* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Доездился. Экспертиза авто

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
Vof-ka
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 62
Благодарности: 5/6

Откуда: Moscow
1996 Opel Vectra
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 10:03 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: Доездился. Ответить с цитатой

vent
Проходил эту процедуру в 2005 году.
Так же из-за якобы других заклепок отправляли в Видное.
Это хороший и законный конвеер по стрижке бабла. При любом подозрении на что либо имею полное право направить на экспертизу, которая бесплатна, но за подготовку к ней какое-либо ООО "Клюев" возмет деньги в районе 4000 р. Теперь умножай машин так 30-50 в день...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
vent
Наш человек
Наш человек


vent обзвезден
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 7616
Благодарности: 620/1131

Откуда: Сергиев-Посад, деревня Гадюкино
1996 Chevrolet Astro
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 10:11 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

владимир99 писал(а):
Поезжай,сделай независимую экспертизу,дадут тебе там справку на фирменном бланке,и с этой справкой приедешь в ГАИ,но на площадку уже не надо,а прям с доками в окно.Что собсно я и сделал(благо экспертов по Москве уйма).Денег стоило 1000руб.Поставили машину на учет без проблем.Может тебе таким путем попробовать?


А так разве можно?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
vent
Наш человек
Наш человек


vent обзвезден
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 7616
Благодарности: 620/1131

Откуда: Сергиев-Посад, деревня Гадюкино
1996 Chevrolet Astro
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 10:13 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: Доездился. Ответить с цитатой

Vof-ka писал(а):
vent
Проходил эту процедуру в 2005 году.
Так же из-за якобы других заклепок отправляли в Видное.
Это хороший и законный конвеер по стрижке бабла. При любом подозрении на что либо имею полное право направить на экспертизу, которая бесплатна, но за подготовку к ней какое-либо ООО "Клюев" возмет деньги в районе 4000 р. Теперь умножай машин так 30-50 в день...


Так и я о чём. Только ситуация в том, что мало того, что я не собираюсь платить. А мне нечем заплатить - денех нима. Кирдык. Кончились.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
владимир99
Посетитель



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 186
Благодарности: 6/6

Откуда: москва

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 10:22 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vent писал(а):
владимир99 писал(а):
Поезжай,сделай независимую экспертизу,дадут тебе там справку на фирменном бланке,и с этой справкой приедешь в ГАИ,но на площадку уже не надо,а прям с доками в окно.Что собсно я и сделал(благо экспертов по Москве уйма).Денег стоило 1000руб.Поставили машину на учет без проблем.Может тебе таким путем попробовать?


А так разве можно?


Без всяких знакомых гайцев делал именно так,а в кабинете где смотрят доки гаец спросил,зачем я делал независимую экспертизу,на что я ответил,что хотел быть уверенным,что машина чистая.Копию экспертизы гайцы забрали себе,а оригинал остался у меня.
Поблагодарили(1): vent
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 10:25 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

владимир99 писал(а):
Как-то на одной из моих прошлых машин,точнее на мерселесе W124 при постановке на учет на площадке гаец сказал,что у машины вварен "лопух" на котором выбит номер.Я пригляделся - действительно вварен.Ну думаю попал я с этой машиной,а гаец говорит:Поезжай,сделай независимую экспертизу,дадут тебе там справку на фирменном бланке,и с этой справкой приедешь в ГАИ,но на площадку уже не надо,а прям с доками в окно.Что собсно я и сделал(благо экспертов по Москве уйма).Денег стоило 1000руб.Поставили машину на учет без проблем.Может тебе таким путем попробовать?


+100 была раньше тема такая,не знаю канает сейчас или нет.
одна серьезная экспертиза государственная Московская была,от которой беззаговорочно все проходило.
сейчас просто за каждым МРЭО и МОТОТРЭР свои экспертизы закреплены
Поблагодарили(1): vent
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
vent
Наш человек
Наш человек


vent обзвезден
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 7616
Благодарности: 620/1131

Откуда: Сергиев-Посад, деревня Гадюкино
1996 Chevrolet Astro
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 10:26 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что делать с направлением в Видное?
По идее тот конверт только для внутреннего пользования и вскрытию не ГАИшниками не подлежит. smile207 smile207 smile207 smile207

А там я не знаю чего. Скорее всего запрос на экспертизу + исчо чего-то конвертик плотненький.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
владимир99
Посетитель



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 186
Благодарности: 6/6

Откуда: москва

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 10:46 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вованец писал(а):
владимир99 писал(а):
Как-то на одной из моих прошлых машин,точнее на мерселесе W124 при постановке на учет на площадке гаец сказал,что у машины вварен "лопух" на котором выбит номер.Я пригляделся - действительно вварен.Ну думаю попал я с этой машиной,а гаец говорит:Поезжай,сделай независимую экспертизу,дадут тебе там справку на фирменном бланке,и с этой справкой приедешь в ГАИ,но на площадку уже не надо,а прям с доками в окно.Что собсно я и сделал(благо экспертов по Москве уйма).Денег стоило 1000руб.Поставили машину на учет без проблем.Может тебе таким путем попробовать?


+100 была раньше тема такая,не знаю канает сейчас или нет.
одна серьезная экспертиза государственная Московская была,от которой беззаговорочно все проходило.
сейчас просто за каждым МРЭО и МОТОТРЭР свои экспертизы закреплены

Да нет никакой государственной экспертизы,взял газету "из рук в руки" и поехал по адресам.Правда в первой конторе эксперт сразу заметил мою проблему и отказался выдавать справку,зато во второй просто бегло взглянул,ничего не заметил и все оформили.Потратил 15 минут и тышу рублей.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 10:56 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

владимир99 писал(а):

Да нет никакой государственной экспертизы,взял газету "из рук в руки" и поехал по адресам.


раньше не было других
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 10:59 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vent писал(а):
А что делать с направлением в Видное?
По идее тот конверт только для внутреннего пользования и вскрытию не ГАИшниками не подлежит. smile207 smile207 smile207 smile207

А там я не знаю чего. Скорее всего запрос на экспертизу + исчо чего-то конвертик плотненький.


по идее они его тебе на руки не должны давать,почтой или спец почтой.

ты моему тамогочи скажи не трогать конверт и отвернись,так через 5 секунд узнаем что тамSmile))))
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Vof-ka
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 62
Благодарности: 5/6

Откуда: Moscow
1996 Opel Vectra
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 11:03 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вованец писал(а):
vent писал(а):
А что делать с направлением в Видное?
По идее тот конверт только для внутреннего пользования и вскрытию не ГАИшниками не подлежит. smile207 smile207 smile207 smile207

А там я не знаю чего. Скорее всего запрос на экспертизу + исчо чего-то конвертик плотненький.


по идее они его тебе на руки не должны давать,почтой или спец почтой.

ты моему тамогочи скажи не трогать конверт и отвернись,так через 5 секунд узнаем что тамSmile))))

Блин, гаишники уже совсем обленились, даже уже сами конверты не возят и передают с "пострадавшим" Smile
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 11:07 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vof-ka писал(а):

Блин, гаишники уже совсем обленились, даже уже сами конверты не возят и передают с "пострадавшим" Smile


это ж заказное письмо на целых 10 рублей потянет,убытки то какие+конверт заполнять надо и на почту нести.не царское это дело короче
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
vent
Наш человек
Наш человек


vent обзвезден
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 7616
Благодарности: 620/1131

Откуда: Сергиев-Посад, деревня Гадюкино
1996 Chevrolet Astro
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 11:18 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все беды от незнания законов и их двоякости + кучи ведомственных и проч. дополнений + ...............................................................................

Нет детальности. Хотя к примеру старый УПК был очень хорошо написан. Там законотворцы отталкивались от во первых гуманитарного образования следователя, во вторых от человечности следователя (что было огромной редкостью). + неплохо толковался он, хотя двоякость присутствовала. Другой вопрос профотбор в ряды smile321 .

Ну а с КОАП, ПДД и регламентом ГАИ всегда бардак был. Тёмный лес.
Ну зачем мне быть ещё и юристом? Права свои я и так знаю, только в нашей стране не права во главе, а обязанности. Сломать систему мне не под силу.
А с другой стороны. Ну сколько бы шёл туда этот конвертик? Я бы год экспертизу делал ИМХО. Это требования недоимки, или повестки "задним числом" (сделано так, чтобы человек сразу попадал в разряд злостных), приходят вовремя и когда органам это нужно.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Vof-ka
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 62
Благодарности: 5/6

Откуда: Moscow
1996 Opel Vectra
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 11:38 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При направлении на эспертизу, они ссылаются на 711 указ Президента РФ (еще Ельцина),
и что самое обидное по закону они имеют на это право Sad


Последний раз редактировалось: Vof-ka (Чт Июн 10, 2010 11:47 pm), всего редактировалось 1 раз
Поблагодарили(1): vent
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 11:41 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володь, не расстраивайся раньше времени.
Во первых, машины пришедшие из других регионов, гайцы почти всегда направляют на экспертизу.
Во вторых сомневаться- это их работа, спорить и оспаривать бесполезно.
Сам так попал с Виндстаром. Даже знакомый начальник МРЭО не помог (типа эксперты- не его люди)
Полгода ездил с одной лишь копией ПТСа Shocked
Экспертиза была бесплатная.
ОБЯЗАТЕЛЬНО сделай фотки (скорее всего они тебя отправят в "своему" фотографу) И сделай несколько копий!! При снятии с учёта у меня их затребовали! А я их хотел выкинуть. smile321
Я ездил без документов и номеров без особых проблем. Ведь тебя никто не лишает ТВОЕЙ собственности. Вот ПОСЛЕ завершения экспертизы (по её результатам) они могут запретить эксплуатацию. Одно НО- они сейчас очень ревностно относятся к машинам без номеров. И язык нужно тренировать годами, что бы отболтаться.
Брось мне в личку, куда тебя отправили. И где ставил. (город, номер, желательно кто начальник)

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! smile171
Поблагодарили(1): vent
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
vent
Наш человек
Наш человек


vent обзвезден
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 7616
Благодарности: 620/1131

Откуда: Сергиев-Посад, деревня Гадюкино
1996 Chevrolet Astro
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 11:46 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего в личку? Пусть страна знает своих героев.

Областное МРЭО-2 при ГУВД по Московской области.
Подполковник милиции В.Е.Кузякин. Стольный град Дмитров.
Это его подчинённые "глумятся" ........... (там пытался поставить на учёт. С-Посадский р-он их куст).
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
скачать топик
Страница 3 из 15



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: НАШ КОЛХОЗ!!! Ссылки на статьи о пере... Sensej Тюнинг, Примочки (гаджеты) 2 Чт Мар 22, 2007 11:09 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Прилеплена: Аналоги з/ч на наши авто emirspb Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile 61 Вс Июл 29, 2012 9:19 am Посмотреть последнее сообщение
gaga
Нет новых сообщений Прилеплена: ПРОБИВАЕМ СВОЕ АВТО НА ОТКРЫТЫЙ РЕКОЛ... Vlad Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года 206 Чт Дек 11, 2014 11:27 am Посмотреть последнее сообщение
АВТОлюбитель
Нет новых сообщений Прилеплена: Комп или другие девайсы в авто. Обзор... Sensej Тюнинг, Примочки (гаджеты) 240 Чт Фев 02, 2017 9:29 pm Посмотреть последнее сообщение
Denikin
Нет новых сообщений Независимая экспертиза авто. Нужен со... Sensej Курилочка 5 Вт Июн 11, 2013 10:49 pm Посмотреть последнее сообщение
zuich
Нет новых сообщений Чуть не доездился. dmitryi73 Курилочка 17 Пт Июн 18, 2010 8:50 pm Посмотреть последнее сообщение
Natusik
Нет новых сообщений экспертиза воды TOM. Дела домашние... 3 Сб Май 26, 2007 12:27 am Посмотреть последнее сообщение
Константин К
Нет новых сообщений Некачественное топливо, нужна эксперт... 6a6ay ДВС 3 Ср Фев 28, 2018 4:29 pm Посмотреть последнее сообщение
Denikin
Нет новых сообщений про БУ авто вованец Накипело!!!... 3 Чт Окт 29, 2009 10:50 pm Посмотреть последнее сообщение
плохиш
Нет новых сообщений АВТО.РУ АВТОлюбитель Курилочка 6 Вт Июн 28, 2011 2:19 pm Посмотреть последнее сообщение
zazu177
Нет новых сообщений авто dimosvikus Автомобили 15 Пт Авг 22, 2014 7:20 pm Посмотреть последнее сообщение
Denikin
Нет новых сообщений Что это за авто? dmitryi73 Курилочка 11 Пн Апр 13, 2009 9:01 pm Посмотреть последнее сообщение
dmitryi73
Нет новых сообщений Как ВАМ авто ? Mekar Курилочка 2 Сб Янв 24, 2009 9:55 pm Посмотреть последнее сообщение
Защитник
Нет новых сообщений Авто за 150 000 руб. Шрек Спрос 50 Пт Дек 14, 2012 12:36 pm Посмотреть последнее сообщение
zett
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Куплю авто. samoxa Спрос 4 Сб Дек 07, 2013 7:22 am Посмотреть последнее сообщение
samoxa



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS