* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Лучший GPS-навигатор?

 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 13, 14, 15  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Тюнинг, Примочки (гаджеты)
Автор Сообщение
Denaz
Местный житель



Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 1448
Благодарности: 2/1

Откуда: Москва м.Братиславская
2008 Subaru Impreza
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 12:59 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простой пример из жизни
в прошлом году ездил на море в краснодарском крае срезал дорогу
(кто ездил тот знает неслабо экономиш!) через станицы
тормознул покушать...пописать...машина на обочине мы с семейством на полянке завтракаем...
тормозит машина выходит водила и к нам с вопросом где как куда
в руках кпк...как выяснилось навигатор словил глюк и вернулся в Дэмо версию.
я ему по своему дорогу показал потом разговорились что да как...
короче пожелел он денег и поставил взломаную тепрь грит как му..к ни карты не навигатора...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
караванщик
Старожил



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1929
Благодарности: 169/52

Откуда: Москва,Кузьминки

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 1:11 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denaz писал(а):
Дык вот!
Цитата:
берет бабло за скачаные карты , а не за сидение в инете то копейки

Плата за 1 Мбайт переданной/полученной информации GPRS-Интернет примерно 5-8 рублей...открыл страницу получил нек.количество кбайт...заплатил.
Цитата:
если к вышкам привязан то приблизительные

это может быть и несколько километров...потеря сигнала и кирдык жпрс навигации.В яндекс мап открой справку там пишут:при отсутствии жпс приёмника привязка идет к базовым станциям...неточно.
Цитата:
это тож вроде все приложения делают

вроде? опятьже упор делают на жпс.
если ты ездил на рыбалку допустим на рыбиское то наверное знаеш что такое запись трека и точки...без этого можно и бровочку ненайти и заблудитца.
П.с. Мы обсуждаем ЛУЧШИЙ GPS НАВИГАТОР?

все это относится к яндексу и гуглу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А GARMIN MOBALE XT это тож самое что ваши навигаторы,тока работает на смартфонах и кпк,ставится бесплатно(при наличие рук),можно конечно купить офверсию,тока зачем платить за навигатор и карты деньги,если это есть все в инете!!!!!!т.е. если есть смартфон или кпк то навигатор незачем покупать,если нет Gps в телефоне,то просто докупаем и подключаем через блютуз...а так как на N95 есть GPS,то просто ставим прогу на флешку,качаем свежие карты,качаем свежий POI, и навигатор как коробочка просто не нужен!ваш телефон говорит куда ехать ,где радары,заправки,кафе......определяет координаты,температуру за бортом и многое другое в онлайне,да еще можно всего полезного отправить одной кнопкой абоненту из тел.книжки...............короче некоторым функция обычный навигатор просто обзавидуется!!!!))))).........и все енто бесплатно!!!!!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
караванщик
Старожил



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1929
Благодарности: 169/52

Откуда: Москва,Кузьминки

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 1:23 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denaz писал(а):
Простой пример из жизни
в прошлом году ездил на море в краснодарском крае срезал дорогу
(кто ездил тот знает неслабо экономиш!) через станицы
тормознул покушать...пописать...машина на обочине мы с семейством на полянке завтракаем...
тормозит машина выходит водила и к нам с вопросом где как куда
в руках кпк...как выяснилось навигатор словил глюк и вернулся в Дэмо версию.
я ему по своему дорогу показал потом разговорились что да как...
короче пожелел он денег и поставил взломаную тепрь грит как му..к ни карты не навигатора...

взлом это одно,а правильно установленные версии через ваш серийный нрмер телефона это совсем другое!
На случай глюка никто не застрахован даже с офверсией........поэтому родные Nokia maps так и торчать в телефоне
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Denaz
Местный житель



Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 1448
Благодарности: 2/1

Откуда: Москва м.Братиславская
2008 Subaru Impreza
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 2:04 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько я перепробовал "бесплатного" ни что не идёт в сравнение с оф.-лицензионными версиями.
Цитата:
ставится бесплатно(при наличие рук),можно конечно купить офверсию,тока зачем платить за навигатор и карты деньги

прямые руки это бесконечный поиск в интернете "обновлений" и "дополнений" с инструкциями как хитро поставить всё это "добро"
Моё личное мнение: за хороший и качественный продукт я готов заплатить денег...а Навител это хороший продукт.
И при покупке Пакета навигационных карт «Россия» я увидел разницу с тем что у меня было (обзорная карта) и ни сколько не пожалел потраченых денег.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Denaz
Местный житель



Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 1448
Благодарности: 2/1

Откуда: Москва м.Братиславская
2008 Subaru Impreza
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 2:07 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

караванщик писал(а):

На случай глюка никто не застрахован даже с офверсией.......

на карте СД лежит установочный файл
время переустановки 30 секунд! так что я застрахован!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
караванщик
Старожил



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1929
Благодарности: 169/52

Откуда: Москва,Кузьминки

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 4:25 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denaz писал(а):
Сколько я перепробовал "бесплатного" ни что не идёт в сравнение с оф.-лицензионными версиями.
Цитата:
ставится бесплатно(при наличие рук),можно конечно купить офверсию,тока зачем платить за навигатор и карты деньги

прямые руки это бесконечный поиск в интернете "обновлений" и "дополнений" с инструкциями как хитро поставить всё это "добро"
Моё личное мнение: за хороший и качественный продукт я готов заплатить денег...а Навител это хороший продукт.
И при покупке Пакета навигационных карт «Россия» я увидел разницу с тем что у меня было (обзорная карта) и ни сколько не пожалел потраченых денег.

все офверсии качаються бесплатно с офсайта,другой разговор что под них нужны карты,обзорная карта России от Навитела это ........обычная обзорная карта,не лучше чем у других,т.к. подробных офкарт нет...другое дело что на Навител можно поставить другие более подробные карты, втом числе и самому нарисованные,т.к. Garmin поддерживает векторные карты,для этого в инете существуют куча проектов типа " нарисуйка" и др., где народ по точкам рисует карты,привязывает их к GPS,переводит в img и заливает во все Garminы.рядом с обзорной картой кладется папка подробными картами своего района,квартала,города,рйона или области .именно то что тебе нужно подробно и счастливо пользуеться и делиться с другими!!!!!
Вот чем отличается Навител от других компаний!!!!!!!!!!!!если ты пользуешся Навител,ты должен это знать)))
Любуе карты , в том числе и обзорные лежат на офсайтах(предпоследней версии,а то и последней) лежат ,качай не хочу,я себе 5.11 карты нашел за 1 мин, а платишь ты за флешку размером в 1гиг,и за ключ который ты привязывешь к своему Нави,что бы больше никому она не подходила))))магазинам ,которые все это дело продают
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
караванщик
Старожил



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1929
Благодарности: 169/52

Откуда: Москва,Кузьминки

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 4:31 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denaz писал(а):
Сколько я перепробовал "бесплатного" ни что не идёт в сравнение с оф.-лицензионными версиями.
Цитата:
ставится бесплатно(при наличие рук),можно конечно купить офверсию,тока зачем платить за навигатор и карты деньги

прямые руки это бесконечный поиск в интернете "обновлений" и "дополнений" с инструкциями как хитро поставить всё это "добро"
Моё личное мнение: за хороший и качественный продукт я готов заплатить денег...а Навител это хороший продукт.
И при покупке Пакета навигационных карт «Россия» я увидел разницу с тем что у меня было (обзорная карта) и ни сколько не пожалел потраченых денег.

я и не говорю ,что Навител плохой продукт,считаю его лучшим именно для России,для Москы есть другие продукты............я просто объясняю как можно уменшить свои расходы,а при наличие смартфона или кпк вообще не покупать навигатор как коробку)))))
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
караванщик
Старожил



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1929
Благодарности: 169/52

Откуда: Москва,Кузьминки

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 4:35 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denaz писал(а):
караванщик писал(а):

На случай глюка никто не застрахован даже с офверсией.......

на карте СД лежит установочный файл
время переустановки 30 секунд! так что я застрахован!

ты также ее сохраняешь на флешке, у меня она 8 гиг........зачем мне покупать еще флешку?????????????????????????????????????)))))))))))
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
мишель
Частый гость



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 584
Благодарности: 6/3

Откуда: рязань

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 10:08 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

караванщик писал(а):
мишель писал(а):
Дык мне тож на 95 повеселей что нибудь в смысле навигацию


пользуюсь тремя основными прогами.
1. Яндекс пробки......качаем приложение на яндексе,все просто,очень помогоет с пробками по Москве ,также тестировалась при поездке на юг....до Сочей по М4 все в норме
2. гугл мапс.....тож самое......качаем с офсайта версию для мобильных и устанавливаем.........может работать без GPS,привязывается к телефонным вышкам,нет голосовых подсказок,поиск очень хороший,подробней карт еще не встречал,особенно помагает когда в каком то Мухосранске нужно найти Мухосранскую улицу!да еще номером дома не ошибиться!
Единственный недостаток двух выше описанных приложения это привязанность к GPRS инету!
3.Garmin mobile XT,версия для Simbian 60,работает бесплатно где угодно,действует как стандартный навигатор,все русское поддерживает! В инете много инфы ,просто вбиваешь в поисковике название,или пишешь к примеру "карты garmin". В принципе ничего сложного,если правильно прочитать инструкции по установке и правильно разлочить карты.
Я брал тут 1 http://www.gpsorel.org/?q=book/export/html/63,
2. http://beznadegi.net/2008/07/01/garmin_mobile_xt_pod_vse_platformy_i_pod_ljubye_gps_alternativa_igo.html,
3. http:/http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?
4. t=1066674/forum.allnokia.ru/viewtopic.php?p=777959#777959

Спасибо. 8)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
караванщик
Старожил



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1929
Благодарности: 169/52

Откуда: Москва,Кузьминки

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 11:02 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мишель писал(а):
караванщик писал(а):
мишель писал(а):
Дык мне тож на 95 повеселей что нибудь в смысле навигацию


пользуюсь тремя основными прогами.
1. Яндекс пробки......качаем приложение на яндексе,все просто,очень помогоет с пробками по Москве ,также тестировалась при поездке на юг....до Сочей по М4 все в норме
2. гугл мапс.....тож самое......качаем с офсайта версию для мобильных и устанавливаем.........может работать без GPS,привязывается к телефонным вышкам,нет голосовых подсказок,поиск очень хороший,подробней карт еще не встречал,особенно помагает когда в каком то Мухосранске нужно найти Мухосранскую улицу!да еще номером дома не ошибиться!
Единственный недостаток двух выше описанных приложения это привязанность к GPRS инету!
3.Garmin mobile XT,версия для Simbian 60,работает бесплатно где угодно,действует как стандартный навигатор,все русское поддерживает! В инете много инфы ,просто вбиваешь в поисковике название,или пишешь к примеру "карты garmin". В принципе ничего сложного,если правильно прочитать инструкции по установке и правильно разлочить карты.
Я брал тут 1 http://www.gpsorel.org/?q=book/export/html/63,
2. http://beznadegi.net/2008/07/01/garmin_mobile_xt_pod_vse_platformy_i_pod_ljubye_gps_alternativa_igo.html,
3. http:/http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?
4. t=1066674/forum.allnokia.ru/viewtopic.php?p=777959#777959

Спасибо. 8)


если заблудишся пиши.....незабудь для garmin карты дорог Росси 5.11 скачать в догонок))))))))))))
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Denaz
Местный житель



Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 1448
Благодарности: 2/1

Откуда: Москва м.Братиславская
2008 Subaru Impreza
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 4:01 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на сайте Навител выпущено обновление карт россии (одним архивом 471метр) ,москвы и области , владимир и область всё от 20.01.2009г.
кому интересно добавлены голосовые пакеты путин,володарский,жириновский.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
pj12
Новичок



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 44
Благодарности: 0/1

Откуда: Одинцово

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 9:50 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не осилю все страницы. ИМХО. - лучший навигатор это КПК с чипом сирф 3 и ..выше, мо быть. Rolling Eyes И правильными прогами с новыми картами любой местности Земли, которые не обяз покупать, а качать точно надо. Ссылку в Надином разделе про покупку нафигатора дал.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
pj12
Новичок



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 44
Благодарности: 0/1

Откуда: Одинцово

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 9:57 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Робяты! Навител, бывшая Гисрусса,(там дележ был не хилый) супер прога для России, Кому дальше - это как, минимум IGO, и плюс карты, которые обновить бесплатно можно тока один раз, а закачать другие кары - например германии - надо деньги. И еще в навигатор принципиально не ставятся хитрыеПОИ - радары и камеры, в КПК - пожалте брится Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
vent
Наш человек
Наш человек


vent обзвезден
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 7616
Благодарности: 620/1131

Откуда: Сергиев-Посад, деревня Гадюкино
1996 Chevrolet Astro
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 10:15 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pj12 писал(а):
Робяты! Навител, бывшая Гисрусса,(там дележ был не хилый) супер прога для России, Кому дальше - это как, минимум IGO, и плюс карты, которые обновить бесплатно можно тока один раз, а закачать другие кары - например германии - надо деньги. И еще в навигатор принципиально не ставятся хитрыеПОИ - радары и камеры, в КПК - пожалте брится Smile


Ну не соглашусь.
Заплатил я за 5,03 Гармин. Сейчас 5.15 + ПОИ, радары, камеры и проч. блага. Всё работает, правда грузится при вкл. не сразу на русском (видать крякнул как-то не так).
Загранку не ставил по причине ненадобности.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
pj12
Новичок



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 44
Благодарности: 0/1

Откуда: Одинцово

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 11:10 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок, Асус 639н. - это последний и незаменяемый. в нем успокоились Айго и Навител. Чаще пользую Айго - крякнутую. Заплатил только за Асус, все остальное, на выбор, с сайта 4пда, раздел навигация. Все быстро и слететь не может по принципу. Еще раз повторю, ПНА после взлома может слететь( виндовс СЕ) и все вернется как было, Взлом ПНА делается для использования других программ или нескольких в одном ПНА. Знающие делают бэкап на флеху и восстанавливают на раз после слета. ПНА может работать как обычный КПК , т.е. самому оч. ручками установить в плюсы просмотр видео, чтения книг и т.п. Неудобство одно, - Вин СЕ утилитарен, драйверы установленные со стороны могут слетать. А медлительность загрузки - одно из свойств утилитарности, плюс слабый процессор.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Тюнинг, Примочки (гаджеты) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 13, 14, 15  След.
скачать топик
Страница 8 из 15



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Лучший тазик Кубы Дачник Курилочка 10 Вт Мар 17, 2009 12:16 pm Посмотреть последнее сообщение
ОЛЕГ63
Нет новых сообщений Федор Емельяненко лучший!!! plugi Курилочка 0 Вс Ноя 08, 2009 6:04 pm Посмотреть последнее сообщение
plugi
Нет новых сообщений Top Gear: Citroen С4 Picasso - Лучший... Mikhail Технические характеристики, Достоинства и Недостатки 2 Пт Мар 02, 2007 4:22 pm Посмотреть последнее сообщение
Mikhail



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS