* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


По секрету всему свету:)

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Дела домашние...
Автор Сообщение
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 9:58 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natusik писал(а):
Sensej писал(а):
smile212 smile212 smile212

А ты организовывай кастинг!!! Я подъеду, рассмотрю кандидатуры... очки


Sensej писал(а):
Да мне и так хорошо... smile212 smile212 smile212



А зачем тогда тебе кастинг? Или для кого? Ничего не поняла.


А вдруг большое и светлое???... smile212 smile212 smile212
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Natusik
Старожил



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 2520
Благодарности: 186/402

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 6:37 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensej писал(а):
Natusik писал(а):
Sensej писал(а):
smile212 smile212 smile212

А ты организовывай кастинг!!! Я подъеду, рассмотрю кандидатуры... очки


Sensej писал(а):
Да мне и так хорошо... smile212 smile212 smile212



А зачем тогда тебе кастинг? Или для кого? Ничего не поняла.


А вдруг большое и светлое???... smile212 smile212 smile212


Ну раз Sensej ищет большое и светлое, то он тож жених. Я так понимаю. smile315 smile315 smile315 smile315
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 2:47 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, никто не сталкивался с минеральной водой Донат Mg?
Говорят оч. полезная, даже от Подагры помогает.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Лёля & Серёга
Старожил



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 2118
Благодарности: 370/1147

Откуда: Москва САО, Войковская

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 11:06 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас на Войковской родник есть. К нему со всей Москвы ездят - говорят круто от всяких болезней помогает, даже камни в организме растворяет. ГОВОРЯТ...Smile
Главное верить - тогда и поможетSmile
Донат Mg - не является лекарством. И не надо ждать от этого чудес. Минералочка (качественная и правильная для каждого конкретного случая) вообще полезна. Если бы все было так просто, и при помощи минералки можно было бы вылечиться, то почему так много людей продолжают болеть???
Это моё личное мнение smile233
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Несравненная
Ханума Клуба
Ханума Клуба


Несравненная обзвезден
Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 2127
Благодарности: 448/331

Откуда: между Москвой и Тамбовской губернией

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 12:43 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Донат Mg пила я сама. Помогает освободить кишечник и не более того, что-то типа лёгкого слабительного.
А по поводу родников могу сказать, что в Москве и в радиусе 50 км вокруг неё пользоваться ими категорически запрещено по причине вредности воды.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 9:40 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понимаю, что это не панацея Smile
Но тут один знакомый утверждает, что только она спасает его от подагры.
Для меня, в принципе не понятно, как вода с кучей солей может спасать от отложения солей Smile. Думал наоборот, что надо чуть ли не дистиллированную воду пить Smile
ЗЫ
Для него это больше, чем легкое слабительное Smile
Сам выпил пока бутылку и ничего Smile, Заказал 3 ящика.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Несравненная
Ханума Клуба
Ханума Клуба


Несравненная обзвезден
Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 2127
Благодарности: 448/331

Откуда: между Москвой и Тамбовской губернией

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 11:43 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То, что полезно одному организму, может быть абсолютно противопоказано другому, ведь каждый организм - это индивидуальность.
И абсолютно согласна с Лёлей о правильности применения минералки, да и любого продукта вообще.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Покобатько
Старожил



Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4397
Благодарности: 592/594

Откуда: Москва (Ю)ЗАО,ТиНАО/ МО(М2,M3)
2004 Chrysler Town&Country 3,3
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 3:10 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёля писал(а):
Если бы все было так просто, и при помощи минералки можно было бы вылечиться, то почему так много людей продолжают болеть???


Ну ездили же люди лечится "на воды". На кавказе целые НИИ были по лечению минералкой. Естесственно нужно правильно подбирать воду и режим, тогда системный эффект наверно будет. По крайней мере в области связаной с пищеварением.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 5:46 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несравненная писал(а):
То, что полезно одному организму, может быть абсолютно противопоказано другому, ведь каждый организм - это индивидуальность.
И абсолютно согласна с Лёлей о правильности применения минералки, да и любого продукта вообще.

Это можно понять и как большой камень в офицальную медицину, где конкретные болезни лечатся конкретными лекарствами. Лекарст, правда, много, можно всю жизнь экспериментировать Sad Sad
Сейчас модное направление- анализ лекарства на совместимость с конкретным человеком. Могут на язык класть (плюс какой-то магнит плюс еще что-то) и проверяют, типа, на мышечную реакцию.
Могут и не на язык, а по названию!!! Smile Вещь, конечно, только опять верить надо smile212
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Лёля & Серёга
Старожил



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 2118
Благодарности: 370/1147

Откуда: Москва САО, Войковская

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 1:06 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несравненная писал(а):
А по поводу родников могу сказать, что в Москве и в радиусе 50 км вокруг неё пользоваться ими категорически запрещено по причине вредности воды.

Родник «Лебедь» самый чистый в Москве


Из 35 московских родников вода пригодная для питья лишь в одном роднике - «Лебедь»

«Слышала, что пить воду из родников, которые находятся на территории столичных парков и заповедников нельзя. Так ли это?
А. И. ЕГОРОВ»
Да, это так. По данным столичного Роспотребнадзора, из 35 московских родников вода пригодная для питья лишь в одном роднике. Он находится в Северо-Западном административном округе.
Это родник «Лебедь», расположенный на территории лесопарка «ПокровскоеСтрешнево», на склоне террасы реки Химки, и является памятником природы. Родник благоустроен. Вода на протяжении многих лет соответствует требованиям СанПиН 2.1.4.544-96 и используется населением в качестве питьевой.


При перепечатке данной статьи или ее цитировании ссылка: «Газета «Вечерняя Москва»» на первоисточник обязательна.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Лёля & Серёга
Старожил



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 2118
Благодарности: 370/1147

Откуда: Москва САО, Войковская

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 1:08 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди! У меня что-то с компом!!!!
То он не отправляетсообщения, то потом плодит их!Sad Да еще и не стирает их!!!
ПОМОГИТЕ!!!!!!


Последний раз редактировалось: Лёля & Серёга (Пт Ноя 13, 2009 1:26 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Лёля & Серёга
Старожил



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 2118
Благодарности: 370/1147

Откуда: Москва САО, Войковская

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 1:22 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покобатько писал(а):
Лёля писал(а):
Если бы все было так просто, и при помощи минералки можно было бы вылечиться, то почему так много людей продолжают болеть???


Ну ездили же люди лечится "на воды". На кавказе целые НИИ были по лечению минералкой. Естесственно нужно правильно подбирать воду и режим, тогда системный эффект наверно будет. По крайней мере в области связаной с пищеварением.

Лечиться можно, и эфект, на самом деле потрясающий! Но! Не надо путать с самолечением!!!
Вспоминается дурацкий анекдот, где доктор разламывает огромную таблетку об колено, и отдает пациенту обе половинки приговаривая: Вот, это вам от головы, а это от ж...ыSmile
Прежде чем лечиться, необходимо провести обследования и выяснить, что же нашему драгоценному организму нехватает (или по крайней мере не повредит).
У меня подруга (легкозагружаемая Smile )"лечила" камни по всему организму каким-то чудо-препаратом на основе кальция из коралов (как ей говорили ) Сначало все было зашибись, даже боль стали меньше, а потом срочно на операциюSad А там врачи еще пошутили, глядя на изъятые их ее оганизма камни ^ " Как это вам такие кораллы вырастить удалось?"
Вот такие "шутки юмора" иногда бываютSad
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Несравненная
Ханума Клуба
Ханума Клуба


Несравненная обзвезден
Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 2127
Благодарности: 448/331

Откуда: между Москвой и Тамбовской губернией

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 10:11 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр К писал(а):
Это можно понять и как большой камень в офицальную медицину, где конкретные болезни лечатся конкретными лекарствами. Лекарст, правда, много, можно всю жизнь экспериментировать Sad Sad

Главное, чтобы лекарства были правильно подобраны. А вот здесь и "порылась та собака", потому что это напрямую зависит от таланта, знаний и умения применять их на практике того человека, который давал клятву Гиппократа и стал называться врачом.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Колян
Наш человек
Наш человек


Колян обзвезден
Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 10886
Благодарности: 2309/2758

Откуда: Москва,Сокольники
2011 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 11:13 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди!!!Чтобы вылечится, надо приезжать на ВГ!!!Я вот сейчас полностью здоров...,ну практически...!!!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 11:29 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колян писал(а):
Люди!!!Чтобы вылечится, надо приезжать на ВГ!!!Я вот сейчас полностью здоров...,ну практически...!!!

Коль, поконкретнее Smile, что значит практически? Smile, что болит, говори?
Вылечем smile212
Я лично, уже отъехал от гаража, попив водички Donat Mg, но пришлось вернуться smile212
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Дела домашние... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
скачать топик
Страница 5 из 8



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Китай всему голова Александр К Курилочка 10 Чт Янв 01, 2009 6:39 pm Посмотреть последнее сообщение
Mekar
Нет новых сообщений вопрос по свету uwlwcwax Оптика и свет 4 Сб Авг 25, 2007 4:57 pm Посмотреть последнее сообщение
uwlwcwax
Нет новых сообщений Вопрос по свету oleg777 Электрика и электроника 5 Чт Июн 09, 2011 1:25 pm Посмотреть последнее сообщение
oleg777
Нет новых сообщений Ставлю на себе эксперимент(по свету). Fedorych Оптика и свет 105 Сб Мар 13, 2010 2:53 am Посмотреть последнее сообщение
Mekar
Нет новых сообщений Установка сигнализации - подключаемся... long11 Электрика и электроника 13 Вт Окт 27, 2009 12:17 pm Посмотреть последнее сообщение
Vlad



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS