* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


АДМ

 
На страницу 1, 2, 3  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Отзывы о работе Партнеров Клуба
Автор Сообщение
Bjorn
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 27.11.2012
Сообщения: 58
Благодарности: 5/9

Откуда: Москва, Сокольники

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 8:05 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: АДМ Ответить с цитатой

Был.
Понравилось.
Доволен....
Весело там...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 5:07 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

цены, что делал?
зы - тоже хочу съездить, полную на диагностику грандика. smile241
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sergei 82
Новичок



Зарегистрирован: 09.06.2014
Сообщения: 9
Благодарности: 4/0

Откуда: Сергиев-посад
2002 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 8:31 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Менял у них мотор,привез Саня"Монте Карло",поставили завели.Проехал 40км в-15,закипел!позвонил-ответ воз душная пробка!дальше интересней.Перестали работать половина приборов,парктроники,попросил исправить-итог неисправен монтажный блок.Глеб за просил за монтажный блок 6-7рублей(Саня привез-1800р)менял сам!За замену попросили 2500р.за что,отсоединить 6 фишек!дальше много много негатива как с Глебом, так и с их директором Димой!!!Ребята НЕ ездейте в этот сервис!Съэкономите деньги и время!Если что не так написал-АДМ-жду ответа!Если совесть есть!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
ADM-Сервис
Партнер Минивэн-Клуба
Партнер Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 06.12.2012
Сообщения: 640
Благодарности: 110/58

Откуда: Москва
1997 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 11:02 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergei 82 писал(а):
Менял у них мотор,привез Саня"Монте Карло",поставили завели.Проехал 40км в-15,закипел!позвонил-ответ воз душная пробка!дальше интересней.Перестали работать половина приборов,парктроники,попросил исправить-итог неисправен монтажный блок.Глеб за просил за монтажный блок 6-7рублей(Саня привез-1800р)менял сам!За замену попросили 2500р.за что,отсоединить 6 фишек!дальше много много негатива как с Глебом, так и с их директором Димой!!!Ребята НЕ ездейте в этот сервис!Съэкономите деньги и время!Если что не так написал-АДМ-жду ответа!Если совесть есть!

Сергей! А причем здесь призывы к совести?
ДВС 2,4 Вы покупали сами, Вам его (новый так сказать) весь почистили все переставили (сальники, прокладки, ГРМ и т.д). А закипел он по причине его "хорошего" состояния. Мы не имеем права вскрывать ДВС, он весь помечен краской и при нарушении теряет гарантии. Спросите об этом у Сани Монте Карло, он подтвердит мои слова, что ДВС вскрывать нельзя. Далее, Ваша машина стояла 3 недели бесплатно у нас в сервисе, пока Вы решали проблему с Саней, а это между прочим 5 250 рублей заплатил сервис за стоянку Вашей машину. Мы не отвечаем за запчасти, которые привозит клиент, а работа была проведена качественно.
Монтажный блок на рынке б\у запчастей стоит от 5 до 7 тысяч, можете проверить, поэтому я и сказал Вам связаться с Саней он возит дешевле. А 2500 стоит если его ремонтировать, а не переставлять 6 фишек. Не нужно передергивать!
Кроме того, вы так пишите, что можно подумать, что после нашего ремонта все у Вас отвалилось. Многие одноклубники видели Ваш автомобиль и в каком он состоянии, что там еще по дороге может отвалиться - только богу известно.
Так что не надо лить грязь, а лучше сразу сказать, что Вы привезли за запчасти и в каком состоянии Ваша машина!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Nikus80
Старожил



Зарегистрирован: 29.07.2013
Сообщения: 1983
Благодарности: 88/94

Откуда: Москоу сити, ЮЗАО, Обручева стрит
2010 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2014 11:40 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно вопрос? Как это понять - закипел по причине " хорошего состояния"? Разве сервис не должен, который к тому же сотрудничает и дружит с Сашей Монте-Карло , проверить и сказать свое резюме по бу дрыгателю? А то как то получается странно: клиент заплатил за двигатель и за установку, а получил гемор и пинания от сервиса к поставщику. Какой то сговор получается... И интересна причина закипание все таки? Вы ее установили?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Edward-1973
Частый гость



Зарегистрирован: 01.01.2014
Сообщения: 406
Благодарности: 51/39

Откуда: UUWW

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2014 1:53 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там выше сказано, что ему ответили что это воздушная пробка...
что вообще ровным счетом ничего не объясняет ибо выходит что никакой проверки после установки не производилось... что как бы странно...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Nikus80
Старожил



Зарегистрирован: 29.07.2013
Сообщения: 1983
Благодарности: 88/94

Откуда: Москоу сити, ЮЗАО, Обручева стрит
2010 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2014 3:30 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Edward-1973 писал(а):
там выше сказано, что ему ответили что это воздушная пробка...
что вообще ровным счетом ничего не объясняет ибо выходит что никакой проверки после установки не производилось... что как бы странно...
вот я и хочу услышать диагноз от Глеба тк воздушная пробка не причина " хорошего" двигателя ( в основном) , а неправильная заливка или прокачка системы, но может быть и термостат и прокладка головки блока, но это они все должны были проверить и выявить сразу ( и это выявляется поверьте ) если только не микротрещина в головке или блоке. Хотя прогрев и хорошо дав обороты и это можно определить. Ну либо помпа еще.. Но она так же проверяеться на наличие люфтов . По этому для меня и непонятен ответ - по причине " хорошего" двигателя-
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
ADM-Сервис
Партнер Минивэн-Клуба
Партнер Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 06.12.2012
Сообщения: 640
Благодарности: 110/58

Откуда: Москва
1997 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2014 4:08 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikus80 писал(а):
Edward-1973 писал(а):
там выше сказано, что ему ответили что это воздушная пробка...
что вообще ровным счетом ничего не объясняет ибо выходит что никакой проверки после установки не производилось... что как бы странно...
вот я и хочу услышать диагноз от Глеба тк воздушная пробка не причина " хорошего" двигателя ( в основном) , а неправильная заливка или прокачка системы, но может быть и термостат и прокладка головки блока, но это они все должны были проверить и выявить сразу ( и это выявляется поверьте ) если только не микротрещина в головке или блоке. Хотя прогрев и хорошо дав обороты и это можно определить. Ну либо помпа еще.. Но она так же проверяеться на наличие люфтов . По этому для меня и непонятен ответ - по причине " хорошего" двигателя-

Отвечаю.
Когда Саша привозит двигатель, он говорит сразу вскрывать ничего нельзя. Все болты и гайки помечены краской.
Как только Сергей привез этот двигатель, я и его и Сашу известил, что двигатель полное говно. Начиная с состояния свечей, прокладок, сальников и ГРМ. На что получил от того же Сергея ответ, сделайте чего-нибудь. Все было заменено: сальники, прокладки, комплект ГРМ вместе с крышками и т.д, все что было непомечено краской. После того как он закипел, а это было сказано так, по дороге я закипел, потом долили антифриз и все вроде в порядке. Когда он приехал к нам мы поменяли ему термостат, т.к. он был неисправен. Изначально его поменять тоже не имел право, т.к. еще раз говорю все помечено краской.
Когда он приехал к нам еще раз с тем, что антифриз уходит, машина кипит и дымит. Проверили еще раз и стало ясно, что двигатель был изначально перегрет.
Если двигатель приобретается для клиента нами, то и всю ответственность несем непосредственно мы. В данном случае претензий по установке ДВС от Сергея не было, во всяком случае в глаза он мне ничего не говорил. А так писать и говорить за спиной мягко говоря не красиво.
Никакого сговора с Сашей у меня нет. Я и ему прямо говорю если ДВС плохой.
Так что о том, что Сергей купил сам некачественный двигатель, он изначально об этом знал. И не надо переводить стрелки на нас и навешивать ярлыки.
Nikus еще раз повторяю, если Вы не умеете читать и не знаете всей проблемы - не нужно писать всякую ерунду.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Sergei 82
Новичок



Зарегистрирован: 09.06.2014
Сообщения: 9
Благодарности: 4/0

Откуда: Сергиев-посад
2002 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2014 11:47 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе время суток.Да!Прочитал описанное действо с моим автомобилем,Глеб-так врать нельзя!!!
Здесь написал в первую очередь,чтобы предостеречь минивэнщиков!
А теперь все по порядку:
1. мотор привезли в начале февраля(установили за 3 дня)сам попросил поменять все ремни,комплект ГРМ,прокладки,свечи,проверить кондиционер!
Мотор стоит-работает.не работает половина приборов,кондей,спрашиваю что за беда-мы ставим мотор,электрика,тут ни причем, записываюсь,на диагностику(ждать неделю),уезжаю.проезжаю 40км от сервиса машина закипела в -15гр мороза, звоню,ответ воздушная пробка.еду домой.
Прошла неделя,на авто не ездили, еду на диагностику в АДМ.проверяют электрику, вердикт не исправен монтажный блок предохранителей,дальше его продувают(не знаю чем,но стоит это действо 2000р),потом покупка у

Саши другого(в разы дешевле чем у Глеба).Установил сам.
На машине сам не ездил, ездила жена один раз ,до родителей, расстояние в 20 км,позвонила сказала ,что то щелкнуло под капотом.дальше обследование в гараже у друга,звонки Глебу где искать( так как у Глеба подъмники заняты и освободится не скоро),поменяли термостат,реле вентеляторов- результат ноль!Машина кипит,приборы как сумасшедшие!!!
звоню опять прошу поставить машину на ход-приезжай через 2 недели!(на машине не езжу)соответственно гарантийные сроки все прошли!
2.Пригоняю авто.Со слов Глеба,ремонт здесь не сложный все быстро наладят!
Проходит неделя,звоню,ответ мы занимаемся.
Проходит еще неделя,звоню, тоже самое+Дима директор начинает динамить с подъемником!приезжаю смотрю на авто как стояла в углу две недели назад,так и стоит, спрашиваю что за дела-сегодня все будет готово!звони вечером приедешь забирать(время уже 18:30)-машина не готова!
Проходит еще неделя,звоню Глебу,он отправляет меня к Диме своему директору(странная политика),дальше ругань с директором,на следующий
день звонок от Глеба-мотор касячный либо ремонт, либо другой мотор!
Ребят чем ВЫ занимались все эти 3 недели???А это уже конец апреля!
Дальше переговоры с Саней,привоз нового мотора,эвакуатор,другой сервис.Глеб настойчиво требует оплатить парковку, Саша взял все вопросы на себя.Спасибо.
3.Новый мотор поставлен за 2 дня, все ремни поменяли, все работает.
Менял не Вернадского в АМАВТО,все проверили,посмотрели, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ПАРНИ!!!
4.А теперь про КОСЯКИ:
1кондер-оказался пустым, нет сигнала от компа-АДМ диагностировал и заправлял!!!есть бумага что все работает!
2ремень ГУР поменяли, но ремень не тот, как следствие жуткий свист(длинна больше)вы же - профессионалы!!!
3Когда забирал авто на эвакуатор заметил, что машина кривая на один бок- почему-то не работают задние аморты(может стечение обстоятельств
)!!!
Глеб лично Вам!авто мой,помоему,посвежее Вашего будет,есть косяки по кузову,но это не дает Вам право делать выводы, что авто "не очень"!
Огромное спасибо Сане Монте Карло,АМАВТО,друзьям,жене за поддержку!
А машину менять не буду!потому-то для многодетной семьи автобус самое то!!!
Ребята написал для ВАС,будьте внимательней при выборе сервиса и не повторяйте моих ошибок.Всем спасибо за поддержку!
Глеб и Дмитрий поливать грязью умеют все!мой номер у вас есть, звоните пообщаемся,написал все честно!
Поблагодарили(3): TOM., Edward-1973, 555Dmitry
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
андрей5456
Наш человек
Наш человек


андрей5456 обзвезден
Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 3551
Благодарности: 445/367

Откуда: Москва.Жулебино

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2014 1:26 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как ни отзыв.... Все какое то динамо smile207
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
ADM-Сервис
Партнер Минивэн-Клуба
Партнер Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 06.12.2012
Сообщения: 640
Благодарности: 110/58

Откуда: Москва
1997 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2014 3:44 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergei 82 писал(а):
Доброе время суток.Да!Прочитал описанное действо с моим автомобилем,Глеб-так врать нельзя!!!
Здесь написал в первую очередь,чтобы предостеречь минивэнщиков!
А теперь все по порядку:
1. мотор привезли в начале февраля(установили за 3 дня)сам попросил поменять все ремни,комплект ГРМ,прокладки,свечи,проверить кондиционер!
Мотор стоит-работает.не работает половина приборов,кондей,спрашиваю что за беда-мы ставим мотор,электрика,тут ни причем, записываюсь,на диагностику(ждать неделю),уезжаю.проезжаю 40км от сервиса машина закипела в -15гр мороза, звоню,ответ воздушная пробка.еду домой.
Прошла неделя,на авто не ездили, еду на диагностику в АДМ.проверяют электрику, вердикт не исправен монтажный блок предохранителей,дальше его продувают(не знаю чем,но стоит это действо 2000р),потом покупка у

Саши другого(в разы дешевле чем у Глеба).Установил сам.
На машине сам не ездил, ездила жена один раз ,до родителей, расстояние в 20 км,позвонила сказала ,что то щелкнуло под капотом.дальше обследование в гараже у друга,звонки Глебу где искать( так как у Глеба подъмники заняты и освободится не скоро),поменяли термостат,реле вентеляторов- результат ноль!Машина кипит,приборы как сумасшедшие!!!
звоню опять прошу поставить машину на ход-приезжай через 2 недели!(на машине не езжу)соответственно гарантийные сроки все прошли!
2.Пригоняю авто.Со слов Глеба,ремонт здесь не сложный все быстро наладят!
Проходит неделя,звоню,ответ мы занимаемся.
Проходит еще неделя,звоню, тоже самое+Дима директор начинает динамить с подъемником!приезжаю смотрю на авто как стояла в углу две недели назад,так и стоит, спрашиваю что за дела-сегодня все будет готово!звони вечером приедешь забирать(время уже 18:30)-машина не готова!
Проходит еще неделя,звоню Глебу,он отправляет меня к Диме своему директору(странная политика),дальше ругань с директором,на следующий
день звонок от Глеба-мотор касячный либо ремонт, либо другой мотор!
Ребят чем ВЫ занимались все эти 3 недели???А это уже конец апреля!
Дальше переговоры с Саней,привоз нового мотора,эвакуатор,другой сервис.Глеб настойчиво требует оплатить парковку, Саша взял все вопросы на себя.Спасибо.
3.Новый мотор поставлен за 2 дня, все ремни поменяли, все работает.
Менял не Вернадского в АМАВТО,все проверили,посмотрели, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ПАРНИ!!!
4.А теперь про КОСЯКИ:
1кондер-оказался пустым, нет сигнала от компа-АДМ диагностировал и заправлял!!!есть бумага что все работает!
2ремень ГУР поменяли, но ремень не тот, как следствие жуткий свист(длинна больше)вы же - профессионалы!!!
3Когда забирал авто на эвакуатор заметил, что машина кривая на один бок- почему-то не работают задние аморты(может стечение обстоятельств
)!!!
Глеб лично Вам!авто мой,помоему,посвежее Вашего будет,есть косяки по кузову,но это не дает Вам право делать выводы, что авто "не очень"!
Огромное спасибо Сане Монте Карло,АМАВТО,друзьям,жене за поддержку!
А машину менять не буду!потому-то для многодетной семьи автобус самое то!!!
Ребята написал для ВАС,будьте внимательней при выборе сервиса и не повторяйте моих ошибок.Всем спасибо за поддержку!
Глеб и Дмитрий поливать грязью умеют все!мой номер у вас есть, звоните пообщаемся,написал все честно!

Сергей!
В моих сообщениях нет ни капли грязи и вранья. Ни слова плохого про Вас не сказал.
Все написал как есть и было, что-то Вы когда забирали машину ни слова мне не сказали хотя я был рядом с Вами. За нашей спиной конечно говорить проще и интереснее, а тем более что именно Вы хотите как можно больше грязи вылить на нас.
Какое отношение могут иметь задние аммортизаторы к ДВС?
Не нужно выдавать рассуждения с самим собой за действительность.
По поводу стоянки я с Вас денег не требовал, все было решено с Сашей Монте Карло изначально. В гарантии Вам тоже никто не отказывал.
Удачи Вам в эксплуатации машины!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Sergei 82
Новичок



Зарегистрирован: 09.06.2014
Сообщения: 9
Благодарности: 4/0

Откуда: Сергиев-посад
2002 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2014 5:17 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни успехов вам!!! smile238
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Sergei 82
Новичок



Зарегистрирован: 09.06.2014
Сообщения: 9
Благодарности: 4/0

Откуда: Сергиев-посад
2002 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2014 5:20 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А особенно вашему директору!с такой жизненной политикой думаю вам денег не заработать!успехов!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
555Dmitry
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 23.09.2012
Сообщения: 1239
Благодарности: 218/292

Откуда: Лобня

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2014 10:11 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADM-Сервис писал(а):
...Далее, Ваша машина стояла 3 недели бесплатно у нас в сервисе, пока Вы решали проблему с Саней, а это между прочим 5 250 рублей заплатил сервис за стоянку Вашей машину...

ADM-Сервис писал(а):

...По поводу стоянки я с Вас денег не требовал, все было решено с Сашей Монте Карло изначально...
Непонятно тогда зачем вообще в первый раз упоминали про оплату этой стоянки? Shocked smile207
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
555Dmitry
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 23.09.2012
Сообщения: 1239
Благодарности: 218/292

Откуда: Лобня

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2014 10:19 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADM-Сервис писал(а):
...Когда он приехал к нам еще раз с тем, что антифриз уходит, машина кипит и дымит. Проверили еще раз и стало ясно, что двигатель был изначально перегрет...
А кто-нить объяснит, то что движок перегрет - сразу можно было определить?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Отзывы о работе Партнеров Клуба Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
скачать топик
Страница 1 из 3




Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS