* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Какой комплект спутникового телевидения лучше?

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
Кашалот
Частый гость



Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 406
Благодарности: 24/0

Откуда: Москва ВАО
2003 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 5:17 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понимаю я шаринга. Купить нормальный телевизор фул хд или хд реди, на худой конец, и смотреть в ужасном качестве контент, который не отобразит и пятой части возможности телевизора. Экономить 500 рублей, получать гав.о, но за выходные спокойно пропить в пять раз больше это нормально. Зато я не плачу всяким ворам и хапугам. Ну не понимаю я такую психологию. Мне приятно смотреть природу и спорт в хд, где видно капли пота под маской хоккеиста и слюну на жвалах паука. Уж 500 рублей в месяц я заработаю.
Поблагодарили(1): lecish
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
xmax
Бывалый



Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 996
Благодарности: 65/18

Откуда: Зеленоград
2011 Dodge Journey
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 5:35 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: Какой комплект спутникового телевидения лучше? Ответить с цитатой

АВТОлюбитель писал(а):
Митино не вариант. Тебе на Фрунзенскую. Старую карту МПЕГ2 сдавать надо. Там же новую МПЕГ4 получаешь с новым договором (в твоем случае вместе с модулем), а дальше всё просто - регистрация на оф.сайте и через личный кабинет "любой каприз" с договором.

Позвонил в НТВ-, оказывается у меня был МПЕГ4 СД приемник (Хумакс5) и карта нового образца, т.е. ничего менять не надо, как работал у соседа, так пусть и работает, сказали смело ехать на митьку и покупать КАМ модуль с еще одним договором.
В понедельник думаю скататься, народу поменьше будет, да и наконец появится возможность использовать весь потенциал телевизора.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
zett
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 76
Благодарности: 3/0

Откуда: МО

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 7:44 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики, подскажите оптимальный вариант для загородного дома в МО, в основном нужны детские каналы, фильмы,и познавательные.
Что выбрать и куда обратиться?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
dmitry352
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 1014
Благодарности: 113/128

Откуда: Одинцово-Троицк
2004 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 8:27 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рассказываю подробнее. Да, трико прикрыл халяву в большинстве случаев, но... я его особо и не смотрел, ибо у плюсов наполнение поинтереснее. плюсы открываются все. Смотрю телек редко, а с новой работой вообще почти не включаю.
Если нужны бОльшие подробности - мой номер на форуме есть.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
АВТОлюбитель
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 1963
Благодарности: 350/38

Откуда: Москва ЮАО

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 12:36 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dmitry352 писал(а):

Если нужны бОльшие подробности - мой номер на форуме есть.

Да зачем по телефону? Пиши здесь. Всем интересен размер жабы, не позволяющей расстаться с 30 рублями в месяц (не говоря уже о самоуважении).
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
docent
Частый гость



Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 555
Благодарности: 19/0

Откуда: москва . новогиреево

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 1:02 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю как у вас , а у нас в деревне , Волоколамск , как дождь, гроза, ливень, так от триколора одно воспоминание остается . в принципе и хотелось бы шоб тв было, когда на улице нечего делать ...
зы . сам тв не смотрю, просила жена ...два года ... поставил, так за все лето ни разу и не смотрела . Smile .. главное шоб було .. ежели чево..
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
dmitry352
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 1014
Благодарности: 113/128

Откуда: Одинцово-Троицк
2004 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 7:23 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АВТОлюбитель писал(а):
Всем интересен размер жабы, не позволяющей расстаться с 30 рублями в месяц (не говоря уже о самоуважении).


Эт у кого есть тариф за бакс в месяц? и там даже есть что смотреть? не поверю.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 7:33 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну кто нить подскажет че брать-то, какие плюсы и минусы, без всяких "пиши в личку" и "звони на телефон". Всем же интересно. Че за секретные агенты поселились на форуме, все и вся скрывают. Не про Путена же писать просят, а про ТВ. Тока не надо оправдываться типа "долго рассказывать и много писать, некогда", строчить тонны флуда есть время, а ответить конкретно времени нет.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
АВТОлюбитель
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 1963
Благодарности: 350/38

Откуда: Москва ЮАО

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 7:33 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dmitry352 писал(а):
АВТОлюбитель писал(а):
Всем интересен размер жабы, не позволяющей расстаться с 30 рублями в месяц (не говоря уже о самоуважении).


Эт у кого есть тариф за бакс в месяц? и там даже есть что смотреть? не поверю.


http://ntvplus.ru/channels/index.xl


Последний раз редактировалось: АВТОлюбитель (Вс Дек 15, 2013 8:00 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 7:37 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АВТОлюбитель писал(а):
dmitry352 писал(а):

Если нужны бОльшие подробности - мой номер на форуме есть.

Да зачем по телефону? Пиши здесь. Всем интересен размер жабы, не позволяющей расстаться с 30 рублями в месяц (не говоря уже о самоуважении).
Вадим тебя твое же сообщение тоже касается. Пиши все тоже здесь, к чему эти телефонные звонки и лички. Седня позвонил - завтра забыл, а на форуме останется надолго, и всегда можно заглянуть и прочитать.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
АВТОлюбитель
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 1963
Благодарности: 350/38

Откуда: Москва ЮАО

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 7:44 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

am02rus писал(а):
Ну кто нить подскажет че брать-то, какие плюсы и минусы, без всяких "пиши в личку" и "звони на телефон". Всем же интересно. Че за секретные агенты поселились на форуме, все и вся скрывают. Не про Путена же писать просят, а про ТВ. Тока не надо оправдываться типа "долго рассказывать и много писать, некогда", строчить тонны флуда есть время, а ответить конкретно времени нет.

Никто не собирается оправдываться. Там действительно много особенностей у каждого оператора. Придётся задавать множество наводящих вопросов - ждать ответа - опять вопросы, в свете ответа и т.д.
Короче, на форуме ТелеСпутника можно найти ответы на все вопросы и определиться.

http://www.telesputnik.ru/forum/
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 8:00 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лопатить целый форум при покупке тарелки это жесть. Неужели нельзя ответить как обычно "Бери Караван, остальное гав.о". Причем я на 100% уверен, чем дальше в лес, тем толще партизаны, чем больше я погружусь в этот ТВ-форум, тем больше каши в голове у меня будет, и тем труднее будет сделать выбор. И, только посмотрев первое и второе, можно будет сделать вывод.
О каких наводящих вопросах ты говоришь? Нужна тарелка чтоб смотреть телевизор. Не самолет покупаем, и не спорткар. Просто ТВ тарелку! Для себя, для дома.
Лично я покупаю, чтоб смотреть обычные каналы, те что по кабельному показывают, 1-й, 2-й, НТВ, ТНТ, СТС, РенТВ, всякие Дискавери и подобные, и еще десяток другой. Если будет ХД вообще хорошо. Спорт каналы не нужны. Телек значения не имеет, какой нужно, тот и куплю. Аккустика - какая нужна ту и куплю.


Последний раз редактировалось: am02rus (Пн Дек 16, 2013 8:11 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
dmitry352
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 1014
Благодарности: 113/128

Откуда: Одинцово-Троицк
2004 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 8:02 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АВТОлюбитель писал(а):


http://ntvplus.ru/channels/index.xl


Как я и ожидал, смотреть там нечего... Печалька. Насчет самомнеия и прочего - я не готов платить довольно приличные деньги регулярно за то, что раз-два в месяц включаю ресивер. На шаринге что удобно: сколько посмотрел, столько и заплатил.
Да и трико я теперь не куплю из принципа - мне не нужен ИХ ресивер, у меня свой есть, а на своем смотреть низзя...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
dmitry352
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 1014
Благодарности: 113/128

Откуда: Одинцово-Троицк
2004 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 8:07 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

docent писал(а):
не знаю как у вас , а у нас в деревне , Волоколамск , как дождь, гроза, ливень, так от триколора одно воспоминание остается . в принципе и хотелось бы шоб тв было, когда на улице нечего делать ...
зы . сам тв не смотрю, просила жена ...два года ... поставил, так за все лето ни разу и не смотрела . Smile .. главное шоб було .. ежели чево..


Тут скорее дело не в трико, а в точности настройки тарелки.
Примерно параметры-направление настройки можно глянуть тут: http://www.geonames.ru/ Более точно уже по шкале качества в ресивере(что не всегда удобно), или про приборчику.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
АВТОлюбитель
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 1963
Благодарности: 350/38

Откуда: Москва ЮАО

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 8:20 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dmitry352 писал(а):
АВТОлюбитель писал(а):


http://ntvplus.ru/channels/index.xl


Как я и ожидал, смотреть там нечего... Печалька. Насчет самомнеия и прочего - я не готов платить довольно приличные деньги регулярно за то, что раз-два в месяц включаю ресивер. На шаринге что удобно: сколько посмотрел, столько и заплатил.
Да и трико я теперь не куплю из принципа - мне не нужен ИХ ресивер, у меня свой есть, а на своем смотреть низзя...

Нечего посмотреть на 90 каналах?
Про самомнение - я не упоминал. Я говорил про самоуважение. (хотя я смотрю, тебе всё равно, коли открыто хвастаешь что занимаешся воровством.)
По поводу Трико - тебя никто и не убеждал приобретать его (складывается впечатление, что по ссылке ты не ходил).
И последнее: перечитай повнимательнее название темы - про шароварню там не спрашивали. Обрати внимание - на форуме никто на вопрос по поводу приобретения запчастей, не даёт адреса разборов угнанных машин.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
скачать топик
Страница 2 из 4



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Прилеплена: Кто какое масло льёт и какой угар? вованец ДВС 654 Сб Ноя 28, 2020 8:34 pm Посмотреть последнее сообщение
Kaufman
Нет новых сообщений Какой антифриз лучше залить? borodulЯ Системы охлаждения, отопления и кондиционирования 44 Вс Дек 18, 2011 8:46 am Посмотреть последнее сообщение
Gloomy
Нет новых сообщений какой руль лучше правый или левый andreinich Курилочка 16 Пн Апр 05, 2010 8:38 am Посмотреть последнее сообщение
Victor.T
Нет новых сообщений Деревянный пульт для цифрового телеви... Stas Мультимедиа 4 Пт Июн 17, 2011 10:45 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений Что лучше??? Dimka Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile 22 Пт Янв 25, 2008 4:15 pm Посмотреть последнее сообщение
0000
Нет новых сообщений [ Опрос ] Стал ли РР лучше??? Андрей Андреич Курилочка 12 Чт Ноя 17, 2011 10:28 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Где лучше заправляться? July Курилочка 7 Вс Сен 24, 2006 9:38 pm Посмотреть последнее сообщение
Vlad
Нет новых сообщений Какая КПП лучше? Летучий голландец АКПП, МКПП 12 Ср Янв 17, 2007 3:50 pm Посмотреть последнее сообщение
БАВ
Нет новых сообщений 10 притч, сделавших мир лучше... Sensej Курилочка 5 Вт Окт 02, 2007 9:58 pm Посмотреть последнее сообщение
baseel
Нет новых сообщений Что лучше? 2.4 или 3.3 при пробеге в ... zazu177 ДВС 9 Вс Май 16, 2010 11:23 am Посмотреть последнее сообщение
zazu177
Нет новых сообщений Какие шаровые лучше? чайник@ Подвеска, трансмиссия, рулевое управление и тормозная система 24 Вс Ноя 09, 2014 11:52 pm Посмотреть последнее сообщение
MistrAL
Нет новых сообщений Какие лампы HB5 лучше Студент Михаил Оптика и свет 31 Вт Авг 20, 2013 4:02 pm Посмотреть последнее сообщение
ADM-Сервис
Нет новых сообщений Чем лучше склеить бампер? Alex-artist Общие вопросы по ремонту, обслуживанию и эксплуатации 6 Ср Окт 15, 2008 1:03 pm Посмотреть последнее сообщение
Alex-artist
Нет новых сообщений Посоветуйте, где лучше страховать авто? Gordan Требуется помощь! 10 Сб Авг 18, 2012 12:15 am Посмотреть последнее сообщение
Bizond
Нет новых сообщений Мне нужна зимняя резина!!! Лучше б/у Гарилыч Спрос 6 Чт Ноя 05, 2009 10:17 pm Посмотреть последнее сообщение
kuzmas



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS