* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Как встретить НГ ?

 
На страницу 1, 2  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
Лёля & Серёга
Старожил



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 2118
Благодарности: 370/1147

Откуда: Москва САО, Войковская

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 11:40 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Как встретить НГ ? Ответить с цитатой

Ну что... последний месяц года... Пора подумать о достойной встрече Нового Года.
Для нас это было всегда семейным праздником. Т.е. собирались всей нашей большой семьей, собирали большой праздничный стол, гора подарков, масса поздравлений и пожеланий, традиционно выход на улицу и запуск фейерверков... В общем, все как всегда...
А душа требует чего-то этакого smile198
У кого есть какие интересные идеи по этому поводу?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 12:18 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да!!!
smile207
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Колян
Наш человек
Наш человек


Колян обзвезден
Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 10886
Благодарности: 2309/2758

Откуда: Москва,Сокольники
2011 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 12:40 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весело и дружно!!! smile212 smile238 Вон ауди-клуб прислал мне приглашение в пивной ресторан!А что нам мешает снять где нибудь? smile207
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 5:44 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коль она имела ввиду непосредственно 31 декабря, если я правильно понял. Ни когда не соглашался, и был против понятия: "НГ - семейный праздник", у меня наверное ни когда не было двух одинаковых празднований НГ. То дома, то в деревне, то на работе, то в бане, то у друзей, то еще где нить. В этом году возможно буду встречать в поезде, ну или в деревне, если успею доехать до туда.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
satana_75
Новичок



Зарегистрирован: 30.11.2011
Сообщения: 22
Благодарности: 0/2

Откуда: север Мос.Обл.

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 8:45 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я встречаю Новый Год вьезжая в него на мотоцикле ,и так из года в год...
Нахожу в лесу самую страшную елочку(с одной веткой) вешаю на нее поршень от Урала и воткнув ее в суГробик ,вожу в пьяном угаре хоровод smile225
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Novan-Junior
Главный водитель Команды БАР
Главный водитель Команды БАР


Novan-Junior обзвезден
Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 2499
Благодарности: 287/274

Откуда: Москва-Беляево
2007 Ford Focus
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 9:20 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

satana_75 писал(а):
Я встречаю Новый Год вьезжая в него на мотоцикле ,и так из года в год...
Нахожу в лесу самую страшную елочку(с одной веткой) вешаю на нее поршень от Урала и воткнув ее в суГробик ,вожу в пьяном угаре хоровод smile225


то есть ты свой ник оправдываешь в эти моменты?? smile212
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Лёля & Серёга
Старожил



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 2118
Благодарности: 370/1147

Откуда: Москва САО, Войковская

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 11:54 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

am02rus писал(а):
Коль она имела ввиду непосредственно 31 декабря, если я правильно понял. Ни когда не соглашался, и был против понятия: "НГ - семейный праздник", у меня наверное ни когда не было двух одинаковых празднований НГ. То дома, то в деревне, то на работе, то в бане, то у друзей, то еще где нить. В этом году возможно буду встречать в поезде, ну или в деревне, если успею доехать до туда.

Знаешь, наверное тут не важно, как это назвать, но мы встречаем новый год с самыми близкими нам людьми. С теми, которых хочется в первую очередь поздравить и пожелать самого наилучшего. И совершенно не важно ГДЕ это происходит - дома ли, на даче, на Красной площади, в лесу, в автобусе, в машине... smile317 Все бывало smile198
Но сейчас у нас младший еще слишком мелкий... Т.е. для нас приемлемы только вполне домашние и цивилизованные места.
Приценились к домам отдыха/коттеджам - УЖОС! smile321
Дача - хорошо, но у нас все работают, включая 31-е число. А когда дачу протапливать-откапывать?
В прошлом году были в центре Москвы несколько развлекаловок: концерты/поздравления/фейерверки с 10-11-и вечера и до 1:30-и. Интересно, в этом году что-то планируется? Пока такой инфы я не нашла...
А потом скажите честно, можно не встретить НГ с мамой, которая к тому же не так давно осталась совсем одна? Зато её можно куда-нить вытащить smile233 Против веселой тусни она никогда не была против smile179
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Колян
Наш человек
Наш человек


Колян обзвезден
Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 10886
Благодарности: 2309/2758

Откуда: Москва,Сокольники
2011 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 9:54 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

satana_75 писал(а):
Я встречаю Новый Год вьезжая в него на мотоцикле ,и так из года в год...
Нахожу в лесу самую страшную елочку(с одной веткой) вешаю на нее поршень от Урала и воткнув ее в суГробик ,вожу в пьяном угаре хоровод smile225

Тебе в клуб КОМБЕЗ,дорогой!Эти маньяки,как раз хотят в новогоднюю ночь полазить по говнам,да ещё в 400км. от Москвы! smile212 smile212 smile212
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
satana_75
Новичок



Зарегистрирован: 30.11.2011
Сообщения: 22
Благодарности: 0/2

Откуда: север Мос.Обл.

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 7:32 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Novan-Junior писал(а):
satana_75 писал(а):
Я встречаю Новый Год вьезжая в него на мотоцикле ,и так из года в год...
Нахожу в лесу самую страшную елочку(с одной веткой) вешаю на нее поршень от Урала и воткнув ее в суГробик ,вожу в пьяном угаре хоровод smile225


то есть ты свой ник оправдываешь в эти моменты?? smile212

И не только в эти... smile177
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
satana_75
Новичок



Зарегистрирован: 30.11.2011
Сообщения: 22
Благодарности: 0/2

Откуда: север Мос.Обл.

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 7:33 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колян писал(а):
satana_75 писал(а):
Я встречаю Новый Год вьезжая в него на мотоцикле ,и так из года в год...
Нахожу в лесу самую страшную елочку(с одной веткой) вешаю на нее поршень от Урала и воткнув ее в суГробик ,вожу в пьяном угаре хоровод smile225

Тебе в клуб КОМБЕЗ,дорогой!Эти маньяки,как раз хотят в новогоднюю ночь полазить по говнам,да ещё в 400км. от Москвы! smile212 smile212 smile212

А кто это такие?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Колян
Наш человек
Наш человек


Колян обзвезден
Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 10886
Благодарности: 2309/2758

Откуда: Москва,Сокольники
2011 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 8:51 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

satana_75 писал(а):
Колян писал(а):

Тебе в клуб КОМБЕЗ,дорогой!Эти маньяки,как раз хотят в новогоднюю ночь полазить по говнам,да ещё в 400км. от Москвы! smile212 smile212 smile212

А кто это такие?

Это наши друзья-маньяки бездорожья!
http://kombez4x4.ru/forum
А вот темка,чтоб ты долго не рылся Новый год на Чухлому
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 8:44 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёля & Серёга писал(а):
Но сейчас у нас младший еще слишком мелкий...

Не знаю как у вас, а у меня понятие слишком мелкий это до 3-4 месяцев, потом уже вполне обычный человек. Мелкий, но не слишком уже. На улицу сходить конечно проблема, а куда нить в гости вполне уже можно (в смысле к кому нить на квартиру, дачу отапливаемую и т.д.).
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Лёля & Серёга
Старожил



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 2118
Благодарности: 370/1147

Откуда: Москва САО, Войковская

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 10:22 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

am02rus писал(а):
Лёля & Серёга писал(а):
Но сейчас у нас младший еще слишком мелкий...

Не знаю как у вас, а у меня понятие слишком мелкий это до 3-4 месяцев, потом уже вполне обычный человек. Мелкий, но не слишком уже. На улицу сходить конечно проблема, а куда нить в гости вполне уже можно (в смысле к кому нить на квартиру, дачу отапливаемую и т.д.).

Я имела ввиду "мелкий" для встречи НГ в кабаках/клубах и на дикой неокультуренной природе smile198
Но согласитесь, это тоже несколько сужает круг выбора вариантов...
Мне тут люди говорили, что им организовали тур в Белоруссию. Гостиница, праздничный банкет, дед мороз со снегурочкой, катание на санях, прочие развлекухи, включая экскурсии (для желающих).
Буду узнавать подробнее. По продварительным данным такой тур значительно дешевле, чем поездка в тот же самый Великий Устюг
smile207
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 10:37 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёля & Серёга писал(а):

Но согласитесь, это тоже несколько сужает круг выбора вариантов...
Согласен.
Лёля & Серёга писал(а):

Мне тут люди говорили, что им организовали тур в Белоруссию. Гостиница, праздничный банкет, дед мороз со снегурочкой, катание на санях, прочие развлекухи, включая экскурсии (для желающих).
Буду узнавать подробнее. По продварительным данным такой тур значительно дешевле, чем поездка в тот же самый Великий Устюг
smile207
А вот это уже интереснее.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Лёля & Серёга
Старожил



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 2118
Благодарности: 370/1147

Откуда: Москва САО, Войковская

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 11:17 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, а кто там у нас главный по тарелочкам... ой!... турам? smile233
Даёшь клубный выезд весёлый, цивильно и дешево!!! smile317
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
скачать топик
Страница 1 из 2




Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS