* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


GALAXY-печка

 


 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Ford
Автор Сообщение
oleg315
Гость



Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 4
Благодарности: 0/1

Откуда: tver

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 12:01 am Скачать пост    Заголовок сообщения: GALAXY-печка Ответить с цитатой

Принимайте новенького. Недавно приобрёл Гэлакса.Двигатель бензиновый,кондей,климат. Замерзаю.Подскажите,есть-ли на этих автомобилях дополнительный эл.насос (помпа)? И если его нет,есть смысл примудрить "газелевский"? Поменял термостат, а ощутимых изменений не заметил. Ещё. Как включается и регулируется задняя печка? Ни на потолке ни на панели приборов ничего нет.Слыхал,что должна включаться автоматически.Такое бывает? Заранее благодарен.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Колян
Наш человек
Наш человек


Колян обзвезден
Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 10886
Благодарности: 2309/2758

Откуда: Москва,Сокольники
2011 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 12:27 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас ребята с Галакси подтянутся!!!
Поблагодарили(1): oleg315
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
надир
Новичок



Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 6
Благодарности: 0/0

Откуда: москва
2002 Ford Galaxy
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 1:11 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такая же проблемма но у меня сам движок долго греется . А потом печка молотит жора
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
надир
Новичок



Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 6
Благодарности: 0/0

Откуда: москва
2002 Ford Galaxy
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 1:15 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

управление задней печкой у тебя над головой если нет то ипечки нет . у меня 2.3
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Vlad86
Новичок



Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 35
Благодарности: 3/1

Откуда: Нижневартовск

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 5:44 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если над головой управления нет, то значит климат-контроль. Кстати, тож двигатель медленно греется, термостат поменял, но всё равно медленно набирает температуру.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
надир
Новичок



Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 6
Благодарности: 0/0

Откуда: москва
2002 Ford Galaxy
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 8:29 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕСТЬ ДУМКА ПОПРОБОВАТЬ ПЕРЕЖАТЬ ШЛАНГ ПОД КАПОТОМ КОТОРЫЙ ИДЁТ НА ЗАДНЮЮ ПЕЧКУ. СТРЁМНО! КАБЫ ЧЁ ЛИШНЕГО НЕ ПЕРЕЖАТЬ
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
oleg315
Гость



Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 4
Благодарности: 0/1

Откуда: tver

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 9:46 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за советы. Я нашел выход. Короче,после замены термостата, я установил в систему электропомпу от"газели"(на подачу радиатора печки). А для запуска второй печки, вывел отдельную кнопку(принудиловку),ненарушив "родную" эл.схему. Так,что если должна печка включаться автоматом-то пусть себе включается. В машине стало раз в десять теплее, и нагревается салон даже на холостых при минус двадцати. Единственная проблема - температурная стрелка лежит на нуле. движок нагревается (вантилятор срабатывает), а стрелка лежит. Мож кто подскажет, где находится датчик темп. на стрелку? если на корпусе термостата, то какой из них?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
zadoff
Посетитель



Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 124
Благодарности: 5/0

Откуда: красноармейск м.о.

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 4:40 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, Вы бы сначала указали что за зверь Ваш Galaxy, год выпуска, мотор... У меня вот например на корпусе термостата вообще никаких датчиков нету!
ЗЫ если не устраивает штатная печка - ставьте вебасто
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
oleg315
Гость



Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 4
Благодарности: 0/1

Откуда: tver

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 12:04 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Год выпуска 95, движок 2л. NSE. Печка меня теперь вполне устраивает, неустраивает "мёртво-лежащая" стрелка температуры.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
zadoff
Посетитель



Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 124
Благодарности: 5/0

Откуда: красноармейск м.о.

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 9:18 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

машинка не новая, может какой контакт окислился или датчик приказал стрелке лежать Smile
а если не греецо, значит термостат под замену и не помешает такой тюненх:
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
cbnxn
Новичок



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 8
Благодарности: 0/0

Откуда: Latvija, Jelgava

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 6:04 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня было тоже самое. Поменял датчик которыий под термостатом и стрелка заработала
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Ford Часовой пояс: GMT + 3

скачать топик
Страница 1 из 1




Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS