* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Зуб-Тур в Белоруссию

 
На страницу 1, 2, 3  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Путешествия
Автор Сообщение
трансформатор
Новичок



Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 40
Благодарности: 1/0

Откуда: москва

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 2:03 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Зуб-Тур в Белоруссию Ответить с цитатой

приветствую вас братья Белорусы.
наслышан, что у вас можно недорого и качественно вылечить зубы, вставить коронки, отбелить и.т.д.
если кто знает, подскажите где, куда, и какие приблизительно цены.
и сколько у вас в Белоруссии стоят сутки в гостинице...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 3:59 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ремонт зубов не знаю, а вытащить- ЛЕГКО!!
Тока нужно во время выборов там манифестировать!! smile212
Сорри за ОФФ smile325

PS а вопрос интересный! smile238
Заодно там и отдохнуть можно, в санатории каком-нибудь smile241 smile332
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 6:07 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы квартиру снимали посуточно, сколько стоит не помню, но всяко дешевле чем гостиница. Контакты возможно сохранились у Александра БигБеновича, или у Владимира Ventовича.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
трансформатор
Новичок



Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 40
Благодарности: 1/0

Откуда: москва

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 6:36 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я почему спрашиваю про Белорусов так потому, что жена на прошлой неделе пошла в хвалёный "Мастер-Дент". в итоге за 3 зуба объявили 40000руб. сделали обезболивающий укол в десну, после чего на следующий день я её повёз в ЦНИИС и ЧЛХ (Центральный Научно Исследовательский Институт Стоматологии и Челюстно Лицевой Хирургии), где ей сделали операцию по удалению нагноения в десне.
пообщались мы с доктором в институте, и он сказал что не важно где делать. главное у какого врача. и как раз в Белоруссии хорошие врачи ещё остались. и к тому-же цены там приемлемые. типа если что и случится с каким-то зубом или пломбой, то подправить можно и в Москве т.к. не особо будет кусаться цена. а вот делать в Москве все зубы крайне расточительно.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 6:56 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну твои умозаключения имеют право на жизнь. В принципе в любой клинике вне Москвы и Питера цены в 2-3 раза дешевле. Не обязательно ехать в Минск, можно просто в любую строну от МКАДа отъехать километров на 100-150. А вообще конечно лучше знакомого дантиста иметь, ну или родственника (хорошего знакомого) в поликлинике.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
трансформатор
Новичок



Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 40
Благодарности: 1/0

Откуда: москва

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 7:39 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не соглашусь smile228
за ту сумму которую возьмут в Белоруссии, в России только обследование сделают. и не важно в какой области или городе вне Питера и Москвы.
вот к примеру:
http://www.raidotur.ru/15-stomatologiya-v-gvitebske-predlagaet.html
переведи в русские рубли и ты поймёшь о чём я говорю
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 8:46 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ну я же не сказал, что в Минске дороже, я просто сказал, что за МКАДом дешевле в 2-3 раза чем в Москве, а если в Минске еще дешевле, то это же хорошо. Но из-за одного зуба смысла не кататься, вот если с десяток.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
трансформатор
Новичок



Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 40
Благодарности: 1/0

Откуда: москва

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 9:14 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен. за одним зубом туда переться смысла нет.
а вот если всей семьёй, то можно. ну или если у кого-то совсем плохо с зубами.
а я хочу себе "голливудскую улыбку" сделать. кое что подлечить надо. кое что поменять на импланты. отбелить как следует и.т.д.
*что-то братья Белорусы молчат...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 9:44 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А их и нету тут, братьев-то. Они на КК тусуются.
П.С. Тут из "белоруссов" smile241 я, BigBen и Vent, потому что мы в Минске были целых два дня в прошлом году smile212 smile212 smile212 .
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
трансформатор
Новичок



Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 40
Благодарности: 1/0

Откуда: москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 12:12 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ого!
столько народу, а из Белоруссии никого нет Sad
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 9:01 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема актуальная для меня, рассказываю из своего опыта - в прошлом году жена подарила мне на ДР страховку здоровья. Ну это скорее не страховка, а возможность обслуживаться в негосударственных клиниках бесплатно. На полгода такой подарок стоил около 38 000 руб (у компании Ресо) + расширение на стоматологию 9 000 руб (то ли Дента-Эль, то ли Дента-Вита, не помню). Всё очень удобно - прошёл всех возможных врачей в удобное МНЕ время, без очередей, у внимательных докторов, сдал все возможные анализы крови. Но самое интересное - дантисты. Когда они посмотрели на мои зубы они вздохнули и сказали: "-Ну не всё так плохо, у Вас есть два здоровых зуба...". И началась работа... В день по 2-3 зуба делали, иногда по одному, когда совсем плачевно было. Впервые в жизни было совсем не больно у зубного. Последняя процедура была удаление зубных камней. Но вот один зуб не сделали. Тяжёлый случай и он не входил в страховку. От зуба осталась одна стенка и внутри зуба было... ну не будем про это. Она (стоматолог) сразу сказала, мол у нас это очень дорого делать, до 40 000 руб. За один зуб... Ну в общем, остался я с одним больным зубом. Через пару месяцев боли стали невыносимыми - в день съедалось до 4 таблеток кетанова (!) нерв был оголён. Когда мы были с женой у её матери в саратовской области, жена втихаря записала меня на приём в местную клинику. Я смотрел на это со скепсисом - ну что за клиника в городе, где населения 40 000 с небольшим. Но пошёл. Всё сделали быстро и на отличном уровне. Удалили нерв, зачистили каналы, убили всю пакость внутри, запломбировали и уж не знаю, что ещё делали. Но зуб с тех пор не болит и не беспокоит. Счёт составил - 2300 рублей.
Вопрос к топикстартеру - может не в Белоруссию? Мож в России поглубже поискать?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
dyatla69
Бывалый


dyatla69 обзвезден
Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 614
Благодарности: 86/77

Откуда: М.О.Одинцовский р-он.
2006 BMW X5
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 10:44 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По телевизору показывали передачу про зуб-туры в Рязань,оказались на отдыхе там и жена делала себе зуб(в Москве отказались делать - сказали имплант нужен),все сделали и до сих пор все хорошо.Летом собираемся продолжить лечение зубов и мне.О ценах точно не знаю,т.к. делали в обычной районной поликлинике Рязани,а денежку давали врачу в карман.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Лёля & Серёга
Старожил



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 2118
Благодарности: 370/1147

Откуда: Москва САО, Войковская

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 10:53 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smile181 smile181 smile181
А зубы лечить не пробовали, чтоб не допускать до такой катастрофы?: smile181 Уже давно лечение не доставляет таких неприятных ощущений, как раньше. А еще появилась замечательная специализация - "гигиенист стоматологический". Тоже очень полезный человек! smile233
Про такие "известные" клиники - я лучше воздержусь от комментов Twisted Evil
Мне кажется, это неразумно - переться куда-то чтоб зубы вылечить/спротезировать. Хотя, в Крыму наши москвичи ухитряются совмещать полезное с приятным. Говорят, изрядно дешевле получается.
Лучше искать стоматолога и протезиста по рекомендациям. smile233
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
dyatla69
Бывалый


dyatla69 обзвезден
Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 614
Благодарности: 86/77

Откуда: М.О.Одинцовский р-он.
2006 BMW X5
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 7:23 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это последствия ШКОЛЬНЫХ ВРАЧЕЙ!!!!!В Московских клиниках главное залечить так,что бы ты опять пришел и не важно переделывать их же работу или лечить здоровый зуб.Жене в одной клинике так рот залечили ,по рекомендации,что через три года они все БЕСПЛАТНО переделывали - отпираться было им не выгодно,все факты на ЗУбАХ и рентгеновских снимках.Только многие зубы были за три года загублены.Не важно по рекомендации или нет!!!Главное,что б стоматолог был с руками ,а не с .... и хотел тебе зубы вылечит,а не карман наполнить.Хороший стоматолог при прощании говорит не ДО ВСТРЕЧИ, а ЧТО БЫ ДОЛЬШЕ НЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ !!!!!
А ГИГИЕНИСТ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ наверно хороший специалист,но в раннем возрасте,а не в 40 лет!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Лёля & Серёга
Старожил



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 2118
Благодарности: 370/1147

Откуда: Москва САО, Войковская

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 9:09 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dyatla69 писал(а):
Это последствия ШКОЛЬНЫХ ВРАЧЕЙ!!!!!В Московских клиниках главное залечить так,что бы ты опять пришел и не важно переделывать их же работу или лечить здоровый зуб.Жене в одной клинике так рот залечили ,по рекомендации,что через три года они все БЕСПЛАТНО переделывали - отпираться было им не выгодно,все факты на ЗУбАХ и рентгеновских снимках.Только многие зубы были за три года загублены.Не важно по рекомендации или нет!!!Главное,что б стоматолог был с руками ,а не с .... и хотел тебе зубы вылечит,а не карман наполнить.Хороший стоматолог при прощании говорит не ДО ВСТРЕЧИ, а ЧТО БЫ ДОЛЬШЕ НЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ !!!!!
А ГИГИЕНИСТ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ наверно хороший специалист,но в раннем возрасте,а не в 40 лет!

Блин! Просто плюнули в душу Evil or Very Mad "Школьные врачи" - у Вас это как ругательство. Только Вы не вникаете в суть проблеммы. Пломбы не могут стоять вечно. Попробуйте где-нить в Германии например попросить гарантию на пломбу лет на 5, а уж про 10 - я вообще молчу... Цена возрастает просто астрономически. Т. к. реально осознают, что это придется нахаляву потом переделывать. Пломбы надо со временем обновлять. Для этого и рекомендуется посещать стоматолога не реже 2-х раз в год. Ведь надо постоянно контролировать состояние пломб и зубов, дабы не допускать осложнений. А Вы сколько раз в год посещаете стоматолога на протяжении последних лет 20-30-и?
Так вот суть школьных врачей - профилактика!!! Денег они с этого никогда не имели - сидят себе тихонечко на окладе. Но! в школы, как и в детские сады. отправляют на работу только самых опытных врачей - т. к. получается, как автономное плаванье. Если врач уже не смог справиться сам - то тогда отправляют на консультацию и лечение в поликлинику.
Я работаю в мобильных стоматбригадах уже очень мнго лет. Поверьте мне, у меня есть перед глазами статистика - какой процент осложнений при школьном лечении и без этого лечения. Так вот результаты - не в пользу "без лечения" и очень сильно!!! Вы считаете, что Вам испортили зубы в школе? А без лечения они испортились еще быстрее, уж поверьте мне... А через сколько лет Вы решили, что их Вам "испортили" в школе? А в каком состоянии были зубы на момент лечения? Что-то сильно сомневаюсь, что это был начальный кариес smile241 Скорее вего, Вам уже лечили осложненный зуб. А без лечения этот зуб выжил бы максимум 2-3 года.
А гигиенист стоматологический - нужен в любом возрасте - он и камушки снимет, и фиссурки загерметизирует, и состояние слизистой грамотно оценит и даст нужные рекомендации.
Так что, если Вы не слишком компетентны в данном вопросе, не надо плеваться ядом в сторону людей, которые честно работают и борются с такими "темными" (т.е. ничегонепонимающих в этом) . Вы очень похожи на одну мамочку, которая написала жалобу в РайЗдрав. Она кричала и визжала, что тут врачи с липовыми дипломами, что нифига не понимают... А ее всего лишь попросили расписаться в карте, что она предупреждена, что 6-й зуб у её ребенка лечению УЖЕ не подлежит (они в 7 лет первый раз пришли к стоматологу), и во избежании осложнений рекомендовано удаление постоянного зуба. Так вот мамочка вопила, что этот зуб молочный, и никакие расписки она давать не будет. К сведению "умников" - у людей только 20 молочных (временных) зубов, и "шестерки" прорезаются достаточно в раннем детстве единожды и на всю жизнь. smile241

И хороший стоматолог говорит "ДО СВИДАНИЯ" "и "Ждем Вас через полгода"!!!!! Т.к. встречи два раза в год - это в Ваших интересах и в интересах здоровья Ваших зубов. А вот стоматологи, которым все пофигу - они еще с Вами и не тааак попрощаться могут...чтоб зубов Ваших больше никогда не видеть Twisted Evil
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Путешествия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
скачать топик
Страница 1 из 3



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений В Белоруссию на НГ Студент Михаил Курилочка 15 Пн Дек 12, 2011 10:08 pm Посмотреть последнее сообщение
deu
Нет новых сообщений Вопросы про Белоруссию МаксФактор Путешествия 26 Пн Авг 05, 2013 11:36 pm Посмотреть последнее сообщение
oxanagorlowa
Нет новых сообщений Выезд в Белоруссию 9-12 мая...,не сос... Колян Клубные встречи и мероприятия 52 Чт Май 16, 2013 9:28 am Посмотреть последнее сообщение
Колян
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Никто на праздники в Белоруссию, не е... алекса Курилочка 3 Ср Май 11, 2011 4:31 pm Посмотреть последнее сообщение
алекса



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS