* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Евпатория, пос. Заозерное

 
На страницу 1, 2  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Путешествия
Автор Сообщение
Лёля & Серёга
Старожил



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 2118
Благодарности: 370/1147

Откуда: Москва САО, Войковская

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 8:48 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Евпатория, пос. Заозерное Ответить с цитатой

Как Вы уже наверное слышали,на днях вернулась из тех краев! жила в частном секторе. нашла замечательную хозяйку. жили вдвоем за 50 гривен/сутки (т е прим. 250 наших рублей), потом попросили поставить нам кабельное ТВ, чтоб русскую речь не забытьSmile, что удорожало наше проживание в полтора раза.
А еще нашла квартирку двушечку, в 200м от пляжа, сказали, что в конце июня - начале июля стоить в сутки будет 60 американских рубликов в сутки. Телефончики все записала, могу поделитьсяSmile
это у "нашей" хозяйки. если кому интересно - есть фотки разных "номеров", и "люкса", и самого простого. вдруг кому пригодится...
Да... Ещё! тем, кто будет отдыхать в Крыму советую обратить внимание на новый местный Билайновский тариф "отдыхай - 2008" Звонки в Россию - первая минута 0,75грн., последующие по 0.25 грн. (курс был за нашу тысячу - 190/193 гривны)
Правда, там еще плата за соединение 0/25uhy/? и что-то там в пенсионный фонд. Но все равно получается очень недорого! по крайней мере я с мужем разговаривала по 10-20 минут, несколько раз в день, что не сильно ударяло по моему кошелькуSmile
Поблагодарили(1): D__M
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Александер
Наш человек
Наш человек


Александер обзвезден
Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 1425
Благодарности: 312/79

Откуда: Москва Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 9:46 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду благодарен за телефоны и фото.Правда собираюсь в первых числах сентября.Был в прошлом году 3 или 4 сентября один день народа нет пляжи пустые и по 2 гривны.И очень порадовали цены в кафе все копейки.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 2:47 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: Евпатория, пос. Заозерное Ответить с цитатой

Лёля писал(а):
Как Вы уже наверное слышали..........


Слышали!!!! Wink

А на чём ездили??
если на машинке, можно подробнее о дороге (маршруте), о таможне (как быстрее пройти), короче интересуют всякие мелочи.....
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Лёля & Серёга
Старожил



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 2118
Благодарности: 370/1147

Откуда: Москва САО, Войковская

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 8:04 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: Евпатория, пос. Заозерное Ответить с цитатой

TOM. писал(а):
Лёля писал(а):
Как Вы уже наверное слышали..........


Слышали!!!! Wink

А на чём ездили??
если на машинке, можно подробнее о дороге (маршруте), о таможне (как быстрее пройти), короче интересуют всякие мелочи.....

Нет! на поезде! Я одна с младшей не рискнула...Sad
Сейчас с фотками разберусь и все подробно расскажу!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
699
Посетитель



Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 134
Благодарности: 2/0

Откуда: Беларусь.Слоним

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 10:12 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: Евпатория, пос. Заозерное Ответить с цитатой

TOM. писал(а):
Лёля писал(а):
Как Вы уже наверное слышали..........


Слышали!!!! Wink

А на чём ездили??
если на машинке, можно подробнее о дороге (маршруте), о таможне (как быстрее пройти), короче интересуют всякие мелочи.....


Не знаю как с российской стороны, а с белорусской белорусы мурыжат дольше чем хохлы. Там только бумажки заполнить надо, типа временной регистрации и декларации на авто и всё. Занимает это от силы 5-10 минут. А вот белорусы и мебель перепишут и электроприборы и кошек с собкаками... Mad А назад ещё и вино пересчитают. Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Лёля & Серёга
Старожил



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 2118
Благодарности: 370/1147

Откуда: Москва САО, Войковская

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 11:27 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где мы отдыхали:
Адрес: Пос. Заозерное. Это прим. в 12 км от Евпатории.
Как добраться: от Евпатории автобус или маршрутка №5, 8 (в Заозерку) до ост. "амбулатория"
Если на машине то едите по Заозерке до такого круга

, продолжаете ехать в том же направлении еще секунд 5-10:) и видите по правому борту вот такой магазинчик
,
кстати, очень замечательный магазинчик - все в нем есть - и карты пополнения счета, и продукты, и спиртное, и сигареты, и всякие вкусности, а прямо за ним, точнее примыкая к магазину находится амбулатория, а в ней аптека. Так вот сразу за этим оранжевым магазинчиком поворачиваете направо на ул. Октябрьскую, и если я не ошибаюсь, 5-й дом слева

,
заходите и видите вот такое:

правда фотка с обратной стороны. за розами прячутся обычные "номера" и "полулюкс", а в доме на каждом этаже по "люксу", правда па первом этаже он без кухни, т к общ.кухня совсем рядом.
продолжение следуетSmile


Последний раз редактировалось: Лёля & Серёга (Ср Июн 10, 2009 9:09 pm), всего редактировалось 1 раз
Поблагодарили(1): D__M
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
docent
Частый гость



Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 555
Благодарности: 19/0

Откуда: москва . новогиреево

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2008 2:37 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еду третьего августа в район Евпатории . поселок Мирный эт кило 20 от города. там , где базируется небезысвестный КАЗАНТИП . еду на поезде , так как женушка стремается ехать на авто с двумя короедами.
по ценам - в этом году возрасли раза в полтора . в прошлом году платили за двух взрослых и двоих детей - 57 долларов . в этом - евро и малех поболе ( точно не знаю ( жена контролирует ))
пляж -песок - мелко - детям самое оно .
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2008 9:07 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

docent писал(а):
поселок Мирный эт кило 20 от города. там , где базируется небезысвестный КАЗАНТИП .


ты ничего не перепутал?
Казантип на противоположной стороне п/острова..
Wink
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
docent
Частый гость



Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 555
Благодарности: 19/0

Откуда: москва . новогиреево

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2008 8:46 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не , КАЗАНТИП в данном случае , это РЕСПУБЛИКА КАЗАНТИП - ежегодный музыкальный фестиваль электронной , клубной музыки.
на пляже в селе Поповка ,рядом с Мирным.сначала пару лет проходил на мысе казантип ,затем нашел приют в Поповке. название осталось прежним.
http://www.kazantipa.net/
отношение местных жителей - крайне доброжелательное , так как казантип - основной источник доходов для них . масса частных гостиниц.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
batvovan
Частый гость



Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 540
Благодарности: 8/1

Откуда: типа рядом с Масквой

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 11:40 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Республика КАЗАНТИП- жесткий молодежный наркоугар, если попасть во время проведения "фестиваля"- фиг отдохнешь- движуха будет дня три без передыха и цены вырастут раз в пять
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
docent
Частый гость



Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 555
Благодарности: 19/0

Откуда: москва . новогиреево

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 8:57 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

batvovan писал(а):
Республика КАЗАНТИП- жесткий молодежный наркоугар, если попасть во время проведения "фестиваля"- фиг отдохнешь- движуха будет дня три без передыха и цены вырастут раз в пять

ну , не знаю ... третий год туда едем , как раз во время проведения .
впрочем , такое соседство и общество , конечно на любителя !!
мое семейство довольно!! Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Lionarus
Старожил



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 2742
Благодарности: 389/207

Откуда: МО, Сергиев Посад.
1989 Volkswagen Golf
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 11:45 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заозерное хорошее место для отдыха. Я тоже слышал, что казантип переехал в Мирный, но я еще точно знаю, что в начале июля в мирном проходит молодежный рок-фестивал, ничего не имеющий общего с гадостью под названием Казантип.
Мы были в Заозерном совсем недавно (читайте мой отзыв в Путешествиях "Крым, Евпатория, 2010".
А в 2008м отдыхали в заозерном в санатории Строитель.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Zverozub
Почетный Краевед
Почетный Краевед



Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 248
Благодарности: 100/30

Откуда: Крым

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 2:57 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопрос к знатокам Заозерного - где там хорошие пляжи?
я имею в виду хорошие не только на берегу (это я видел, классные, широкие, чистые, со спортплощадками и прочим полезным)..
а вот в воде почти везде (поселковый пляж и рядом по обе стороны) камни острые и глина какая-то.
и ненормальное количество водорослей.

единственное место, которое очень понравилось - пляжная пересыпь "под лохами", в смысле под дикими маслинами, возле параолимпийского центра.

фото сделаны на майские 2010, есть еще за сентябрь 2010, там полно палаток и машин было...


ну вот тут небольшой лиман на заднем плане

пляж на север:


и пляж на юг


ну и основные тамошние красивости - локаторы для управления спутниками

это уже в Молочном, опять же трамвайная линия там веселаяSmile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
ОЛЕГ63
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 2179
Благодарности: 263/166

Откуда: Москва,
2005 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 5:43 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: Евпатория, пос. Заозерное Ответить с цитатой

TOM. писал(а):
Лёля писал(а):
Как Вы уже наверное слышали..........


Слышали!!!! Wink

А на чём ездили??
если на машинке, можно подробнее о дороге (маршруте), о таможне (как быстрее пройти), короче интересуют всякие мелочи.....


Пошарь на сайте Антона Дыбова-adybov.ru-полезный сайт!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Lionarus
Старожил



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 2742
Благодарности: 389/207

Откуда: МО, Сергиев Посад.
1989 Volkswagen Golf
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 11:29 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вы далеко забрались...это уже по-моему не Заозерное...Там как раз пляжи так себе - полудикие со стихийными кемпингами и прочими атрибутами отдыха дикарем. Еще в Заозерном, наряду с Мойнаками есть несколько таких же вонючих озерцов - мне не нравится...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Путешествия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
скачать топик
Страница 1 из 2



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Крым, Евпатория, 2010 Lionarus Путешествия 16 Вт Май 17, 2011 9:53 pm Посмотреть последнее сообщение
ВАЛЛЕРИЙ
Нет новых сообщений Отпуск Евпатория(Крым) июль 2011 Capitan189 Путешествия 3 Вт Авг 16, 2011 4:23 pm Посмотреть последнее сообщение
Lionarus



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS