* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


У человека случилась беда!, Нужна помощь!

 


 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
ksergei
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 1613
Благодарности: 360/222

Откуда: Мурманская обл. Кировск

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 2:07 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: У человека случилась беда!, Нужна помощь! Ответить с цитатой

С Крайслер -клуба.
Я далеко - а то-бы поддержал обязательно.
http://lr-club.com/index.php?showtopic=74182
Цитата:


kostyanych11 - член клуб Лэнд Ровер

24 августа сего года в семь часов вечера приехал я со своей женой в Брянскую обл. к человеку на юбилей. Посидели, отметили, я не пил, так как собирались в 5 утра выезжать в Москву, мне к 9ти надо было на работу.
В 2часа ночи вышел покурить на улицу - не спалось… вижу у правой двери моей машинки двое копаются (машина стояла ко мне правой стороной). Ну думаю может просто смотрят, интерес какой… а потом соображаю - какой интерес в два часа ночи? Подхожу так тихо к ним на расстоянии вытянутой руки, думаю если что - чтоб сразу влупить успел, и говорю: «Что парни покататься решили?» Один сразу дёру, а второй на меня кинулся, подрались мы с ним, я ему навалял. Он поднимается, убегает от меня и говорит: «Сейчас мы с тобой разберёмся.» В это время пьяный знакомый выходит, я его до дома проводил (он через дом живёт), возвращаюсь назад, а во дворе уже стоит десятка металлического цвета и четыре парня и говорят мне: « о-о-о-о иди сюда», я подхожу метра на два-три и вижу у одного пистолет. Он сразу стрелять начал… в общем я ничего не успел сделать и даже подумать… От боли я согнулся, а они били меня прикладом по голове, пока я не отрубился. После продолжили избивать меня ногами.
В больницу меня увезла на своей машине жена.
Я оказался в больнице без сознания с переломами правой височной части, перелом носа, огнестрельным ранением мошонки, ушибом грудной клетки, ушибом и отеком головного мозга.
Жена нашла на месте избиения мобильник одного из преступников. - благодаря телефону их личность установили.
Из полиции приехали в 9 часов утра. Следователь сказал, что одного из них задержали и нашли у него травматик. Он сейчас сидит в отделе и даёт показания. А ближе к вечеру в больницу пришел начальник МО МВД РОВД Почепского района, полковник Будин С.С. и стал меня опрашивать по поводу какой-то девятки. Он спросил меня, видел ли я стоящую напротив моего дома девятку. Я лежу (встать не мог совсем) и думаю, что за фигня.
Оказывается стояла девятка на обочине, и эти злодеи сказали ментам, как они видели, что я лазил в девятку и снял от туда магнитолу и сабвуфер и положил его к себе в машину, а они хотели забрать и отдать владельцу. Владелец отказался писать заявление, менты заставляли его писать по поводу кражи магнитолы. Теперь менты за них рвут ж...у, так как один из них оказался сыном подполковника зам.начальника ментовки. Они не однократно судимы за наркоту, угоны машин.
Заявление я не писал, дело завели автоматом. Жена написала на них, так начальник ментовки ей сказал: "Ты ни чего не добьёшься, здесь моя территория".
В больнице начальник милиции кричал: "Можете писать хоть самому Путину и в МВД. Это моя территория, и здесь всё решаю я, а не ты".
Сейчас, уже выяснилось, что в показаниях травматику подменили на воздушку. Запугав врача, переквалифицировали ст.111 в ст. 112 «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью» вместо тяжкого. Преступников не арестовали.
Я месяц с небольшим пролежал в больнице, сейчас нахожусь на больничном, и врачи собираются давать 3-ю группу инвалидности. К своей работе я вернуться больше не могу. А эти злодеи гуляют и смеются надо мной, потому что менты всё делают и помогают им, так как один из них СЫНИШКА. Теперь меня обвиняют в том, что я напал на них и избил всех четверых.
Жена наняла адвоката московского, пишет в разные инстанции в Москве и Брянске,
Мы писали в генпрокуратуру, президенту. Жена ходила в администрацию президента на приём, писала в следственный комитет России, МВД России, в УСБ МВД, а толку нет - всё спускают на местные органы с припиской разобраться. Но с местными разговаривать бесполезно – они там все родственники и друзья.

1. Константин видел лица нападавших
2. Были свидетели нападения
3. Вокруг места нападения не было камер
4. Избивали Костю ранее судимые Гульчевский Александр Александрович и Нефёдов Сергей, а также Детков и Ермак.
Один из нападавших сын заместителя начальника.
5. Начальник местной полиции - начальник МО МВД РОВД Почепский, полковник Будин С.С.
6. все документы есть и все необходимые бумаги
7. юрист тоже есть
8. Телефон жены Марины 8-985-380-57-двадцать четыре

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Нужна юридическая, моральная помощь (поддержка на встрече) и связи для продвижения дела в органах и в СМИ.
Не оставайтесь безучастными!!! Это может случиться с каждым!!!!

______________________________________________________________________________

Встреча состоится в субботу, 27 октября, у здания МГУ в 13.00 дня.
Одеваться тепло, с собой можно брать чай/кофе/бутерброды.
Никаких плакатов, никаких лозунгов, мегафонов, ленточек, масок и прочее. В трезвом виде!
Встреча мирная. Задача встречи: донести до Власти о сложившейся ситуации с нашим другом Костей в Брянске через СМИ.
Формат встречи: дружеская встреча.

Очень много клубов примут участие в данной встрече!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Шрек
Старожил


Шрек обзвезден
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 5517
Благодарности: 1083/712

Откуда: Москва-Стародуб
2005 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 5:14 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, скотами земляки мои оказались. К сожалению, подъехать завтра не смогу, работаю.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Митрич
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 1769
Благодарности: 251/400

Откуда: Москва, м.Бульвар Рокоссовского - Лосиный остров
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 5:55 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подонков везде полно и дуреют они именно от безнаказанности. Менты не блюстители нифига и не закона(что это?). Уродов только валить, одноклеточная мразь вряд ли поймет другие меры воздействия.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 7:56 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://chp.ntv.ru/news/42069/
дальше по теме много сылок - http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?showtopic=142090
зы - на работе с ребятами обсуждали, нет ребята - как не назови их пОлиционеров, а многие уже готовы за ножи взяться, как было раньше, так и осталось. И что самое фигово, чем выше, тем больше ....
и срать они на людей хотели. smile321
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Митрич
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 1769
Благодарности: 251/400

Откуда: Москва, м.Бульвар Рокоссовского - Лосиный остров
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 8:23 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое смешное, Витя, что нас же за это и посадят! Хотя в условиях полной импотенции и странной избирательности МВД и прокуратуры простым людям ничего другого не остается, как самим решать такие вопросы... smile207 цензура
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 10:31 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сожалею о случившемся.
Но как бы не хотелось, мне с трудом верится в случившееся, точнее в их последствия. Зная систему изнутри, с уверенностью готов заявить, что после реформы каждый готов сдать ближнего своего даже за мелочь, и заявления типа "Можете писать хоть самому Путину и в МВД. Это моя территория, и здесь всё решаю я, а не ты" может дать только отморозок. Хотя могу и ошибаться. Очень много голов поснимали, видать их не коснулось. Обратитесь в вышестоящие органы, СК и прокуратуру.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
melciy
Бывалый


melciy обзвезден
Зарегистрирован: 23.04.2011
Сообщения: 618
Благодарности: 304/233

Откуда: ЮВАО
2003 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 9:26 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Москве, согласен, метут, только в путь. Знакомого по письму бывшей жены, с которой восемь лет как в разводе, уволили.
А на периферии, во многих местах, только вывеску поменяли.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
melciy
Бывалый


melciy обзвезден
Зарегистрирован: 23.04.2011
Сообщения: 618
Благодарности: 304/233

Откуда: ЮВАО
2003 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 12:39 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чисто "случайно" прогуливаясь сегодня около МГУ. стал участником встречи дружественного клуба.
На мой взгляд, все цели сегодняшней акции были успешно реализованы. Конечно, это только начало для Кости и его жены Марины, но то что дело получило общественный резонанс, позволяет надеяться на благоприятный исход и наказание наступит не только для тех укуренных подонков, но и для их покровителей в погонах.
Передал слова поддержки от всех Минивэнщиков главным фигурантам событий, которые, в свою очередь, просили передать слова благодарности, кои с радостью и передаю.



Переговоры инициативной группы с представителями правоохранительных органов, обеспечивающими безопасность проведения мероприятия



Сбор участников мероприятия на площадке МГУ



Беседа Марины жены Кости с представителями прессы.
Из личных наблюдений - такую женщину не напугать!!!

Р.С. Очень помогла прога Zello, установленная накануне. В связи с перекрытием заранее обговоренного места сбора, было принято решение о новом месте проведения мероприятия и благодаря грамотной координации по интернету и интернет-рации, все было вовремя доведено до участников.
Поблагодарили(4): Sensej, Фея, Шрек, Колян
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 10:49 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, зелло помогла реально.
Я накануне и создал канал LR-Club. Правда придурков тоже появилось много в канале. Пришлось раздать модераторские возможности некоторым Старожилам.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 11:35 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

am02rus писал(а):
Сожалею о случившемся.
Но как бы не хотелось, мне с трудом верится в случившееся, точнее в их последствия. Зная систему изнутри, с уверенностью готов заявить, что после реформы каждый готов сдать ближнего своего даже за мелочь, и заявления типа "Можете писать хоть самому Путину и в МВД. Это моя территория, и здесь всё решаю я, а не ты" может дать только отморозок. Хотя могу и ошибаться. Очень много голов поснимали, видать их не коснулось. Обратитесь в вышестоящие органы, СК и прокуратуру.


Не верь всему, что показывают по телеку.
В Москве то правды не найдешь, а в регионах вообще трындец.
В регионах плачевная картина. Про Брянск знаю не по наслышке. Есть обыкновенные люди, которые вроде живут нормально,пока никуда не лезут. А полезут, так сразу зашьют белыми нитками "по закону".
Живет власть и те ко рядом, но там тоже своя иерархия.

Там даже в газете напишут и по телеку не покажут ,если запретят.

Политика у людей такая " меня не трогают, остальное по барабану",а когда дернут то по тем же причинам он один с системой начнет пытаться бороться. Но безрезультатно.
Народ встанет, когда его совсем зажгут и терпеть больше сил не будет.

, ты думаешь в Кущевсе ( Краснодарский край) чего нить изменилось после всех проверок и визитов всех шишек? Да ничего подобного. Посадили некоторых со словами " извини, но резонансное дело и за нами контроль.....посочувствовали", в структуре мвд ротация кадров е на долго и так же все и работают, администрация все теже лица.

Сними розовые очки и не дай Бог тебе с этим столкнуться
Поблагодарили(2): TOM., Михаил35
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 11:50 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и есть, Вовка. Но это хорошо, когда Народные массы поднимаются и резонируют!
Иначе, просто трындец. Чем чаще такое будет, тем глубже местечковые царьки будут задумываться, что и их власть не вечна. Тем более нет у нас Чаков Норрисов и прочих Стивенов Сигалов.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 12:56 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костя , так в основном это Мск.
В регионах тишь да гладь.[/i]
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3

скачать топик
Страница 1 из 1



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Форум "Требуется помощь!" Sensej Требуется помощь! 0 Пн Ноя 20, 2006 1:05 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Прилеплена: Помощь нашему Организму TOM. Дела домашние... 38 Вт Дек 19, 2017 12:16 pm Посмотреть последнее сообщение
Kotor
Нет новых сообщений Вчера случилась мистическая беда! РЕШИЛ! lambl4 Электрика и электроника 14 Чт Июн 16, 2011 12:12 pm Посмотреть последнее сообщение
андрей5456
Нет новых сообщений Нужна помощь! Vas9 Volkswagen 24 Сб Июн 09, 2007 3:36 pm Посмотреть последнее сообщение
Vas9
Нет новых сообщений Нужна помощь мишель VIN 1 Чт Сен 20, 2018 9:02 pm Посмотреть последнее сообщение
KRAFT
Нет новых сообщений нужна помощь pil2006 Требуется помощь! 2 Чт Авг 04, 2016 7:49 am Посмотреть последнее сообщение
pil2006
Нет новых сообщений НУЖНА ПОМОЩЬ D__M Курилочка 176 Пт Апр 09, 2010 6:05 pm Посмотреть последнее сообщение
Natusik
Нет новых сообщений НУЖНА ПОМОЩЬ Вадим_с_Меркурием Курилочка 15 Ср Апр 15, 2009 10:12 am Посмотреть последнее сообщение
Вадим_с_Меркурием
Нет новых сообщений нужна помощь skorpion79 Требуется помощь! 12 Пн Апр 23, 2012 12:38 pm Посмотреть последнее сообщение
Victor.T
Нет новых сообщений Нужна помощь по MPV CHIL Mazda 3 Вт Ноя 27, 2007 10:19 pm Посмотреть последнее сообщение
Алекс MPV
Нет новых сообщений Нужна помощь по VIN! RAlex VIN 3 Вс Июл 28, 2013 9:41 pm Посмотреть последнее сообщение
Stasopolas
Нет новых сообщений Нужна помощь! D__M Курилочка 35 Вт Мар 04, 2008 4:42 pm Посмотреть последнее сообщение
Caravan737
Нет новых сообщений Нужна помощь. dudniknnov Топливная система и система выпуска 8 Ср Апр 06, 2011 6:36 pm Посмотреть последнее сообщение
dudniknnov
Нет новых сообщений Нужна помощь bes1378 Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года 1 Пн Окт 28, 2013 6:39 pm Посмотреть последнее сообщение
papillon2375
Нет новых сообщений НУЖНА ПОМОЩЬ ПО VIN dekan VIN 10 Вт Май 15, 2012 8:12 pm Посмотреть последнее сообщение
dekan



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS