|
Автор |
Сообщение |
Жека3 Гость
Зарегистрирован: 21.12.2008 Сообщения: 5
Благодарности: 0/1
галерея
|
Добавлено: Вс Дек 21, 2008 1:18 am Скачать пост Заголовок сообщения: аудиосистема глючит? |
|
|
У меня Европеец Гранд Вояджер. Вклюлчена родная аудиосистема, все OK. Запускаю мотор- замолкает передний левый динамик (тот что под лобовым стеклом).Иногда в процессе езды на 1-2сек. звук в нем пробивается, но при этом заметна просадка напряжения в бортовой электросети (заметно по слабому падению оборотов мотора и притуханию фар ближнего света).Кто слышал о подобном помогите - плиз. Заранее сенкс!
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
docent Частый гость

Зарегистрирован: 11.07.2007 Сообщения: 555
Благодарности: 19/0
Откуда: москва . новогиреево
галерея
|
Добавлено: Вс Дек 21, 2008 1:43 am Скачать пост Заголовок сообщения: |
|
|
коротит где-то . если с электрикой /тестером дружишь - найти косяк не проблема ( хотя может потребоваться время (скорее всего )).поэтапную проверку расписывать слишком долго .
вообщем , лабораторные работы !!!
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Sensej Вице-президент Минивэн-Клуба


 Зарегистрирован: 22.02.2006 Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146
Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея
|
Добавлено: Вс Дек 21, 2008 9:17 pm Скачать пост Заголовок сообщения: |
|
|
Думаю, что скорее всего сам динамик прошило. Попробуй с него фишку сдернуть и покататься, если просадки напряжения не будет, значит отпелся родимый... В Крайслерах просто своя "хитрая" система подключения динамиков, которая не всегда на деле хорошей оказывается.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|