* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Buick Rendezvous

 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Другие компании - производители
Автор Сообщение
dyatla69
Бывалый


dyatla69 обзвезден
Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 614
Благодарности: 86/77

Откуда: М.О.Одинцовский р-он.
2006 BMW X5
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 9:02 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По объяве:не работает подсветка на одометре,могут не работать и другие(проверяй!)Они все впаяны в плату,поменять под дисплеями не реально-только колхоз.Из-за магнитолы может не работать парктроник,кнопки на руле,управление для задних пассажиров,функция програмирования, и зуммер оповещения.Ради интереса пробей карфакс.Машинка висит уже прилично,смотри всё внимательно,торгуйся.Да проверь работу подкачки задней подвески.

Последний раз редактировалось: dyatla69 (Пт Авг 24, 2012 6:48 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Егерь
Новичок



Зарегистрирован: 22.08.2012
Сообщения: 38
Благодарности: 0/1

Откуда: Москва
2002 Buick Rendezvous
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 9:17 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, про моментальный расход я понял после того как написал Smile)) лень убирать было запись, просто у меня на всех машинах прошлых (Аутбек, Сааб 9-5, Аккорд), там когда стоишь на месте моментальный расход показывает 0, просто типа отключается, вот и не понял сразу, что это. Про масло понял, хотя странно Smile
Машину смотрел, колхозу там больше чем в колхозе Smile) буду искать ещё варианты, хотя Рандеву почти не продают...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
I_am_23
Новичок



Зарегистрирован: 26.05.2012
Сообщения: 17
Благодарности: 2/0

Откуда: Тверь

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 9:28 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Почистил дренажную систему. Может быть пригодится кому нибудь. Всё оказалось гораздо проще, не надо снимать потолок - хотя я его всё равно снял Smile Что мы имеем - 4 дренажных трубки(с каждого угла люка они идут вниз по стойкам кузова). Снимаем обшивку с передних стоек кузова, те которые рядом с ногами водителя и переднего пассажира и видим в кузове отверстия, засовываем руку, нащупываем трубку, вытаскиваем и чистим. Аналогично с центральной стойкой.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Егерь
Новичок



Зарегистрирован: 22.08.2012
Сообщения: 38
Благодарности: 0/1

Откуда: Москва
2002 Buick Rendezvous
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 11:59 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dyatla69 писал(а):
По объяве:не работает подсветка на одометре,могут не работать и другие(проверяй!)Они все впаяны в плату,поменять под дисплеями не реально-только колхоз.Из-за магнитолы может не работать парктроник,кнопки на руле,управление для задних пассажиров,функция програмирования изуммет оповещения.Ради интереса пробей карфакс.Машинка висит уже прилично,смотри всё внимательно,торгуйся.Да проверь работу подкачки задней подвески.

Содержательно, спасибо! Да, там много чего оказалось НЕ приятного, колхоз уже во многом. С музыкой беда, китайская и хреново поставлена, ни чего не подключено к ней (оповещений, парктроник и т.п.), по мелочам тоже косяки, в общем впечатление не очень. Ещё в арке заднего колеса ржавчины много, но не на внешнем кузовном металле, а внутри где бензопровод и пружина. Не работает стеклоподъёмник водительский, трещит мотор запирания правой передней двери, сигналка какая то стрёмная и не родная как я понял, почему то нельзя глушить машину пока не откроешь водительскую дверь... в общем удручающее зрелище Smile жаль вариантов совсем нет, другие, 2005 год, дороговаты... где бы ещё их найти Smile ни кто не хочет расставаться наверно с этими машинками, хотя их вообще мало. Всем спасибо за отклик! Буду искать-ждать свою машину.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
tranced1
Новичок



Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 26
Благодарности: 3/1

Откуда: Москва
2002 Buick Rendezvous
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 8:56 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно с марта-апреля их много, может к зиме подойдут Smile сейчас не сезон.
Кстати 2005 поинтереснее, там движок другой, приборка посимпатичнее,
поворотники передние уже не рыжие как на старых.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
emirspb
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 4264
Благодарности: 156/6

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 9:51 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егерь писал(а):
моментальный расход показывает 0, просто типа отключается, вот и не понял сразу, что это. Про масло понял, хотя странно Smile

не обращай внимания. у меня в Линкольне на месте моментальный показывал 99... народ в ступор выпадал
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
dyatla69
Бывалый


dyatla69 обзвезден
Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 614
Благодарности: 86/77

Откуда: М.О.Одинцовский р-он.
2006 BMW X5
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 6:23 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tranced1 писал(а):
Обычно с марта-апреля их много, может к зиме подойдут Smile сейчас не сезон.
Кстати 2005 поинтереснее, там движок другой, приборка посимпатичнее,
поворотники передние уже не рыжие как на старых.

Поворотники и приборка легко меняются,а на счёт движка этот понадёжней будет,а те что помощней по налогам не интересны.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
I_am_23
Новичок



Зарегистрирован: 26.05.2012
Сообщения: 17
Благодарности: 2/0

Откуда: Тверь

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 8:19 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто нибудь ставиль резину больше 215/70 r16?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
dyatla69
Бывалый


dyatla69 обзвезден
Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 614
Благодарности: 86/77

Откуда: М.О.Одинцовский р-он.
2006 BMW X5
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2012 10:41 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня 235-65-16,очень доволен.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Егерь
Новичок



Зарегистрирован: 22.08.2012
Сообщения: 38
Благодарности: 0/1

Откуда: Москва
2002 Buick Rendezvous
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 1:43 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про поворотники согласен а панель мне нравится старая Smile вот машинку бы найти для начала Smile
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
dyatla69
Бывалый


dyatla69 обзвезден
Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 614
Благодарности: 86/77

Откуда: М.О.Одинцовский р-он.
2006 BMW X5
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 6:50 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егерь,а чёрная там болтается,не смотрел?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
tranced1
Новичок



Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 26
Благодарности: 3/1

Откуда: Москва
2002 Buick Rendezvous
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 7:10 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егерь писал(а):
Про поворотники согласен а панель мне нравится старая Smile вот машинку бы найти для начала Smile


У меня на старой в дождь ни хрена не видно - датчик включает подсветку хотя еще не темно, а сочетание серебристого фона и светло-зеленых цифр не самое контрастное. Можно подсветку прибрать, конечно, но это лишнее действие.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
I_am_23
Новичок



Зарегистрирован: 26.05.2012
Сообщения: 17
Благодарности: 2/0

Откуда: Тверь

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 7:55 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егерь писал(а):
Про поворотники согласен а панель мне нравится старая Smile вот машинку бы найти для начала Smile

Кто ищет тот найдет. Я свою где то месяцев 6-7 искал Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Егерь
Новичок



Зарегистрирован: 22.08.2012
Сообщения: 38
Благодарности: 0/1

Откуда: Москва
2002 Buick Rendezvous
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 3:39 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёрную пока не смотрел, вот хочу как раз, но мине не хватает до неё немного Smile) не очень сейчас хочется в долг брать, даже 20 тысяч. Попробую, мож чего сторгую Smile Пока в семье есть Смарт 4-х дверный, жены, ездить есть на чём, так что подожду, к тому же экономлю на бензине сейчас очень круто с этим смартом Smile)
Про движки помощнее согласен, налог как то хоца удержать в 200-х лошадках, и так то не очень приятно дарить деньги государству за воздух а не за дороги.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Егерь
Новичок



Зарегистрирован: 22.08.2012
Сообщения: 38
Благодарности: 0/1

Откуда: Москва
2002 Buick Rendezvous
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 3:41 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может кто знает, где можно их ещё поискать кроме авторушных сайтов?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Другие компании - производители Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
скачать топик
Страница 9 из 13



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Buick RendezVous 2002г. продаю Котейка Автомобили 15 Пт Авг 08, 2014 1:45 pm Посмотреть последнее сообщение
MistrAL
Нет новых сообщений Срочно куплю зеркало для Buick Rendez... Надежда Спрос 4 Пн Янв 23, 2012 3:55 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Летние колеса 15" Buick на литых... Artie Запчасти и разное 1 Чт Сен 24, 2009 9:24 am Посмотреть последнее сообщение
Artie
Нет новых сообщений Подборка фотографий "Buick Rivie... Sensej Наши друзья - Седаны 0 Вт Янв 09, 2007 2:08 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS