* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Евровидение 2008!!

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
SidorKA
Бывалый



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 880
Благодарности: 51/3

Откуда: Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 9:09 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав SPb писал(а):
Вдогонку ( о чем поет Билан )

Откуда взята идея....

На первый взгляд на фотографии Билан, Плющенко и скрипач.


+100000000 smile212 smile212 smile212 smile212 smile212 smile212
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Bizond
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 2710
Благодарности: 111/126

Откуда: Москва. Тёплый Стан.
2003 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 10:11 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле,я его тоже не слушаю,но он выступал за нашу страну и не важно, как он выиграл этот конкурс,нам Рооссиянам нельзя было голосовать за него.Главное то,что победила РОССИЯ!!!!!!! Где вы видели честное голосование????На выборах??? Али ещё где!!! Ещё раз скажу главное то,что победила РОССИЯ!!! А уж как,это дело десятое.Америкосы тоже всегда играют не честно!Вспомни когда пошло разооружение,мы наши ракеты уничтожили по договору с США,а они свои отказались уничтожать!!!!ДА кручёный им клистер во все щели!!!!!!!!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Да якорь им во все бухты!!!!!!!!!!!! Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Fedorych
Местный житель



Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 1308
Благодарности: 101/15

Откуда: Питер, у финбана

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 10:26 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натахес писал(а):

Ну вот скажите, ребята, какой он ---пип--- секс-символ, как не устают его преподносить массмедиа??? А певец-то всем ясно, что никакой. И песня была фу. И Плющенко там работал как ветряная мельница, глазам больно было.
Пошлость какая-то.

Для того что-бы уничтожить народ - надо уничтожить его культуру.Где-то читал.Для этого все и делается.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Fedorych
Местный житель



Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 1308
Благодарности: 101/15

Откуда: Питер, у финбана

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 10:34 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bizond писал(а):

,а они свои отказались уничтожать!!!!ДА кручёный им клистер во все щели!!!!!!!!!! Да якорь им во все бухты!!!!!!!!!!!!

Уважуха тебе была-бы еще больше,если-бы ты пересел с Доджа на тазик.А то вроде как не совсем искренне получается.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Bizond
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 2710
Благодарности: 111/126

Откуда: Москва. Тёплый Стан.
2003 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 10:54 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vovind писал(а):
Bizond писал(а):

,а они свои отказались уничтожать!!!!ДА кручёный им клистер во все щели!!!!!!!!!! Да якорь им во все бухты!!!!!!!!!!!!

Уважуха тебе была-бы еще больше,если-бы ты пересел с Доджа на тазик.А то вроде как не совсем искренне получается.

Я в своё время наездился на ТаЗах,а почему я должен ездить на них????Я в них просто не помещаюсь!!!Ну не делает наш автопром нормальных машин. Я люблю свою СТРАНУ,но я не говорю о том что я люблю тех му...ков которые владеют деньгами в этой стране,те кто её разрушает!!!!!!Ты поверь мне я работаю на авторынке и общаюсь с людьми кто торгует запчастями на Российские машины,с их слов весь подъём цен на запчасти!!!!!!!!!!!!!!!Это их Деффицит!!!!!!!!!!!!!!!!Это в стране где их производят!!!!!!!А потом я что должен поддержать тех, кто строит дома у нас на Рублёвке???Или ты будешь поддерживать Мотвиенко которая вь....ла Вам налоги больше чем в Москве.Я за Россию,а не за жертв аборта которые пришли к власти. Sad Sad Sad Sad
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 12:31 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bizond писал(а):

Я в своё время наездился на ТаЗах,а почему я должен ездить на них????Я в них просто не помещаюсь!!!Ну не делает наш автопром нормальных машин. Я люблю свою СТРАНУ,но я не говорю о том что я люблю тех му...ков которые владеют деньгами в этой стране,те кто её разрушает!!!!!!Ты поверь мне я работаю на авторынке и общаюсь с людьми кто торгует запчастями на Российские машины,с их слов весь подъём цен на запчасти!!!!!!!!!!!!!!!Это их Деффицит!!!!!!!!!!!!!!!!Это в стране где их производят!!!!!!!А потом я что должен поддержать тех, кто строит дома у нас на Рублёвке???Или ты будешь поддерживать Мотвиенко которая вь....ла Вам налоги больше чем в Москве.Я за Россию,а не за жертв аборта которые пришли к власти. Sad Sad Sad Sad


+1000
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Fedorych
Местный житель



Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 1308
Благодарности: 101/15

Откуда: Питер, у финбана

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 12:42 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bizond писал(а):
А потом я что должен поддержать тех, кто строит дома у нас на Рублёвке???Или ты будешь поддерживать Мотвиенко которая вь....ла Вам налоги больше чем в Москве.Я за Россию,а не за жертв аборта которые пришли к власти.

Стрелки-то не переводи.
Обсераешь Америку ,а ездишь на их машинах.Удобная позиция.Я про это имел ввиду.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 1:02 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vovind писал(а):
Bizond писал(а):
А потом я что должен поддержать тех, кто строит дома у нас на Рублёвке???Или ты будешь поддерживать Мотвиенко которая вь....ла Вам налоги больше чем в Москве.Я за Россию,а не за жертв аборта которые пришли к власти.

Стрелки-то не переводи.
Обсераешь Америку ,а ездишь на их машинах.Удобная позиция.Я про это имел ввиду.

то есть ты хочешь сказать, что передвигаясь на НАШИХ машинах, человек проявляет бОльший патриотизм??
машины и ракеты- это две большие разницы..или четыре маленькие.. (я про политику государств)
я лично пользую те машины, которые сделаны, что бы на них можно было ездить с удовольствием..и мне пофиг кто их собирает.. будут в России ТАКИЕ делать- я первый куплю!
а разговоры про то, что не любишь страну- не покупай их машины, считаю простой демагогией Razz
Покупая ИХ машины- мы способствуем процветанию НАШЕЙ страны!!
ибо доходы от налогов и сборов значительно выше, чем доход от продажи НАШИХ вёдер!! Если ещё учесть откаты и воровство на предприятиях отечественного (с трудом смог так написать, скорее просто российского) автопрома, то прибыль совсем сходит на "нет"...
к тому же криминальная обстановка на рынке "отечественных машин" значительно "криминальнее", чем по ввозу вторичного американского автопрома.. а это лишние деньги на "борьбу с преступностью" и вытекающей отсюда "борьбу с коррупцией" Laughing

так что не всё так односложно.....
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Станислав SPb
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 1813
Благодарности: 7/9

Откуда: Санкт-Петербург

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 1:09 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vovind писал(а):

Стрелки-то не переводи.
Обсераешь Америку ,а ездишь на их машинах.Удобная позиция.Я про это имел ввиду.


Не пользуйся Виндами...
Интел, Амд, Нвидиа, Сеагейт ... - ТАБУ!!!!!

БК-010 - вещь!

Короче, позиция не конструктивная...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Fedorych
Местный житель



Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 1308
Благодарности: 101/15

Откуда: Питер, у финбана

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 1:21 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOM. писал(а):
к тому же криминальная обстановка на рынке "отечественных машин

Криминальная обстановка на рынке отечественных ракет еще хуже.И винить надо не америку,а себя.Свою тупость и трусость.
А если уж подпевать убогим политикам,то и ездить надо на убогих машинах,с их помощью создаваемых.Честнее будет ИМХО.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 1:26 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vovind писал(а):
TOM. писал(а):
к тому же криминальная обстановка на рынке "отечественных машин

Криминальная обстановка на рынке отечественных ракет еще хуже.И винить надо не америку,а себя.Свою тупость и трусость.
А если уж подпевать убогим политикам,то и ездить надо на убогих машинах,с их помощью создаваемых.Честнее будет ИМХО.

злость и ярость удел слабых... не нужно метать искры... чесслово...
мы тут не решим общемировые проблемы связанные с глобализацией... я специально воткнул смайлы, что бы "рамсы не путать"...
но тем не менее мнение своё буду отстаивать... и ракетами нас не запугать Razz

кстати, про политиков- я, лично, всегда против любой власти.. но то, что сейчас происходит в России не может не радовать... надеюсь и регионах всё изменится к лучшему (это предвидя очередной всплеск..)
ну а про "тупость и трусость" совсем ни разу не понял... это про кого??


Последний раз редактировалось: TOM. (Пт Май 30, 2008 1:30 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Fedorych
Местный житель



Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 1308
Благодарности: 101/15

Откуда: Питер, у финбана

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 1:27 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOM. писал(а):
Покупая ИХ машины- мы способствуем процветанию НАШЕЙ страны!!

Да ну? smile238В думу пора. Very Happy
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Bizond
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 2710
Благодарности: 111/126

Откуда: Москва. Тёплый Стан.
2003 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 1:28 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vovind писал(а):
Bizond писал(а):
А потом я что должен поддержать тех, кто строит дома у нас на Рублёвке???Или ты будешь поддерживать Мотвиенко которая вь....ла Вам налоги больше чем в Москве.Я за Россию,а не за жертв аборта которые пришли к власти.

Стрелки-то не переводи.
Обсераешь Америку ,а ездишь на их машинах.Удобная позиция.Я про это имел ввиду.

Это где я обсераю Америку???Я говорю то что было на самом деле,почитайте историю,а потом я свободный человек и езжу на том что мне нравится и я не виноват в том что наш автопром не может сделать машину которая меня бы устроила.По вине тех же самых чу...ков из правительства.Я смотрю Вы тоже не очень на ТаЗах разьезжаете?Или вам культура позволяет пользоваться отечественной бытовой техникой,стиральной машиной,сантехникой,плитой,дети пишут отечественными шариковыми ручками в школе,вы ведёте переписку с близкого душе отечественного ПК??? А во вторых я говорю об АМЕРИКОСАХ!!!(Коренных жителях с их мышлениеми в основном это относится к тем же чу...кам из правительства, только из Америки,)а там живут ещё 20% Россиян если не больше!!!!По сути Америка как и Россия это многонациональное государство,здесь все народы собраны и перемешаны.Я ещё раз повторю что для меня главное что победила Россия,страна в которой я живу и работаю.От того что в ВОВ русские дрались американским и английским оружием и ездили на ихней технике никому плохо не стало, учитывая что Американцы приписывают себе победу в ВОВ,вы же не отказались от их машинки??
Так что не надо говорить о позиции в которой я нахожусь,а стрелки пусть переводит стрелочник для этого его и брали на работу.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 1:53 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vovind писал(а):
В думу пора. Very Happy


так я за них и Думаю...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Fedorych
Местный житель



Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 1308
Благодарности: 101/15

Откуда: Питер, у финбана

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 2:12 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bizond писал(а):
Я ещё раз повторю что для меня главное что победила Россия,страна в которой я живу и работаю.

А для меня важнее честная победа,Купленная мне не нужна.Россия здесь скорее опозорилась.Филя и иже с ним - это не Россия.
Я Вам приведу аналогию.Наш Зенит собирает полные стадионы и все рады его победам,еще и потому в основном,что там играют Аршавин,Анюков,Кержаков(не так давно),Широков,Денисов и т.д. -"ребята с нашего двора".Вот тут и гордость за Россию уместна.А если так случится,что Зенит начнет побеждать с помощью"кучерявых и сильно загорелых",никто ходить кроме пивных малолеток не будет и радость в этом случае за Россию будет не уместна.Москвские клубы это доказали давно.
Не ругайтесь на меня.Я такой после контузии.И хромаю малость.

С ниженаписанным я думаю согласятся многие:
"Страшно подумать, чтобы ещё мог выиграть Билан, если бы умел петь."
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
скачать топик
Страница 3 из 4



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Прилеплена: Мануал на Караван 2008+ Костикус Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска после 2008 года 46 Вт Июн 13, 2017 4:11 pm Посмотреть последнее сообщение
TAPAHOB
Нет новых сообщений Прилеплена: Программирование функций на 2008+ u285ra Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска после 2008 года 58 Сб Сен 28, 2019 1:45 pm Посмотреть последнее сообщение
Tkalichs
Нет новых сообщений Ищу бампер 2008+ Nikus80 Спрос 7 Вс Дек 28, 2014 11:05 pm Посмотреть последнее сообщение
Nikus80
Нет новых сообщений Автосалон 2008 Карлсон Курилочка 8 Вт Сен 02, 2008 10:07 pm Посмотреть последнее сообщение
Mekar
Нет новых сообщений Крым 2008 Карлсон Путешествия 19 Сб Авг 30, 2008 8:06 pm Посмотреть последнее сообщение
ПИРАТ
Нет новых сообщений За дармо! 2008-10 u285ra Запчасти и разное 17 Пн Дек 08, 2014 10:53 pm Посмотреть последнее сообщение
u285ra
Нет новых сообщений 2008: корректор фар ? AvanTurist Оптика и свет 4 Пн Ноя 28, 2011 1:40 pm Посмотреть последнее сообщение
Stasopolas
Нет новых сообщений Всё про MyGig c 2008 Костикус Мультимедиа 151 Вт Окт 09, 2018 2:00 pm Посмотреть последнее сообщение
monte carlo
Нет новых сообщений EuroFest 2008! ШОРТ Клубная жизнь 1 Ср Май 21, 2008 10:57 am Посмотреть последнее сообщение
oldm@n33
Нет новых сообщений Автосвет на 2008+ am02rus Оптика и свет 53 Ср Ноя 29, 2017 9:00 pm Посмотреть последнее сообщение
Mihhail
Нет новых сообщений Ищу ГБЦ на DGC 3.3 2008 года bledny Спрос 0 Вс Июл 24, 2016 11:25 pm Посмотреть последнее сообщение
bledny
Нет новых сообщений термостат на +2008 LDV Системы охлаждения, отопления и кондиционирования 57 Чт Дек 22, 2016 1:15 pm Посмотреть последнее сообщение
Kinging
Нет новых сообщений Запасное колесо на 2008+ timoha Кузов и салон 8 Вс Апр 29, 2012 6:20 pm Посмотреть последнее сообщение
CHRYSLER107
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Отдельный раздел для T&C 2008 Alexandro1377 Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года 45 Вт Июн 07, 2011 11:55 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Клипсы на дверь 2008+ neoslieders Кузов и салон 0 Вт Авг 02, 2016 9:44 pm Посмотреть последнее сообщение
neoslieders



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS