* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Военные сборы возвращаются, указ президента.

 
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
муромец82
Местный житель



Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 1279
Благодарности: 38/51

Откуда: МОСКВА

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 10:21 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D(r)iver писал(а):
Вообще-то сборы "партизанов" были всегда. Никто их не отменял.

Вот мне тоже кажется что всегда были!!
Патриот писал(а):
Илья, да понятно, что многие едут, чтобы сменить обстановку и развеяться. Считаю, что это нужное дело! Мужик должен быть всегда готов к защите своего дома, отечества!

я согласен!!!
Да !!Надо!!
Танкисты,Артиллеристы,Морпехи,ВДВ,просто Мотострелки...
Ну а я то чё???? smile172
я так...-патронов подвезти и раненых забрать!!!
Прыжок-перекат.Стрельнул слился с Зелёнкой-гранату бросил-я так не умею... smile233

ЗЫ!!!
Всё!!! Ушёл Плакать!!! smile212
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Патриот
Частый гость



Зарегистрирован: 11.07.2013
Сообщения: 355
Благодарности: 44/198

Откуда: Люберцы

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 10:28 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

олегыч писал(а):
ДМБ-90 ВСО-237 п. Вазиани ГССР

Мой брат в Вазиани служил, в миротворцах, 1996-97г.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Покобатько
Старожил



Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4397
Благодарности: 592/594

Откуда: Москва (Ю)ЗАО,ТиНАО/ МО(М2,M3)
2004 Chrysler Town&Country 3,3
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 11:32 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это я так понял пиджаков касается? Я не готов, даже за бесплатный харч - спина и лень...
ЗЫ. Вот надысь была инициатива, нормы гто сдавать )))
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Nikus80
Старожил



Зарегистрирован: 29.07.2013
Сообщения: 1983
Благодарности: 88/94

Откуда: Москоу сити, ЮЗАО, Обручева стрит
2010 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 10:29 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че вы переполошились? Каждый год сборы проходят! Собирают только тех кто работает в гос спец учериждениях. Простых это не коснеца. Как дети прям...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Denikin
Старожил



Зарегистрирован: 05.01.2013
Сообщения: 3229
Благодарности: 186/290

Откуда: Россия Матушка (СВАО) Москаль
2002 Dodge Grand Caravan Sport
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 1:09 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это касается, всех Вс РФ, Вв МВД РФ, органов охраны и ФСБ. Так в указе и написано, от 5 февраля 2015 года, за номером 53, с сегодняшнего дня вступил в силу.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TSITS
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 76
Благодарности: 4/0

Откуда: Подольск

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 1:23 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну а что в этом плохого. учитывая что солдат служит 1 год (12 месяцем) он неуспевает понять куда он попал и что ему делать, это так 3 месяца кмб (расказывают что по чем), 2 месяца в госпитале, ! месяц отпуск, 2 месяца расти на технике, остальное вот служба. Учтите что есть послеобеденный сон, столовая в виде шведского стола (породия), постоянный контроль офицерского сотсава. ЭТО НЕ СЛУЖА,, это так ознакомительный курс в мужском коллективе. Они приходят еще со взглядами неустоявшимися а уходят с чувством что служил, и это надо регулярно потдерживать.Я за то чтобы сборы проходили по 2-3 недели через каждые 5 лет после такого дембеля. А вотку пить сейчас быстро отучат, чуть замечен, через военкомат те в организацию и плакал твой 100% оклад и оплачиваемый отпуск. а если гослужащий то хана в росте карьерном.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Denikin
Старожил



Зарегистрирован: 05.01.2013
Сообщения: 3229
Благодарности: 186/290

Откуда: Россия Матушка (СВАО) Москаль
2002 Dodge Grand Caravan Sport
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 1:31 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот два года служил и сон после обеда был только у вернувшийся с караула и у дежурного по роте. И такой шоколадной службы у нас, небыло!!! Но я не жалею, я и сейчас бы пошел, но не берут, на особом положении нахожусь.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
u285ra
Старожил



Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 2961
Благодарности: 505/485

Откуда: Мытищи
2008 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 8:30 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: Военные сборы возвращаются, указ президента. Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
Вот такую новость сегодня узнал.

Лёш, ты , просто не читал, регулярно, газету "Известия" или "Россия".
Ежегодно , дважды в год , это случается. Но не все это выполняют. Точнее все не выполняют, а на фоне нынешних событий - это сенсация!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
алекса
Старожил



Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 4038
Благодарности: 148/386

Откуда: Чертаново
2010 ещё как ретро
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 9:17 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По радио, сегодня, про этот приказ. Сам слышал.
МОГУТ ПРИЗВАТЬ, ДО 57 ЛЕТ.
Идиоты??
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TSITS
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 76
Благодарности: 4/0

Откуда: Подольск

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 11:29 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а если кто при выполнении норматива по бегу коньки двинет кто отвечать будет. Как я помню есть возрастные группы и для них есть свои нормативы , а также есть группа ЛФК. но норматив сдавют по прохождению подготовки от 2-3 месяцев тогда будет результат . А если в 57 сердечный приступ кто страховку будет платить ВС? Врятли
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Denikin
Старожил



Зарегистрирован: 05.01.2013
Сообщения: 3229
Благодарности: 186/290

Откуда: Россия Матушка (СВАО) Москаль
2002 Dodge Grand Caravan Sport
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 11:50 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TSITS писал(а):
а если кто при выполнении норматива по бегу коньки двинет кто отвечать будет. Как я помню есть возрастные группы и для них есть свои нормативы , а также есть группа ЛФК. но норматив сдавют по прохождению подготовки от 2-3 месяцев тогда будет результат . А если в 57 сердечный приступ кто страховку будет платить ВС? Врятли
Здорово, вы думаете, будут ловить и призывать как 18 летних??? Мы Русский народ забыли, что когда то мы были здоровая нация и что служба в Армии, было престижно!!! Так же ка и токарь, слесарь, фрезеровщик.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
андрей5456
Наш человек
Наш человек


андрей5456 обзвезден
Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 3551
Благодарности: 445/367

Откуда: Москва.Жулебино

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2015 12:01 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TSITS писал(а):
а если кто при выполнении норматива по бегу коньки двинет кто отвечать будет. Как я помню есть возрастные группы и для них есть свои нормативы , а также есть группа ЛФК. но норматив сдавют по прохождению подготовки от 2-3 месяцев тогда будет результат . А если в 57 сердечный приступ кто страховку будет платить ВС? Врятли
вы бы хотя бы профиль заполнили!! А то не возраста вашего не видно... И судить очем вы говорите сложно
Но так как сын у меня на службе! Карантин у него был 3 недели... Отпуск ему вообще не светит!! И счего вообще все решили?? Т что сейчас должны служить как мы служили!!! Мне 45!!служил в ВВ! Или точнее.. СМЧМ... Милиция...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2015 12:02 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я п пашол smile317
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Карлсон
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 7368
Благодарности: 1097/134

Откуда: Москва
2010 Ford F150
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2015 12:19 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я сборов не боюсь, хотя на их посещение у меня есть противопоказание.
Потусоваться - завсегда!
С техникой военной пообщаться - с удовольствием!
Меня беспокоит более глубинный смысл сего действа.
Но не будем о политике.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Stasopolas
Старожил



Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 2841
Благодарности: 354/535

Откуда: Центральное Бутово
2010 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2015 1:27 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня дикость, я билет покупал, а после всех потраченных денег и сил, уже как 9 лет служу, в гребаном ФГУПе. Генералов бывших не бывает, проверенно на своем опыте. Мне дембеля нужно, а они сука сборы. Какие нам сборы, мы каждый день на службу ходим. Да на ту, что в ДМБ показывали. Мы в цирке не смеёмся. Очень давно...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
скачать топик
Страница 2 из 3



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Промиле возвращаются. am02rus Курилочка 15 Чт Июн 27, 2013 11:13 am Посмотреть последнее сообщение
Caravan737
Нет новых сообщений Очередной указ мэра. D__M Курилочка 1 Сб Окт 25, 2008 6:50 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений Гражданские и военные чины в Российск... Такимаса Курилочка 2 Чт Мар 09, 2017 3:39 am Посмотреть последнее сообщение
Такимаса
Нет новых сообщений Ну вот, президента обломали... Слав Саныч Курилочка 0 Вт Июн 29, 2010 3:01 pm Посмотреть последнее сообщение
Слав Саныч
Нет новых сообщений Партия для президента или президент д... July Курилочка 0 Вт Мар 13, 2007 2:04 pm Посмотреть последнее сообщение
July
Нет новых сообщений Кортеж президента Чеченской республики Zaver Курилочка 7 Сб Мар 29, 2008 1:45 pm Посмотреть последнее сообщение
мишель



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS