* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Предлагаю хороший, точно недорогой кузовной ремонт

 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 19, 20, 21  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Партнеры отвечают...
Автор Сообщение
autobotanik
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 172
Благодарности: 14/10

Откуда: Москва, Ботанический сад

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 5:58 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Павлом лично знаком, рекомендует нашу мастерскую Павел часто для сложных кузовных работ.

Интересно откуда Вы про него знаете ?

>>> Единственная бумага, которая у меня есть, - расписка в получении Валентином части оплаты в первый день.

Так выложите её скан - будьте так любезны - чтобы понять что Вы не тролль Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Taper
Местный житель



Зарегистрирован: 06.02.2011
Сообщения: 1441
Благодарности: 60/68

Откуда: Химки
2006 Ford Focus
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 6:09 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор, единственное, что я сейчас для себя заметил - ваши комментарии не в вашу пользу. Берите пример с Мопар-сервиса - те накосячат по черному, но с честью выходят из ситуации и всегда предельно корректно общаются. smile207
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
autobotanik
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 172
Благодарности: 14/10

Откуда: Москва, Ботанический сад

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 6:19 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taper писал(а):
Виктор, единственное, что я сейчас для себя заметил - ваши комментарии не в вашу пользу. Берите пример с Мопар-сервиса - те накосячат по черному, но с честью выходят из ситуации и всегда предельно корректно общаются. smile207


Спасибо, smile207

У нас когда косяки были - всегда честно - вот Шреку накосячили два года назад, исправили, скинули в цене, раз 10 извинялись (хотя у него осадок остался).

Но, поверьте, только не в этом случае. Клянусь своей тюбетейкой и годами членства в клубе !

С уважением,
Виктор
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Шрек
Старожил


Шрек обзвезден
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 5517
Благодарности: 1083/712

Откуда: Москва-Стародуб
2005 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 7:04 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

autobotanik писал(а):

У нас когда косяки были - всегда честно - вот Шреку накосячили два года назад, исправили, скинули в цене, раз 10 извинялись (хотя у него осадок остался).
Но, поверьте, только не в этом случае. Клянусь своей тюбетейкой и годами членства в клубе !

Как бы помягче......БРЕХНЯ!!! Денежку я всю до копейки отдал и про скидку за косяки не заикался.smile228
Ну ладно, замнем разговор, а то еще и вправду поругаемся. Виктор, без обид, нельзя так остро на критику реагировать, ведь молодой еще, нервы беречь надо. В любом коллективе больше всех подъ...вают того, кто на это ведется. Лучшая реклама- это сарафанное радио, а не крики на ярмарке " Покупай, веселись!!!!........"
Успехов и процветания smile162
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
autobotanik
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 172
Благодарности: 14/10

Откуда: Москва, Ботанический сад

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 7:50 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шрек писал(а):
Ну ладно, замнем разговор, а то еще и вправду поругаемся. Виктор, без обид, нельзя так остро на критику реагировать, ведь молодой еще, нервы беречь надо. В любом коллективе больше всех подъ...вают того, кто на это ведется. Лучшая реклама- это сарафанное радио, а не крики на ярмарке " Покупай, веселись!!!!........"
Успехов и процветания smile162


Спасибо, Саша.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Evgeny 69
Посетитель



Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 125
Благодарности: 6/3

Откуда: Тверская обл.

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 8:04 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитал тему, посмотрел фотки... Я немного(год) работал в кузовном ремонте. Сначала в "крутом" чистом сервисе со всем оборудованием, стапелем, камерой и т.п. Но клиентов там очень скоро не стало, т.к. директор своими правилами вынудил спецов уйти. В итоге сервис закрылся. Я с ребятами обосновался в простом боксе, теплом, на 3 машины. Оборудования особо не было, но были руки и опыт. И дело пошло. Я вам скажу так-поменять заднюю часть авто без стапеля с сохранением геометрии-это профессионализм. Я видел, как это делается и сколько работы это занимает. Да, есть моменты, что пыль в салоне и потёки, но если это готовы исправлять-это нормально. Тем более по таким ценам. На моей нынешней работе появился опыт общения с официальными дилерами в вопросе кузовного ремонта. VW Каравелла. Ремонт у ОД. Цены-запредельные. Когда пришел посмотреть, что сделано-увидел, что салон просто лежит на полу, машина покрашена не в цвет, с дефектами. Заставил перекрашивать. Забрали кое как, с косяками, машина срочно нужна была.. Ещё- Хёнде Туксон, ремонт тоже у ОД. Пришел забирать. Увидел потёки, грязь.. но самое интересное-ЗАБЫЛИ заменить лобовое стекло! Так что.. косяки есть у всех. Нет в мире совершенства! А Автоботанику-удачи и развития и улучшения своего дела!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Шрек
Старожил


Шрек обзвезден
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 5517
Благодарности: 1083/712

Откуда: Москва-Стародуб
2005 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 8:05 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

autobotanik писал(а):

Спасибо, Саша.

Да не за что. Не держи обид, лучше бойцов почаще дрюкай и будет счастье smile238
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
autobotanik
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 172
Благодарности: 14/10

Откуда: Москва, Ботанический сад

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 8:06 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шрек писал(а):
autobotanik писал(а):

Спасибо, Саша.

Да не за что. Не держи обид, лучше бойцов почаще дрюкай и будет счастье smile238


Хорошо, стараемся Wink
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
autobotanik
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 172
Благодарности: 14/10

Откуда: Москва, Ботанический сад

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 12:05 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny 69 писал(а):
Почитал тему, посмотрел фотки... Я немного(год) работал в кузовном ремонте. Сначала в "крутом" чистом сервисе со всем оборудованием, стапелем, камерой и т.п. Но клиентов там очень скоро не стало, т.к. директор своими правилами вынудил спецов уйти. В итоге сервис закрылся. Я с ребятами обосновался в простом боксе, теплом, на 3 машины. Оборудования особо не было, но были руки и опыт. И дело пошло. Я вам скажу так-поменять заднюю часть авто без стапеля с сохранением геометрии-это профессионализм. Я видел, как это делается и сколько работы это занимает. Да, есть моменты, что пыль в салоне и потёки, но если это готовы исправлять-это нормально. Тем более по таким ценам. На моей нынешней работе появился опыт общения с официальными дилерами в вопросе кузовного ремонта. VW Каравелла. Ремонт у ОД. Цены-запредельные. Когда пришел посмотреть, что сделано-увидел, что салон просто лежит на полу, машина покрашена не в цвет, с дефектами. Заставил перекрашивать. Забрали кое как, с косяками, машина срочно нужна была.. Ещё- Хёнде Туксон, ремонт тоже у ОД. Пришел забирать. Увидел потёки, грязь.. но самое интересное-ЗАБЫЛИ заменить лобовое стекло! Так что.. косяки есть у всех. Нет в мире совершенства! А Автоботанику-удачи и развития и улучшения своего дела!


Классно описали, тронуло, тем более сам работал в ОД, знаю что это такое не по наслышке - то же гараж, только с более наплевательским отношением и кофе+леденцы с ЖК-дисплеем.

Большое спасибо !

С уважением,
Виктор
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
autobotanik
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 172
Благодарности: 14/10

Откуда: Москва, Ботанический сад

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 4:47 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eklmn писал(а):
Сильно раздолбав кузов своего автомобиля, решил озадачиться его восстановлением.


Вот расписал, как всё было на самом деле с eklmn-eklmn:
http://autobotanik.livejournal.com/27701.html

С уважением,
Виктор
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
abbat05
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 02.08.2008
Сообщения: 598
Благодарности: 62/411

Откуда: Подольск

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 6:34 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор, а можно вопросик? Просто я дилетант в вопросах кузовщины..... Я посмотрел тему про патриот, с завода стойки все единое целое, при ремонте они как бы режутся. Это в дальнейшем как-то скажется или нет? Спросил я лишь ради обогащения знанием. Спасибо!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Студент Михаил
Старожил



Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 1828
Благодарности: 123/89

Откуда: Москва, ВАО
2001 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 6:40 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

autobotanik писал(а):
Вот расписал...


Фуух, еле дочитал, да, сложный клиент.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
autobotanik
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 172
Благодарности: 14/10

Откуда: Москва, Ботанический сад

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 11:50 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abbat05 писал(а):
Виктор, а можно вопросик? Просто я дилетант в вопросах кузовщины..... Я посмотрел тему про патриот, с завода стойки все единое целое, при ремонте они как бы режутся. Это в дальнейшем как-то скажется или нет? Спросил я лишь ради обогащения знанием. Спасибо!


Добрый вечер, abbat05

Это скажется - если плохо проваривать и не обработать сварные швы.

Если сделать на совесть - не скажется.

С завода - боковины - это цельные элементы, но процедура замены боковинами - невероятно дорогая, её не практикуют никто кроме заводов.

С уважением,
Виктор
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Taper
Местный житель



Зарегистрирован: 06.02.2011
Сообщения: 1441
Благодарности: 60/68

Откуда: Химки
2006 Ford Focus
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2012 10:34 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот видите - вам бы книжки писать! smile238 Реально со слезами на глазах smile181
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Шрек
Старожил


Шрек обзвезден
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 5517
Благодарности: 1083/712

Откуда: Москва-Стародуб
2005 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2012 11:04 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taper писал(а):
Ну вот видите - вам бы книжки писать! smile238 Реально со слезами на глазах smile181

+1 "Тебе, начальник, не картины, тебе бы книжки писать" (с) smile238
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Партнеры отвечают... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 19, 20, 21  След.
скачать топик
Страница 9 из 21



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Прилеплена: Ремонт своими руками Sensej Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года 1 Ср Сен 03, 2008 11:05 am Посмотреть последнее сообщение
Caravan737
Нет новых сообщений Прилеплена: Ремонт автомобилей со скидкой 15%. VW RUS-LAN Volkswagen 48 Вт Мар 30, 2010 2:48 pm Посмотреть последнее сообщение
VW RUS-LAN
Нет новых сообщений Прилеплена: Ремонт трубопровода кондиционера (зад... Карлсон Системы охлаждения, отопления и кондиционирования 315 Ср Апр 03, 2019 8:10 pm Посмотреть последнее сообщение
Denikin
Нет новых сообщений Кузовной ремонт на перспективу Taper Требуется помощь! 14 Чт Авг 09, 2012 8:58 am Посмотреть последнее сообщение
D(r)iver
Нет новых сообщений Кузовной ремонт- стоимость Kaufman Кузов и салон 7 Чт Янв 14, 2010 10:55 am Посмотреть последнее сообщение
autobotanik
Нет новых сообщений Кузовной ремонт без хирургического вм... am02rus Общие вопросы по ремонту, обслуживанию и эксплуатации 6 Ср Сен 29, 2010 10:14 pm Посмотреть последнее сообщение
am02rus
Нет новых сообщений подскажите с сервисами на Синтру, нуж... LIPS Opel 1 Сб Сен 10, 2005 8:47 pm Посмотреть последнее сообщение
Андрей К.
Нет новых сообщений А вот кому TV хороший? Очень хороший! Карыч Барахолка 3 Вс Июн 08, 2008 8:00 pm Посмотреть последнее сообщение
Simka
Нет новых сообщений Закрыл сезон. Теперь точно. Lesebuecher Курилочка 4 Вт Окт 03, 2006 11:18 am Посмотреть последнее сообщение
July
Нет новых сообщений недорогой шиномонтаж. pali4 Копилочка Полезного 0 Вс Ноя 23, 2008 12:10 pm Посмотреть последнее сообщение
pali4
Нет новых сообщений Подскажите пожалуйста недорогой но эф... Гарилыч Курилочка 21 Чт Сен 08, 2011 10:38 pm Посмотреть последнее сообщение
Гарилыч
Нет новых сообщений Обзор недорогой автомобильной спутник... July Тюнинг, Примочки (гаджеты) 0 Пн Мар 26, 2007 9:48 pm Посмотреть последнее сообщение
July
Нет новых сообщений Сезонный вопрос - что взять из недоро... david1310 Технические характеристики, Достоинства и Недостатки 4 Вт Ноя 02, 2021 10:01 pm Посмотреть последнее сообщение
Maksyd88
Нет новых сообщений А вы точно все еще хотите быть "... Sensej Курилочка 3 Пт Июл 31, 2009 3:59 pm Посмотреть последнее сообщение
OOMPH!
Нет новых сообщений ПРЕДЛАГАЮ! smirnoff71 Курилочка 31 Сб Ноя 09, 2013 11:11 pm Посмотреть последнее сообщение
smirnoff71



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS