* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Окультуривание гаража

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
vent
Наш человек
Наш человек


vent обзвезден
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 7616
Благодарности: 620/1131

Откуда: Сергиев-Посад, деревня Гадюкино
1996 Chevrolet Astro
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 4:45 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саш, ну ты действительно собрался из гаража квартиру делать.

Валиком даже в квартирах работают smile212 Это быстро, практично, какчественно.

Только вот я всё же за то, чтобы плита перекрытия "дышала". Масло и фасадные краски дают глянец. А он, с т. зрения дизайна выявит и увеличит все неровности. ИМХО поверхность должна быть матовой и по возможности "рыхлой" как у побелки. Тогда и смотреться всё ИМХО будет лучче.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Dim124
Старожил



Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 4599
Благодарности: 547/200

Откуда: Москва. Преображенка.
2005 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 4:50 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Александр К

Ну вот смотри - моя кухня 10м2
Сделал сам. Монтаж на подвесах занял 3-4 часа.
Но это квартира а не гараж...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
vent
Наш человек
Наш человек


vent обзвезден
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 7616
Благодарности: 620/1131

Откуда: Сергиев-Посад, деревня Гадюкино
1996 Chevrolet Astro
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 4:52 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если протегтить? А если обнаружится щел со временем, чё-нить сыпаться будет? Мыши. Грибок. и проч и проч. ????? Да и возня + стоимость......... smile207 smile207
А потом его также нужно красить, расшивать швы с серпянкой......
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Шрек
Старожил


Шрек обзвезден
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 5517
Благодарности: 1083/712

Откуда: Москва-Стародуб
2005 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 4:57 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все-таки проще валиком. 50 квадратов не так много. А продавить эмаль или масляную через краскопульт нереально. Нужен пульт с компрессором, а он дорогой. Валик в руки или талиба за 1000 р и вперед. Гипсарь в неотапливаемое- совсем не гуд...Как вариант -дешевый пластик. Просто понимать, может ты там собрался берлогу устраивать для отдохновения души и тела....В Брянске у товарища в гараже даже сауна небольшая smile238
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Карлсон
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 7368
Благодарности: 1097/134

Откуда: Москва
2010 Ford F150
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 5:10 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я кажется понял - готовится новая точка для тусняков клубней, а то "погребок" у ТОМа и Сенсея что-то не прижился....
Тогда конечно, отделка нужна достойная, и вытяжку обязательно (куряг хватает).

п.с. Саш, рад снова тебя видеть!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 5:20 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, я уже чуть охладел к нему Smile
Размеры его, конечно, впечатляют. Сейчас машинка 1.8*1.8*4.65 теснится в гаражике 2.5*2.2 (высота)*6 с подъездом к нему в 5.5м
А тут Shocked
Уже все старое (с полом) выбросил. Новый пол положил (в 25град мороза покрасил, за три недели не высох, но это отдельная песня Smile )
Ворота поставил...

Ладно, краскопульт вычеркиваем, а жаль. Там высота 3.5-4м валиком...так валиком.

А может новое что-то появилось в нанотехнологиях покраски? Smile

Да, у нас талибов не пускают, цены задрали. Только ворота сам варить не рискнул (отдельная песня)

Леш, курить можно и на улице, как и шашлыки делать. Речка 500м. Говорю, вторая дача Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 5:45 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шрек писал(а):
Просто понимать, может ты там собрался берлогу устраивать для отдохновения души и тела....


Да нет, пожалуй smile207
Он от дома в двух минутах... а дома супруга... smile207
Ничего плохого сказать не хотел...
Тем более... можно запутать в двух гаражах...

Другой парадокс, что я еще пить давно бросил... зачем мне тогда гараж? smile207 А вдруг начну... надо готовить матрасы...
....
Даже не знаю, о грустном я сейчас или о веселом Smile Smile Smile
.....

Вроде, созрел простой ответ:
Просто хочется, чтобы было чисто и светло.
И чтобы запахи не впитывались (у меня теперь от катализатора иногда воняет, правда вчера поставил безрезисторные свечи... опять другая песня)
PS
Карлсон писал(а):
Саш, рад снова тебя видеть!

Леш, у меня мед кончается, куда я денусь Sad Smile
зы
Да и спирт тоже Sad


Последний раз редактировалось: Александр К (Пт Мар 04, 2011 5:55 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
vent
Наш человек
Наш человек


vent обзвезден
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 7616
Благодарности: 620/1131

Откуда: Сергиев-Посад, деревня Гадюкино
1996 Chevrolet Astro
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 5:55 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Краскопульт у меня есть (под компрессор, с большим соплом и банкой под краску), но его тоже нужно на определённом расстоянии держать smile325


Оно как обычно быват, сначала весело, ну а грустно ужо после smile212 smile212 (про парадоксы)
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 5:58 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насторожился...
Вовка, как-то неопределенно ты про краскопульт с компрессором.
У тебя все есть, чтобы залить весь потолок со стенами?
ЗЫ
В смысле краской Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
vent
Наш человек
Наш человек


vent обзвезден
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 7616
Благодарности: 620/1131

Откуда: Сергиев-Посад, деревня Гадюкино
1996 Chevrolet Astro
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 6:00 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не.......еееееееееееее....... краскама нет! Пульт есть.
Компрессор найдём, нивапрос
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 6:11 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vent писал(а):
Не.......еееееееееееее....... краскама нет! Пульт есть.
Компрессор найдём, нивапрос

Ну я тогда пошел обдирать стены Smile
А чем тогда красить-то, святой водой?
Может нитрой какой? Не пить, так подышать Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
vent
Наш человек
Наш человек


vent обзвезден
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 7616
Благодарности: 620/1131

Откуда: Сергиев-Посад, деревня Гадюкино
1996 Chevrolet Astro
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 6:17 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smile212 smile212 smile212 smile212

Водоэмульсионка + валик (с толиком) smile212 smile212 smile212
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Колян
Наш человек
Наш человек


Колян обзвезден
Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 10886
Благодарности: 2309/2758

Откуда: Москва,Сокольники
2011 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 8:08 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша,тебе огромный привет!!! smile162 smile162 smile162 smile179 smile179 smile179 Насчёт гаража не знаю что тебе сказать...,но очень рад тебя видеть снова на форуме!!! smile238 smile238 smile238
Кстати как там твой "ховрюша"???Не часто болеет???Хлопот не много доставляет??? smile207
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 8:17 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колян писал(а):
Саша,тебе огромный привет!!!
Кстати как там твой "ховрюша"???Не часто болеет???Хлопот не много доставляет??? smile207

И я рад smile195
Пока нет (тьфу-тьфу тьфу Smile ) Тянет, как обычно, самому чего сломать, но держусь (скажем, почти держусь Smile ), пока на гарантии.
Если помнишь, Коль, он твой крестник Smile
А а он крестник гаража Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Константин К
Местный житель



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 1156
Благодарности: 15/1

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 8:34 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пардон, всю тему не читал, пиво не позволяет...))) Опыт Севера. Гаражи с центральным отоплением, холодной водой, канализация ёк, но при северных сугробах и обилии зимних осадков она не актуальна. Короче.Гараж для тех, у кого руки из плеч- это лоджия на нулевом уровне плюс подвал, машина к гаражу- придаток, зачастую не совсем понятный, а вот телевизор, стенка и диван, двухместный естественно, это все в порядке вещей. Крыша!!! Нигде не видел кроме водоэмульсионки ничего, пол паркет-видел, стены обои-не вопрос, в подвале ядерную зиму пережить-накашляно...Но на потолке-водоэмульсионка, дешево, сердито, всякий крышный кизяк виден моментально и тут же устраняется, а то вдруг диски винил зальет- непорядок...не нужно мудрить ничего особого, функционально, дешево и вполне эстетично...Опять же полосу можно зафигачить или красную или фиолетовую через весь потолок ....
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
скачать топик
Страница 2 из 8



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений нужно для гаража batvovan Спрос 7 Ср Дек 28, 2011 6:44 pm Посмотреть последнее сообщение
batvovan
Нет новых сообщений 2 гаража продаю Клон Шахтера Барахолка 0 Сб Янв 10, 2009 11:09 pm Посмотреть последнее сообщение
Клон Шахтера
Нет новых сообщений Обогрев гаража. Варианты. zazu177 Курилочка 37 Ср Ноя 23, 2011 9:44 pm Посмотреть последнее сообщение
DiMMeR
Нет новых сообщений Компрессор воздушный для гаража, дома вованец Требуется помощь! 9 Чт Июл 26, 2012 9:23 am Посмотреть последнее сообщение
алекса
Нет новых сообщений Взлом гаража и кража колес Митрич Требуется помощь! 14 Пт Фев 03, 2017 12:20 am Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений Выбор компрессора для дома-дачи-гаража. Шрек Курилочка 9 Ср Окт 22, 2014 9:11 am Посмотреть последнее сообщение
papillon2375



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS