* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


ЗАМОК Алисы, Россохи и Сенсея.

 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 68, 69, 70  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
Vlad
Самый Главный Жаних



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5333
Благодарности: 108/107

Откуда: _________________

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 1:22 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алееее, ОП. Готово.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 5:34 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДурачёГ!!! smile234
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
СВА
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба


СВА обзвезден
Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 2920
Благодарности: 108/153

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 6:28 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые жители и гости Замка!!!!!

Нашему белому и пушистому срочно нужна помощь!!!!!!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 6:35 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, медицинская!!!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Vlad
Самый Главный Жаних



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5333
Благодарности: 108/107

Откуда: _________________

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 8:25 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за доверие, но я не вписываюсь в общую картину хозяев замка.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
СВА
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба


СВА обзвезден
Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 2920
Благодарности: 108/153

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 11:48 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
Спасибо за доверие, но я не вписываюсь в общую картину хозяев замка.



Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 11:54 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СВА писал(а):
Vlad писал(а):
Спасибо за доверие, но я не вписываюсь в общую картину хозяев замка.




Не сердись на него, Дорогая!!! С возрастом это проходит...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
СВА
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба


СВА обзвезден
Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 2920
Благодарности: 108/153

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 12:01 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensej писал(а):
СВА писал(а):
Vlad писал(а):
Спасибо за доверие, но я не вписываюсь в общую картину хозяев замка.




Не сердись на него, Дорогая!!! С возрастом это проходит...


Будем на это надеяться!!!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
СВА
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба


СВА обзвезден
Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 2920
Благодарности: 108/153

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 2:51 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





Вернуться к началу
Ответить с цитатой
СВА
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба


СВА обзвезден
Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 2920
Благодарности: 108/153

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 7:33 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Ответить с цитатой
СВА
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба


СВА обзвезден
Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 2920
Благодарности: 108/153

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 8:41 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сказка о Золушке

-Почему Вы плачете, милая девушка?
Золушка поспешно вытерла глаза рукавом и обернулась на голос. На заборе, болтая ногами, сидел и наблюдал за ней незнакомый паренек - едва ли старше самой Золушки, одетый в какие-то невнятные лохмотья и босой.
-Хочу и плачу. Тебе-то что за дело?
-А что, и спросить нельзя?
-Можно,- буркнула Золушка.- только нечего обзываться.
-Я не обзывался! Я назвал Вас милой де...
-Сейчас в глаз получишь,- мрачно предупредила Золушка.
-Ну хорошо,- ухмыльнулся парнишка.- Тогда попробуем так. Эй ты, противная тетка, чего ревешь?
Золушка прыснула со смеху и отмахнулась от зубоскала.
-Да ну тебя! Хочу и реву.
-А может, я помочь хочу?
-Да?- Золушка иронично подняла бровь.- Ну, помоги, если хочешь. Мне как-раз надо еще посадить сорок розовых кустов. И перебрать мешок ячменя и проса.
Незнакомец скривился.
-Не, это я не умею. Извини.
-А что ты вообще умеешь?
Парнишка задумался и простодушно заявил:
-Да ничего, вообще-то.
-А чего же тогда помощь предлагаешь?
-А я и не навязываюсь, между прочим! Просто подумал...
-Что?
-Ну... может, тебе какое-нибудь чудо нужно?
-А ты что, волшебник? Ты же говорил, что ничего не умеешь.
-Я - нет. Но моя крестная - фея.
-Врешь.
-Не вру.
-Все-равно врешь.
-Ну ладно, пусть вру. А если бы не врал - чего бы ты хотела?
Золушка задумалась.
-А твоя крестная может превратить тыкву в карету?
-Может. А зачем?
-Чтобы поехать на бал.
Паренек присвистнул.
-На ба-ал? А что тебе там делать, на балу?
-А что, нельзя?!- вспыхнула Золушка.- Думаешь, я всем только праздник испорчу своим присутствием?
-Нет, что ты!- замахал руками парнишка и едва не свалился с забора,- я не то имел в виду! Просто... ну что там интересного? Бал как бал. Все ходят, расшаркиваются, говорят всякую чушь - тоска смертная!
-Опять дразнишься!
-Да нет же! Я сам... я бы сам оттуда убежал при первой возможности!
Золушка оглядела нескладную фигуру паренька, его лохмотья и босые ноги и откровенно фыркнула.
-Да тебя бы туда и не пустили.
-Это верно,- облегченно засмеялся тот.
Золушка вздохнула.
-А мне бы хоть одним глазком...
-Да на что там смотреть?
-На принца.
Парнишка задумчиво уставился куда-то в небо над головой Золушки.
-А что - принц? Подумаешь, принц...
-Он, говорят, красивый.
-Врут, наверно.
-Может, и врут,- согласилась Золушка.- Вот я бы сама и посмотрела. Никогда не видела живых принцев.
-Да чего на них смотреть...- парнишка колупнул ногтем краску на заборе.- Принц, не принц... ерунда это всё.
-А вот и не ерунда!
-А вот и ерунда!
-А вот... а если ерунда, то и говорить тогда не о чем! И вообще, мне надо просо перебирать!
Золушка отвернулась и всхлипнула. Парнишка подумал секунду - и спрыгнул с забора во двор.
-Ладно уж. Давай помогу.
-Отстань.
-Ну что ты как маленькая! Обиделась...
Золушка утерла нос и решительно задрала его вверх, смерив мальчишку презрительным взглядом.
-Ты же не умеешь перебирать зерно?
-А ты меня научишь,- паренек неуверенно улыбнулся и протянул руку.- Мир?
Золушка вздохнула и хлопнула его по ладони.
-Мир.
Парнишка быстро взглянул на небо; солнце стояло уже высоко, но до полудня оставалось часа полтора. Это хорошо, потому что он еще успеет вернуться домой в срок. А ровно в полдень заколдованные лакеи снова превратятся из крыс в людей - и тут такое начнется..! Да и неудобно будет оказаться перед девушкой в королевских одеждах. Еще опять решит, что над ней издеваются.
Принц никогда не перебирал ячменя и проса. Ему очень хотелось попробовать....
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
СВА
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба


СВА обзвезден
Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 2920
Благодарности: 108/153

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 8:56 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один благородный рыцарь полюбил прекрасную принцессу, дочь короля того самого королевства, в котором он жил.
Но когда благородный рыцарь пришел свататься, король показал ему дулю, а принцесса язык, потому что папа давно обещал отдать ее замуж за соседнего султана, чтобы иметь выход к морю.
Благородный рыцарь, который не привык отступать, пошел и взбунтовал крестьян, наговорив им всякие враки про то, как, якобы, крестьяне живут в Люксембурге.
Крестьяне схватили кто колье, кто дубье и пошли требовать у короля ежедневное бланманже к завтраку.
Увидев такое количество чумазых бунтовщиков, королевское войско спряталось в сортир и никому не открывало.
Пока крестьяне гонялись за поварихой, благородный рыцарь уже готовился к свадьбе, но тут выяснилось, что король, надев платье принцессы, сбежал подземным ходом в тот самый Люксембург, а принцесса, переодевшись мальчиком, ушла в беспризорники.
Благородный рыцарь, который к тому времени уже стал королем, отдал приказ поймать всех беспризорников королевства и отмыть их в бане, чтобы выяснить, кто из них мальчик, а кто девочка. Но беспризорников оказалось так много, что во всем королевстве не хватило угля, чтобы накипятить на них горячей воды.
Тогда благородный рыцарь вытащил из сортира за шиворот королевское войско и вместе с ним пошел воевать с немцами, чтобы отобрать у них немного угля. Но немцы повыскакивали из пивных и так отколотили деревянными кружками благородного рыцаря и его войско, что они бежали до самой Белоруссии, где и провалились в болото.
Войско тут же утонуло, зато благородный рыцарь нашел в болоте торф, которым тоже можно было топить баню.
Три года он выковыривал из болота торф и сушил его на солнце. Питался благородный рыцарь головастиками и комарами. А потом пришли небритые черкесы и забрали весь торф, чтобы топить свои бедные сакли.
Тогда благородный рыцарь вернулся в свое королевство и велел порубить на дрова всю дворцовую мебель. Но оказалось, что еще три года назад это уже сделали крестьяне. Благородный рыцарь велел повесить всех крестьян, но в чулане нашлось только два метра веревки, на которой удалось повесить только кладовщика.
Тогда благородный рыцарь наконец задумался, нашел в тумбочке карандаш, кусок бумаги и написал письмо соседнему султану, предлагая дружить домами.
Султан, которому до этого писали только грубые запорожцы, очень обрадовался такому вежливому письму, присоединил королевство благородного рыцаря в качестве провинции и подарил ему свою жену, которую обещал бывший король.
Тогда благородный рыцарь написал султану еще одно письмо, и, по его просьбе, в столице бывшего королевства построили мечеть, а бывшую церковь переделали в турецкие бани, в которых и отмыли, наконец-то, беспризорников, которые все до единого оказались мальчиками.
На этом история благородного рыцаря вполне могла бы и закончиться, но однажды повариха уронила за печку заколку, а когда попыталась ее оттуда достать, кто-то укусил ее за палец.
Повариху успокоили, пригласили пьяного дворника, и он достал кочергой из-за печки очень грязную прекрасную принцессу, которая, оказывается, жила там все эти годы.
Принцесса сначала искусала дворника, зато потом очень обрадовалась тому, что благородный рыцарь пообещал ее накормить, если она выйдет за него замуж.
Ее кое-как отмыли, причесали и посадили за свадебный стол.
Наконец-то благородный рыцарь добился своей цели.
А когда гости затопали ногами и закричали «горько», с потолка упала чугунная люстра и всех убила к чертовой матери.
На этом и закончилась история одного благородного рыцаря, который полюбил прекрасную принцессу.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
СВА
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба


СВА обзвезден
Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 2920
Благодарности: 108/153

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 12:41 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое почтение всем обитателям Замка!!!!! Чет давненько мы не сидели у камина и не пили когнакчик, закусывая ароматной сигарой! Приглашаю всех в Замок!!
(...... и хозяйка взяв бокал с волшебным напитком присела в кресло у камина, в котором потрескивая танцевал огонь. Она сделала глоток, затянулась наиароматнейшей сигарой и стала ждать гостей.....)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 8:11 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В зале ощутился еле заметный ветерок... образовалась легкая дымка и в своем любимом кресле-качалке оказался Хозяин Замка...

Привет, милая Хозяюшка!!! Привет, родная!!!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
СВА
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба


СВА обзвезден
Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 2920
Благодарности: 108/153

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 9:12 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensej писал(а):
В зале ощутился еле заметный ветерок... образовалась легкая дымка и в своем любимом кресле-качалке оказался Хозяин Замка...

Привет, милая Хозяюшка!!! Привет, родная!!!


Здравствуй дорогой!!!! И где же эт тебя носило по свету?!Спасибо за прекрасные розы!!! Мне дюже приятно!!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 68, 69, 70  След.
скачать топик
Страница 47 из 70



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Гараж ТОМа и Сенсея Sensej Курилочка 34 Вс Июл 04, 2010 12:24 pm Посмотреть последнее сообщение
Карлсон
Нет новых сообщений Предостережение!!! (Вниманию Сенсея) VasekRu Отзывы о работе Партнеров Клуба 17 Вт Июн 05, 2012 5:48 am Посмотреть последнее сообщение
ALEXXX#1
Нет новых сообщений По просьбе Сенсея пишу отчет blokhin Системы охлаждения, отопления и кондиционирования 1 Ср Июн 13, 2007 9:30 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Центральный замок olegovic Общие вопросы по ремонту, обслуживанию и эксплуатации 2 Пн Май 07, 2012 3:06 pm Посмотреть последнее сообщение
olegovic
Нет новых сообщений Замок капота или... SolarStone Кузов и салон 7 Пт Фев 18, 2011 9:55 pm Посмотреть последнее сообщение
ОЛЕГ63
Нет новых сообщений Центральный замок alnes Общие вопросы по ремонту, обслуживанию и эксплуатации 1 Пт Фев 04, 2011 12:40 am Посмотреть последнее сообщение
Карлсон
Нет новых сообщений Центральный замок Streeteater Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile 5 Чт Июн 19, 2008 10:40 am Посмотреть последнее сообщение
emirspb
Нет новых сообщений замок капота spylook Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile 12 Пт Мар 02, 2012 11:30 pm Посмотреть последнее сообщение
docent
Нет новых сообщений Электро замок spylook Электрика и электроника 5 Вт Дек 21, 2010 10:30 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Ремонтируем замок. Dim124 Кузов и салон 3 Пт Ноя 09, 2012 7:18 pm Посмотреть последнее сообщение
Dim124
Нет новых сообщений Замок зажигания gek13 Спрос 19 Пт Мар 02, 2012 10:31 pm Посмотреть последнее сообщение
am02rus
Нет новых сообщений замок задней двери barada-72 Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года 4 Чт Дек 19, 2013 6:07 pm Посмотреть последнее сообщение
Victor.T
Нет новых сообщений Сломался замок багажника 40inD Кузов и салон 3 Ср Май 03, 2017 4:51 pm Посмотреть последнее сообщение
Zemyakis
Нет новых сообщений замок пятой двери Петр Кузов и салон 12 Чт Июн 28, 2007 1:14 pm Посмотреть последнее сообщение
emirspb
Нет новых сообщений Центральный замок не работает Big Panda Электрика и электроника 9 Ср Апр 08, 2015 12:01 am Посмотреть последнее сообщение
Big Panda



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS