* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Pontiac trans sport

 
На страницу 1, 2  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile
Автор Сообщение
Иван
Новичок



Зарегистрирован: 13.12.2004
Сообщения: 37
Благодарности: 0/0

Откуда: UK

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2005 8:14 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Pontiac trans sport Ответить с цитатой

http://photo.newyork.ru/thumbnails.php?album=501
Понтиак транс спорт 1993 год, V6, 3,8 литра. Отдали за него 1500 новых европейских денег и получили само авто и комплект почти новой зимней резины на дисках к нему. Но вместе с тем, получили и одну проблемку. В принципе, состояние хорошее, техосмотр прошли с первого раза, но вот беда: гудит правый передний подшипник...
В магазине американских запчастей сказали, что меняется только со ступицей, и естественно, запчасть идёт в комплекте с оной, ну и цена отсюда соответственно 400 евро Sad Может кто то сталкивался с подобной проблемой? Мы думаем, что можн наверное поменять отдельно подшипник? На разборке нашли ступицу от битого Понтиака, но опять вопрос: может знает кто: ступица с подшипником от понтиака 1996 года с двигателем 3,2 подойдёт ли для нашего 1993 3,8? Есть по объявлениям, но точно не знаем... Может кто то может поделится опытом?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Starower
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 51
Благодарности: 0/0

Откуда: Рига - Марупы

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2005 5:50 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, закончен рабочий день!
Еду в гараж - ковырять свою старую американскую кобылу.
Скоро весна...

У меня в телефоне месага брата:
"Не перестану ждать я лета
стуча зубами в гараже
мой мотоцикл бьёт копытом
ведь посмотри - январь уже"

перефразирую - минивен и февраль...

Нет, определённо - Скоро весна!..
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Гость






Благодарности: 0/0



галерея


СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2005 6:46 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PRODAY MNE ZA 1100 EVRIKOV I NE MU4AYSA DALSHE!!! TEL. +3725263383 ESTONIA
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Иван
Новичок



Зарегистрирован: 13.12.2004
Сообщения: 37
Благодарности: 0/0

Откуда: UK

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2005 11:25 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Весна?? Ответить с цитатой

Ты, Евген, натура лирическая Smile На улице -15, а он "весна-весна" Smile Smile Хотя тут я с тобой согласен! По морозцу наши кони тоже бегают хорошо, но если б они умели говорить... Я думаю, стоя в гараже они мечтают о коротких ночах, о том, как потрескивают дровишки в костре у палатки, и о том, что вот хозяева проснутся утром, соберут мангалы, уложат вещи в багажник.. (а они в нетерпении бьют копытом землю) и вот она, дорога! Мне моя машина напоминает доброго, ответственного,но немного игривого жеребца, который смотрит на тебя и говорит, ну-же, пришпорь, сделаем эту аудюшку! А за своих не беспокойся, их даже и не качнёт! я могу, давай!. Эх, скорее бы лето! да, Евген, нагнал ты и на меняя лирику Wink А эстонцу не продадим. Видно, что человек разбирается в машинах. Да и к тому же мы уже докупили седьмое сиденье (было 6), поставили газовую установку, релинги на крышу. Так что, извиняй! А в Таллине разве нет таких? Приезжай ко мне, поможем купить тут, в Литве. Ну вот такое лирико-коммерческое письмо вышло Smile.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
askerini
Гость





Благодарности: 0/0



галерея


СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2005 7:59 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: xo4u , xo4u , xo4u Pontiac Trans Sport !!! Ответить с цитатой

privet!!!Shutki shutkami a ya kazetsa i v samom dele sozrel dlya pokupki Pontiac Trans Sport Very Happy ! U nas v Tallinne vo 1x- doroze 4em v Litve , a vo 2x tema ustanovki gazovogo oborudovaniya neaktualna Crying or Very sad ...

Skazite pozaluysta:

-kakov real'niy rasxod motora 3.8 gorod/trassa zimoy polniy/pustoy?
-na skol'ko uveli4ivayetsa rasxod gaza na etom motore?
-yest' li smisl stavit' elektronniy blok upravleniya na gazovoye oborudovaniye-ekonomiya yest'?
-plusi i minusi motora 3.8 po sravneniyu s motorom 3.1?(prosto ya dostato4no xorosho znayu 3.1 a 3.8 ne videl daze 8) )
-na 4to-to ya mogu rass4itivat' za 1100 evro v Litve ili mne yesho podnakopit' nado?Xotelos bi goda 93-95...

Yesli bratya-sosedi iz Litvi pomogut neestoncam iz Estonii-BUDU O4EN' PRIZNATELEN Smile SPASIBKI!!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Иван
Новичок



Зарегистрирован: 13.12.2004
Сообщения: 37
Благодарности: 0/0

Откуда: UK

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 1:03 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Неэстонцу из Эстонии от неЛитовца из литвы :) Ответить с цитатой

Мир тебе, добрый человек! Попытаюсь, насколько смогу, ответить на твои вопросы. Не обессудь, если что не так, пишу из моего личного опыта, или то, что знаю точно сам.
По поводу покупки и цен. Не знаю твоего финансового положения и твоего навыка в слесарном деле, так что простор для разговора есть. По себе скажу, механник я не ахти какой, поэтому 5 лет назад не стал покупать себе Понтиак, так как не по деньгам было, а то, что по деньгам, требовало определённых затрат, как фининсовых, так и слесарных. Тогда я купил себе Митсубищи Л-300. небольшой бусик. А три с лишним года назад, смог "поднять" то, о чём давно мечтал. 1996г 3,8 литра автомат, ну и все навороты. По тем временам я отдал за него 4000 американских денег. Нос был бит, но не страшно. Можешь посмотреть на фото. http://photo.newyork.ru/index.php?cat=10474 Это мой седьмой автомобиль, и я доволен им полностью.
По поводу покупки, посмотри вот здесь, может выберешь себе что нибудь? http://www.autoplius.lt там и поиск есть помодели и по цене, и на русском есть. мы взяли недавно для церкви такой-же, но 93 года. Отдали 1500 евро. И поставили газ почти за 1000 евро. По другому плохо. У них датчик расхода воздуха расположен в таком месте, что если ставить по обычной схеме, то обратные хлопки выводят его(датчик) из строя, и он становится такой-же раходной деталью, как и маслянный фильтр, только по цене гараздо дороже.. А тут они врезали впрыск газа непосредственно перед камерой сгорания, там ещё что то добавили, толком не знаю, ещё не видел, всё что удалось пока узнать.
По поводу расхода. Мой берёт от 8,5 - 9,0 литров бензина (летом пустой по трассе, 100-110 км/ч) до 15 - 17 литров бензина (зима, гружёный, по городу) вот и пляши отсюда. А средний я для себя определил как 10-12. Иногда заливаю 80 бензин, ничего, работает, главное из проверенных и хороших источников. Газа нет. Так а тот, что взяли недавно, берёт по трассе зимой (летом ещё не ездили на нём Smile) 12-13 литров бензина, а газа около 15 по городу чуть побольше.
По двигателю. Обычная V6. если можно так говорить Smile мне нравится то, что под педалью газа, всегода есть запас тяги! Многоточечный впрыск и адаптивная коробка дополняют друг друга. У моего хорошего знакомого есть такой вэн с 2,4 двигателем... Ручной коробкой... Ну в принципе- ездить можно, но.. что то не то Wink Сразу скажу, что у меня четверо детей, и по этому в обычный автомобиль мы не помещаемся Smile А среди всех минивэнов я предпочёл именно этот.
По поводу сравнения с 3,1.. Честно скажу, что для церкви мы искали именно такой, 3,1 литра двигатель, но не смогли найти. Купили 3,8. Может расход у него поменьше, хотя.. 0,7 литра при таком объёме? Не знаю, а врать не хочется Smile По поводу покупки за эту (1100) сумму.. Посмотри по нашим сайтам, но мне кажется выше 93 года не выйдет. Если надумаешь, приезжай. Встречу, свожу на рынок. Погостишь в Литве Smile надумаешь, пиши. Ну всё, пора спать, итак вон сколько накатал модератор Евген опять ругать будет Smile Пусть Господь благословит тебя и твою семью! Иван.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Starower
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 51
Благодарности: 0/0

Откуда: Рига - Марупы

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 10:57 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за техпомощь, консультации и поддержание международных связей ругать не стану никогда!!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
askerini
Гость





Благодарности: 0/0



галерея


СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 4:29 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: teper' ne znayu 4to brat' - belaya toze krasavica!!! Ответить с цитатой

privet!!!spasibo za otvet i za snimki - ya uz zaglyadelsa Shocked i ne znayu teper' kakaya mne nravitsa bolshe,do 93g vipuska ili posle.Ran'she s4ital 4to 4em novee mashina tem lu4she,teper' (ne v obidu Wink ) naglyadevshis' na obe mashini silno prizadumalsa i vse bolshe tjanet kak magnit belaja(do 93g) mashina...Mne pridetsa xoroshen'ko podumat' teper'...
4to to po vashim saytam (yesho alioreklamu smotrel) na takuyu summu na kotoroye ya potyanu ni4ego ne uvidel.A ya yesho me4tal 4tob on s gazom bil Sad ... Stranno , obi4no u vas mashini vsegda bili deshevle 4em u nas...

Budem iskat' !!!

To Starover :

Spasibo 4to ne porugali Ivana,on mne cennuyu informaciyu dal!Vot yemu bi yesho vot ordenu bi dat' - "DRUZBA NARODOV" nazivayetsa...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
askerini
Гость





Благодарности: 0/0



галерея


СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 7:02 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: kak tam podshipnik - podoshel? Ответить с цитатой

Po sobstvennomu opitu znayu 4to amerikanci (avtomobilestroiteli) ludi leniviye i o4en' neoxotno menyayut na4inku avtomobiley , tak 4to vpolne mozet bit' 4to podshipnik ot 96g podxodit...
yesli vdrug ne podxodit - yest' al'ternativniye varianti...

Naviki v slesarnom dele yest,da yesho kakiye Exclamation ...

No yesho raz lezt' pod mashinu...Booozzze kak mne eto nadoyelo Crying or Very sad
Xo4etsa mashinu v kotoruyu sel i poyexal Very Happy , xotya bi do Tallinna...A tam uz vseravno budu "dodelivat' ".Privi4ka za 10 let...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
askerini
Гость





Благодарности: 0/0



галерея


СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2005 1:47 am Скачать пост    Заголовок сообщения: vse - reshilsa!!! Ответить с цитатой

Budu pokupat' takuyu ze kak tvoya!!!Vse taki on mne nravitsa bolshe...Poprobuyu poiskat'-beda v tom 4to teper' ya xo4u takogo ze cveta i takogo ze goda i s takimi ze litimi diskami kak u tebya Rolling Eyes .Ox Ivan Ivan - 4to ze ti nadelal... gde mne sey4as takuyu nayti Very Happy

P.S.Yesli dostanu-obyazatelno dolozu...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Иван
Новичок



Зарегистрирован: 13.12.2004
Сообщения: 37
Благодарности: 0/0

Откуда: UK

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2005 2:05 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Каюсь.. ;) Ответить с цитатой

Ну что сказать.. Каюсь, что не сдержал своих чувств по поводу этих машин, и раскрыл перед вами, люди добрые, частичку своей души Smile Готов понести ответственность (помочь в поисках) и оказать посильную помощь (денег нет, а советом или транспортом, помогу Smile) Ну а по поводу твоего выбора, то тут я тебя понимаю. на все 100%!! Кстати, такая внешность у них идёт с 95 года, насколько я знаю, если это версия для европы. В штатах рестайлинг модели прошёл тоже где то в 95, но там модель изменилась сильнее, и на мой взгляд не в лучшую сторону. передок немного укоротили, а фару скруглили и подняли в средней части, вместе с тем, уменьшив длину захода на крыло. вот тут можно посмотреть: http://cgi.ebay.com/ebaymotors/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=4526139551&indexURL=1&photoDisplayType=2#ebayphotohosting или тут: http://cgi.ebay.com/ebaymotors/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&rd=1&item=4526139551&category=6386 Но эта модель шла только на внутренний американский рынок, и помоему ещё в канаду. Исли попадётся такая, надо будет посмотреть, там скорее всего все соединения будут дюймовые, соответственно и ключи понадобятся такие, да и с запчастями может проблеммы будут, хотя утверждать не буду. А для европы машины с 1995 года шли такие, как моя. Независимо от двигателя. Были небольшие изменения по салону, но это уже от исполнения зависит (управление магнитолой на руле, т.п.). Так что, твой выбор одобряю. Но помоему он будет стоить дороже, чем ты рассчитывал. У меня такое было, как я уже писал, пять лет назад я не смог взять по своим деньгам такую машину, или то, что было, требовало больших вложений. подождал два года за рулём Л-300, и вот потом смог взять то, о чём давно уже мечтал. Третий год пользуюсь, и доволен.Так что, ели что найду, сообшу тебе. Сюда или дай свой майл. удачи тебе! Иван.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
askerini
Гость





Благодарности: 0/0



галерея


СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2005 5:17 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: sro4naja novostj!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ответить с цитатой

nashol takuju ze kak u tebja-odin v odin!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!cena kone4no doroze-no ona stoit etix deneg!!!ja uze vzjal v dolg. mashina naxoditsa u vas v Litve... moj e-mail : askerini@bk.ru

smozesh-napishi!!!xo4u koe 4to uto4nitj...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Иван
Новичок



Зарегистрирован: 13.12.2004
Сообщения: 37
Благодарности: 0/0

Откуда: UK

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2005 7:54 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер, рад, что ты нашёл себе хорошую машину! Пиши, какая она,
где находится, может адрес в инете есть, гда объявление было? В каком
городе? Может удастся встретится? Если поедешь через Ригу, можешь
Евгена (starowera) с собой захватить, пусть прокатится, может тоже
поможет каким советом? Напиши, в каком городе, и когда собираешся
ехать, ок? И уже посмотрим более точнее. Иван
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
askerini
Гость





Благодарности: 0/0



галерея


СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 1:18 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: texni4eskiye dannie ya tut otkopal Ответить с цитатой

Nu mashinu ya upustil,drugiye kupili ranshe menya...

Ya tut nashel interesniye danniye nas4et dvigateley 2.3 3.1 3.8 i xotel bi podelitsa info:

2.3 / 101 kw/6000 ob.min,kr.moment 187/2800, rasxod-8.5l na skorosti 90km, 10,6l pri skorosti 120 km i 12,7 l - gorodskaya yezda.

3.1 /88kw/4200 ob.min , kr.moment 231/2200,rasxod- 9-13-15l /100km

3.8 /129kw/4800 ob.min.,kr. moment 305/3200 , rasxod topliva 8-10,4-15,1 l /100km

Razgon do 100km : 2.3- 12sek , 3.1- 14.5sek , 3.8 - 10.5 sekund.

Danniye na motor 3.8 s 95 goda s elektronnim upravleniyem pereklu4eniya pereda4 AKPP.

Vse eto danniye proizvoditelya (GM)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Starower
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 51
Благодарности: 0/0

Откуда: Рига - Марупы

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 1:33 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данные верны!

Выбор правилен - осталось найти и купить.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
скачать топик
Страница 1 из 2



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Pontiac trans sport Aleksandr TransSport Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile 2 Пт Окт 27, 2006 2:09 pm Посмотреть последнее сообщение
Aleksandr TransSport
Нет новых сообщений PONTIAC TRANS SPORT SE 90г gromozek Автомобили 1 Чт Окт 22, 2009 12:17 pm Посмотреть последнее сообщение
gromozek
Нет новых сообщений Pontiac Trans sport Гость Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile 4 Пт Сен 02, 2005 10:19 am Посмотреть последнее сообщение
val
Нет новых сообщений Pontiac Trans Sport tuborg Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile 4 Пт Дек 29, 2006 11:20 pm Посмотреть последнее сообщение
вокер
Нет новых сообщений pontiac trans sport Петр Запчасти и разное 0 Сб Май 10, 2008 3:42 pm Посмотреть последнее сообщение
Петр
Нет новых сообщений Pontiac Trans Sport Армас Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile 14 Пт Май 11, 2007 11:32 am Посмотреть последнее сообщение
Армас
Нет новых сообщений Pontiac Trans Sport 3.2 16v Иван Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile 1 Пт Дек 03, 2004 10:51 pm Посмотреть последнее сообщение
Гость
Нет новых сообщений МКПП Pontiac Trans Sport 2.3 93г.в. BiO$ Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile 5 Пн Июл 07, 2008 3:24 am Посмотреть последнее сообщение
BiO$
Нет новых сообщений pontiac trans sport of odessa gromozek Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile 14 Ср Ноя 07, 2007 3:03 pm Посмотреть последнее сообщение
gromozek
Нет новых сообщений Pontiac trans sport 3,8 V6 1993 Иван Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile 10 Пт Июл 28, 2006 9:24 am Посмотреть последнее сообщение
emirspb
Нет новых сообщений Pontiac Trans Sport 1995г 3.8л. iay Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile 3 Пт Мар 14, 2008 10:46 pm Посмотреть последнее сообщение
emirspb
Нет новых сообщений Куплю на Pontiac Trans Sport Slaveg Спрос 0 Вт Май 15, 2012 10:14 am Посмотреть последнее сообщение
Slaveg
Нет новых сообщений Pontiac Trans Sport 32L 16V электрика bobs68 Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile 0 Пн Май 21, 2007 9:06 am Посмотреть последнее сообщение
bobs68
Нет новых сообщений Владельцы Pontiac trans-sport 3.8 duke-duke ДВС 47 Ср Янв 14, 2009 4:48 pm Посмотреть последнее сообщение
serjo83
Нет новых сообщений Разыскиваю PONTIAC TRANS SPORT Aleks_e34 Спрос 18 Чт Июн 03, 2010 12:01 am Посмотреть последнее сообщение
Kutuzoff



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS