* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


town&country в новом кузове, есть ли опыт эксплуатации?

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска после 2008 года -> Кузов и салон
Автор Сообщение
monte carlo
Наш человек
Наш человек


monte carlo обзвезден
Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 4734
Благодарности: 427/596

Откуда: Minsk BY

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 12:40 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
,хотя у меня машинка для Европы ,а у них там для рынка США может все по прежнему херово.
согласен. В машинах с пиндосии звукоизоляция отстой. В Кантри качество обшивок гораздо получше, даже в американках.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Stasopolas
Старожил



Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 2841
Благодарности: 354/535

Откуда: Центральное Бутово
2010 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 1:29 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandro1377 писал(а):
Как работает обогрев зеркал?

Как и везде обогревом заднего стекла один кнопка.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Stasopolas
Старожил



Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 2841
Благодарности: 354/535

Откуда: Центральное Бутово
2010 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 1:31 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandro1377 писал(а):
А размер дисков на твоей какой? для Михаил Black-van
У меня штатный фотку вставил в другой теме, по дискам 2008 года. Там литой диск баранестого типу. резина 225/65 Эр 16.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
SHAM
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 71
Благодарности: 3/0

Откуда: Великий не Неве

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 11:18 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток!
Нахожусь в процессе выбора (заказа) T&C '09, в связи с этим имею ряд вопросов:
-Скажите, уважаемые знатоки, ксенон штатный на 3,3 бывает?
-А коробка там 4AT, надежная (на 3,8 знаю что 6АТ)?
-Простите, а подогрев сидений, датчики дождя, света бывают???
-Что все же лучше, кожа, али ткань?
-Двигатель не прихотливый? 92 лить или все же 95 для того, чтобы дольше жил?
-Одним словом, 3,3 или 3,8??? smile207 НУЖНО ЛИ переплатить любимому государству, за правообладание чуть более мощной и прожоливой машинкой или ... ???
-В чем еще плюсы у 3,8 (про штатные dvd с navi я уже понял, что в принципе бесполезная для нас штука, можно и здесь все поставить)?
-Что можно в нынешнее время придумать (имея возможность) при растаможке? Как чуть обойти законы? Реально ли "нарисовать" меньшее кол-во лошадиных сил?
Слышал, что пробег на машине тоже сказывается на конечной сумме отдаваемой государству... Мол, одинаковые каравашки, но с разными пробегами, например в 50000 миль, по-разному обойдутся при растаможке.. Правда ли это? Про год я уже понял, надо брать от 3-х до 5-и лет.
Заранее всем спасибо!!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
AvanTurist
Частый гость



Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 489
Благодарности: 43/17

Откуда: Минск

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 11:34 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
-Скажите, уважаемые знатоки, ксенон штатный на 3,3 бывает?


нет, он даже не на всех 3.8 турингах стоит.
скорее всего это будет -4.0 лимитед с ксеноном заводским

Цитата:
-А коробка там 4AT, надежная (на 3,8 знаю что 6АТ)?


надежные и те, и те. вечных акпп, как и чудес, на свете не бывает, но наши автоматы надежнее, чем немецкие ЗФ у бмв и т.д., однозначно.

Цитата:
-Что все же лучше, кожа, али ткань?


у меня был 3.3 караван пустой с тканью, и 3.8 T&C Туринг сейчас, с кожей. попец потел летом, что там, что тут. разницы никакой. но зимой подогрев попца - это вещь. тем более подогрев еще и среднего ряда. Этот вопрос скорее тема о цвете фломастеров. Кому что. Лучшие сидушки были на крайслере у меня, те велюровые в прошлом кузове. 2003 г.

Цитата:
-Двигатель не прихотливый? 92 лить или все же 95 для того, чтобы дольше жил?


в Белараше, я лью смело 92-ой. у вас...хз, наверное 95.

Цитата:
-Одним словом, 3,3 или 3,8??? НУЖНО ЛИ переплатить любимому государству, за правообладание чуть более мощной и прожоливой машинкой или ... ???


повторюсь, у меня был в прошлом году 3.3, сейчас 3.8 6-акп, я счел нужным переплатить (правда не государству) , и не пожалеле ни разу о переплате. я продал того, только с целью доплатить и пересесть на 3.8.
я думал только о моторе, а не о понтах и телеках.
хотя...вынужден отметить, что телеки по салону - это супер для меня, тк дети всю дорогу смотрят мультиики и молчат. этот наварот я оценил.
большой экран двд и встроенная память - это тоже плюс.
литые диски по умолчанию, не надо голову ломать где найти где купить - это тоже плюс.
когда я сложил все эти плюсы - я понял, что переплата стоит того.

но у нас нету налога на лошадей, поэтому вам надо самому для себя понять, посчитать, стоят ли эти понты дя вас переплаты или нет. никто вам за вас этого не посчитает.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Stasopolas
Старожил



Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 2841
Благодарности: 354/535

Откуда: Центральное Бутово
2010 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 9:13 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моторы к теме одинаковые, ход поршня разный, за счет этого момент и силы. 3.8 гораздо интереснее мотор, да и не из-за объема и поней, а из-за Мерседесовой коробки 6 ступней. По трассе гораздо экономичней чем 3.3 . По городу наверно одинаково. Ксенона в США нет. Даже в опциях, думаю если есть то колхоз и фары купленные на Ебей. Дайте вин самой полной машина какую только можно купить в США или Канаде и я точно скажу есть ксенон или нет. А ещё курс сейчас песня, так что озвучьте бюджет и я приблизительно скажу на что можно смотреть, а на что лучше даже и не обращать внимание.

www.nada.com
Забиваете тачку, год, пробег, и вот по этому каталогу машину и таможат,и таможне пофигу что Вам её подарили, тут понятие "Таможенная стоимость"
Хорошо что хоть добились по середине, а то по максимуму фигачили.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
monte carlo
Наш человек
Наш человек


monte carlo обзвезден
Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 4734
Благодарности: 427/596

Откуда: Minsk BY

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 9:40 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас, как ни старннно, но с пиндосии приходили машины с ксеноном. Самое интересное что только 4,0
хз кто туда их вставлял, эти фары, но вроде всё как бы по заводу. такое ощущение что или реально заказ на заводе при покупке либо же нигеры уже потом их ставили на профессиональных конторах.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Stasopolas
Старожил



Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 2841
Благодарности: 354/535

Откуда: Центральное Бутово
2010 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 9:51 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саш я не исключаю, так как на ебее есть предложение по этим фарам, да и на Европу где то же их делают, вот для этого вин и нужен. Есть в кодировках ксенон, вот хотелось бы в живую на вине посмотреть.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
AvanTurist
Частый гость



Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 489
Благодарности: 43/17

Откуда: Минск

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2012 12:05 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лично видел машину с 4.0, лимитед, с ксеноном который никто не колхозил. никакого колхоза тут и быть не может, тк на европу с дизелями они делались почти все с ксенонами. и в литве на разборке я видел родные фары с ксеноном со штатовского туринга даже.

3.8 настолько резвей и интересней моторчик, что одинаковыми я бы их вообще не назвал. кроме как внешне.
кроме увеличенного объема, скорей всего был апгрейд и башки, тк лучшие показатели мощности и момента одновременно, просто из за увеличения объема не появляются.
общим у них может быть только навесное оборудование, типа геника стартера и гура...на этом наверное всё.

по расходу топлива 3.3 экономичнее чуток, чтобы не говорили.
по трассе 9,5 л на 100 км у меня не получается никак, на 3.3 получалось.
правда...на 3.3 не было компа, и все замеры были субъективными.
здесь есть комп который, как мне кажется, говорит Правду.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
monte carlo
Наш человек
Наш человек


monte carlo обзвезден
Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 4734
Благодарности: 427/596

Откуда: Minsk BY

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2012 12:15 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AvanTurist писал(а):

здесь есть комп который, как мне кажется, говорит Правду.
наберусь наглости не согласиццо.
незнаю как на квадратных будках но с 01-го весь замер мозгом идёт по воздуху. т.е. если у тебя всё в идеале с вакуумом то показывать он будет как надо но если какие-то проблемы (невидимые для компа) то расход будет реально выше.
у меня 3,8 жрал от 15-ти ненапрягаясь и не давясь, а то и 18 а комп при этом показывал 12 с хвостиком.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
AvanTurist
Частый гость



Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 489
Благодарности: 43/17

Откуда: Минск

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2012 12:33 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я этим электронным штукам, поскольку лох, не доверяю. поэтому проверял сам, записями и пробегом, мать его ити - но говорит он правду.
он меряет расход на 100 км пройденного пути, поэтому пишет зачастую абы что.
но если сравнить его показания сбросив в начале пути и через 100 км, и посчитать что ты залил и проехал- то получалось что он прав.
к примеру, загорелась лампочка на ровной трассе, залил, скинул комп, поехал, загорелась лампочка, разделил посчитал - вышел тот расход, что он показывает.
жаль что он не показывает моментальный расход.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
monte carlo
Наш человек
Наш человек


monte carlo обзвезден
Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 4734
Благодарности: 427/596

Откуда: Minsk BY

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2012 1:00 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
жаль что он не показывает моментальный расход.
да ну smile321
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
AvanTurist
Частый гость



Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 489
Благодарности: 43/17

Откуда: Минск

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2012 1:18 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как ? Shocked
у тя рестайловый машин, может и показывает...у нас токмо 100 км.
кстати 3.6 пентастар у тя не первый в снг Smile
в РФ был раньше, он даже светился тут, вроде или на драйве, просто ради инфы))
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
monte carlo
Наш человек
Наш человек


monte carlo обзвезден
Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 4734
Благодарности: 427/596

Откуда: Minsk BY

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2012 9:18 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AvanTurist писал(а):
а как ? Shocked
у тя рестайловый машин, может и показывает...у нас токмо 100 км.
кстати 3.6 пентастар у тя не первый в снг Smile
в РФ был раньше, он даже светился тут, вроде или на драйве, просто ради инфы))
покаж сцылко smile233
в РБ однозначно smile317
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2012 10:35 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Европейцы продавались у нас с ксеноном, про американцев не знаю... smile241
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска после 2008 года -> Кузов и салон Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
скачать топик
Страница 3 из 4



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Собираюсь пиобрести караван в новом к... Фанат Отчёты об эксплуатации 63 Пн Ноя 13, 2006 8:47 pm Посмотреть последнее сообщение
Фанат
Нет новых сообщений Вибираю мультиварку .у кого есть опыт... Данила Дела домашние... 36 Вт Авг 13, 2013 7:21 pm Посмотреть последнее сообщение
am02rus
Нет новых сообщений У кого есть опыт эксплуатации Nissan ... vent Nissan, Mercury 32 Вт Окт 12, 2010 9:57 pm Посмотреть последнее сообщение
dmitryi73
Нет новых сообщений информация по эксплуатации chrysler t... Сергей Требуется помощь! 1 Ср Июл 03, 2013 7:56 am Посмотреть последнее сообщение
kuzmas
Нет новых сообщений Чистим кондишн на новом кузове Пилот1245 Системы охлаждения, отопления и кондиционирования 2 Пн Май 07, 2007 9:29 am Посмотреть последнее сообщение
Caravan737
Нет новых сообщений Есть Инструкция по ремонту Caravan-Vo... nectis Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года 15 Чт Июл 09, 2009 3:53 pm Посмотреть последнее сообщение
alpat
Нет новых сообщений Пыжо 307. Был ли у кого опыт эксплуат... zazu177 Курилочка 14 Ср Апр 24, 2013 9:38 pm Посмотреть последнее сообщение
вованец
Нет новых сообщений По коврам опыт есть? БАВ Кузов и салон 10 Чт Окт 19, 2006 10:06 am Посмотреть последнее сообщение
AlexCar
Нет новых сообщений Диски от 300С на Вояджер. Есть опыт? Сапр Резина и диски 14 Чт Ноя 27, 2014 1:26 pm Посмотреть последнее сообщение
Shturman
Нет новых сообщений Есть ли опыт работы с Караван-Авто на... 40inD Отзывы о работе Партнеров Клуба 0 Ср Мар 20, 2013 6:01 pm Посмотреть последнее сообщение
40inD
Нет новых сообщений Покупка ХРУПКОГО товара через интерне... алекса Курилочка 18 Ср Июл 24, 2013 12:12 am Посмотреть последнее сообщение
алекса
Нет новых сообщений про Town & Country ksv63 Отчёты об эксплуатации 6 Ср Май 24, 2006 9:17 pm Посмотреть последнее сообщение
илья1969
Нет новых сообщений Town & country 2002 AWD Tehco Отчёты об эксплуатации 27 Ср Мар 22, 2017 2:38 am Посмотреть последнее сообщение
filmoto
Нет новых сообщений town and country 3.3 2008 алёшка Автомобили 7 Вс Мар 11, 2018 8:45 pm Посмотреть последнее сообщение
алёшка
Нет новых сообщений Town and Country 3,3 2006 Вацлав Отчёты об эксплуатации 69 Пт Июн 15, 2018 10:58 pm Посмотреть последнее сообщение
муромец82



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS