* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Окультуривание гаража

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
Andrew_Er
Частый гость



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 543
Благодарности: 13/10

Откуда: Гатчинский район

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 1:01 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр К писал(а):
Andrew_Er писал(а):
5 мм - зря, 7 мм лучше - карандаши подходят (очень надежные чопики и по грифелю, как по направляющей, саморез очень хорошо идет, плюс дерево от влаги чуть разбухает и чопик намертво сидит) а то капроновым дюбелям не доверяю я в последнее время - то гнуться, то проворачиваются - кал одно слово. И к тому же 5 мм бур сломать гораздо проще чем 7 мм Smile

Спасибо Андрюх.
Согласен, но пытаюсь обойтись без дерева. Полюбому они будут под рукой, если в арматуру попаду. Главное, что 3 шурупа (или 6, пока не решил, как буду собирать панели, в стык или в накладку) должны держать только себя (панелька то легенькая)). Зачем тогда сверлить большие дырки?


Дык они "паз-гребень" - по другому не соберешь
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Анастасия
Язва Клуба
Язва Клуба


Анастасия обзвезден
Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщения: 1768
Благодарности: 144/440

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 2:59 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр К писал(а):
...ЗЫ
Анастасия. Заинтриговала, мысли бегают по самым крайностям smile207 Smile Shocked Embarassed
Выберу самую нейтральную Smile
В принципе, от тебя до этих гаражей 12мин. хода максимум.
Продают от 300 до 1.5млн. Собственнось есть, аренды - нет Sad
Был прекрасный вариант за 600 ( с подвалом 20м2), сразу у выезда, для зимы самое оно, мой родственник отказался.
Рядом с тобой строят давно "народный гараж", но...когда еще, плюс весь "проветриваемый" Smile

Я ж реалист, в сказки не верю, до "народного гаража" можно попросту и не дожить, а вот обещанный телефончик с нетерпением жду в личку.
Господа в эполетах, молчать!
Спасибо smile183
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 6:18 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия писал(а):
..Господа в эполетах, молчать!

Вот зачем ты это написала?!
Теперь я точно не промолчу! Тока я про йекологию скажу, про тараканов!
Они не надолго вернулись..
Вот ТУТ страшнее!! Так что берегите тараканов!! А то скоро, кроме нас самих, других Животных не останется! smile321
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Анастасия
Язва Клуба
Язва Клуба


Анастасия обзвезден
Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщения: 1768
Благодарности: 144/440

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 10:40 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем, зачем? Патамушта Курилочка и я знаю, в какую сторону развиваются многие невинные на первый взгляд темы))
Костя, тебе смешно, а у нас Курчатник совсем рядом и Саша там даже трудится, так что тараканы - очень хороший признак хоть какой-то экологии в районе))
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 11:01 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия писал(а):
Зачем, зачем? Патамушта Курилочка и я знаю, в какую сторону развиваются многие невинные на первый взгляд темы))
Костя, тебе смешно, а у нас Курчатник совсем рядом и Саша там даже трудится, так что тараканы - очень хороший признак хоть какой-то экологии в районе))

Опять озадачила Настя smile207
Про какую ты сторону?... в смысле развития темы Smile
Сразу оговорюсь...здоровье у меня отличное во всех отношениях (тьфу-тьфу-тьфу) Smile
Курение 25лет по три пачки в день пока не повлияло (хотя надписи на пачках смущают, я мнительный очень)
У Курчатника отличная экология smile238 (если что, всю грязь труб по розе ветров сносит на Белорускую).
И район наш с лучшей по Москве экологией... тараканов, правда, пока совсем мало Smile, за то бомжей полно и алкаши самые живучие
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Анастасия
Язва Клуба
Язва Клуба


Анастасия обзвезден
Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщения: 1768
Благодарности: 144/440

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 11:20 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саш, а давай ты завтра в виде очень редкого исключения приедешь на ВГ и мы там всё обсудим? А то уже и про мёд в твоей теме было, и про труселя... smile212 (шепотом - и гусары подтягиваются явно неспроста smile241) Кстати, дядя Алеша немного странно себя вел при разговоре и не только не убавил, а ещё и прибавил Shocked
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 8:57 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр К писал(а):
Sensej писал(а):
Еще раз отпишусь... Я бы посоветовал даже под пластиком пройтись антибактериальной грунтовкой, потому как ты не будешь видеть что живет у тебя там... под пластиком... очки

Поискал по поиску, не нашел Sad
А есть, скажем, не грунтовка, а какой балончик, чтобы побрызгать?

Вот такими побрызгал:

В Мерлене купил
Жду панелей, тянут гады.
ЗЫ
Сильная, блин, штука. Противогаз поленился одевать, теперь все горло першит от двух балончиков. Может насморк заодно на 12 лет пропадет smile207
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Шрек
Старожил


Шрек обзвезден
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 5517
Благодарности: 1083/712

Откуда: Москва-Стародуб
2005 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 12:41 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саш, неомид вообще то суровая штука, они еще пропитку огнебио для дерева делают. По лету на стройке пиломатериал обрабатывал из ранцевого пульвера, головная боль и тошнота были на сутки обеспечены. Так что поаккуратнее, кроме насморка может и здоровье пропасть smile228 Обычной бы грунтовкой закатал и все. Если сырости и плесени сейчас не было, то вряд ли появятся....
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 1:02 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понял, спасибо.
ЗЫ
А, ведь, если что, не дай бог, случиться, скажут курил много.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 8:45 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, процесс пошел Smile

Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 2:31 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew_Er
Андрей, а чем его лучше резать?
Только пилкой?
ЗЫ
Потолок сделал Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Шрек
Старожил


Шрек обзвезден
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 5517
Благодарности: 1083/712

Откуда: Москва-Стародуб
2005 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 3:58 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно лобзиком, видел умельцев резали болгаркой
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
D(r)iver
Старожил



Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 1677
Благодарности: 100/68

Откуда: 76
1999 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 8:11 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я болгаркой режу.
Быстро-ровно-удобно.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 8:21 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я болгаркой..
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 8:32 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да друзья, спасибо. День лобзиком мучился (плюс ломается пластик иногда), а болгаркой - просто песня smile238
ЗЫ
Жаль только 200гр коньяку нельзя (уже заскучал Sad Smile ), чтобы руки не дрожали Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
скачать топик
Страница 5 из 8



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений 2 гаража продаю Клон Шахтера Барахолка 0 Сб Янв 10, 2009 11:09 pm Посмотреть последнее сообщение
Клон Шахтера
Нет новых сообщений нужно для гаража batvovan Спрос 7 Ср Дек 28, 2011 6:44 pm Посмотреть последнее сообщение
batvovan
Нет новых сообщений Обогрев гаража. Варианты. zazu177 Курилочка 37 Ср Ноя 23, 2011 9:44 pm Посмотреть последнее сообщение
DiMMeR
Нет новых сообщений Взлом гаража и кража колес Митрич Требуется помощь! 14 Пт Фев 03, 2017 12:20 am Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений Компрессор воздушный для гаража, дома вованец Требуется помощь! 9 Чт Июл 26, 2012 9:23 am Посмотреть последнее сообщение
алекса
Нет новых сообщений Выбор компрессора для дома-дачи-гаража. Шрек Курилочка 9 Ср Окт 22, 2014 9:11 am Посмотреть последнее сообщение
papillon2375



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS