* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Пошла прыщами... (+)

 


 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Кузов и салон
Автор Сообщение
Lesebuecher
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 15.01.2006
Сообщения: 870
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва-Вешняки

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 11:46 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Пошла прыщами... (+) Ответить с цитатой

Ну вот... мало мне было "гнойника" на крышке багажника, так еще и на лице "прыщи" выступили...





Что-то многовато на машинку выпало испытаний...
Перекраска в мои планы не входила... По всей видимости буду подыскивать грамотную "мухобойку", тонированную, чтобы закрыла нафик эти прыщи.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Dimka_Piter
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 1098
Благодарности: 28/0

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 12:07 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вовремя не ликвидировать
подобные прыщи,
то в последствии появляются
сквозные свищи.

О, почти Пушкин Wink
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
СHEF
Новичок



Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 44
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 10:22 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Rolling Eyes дуМаю локально обновить и вСе!!! ВопrоС ГДЕ??? Question
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Lesebuecher
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 15.01.2006
Сообщения: 870
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва-Вешняки

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 10:23 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СHEF писал(а):
Я Rolling Eyes дуМаю локально обновить и вСе!!! ВопrоС ГДЕ??? Question


На даче с пивом.... а сверху мухобойку вкрячить. Думаю так и сделать.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
СHEF
Новичок



Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 44
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 10:48 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lesebuecher писал(а):
СHEF писал(а):
Я Rolling Eyes дуМаю локально обновить и вСе!!! ВопrоС ГДЕ??? Question


На даче с пивом.... а сверху мухобойку вкрячить. Думаю так и сделать.
На даче СупеR!!! А Я не понял капот надо СвеRлить или КАК??? Sad Sad Sad
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
СHEF
Новичок



Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 44
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 10:51 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: Пошла прыщами... (+) Ответить с цитатой

Lesebuecher писал(а):
Ну вот... мало мне было "гнойника" на крышке багажника, так еще и на лице "прыщи" выступили...





Что-то многовато на машинку выпало испытаний...
Перекраска в мои планы не входила... По всей видимости буду подыскивать грамотную "мухобойку", тонированную, чтобы закрыла нафик эти прыщи.
У МЕНЯ очень похоже -во дела!!!А чеМ кrАсИТЬ??? Question Question Question Sad Sad Sad
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Lesebuecher
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 15.01.2006
Сообщения: 870
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва-Вешняки

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 1:13 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По существу вопроса хорошо написали на сайте Крайслер Клуба. Привожу цитату:

Цитата:
Так ... ну это уже мой конек ... у меня 2108 была 87 года , и опель был 90 года.

Короче - НИКАКИЕ преобразователи ржавчины не выведут такие гнойники!
Как я понял , помогут они только если тебе ключем крыло до металла процарапали. Ну или скол до железа.

Тут же идет куда более глубокое поражение металла.

Что тебе надо:
шкурка на 10 или на 60 , и три гнойник до тех пор , пока металл не будет блестеть одинакого.
Причем то же самое , возможно , придется сделать и с обратной стороны метала.


Не забудь прочистить все технологические сливные отверстия , и залить туда преобразователя ржавчины (хуже не станет , а помочь не поможет)

Вполне возможно, что протреш ты дырку насквозь ... тогда либо к сварщику , либо берешь , покупаешь эпоксидку со стекловолоновой марлей , и залепливаешь. Сверху BodyFine, шкурка на 200 , и на 2000. Грунтовка из балончика , а потом красочкой из балончика за 300р.
Как вариант - антигравием , резиновым из балончика , по грунту, а сверху краску.

Главно шкури до тех пор, пока не останется НИ ОДНОГО темного пятнышка!!! Они разрастуться через полгода - год.

З.Ы. Краска и грунтовка спокойно смываются растворителем , так что количество попыток ограничено количеством краски. Количество новых слоев шпатлевки ограничено количеством шпатлевки.

З.З.Ы. Такой вариант подходит для локальных ремонтов, но опыт покаски всей машины показал, что всю машину так не стоит красить.


Краску рекомендовали подбирать у официалов. Вроде как они могут и подобрать и еще и баночку продать.
Такие вот дела.

Касательно мухобойки. Этот вопрос я досконально изучил на ВГ, когда залез под капот ни к одной машине с таким девайсом. Крепление сводится к двум разным вариантом (если мы говорим об обычной мухобойке) - либо двумя саморезами по центру капота (с внутренней стороны капота естессно), либо 4 пистонами в штатные места (опять-таки с внутренней стороны капота, там есть техологические отверстия).
Вместе с этим рекомендуется перед установкой обработать кромку капота герметиком, а на лицевой стороне капота установить специальные прокладки (подойдут такие мебельные гелевые проставочки, часто встречаемые в магазинах хоз.мелочей). Нужно это для того, чтобы на скорости мухобойка не сандалила по капоту и не сдирала краску.

Кстати, там же видел оригинальное решение по мухобойке. На лицевой стороне капота были приклеены кружочки "липучки". Соответствующие же кружочки были приклеены на самой мухобойке. Потому она вообще не болталась, а была плотно "притянута" к капоту саморезами + липучкой. Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
CORRUS
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 440
Благодарности: 5/5

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 4:00 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: Пошла прыщами... (+) Ответить с цитатой

К сожалению это болезнь. И неизлечимая.
Это конденсат от трубки кондиционера. У моего Пепелаца давно уже такие язвы. Ты загляни внутрь. Там-то и есть причина этого "сквозняка".

Хотя это что?
У меня передняя левая чашка требует ампутации. Ремонт колосальный предстоит.
Ждите отчета.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Lesebuecher
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 15.01.2006
Сообщения: 870
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва-Вешняки

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 5:04 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: Пошла прыщами... (+) Ответить с цитатой

CORRUS писал(а):
К сожалению это болезнь. И неизлечимая.
Это конденсат от трубки кондиционера. У моего Пепелаца давно уже такие язвы. Ты загляни внутрь. Там-то и есть причина этого "сквозняка".


Ух ты... надо заглянуть повнимательнее! Мне просто странно было: слева есть, справа нет.

CORRUS писал(а):
Хотя это что?
У меня передняя левая чашка требует ампутации. Ремонт колосальный предстоит.
Ждите отчета.


У меня тоже началось "гниение".... Ржа и на чашке есть. И именно на левой. Но надеюсь, что еще годика два-то протянет... Хотя...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Кузов и салон Часовой пояс: GMT + 3

скачать топик
Страница 1 из 1



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Что за мода пошла? samoxa Курилочка 13 Ср Окт 02, 2013 10:10 am Посмотреть последнее сообщение
lambl4
Нет новых сообщений Ржа пошла по кромке двери - Victor.T Кузов и салон 1 Пт Апр 10, 2015 8:39 pm Посмотреть последнее сообщение
Denikin
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. А че за мода пошла с дальним ездить?!?!? zazu177 Курилочка 126 Пт Июн 29, 2012 10:38 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS