* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Все-таки белая полоса должна ведь когда-то начаться? (+)

 
На страницу 1, 2, 3  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
Lesebuecher
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 15.01.2006
Сообщения: 870
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва-Вешняки

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 11:24 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Все-таки белая полоса должна ведь когда-то начаться? (+) Ответить с цитатой

Вот у меня сегодня был проблеск надежды.

За@$вшись ждать у моря погоды, на этой неделе я был вынужден решать вопрос с моими передвижениями в пространстве кардинальным образом. Билеты на метро/электричку/автобус и мысли о маршрутном такси были задвинуты подальше, а я наконец пересел на 4 колеса.
Прогноз погоды на следующую неделю меня не утешил ни коим образом. Соответственно в пятницу, сразу по прибытию из vaterland, я пристальнейшим образом занялся поиском зимней резины. И вот здесь меня ждал глубочайший облом: 215/70/R16 размер, которого днем с огнем не сыщешь в настоящее время на просторах московского шинного интернета. Точнее сыщешь, но звонок по телефону разрушает напрочь и планы и мозг (все-таки народ у нас общаться не умеет... такого понаслушался за время обзвона...). Даже знаменитейший магазин всех времен и народов (не будем называть его, скажем лишь, что половина аффта.ру отоваривается там) послал меня на 3 волшебных буквы, предложив подождать до "в лучшем случае во вторник". А так как лими т ожиданий в этом году у меня давно исчерпался, то решился я на поездку в "зону свободной торговли", выбрав первоначально "Южный порт".

А теперь внимание! Прошу представителей "Книги рекордов Гинесса" занести в протокол сие повествование, ибо во время ажиотажа такие чудеса происходят только в сказках детских писателей.

Заехав на территорию рынка (70 рэ под шлагбаум), припарковался у заветной точки, где в начале года брал на Каравашку диски. Правая моя нога, вывесившись из дверного проема и обогнув хромированный порог, ступила на рыночную землю. Вес тела начал перемещаться в сторону улицы, как я услышал за спиной веселый голос "БЫть может Вас интересуют диски или резина?". Я в этой же позе начал речь "зимняярезинашиповкадвсестипятнадцатьнасемьдесятэршестнадцать... что скажете?".
-Именно для Вас у нас есть специальное предложение!
- ??? (ставя машину на сигнализацию)
- Cooper Discoverer! Отличная американская резина и именно Вашего размера! Всего 4.800 за баллон!
- Хм. Ну покажите!
- Вот, пожалуйста (проходит к близлежащему развалу).



Есть еще одна моделька, только у нее рисуночек чуууть-чуть другой! Хотите, я Вам принесу и покажу. Если будет желание - приобретете.
- Ну неси!

Пока малой носился за резиной, мы с супругой приобрели ступичные колпачки на долбаные Викомовские диски для Каравашки. Один из них почил в Бозе где-то на Можайском шоссе летом этого года. А кататься с дыркой как-то неприятно.

- Вот, пожалуйста! - послышался окрик
- Хм... да рисунок-то такой же!
- Ох да, простите, моя ошибка. Запамятовал. Вот это именно Ваш размер, эта же резина, только я Вам неправильно цену назвал (мужичок даже сконфузился). Эта резина стоит 3.900 за баллон
- !!!
- Это я просто неправильно в прайс посмотрел.
- А что, у Вас и шиномонтаж свой есть?
- Поехали (мужичок уже бежал к машине). Я Вам покажу!
- Ну поехали!

По пути (а он длился ровно 2 минуты) я уже был осведомлен о том, что потрачу на шиномонтаж 1.400 рублей. Ну и хрен с ними, ведь все-таки "высокий сезон". Спрос огромный.

Причалили мы на шиномонтаж. Мужичок пулей вылетел из салона, помчался к работникам шиномонтажа, и тут же начал указывать (чуть ли не флажками) как лучше припарковаться. Все, я зайхел и встал, как мне показали.
С этого момента у меня появилось стойкое ощущение дежавю! Ах да, такое я видел на пит-стопах гонок формулы-1! СЕМЬ ЧЕЛОВЕК ОДНОМВРЕМЕННО БРОСИЛИСЬ К МАШИНЕ! Пока двое с двух сторон задирали автомобиль на домкраты, четверо крутили пневмопистолетами гайки, оставшийся контролировал синхронность процесса. Я не успел дух перевести, а колеса уже исчезли в чреве гаража.
Потом все повторилось в обратной последовательности. Я честно был в культурном шоке от такого поворота событий. Супруга не успела выйти из близлежащего продуктового магазина, а я уже сидел в машина, обутой в обновку с комплектом старой резины в багажнике!

Общее количество времени от момента заезда на рынок и выезда с его территории на новой резине... 20 МИНУТ!!!!!!! Я так первый раз попал!!!
Оказалось чуть дешевле самого дешевого предложения на рынке + скорость.
Правда не без гнилинки обошлось - за$опил-таки чувачок у меня 300 рублей. Сдачи не дал. Ну да Бог ему судья.

Так что и вот такие истории бывают. Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Vlad
Самый Главный Жаних



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5333
Благодарности: 108/107

Откуда: _________________

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 11:30 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сервис панимаш. На рынке сейчас тяжело вот и борются за клиентов.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Lesebuecher
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 15.01.2006
Сообщения: 870
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва-Вешняки

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 11:36 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
Сервис панимаш. На рынке сейчас тяжело вот и борются за клиентов.


Красво борюццо! Smile Мне понравилось! Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Vlad
Самый Главный Жаних



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5333
Благодарности: 108/107

Откуда: _________________

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 11:44 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а по другому никак-иначе сосед отберет клиента.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
AlexCar
Новичок



Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 46
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 7:50 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lesebuecher писал(а):
Vlad писал(а):
Сервис панимаш. На рынке сейчас тяжело вот и борются за клиентов.


Красво борюццо! Smile Мне понравилось! Smile


А ты на какие колёса пересел???? smile205
если не секрет конечно, мне крайне неловко спрашивать
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Vlad
Самый Главный Жаних



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5333
Благодарности: 108/107

Откуда: _________________

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 7:55 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexCar писал(а):
Lesebuecher писал(а):
Vlad писал(а):
Сервис панимаш. На рынке сейчас тяжело вот и борются за клиентов.


Красво борюццо! Smile Мне понравилось! Smile


А ты на какие колёса пересел???? smile205
если не секрет конечно, мне крайне неловко спрашивать




Видимо успокаивающие smile171 smile198
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Lesebuecher
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 15.01.2006
Сообщения: 870
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва-Вешняки

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 10:06 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну на какие колеся я пересел действительно не секрет. Пересел вначале на "Новопасит". Smile Потом на Cooper Discoverer M+S, которые установлены на RAV4.
Вот теперь жду, как Каравашка вернется, выставить его на продажу, дабы расплатиться за ту машину, на которой сейчас рассекаю. Такая вот петрушка. Sad
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
AlexCar
Новичок



Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 46
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 10:19 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lesebuecher писал(а):
Ну на какие колеся я пересел действительно не секрет. Пересел вначале на "Новопасит". Smile Потом на Cooper Discoverer M+S, которые установлены на RAV4.
Вот теперь жду, как Каравашка вернется, выставить его на продажу, дабы расплатиться за ту машину, на которой сейчас рассекаю. Такая вот петрушка. Sad


Жалко smile172 smile172 smile172
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Lesebuecher
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 15.01.2006
Сообщения: 870
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва-Вешняки

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 10:43 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexCar писал(а):
Жалко smile172 smile172 smile172


Угу. Согласен... но как грится "се ля ви".
Были у меня громадные планы на Каравашку. Все к тому шло. А потом пошло все через одно место. Слава Богу жена жива и здорова... относительно. Да и на работе все-таки должны дать корпоративный "Покус" в январе.
Ну и получилось, что передвигаться-то как-то надо, пока Каравашка в ремонте. Ну вот и подогнали мне равик. Потом отдам его жене. А Каравашка остается не у дел.
Но я себе обязательно в будущем куплю Караван. Прикипел я к нему душой. Правда это будет позже... пока жена силы восстановит, пока все устаканится.

Вот потому и буду продавать свой.
Так что кому интересно - пишите заявки. Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Vlad
Самый Главный Жаних



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5333
Благодарности: 108/107

Откуда: _________________

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 11:15 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lesebuecher писал(а):
AlexCar писал(а):
Жалко smile172 smile172 smile172


Угу. Согласен... но как грится "се ля ви".
Были у меня громадные планы на Каравашку. Все к тому шло. А потом пошло все через одно место. Слава Богу жена жива и здорова... относительно. Да и на работе все-таки должны дать корпоративный "Покус" в январе.
Ну и получилось, что передвигаться-то как-то надо, пока Каравашка в ремонте. Ну вот и подогнали мне равик. Потом отдам его жене. А Каравашка остается не у дел.
Но я себе обязательно в будущем куплю Караван. Прикипел я к нему душой. Правда это будет позже... пока жена силы восстановит, пока все устаканится.

Вот потому и буду продавать свой.
Так что кому интересно - пишите заявки. Smile




Отдавай только в хорошие руки-каравашка у тебя оч.хороший, жалко такого раздолбаю отдать-даже за деньги. Я б его сходу взял-но финансы поют романсы и ставить пока некуда.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Lesebuecher
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 15.01.2006
Сообщения: 870
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва-Вешняки

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 11:22 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
Отдавай только в хорошие руки-каравашка у тебя оч.хороший, жалко такого раздолбаю отдать-даже за деньги. Я б его сходу взял-но финансы поют романсы и ставить пока некуда.


Да, хорошие руки надо поискать...
Напишу, наверное, в выходные объяву здесь на форуме. Все ж хорошие люди собираются в этом месте. Smile
Глядишь, кому-нибудь пригодится больше, чем мне.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Vlad
Самый Главный Жаних



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5333
Благодарности: 108/107

Откуда: _________________

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 11:25 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lesebuecher писал(а):
Vlad писал(а):
Отдавай только в хорошие руки-каравашка у тебя оч.хороший, жалко такого раздолбаю отдать-даже за деньги. Я б его сходу взял-но финансы поют романсы и ставить пока некуда.


Да, хорошие руки надо поискать...
Напишу, наверное, в выходные объяву здесь на форуме. Все ж хорошие люди собираются в этом месте. Smile
Глядишь, кому-нибудь пригодится больше, чем мне.




Прально-партбилет, членские взносы, семейное положение и общим собранием решим-отдадим машину или нет. Laughing
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
AlexCar
Новичок



Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 46
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 11:32 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):

Отдавай только в хорошие руки-каравашка у тебя оч.хороший, жалко такого раздолбаю отдать-даже за деньги. Я б его сходу взял-но финансы поют романсы и ставить пока некуда.


Снеси НаХ.. крышу у своей ракушки smile181 smile181 smile181
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Vlad
Самый Главный Жаних



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5333
Благодарности: 108/107

Откуда: _________________

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 11:35 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexCar писал(а):
Vlad писал(а):

Отдавай только в хорошие руки-каравашка у тебя оч.хороший, жалко такого раздолбаю отдать-даже за деньги. Я б его сходу взял-но финансы поют романсы и ставить пока некуда.


Снеси НаХ.. крышу у своей ракушки smile181 smile181 smile181



Проще тебя из твоей выселить Twisted Evil
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Lesebuecher
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 15.01.2006
Сообщения: 870
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва-Вешняки

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 11:37 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О да! Ракушка под Караван должна быть соответствующей! Smile
Хорошо, что в свое время родители жены хотели джип брать и загодя поставили ракушку подходящую. Потом конечно джип не купили, но я с радостью загоял в установленный "пенал" и Кию Спортяжку и Караван... Да чего только не щагонял - все помещалось и по высоте и практически по ширине.
Вот по ширине только с Каравашкой проблемы возникли - не открывается водительская дверь, потому (спасибо конструкторам), я каждый день заходил через салон черех сдвижные двери. Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
скачать топик
Страница 1 из 3



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений И всетаки ищу разборку!!! на Гелакси UniX Ford 5 Ср Окт 17, 2007 1:32 pm Посмотреть последнее сообщение
Strei
Нет новых сообщений А белая чайка чья? Victor.T Курилочка 6 Ср Окт 13, 2010 10:41 am Посмотреть последнее сообщение
алекса
Нет новых сообщений Новая белая мечта. am02rus Курилочка 76 Чт Авг 01, 2013 12:53 pm Посмотреть последнее сообщение
Lionarus
Нет новых сообщений развод? или просто чёрная полоса... TOM. Курилочка 14 Пн Мар 23, 2009 9:51 am Посмотреть последнее сообщение
Дачник
Нет новых сообщений Полоса на лобовом стекле... Как измер... abatsk Курилочка 12 Ср Июл 15, 2009 8:19 pm Посмотреть последнее сообщение
abatsk
Нет новых сообщений Вот ведь приглючило... Покобатько Курилочка 7 Пт Янв 21, 2011 5:23 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений маслёнка красная должна загораться? Голос Электрика и электроника 3 Сб Мар 24, 2012 5:48 pm Посмотреть последнее сообщение
Dim124
Нет новых сообщений А ведь весна началась!!!... Sensej Курилочка 17 Ср Мар 03, 2010 5:48 pm Посмотреть последнее сообщение
андрей5456
Нет новых сообщений Должна ли стучать передняя подвеска н... 40inD Подвеска, трансмиссия, рулевое управление и тормозная система 4 Пт Июн 26, 2015 3:01 pm Посмотреть последнее сообщение
DiMMeR
Нет новых сообщений Увидел реккламу , а ведь правда ! Victor.T Курилочка 0 Сб Фев 21, 2009 7:01 pm Посмотреть последнее сообщение
Victor.T
Нет новых сообщений И ведь снесут!Какие мысли???????? Олечка Курилочка 58 Пт Июл 25, 2008 12:26 pm Посмотреть последнее сообщение
Moto-Peper
Нет новых сообщений При отсутствии искры на свечах должна... zazu177 Электрика и электроника 25 Пн Мар 18, 2013 10:36 am Посмотреть последнее сообщение
zazu177
Нет новых сообщений отомсти соседу. жестоко, но ведь кто ... вованец Курилочка 33 Сб Мар 26, 2011 10:38 am Посмотреть последнее сообщение
Barbarianin



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS