* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Установка сигнализаций и аксессуаров

 
На страницу 1, 2  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Общие вопросы по ремонту, обслуживанию и эксплуатации
Автор Сообщение
АлександрМур
Новичок



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 17
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2007 8:46 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Установка сигнализаций и аксессуаров Ответить с цитатой

ребята, делаю качественно и недорого!Членам клуба скидка 10 %
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
bluesly
Новичок



Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 28
Благодарности: 2/0

Откуда: WoscoM, Beverly-Vostochnoe Hills

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 10:22 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Александру! Smile

Позвонил ему, договорился об установке доп. электрооборудования на свой Караван, 2.4L, 2003 г.в. Встретились с ним на Южном порту, вместе пошли на рынок и купили: StarLine B9 (с автозапуском), комплект стеклоподъемников на передние двери, приводы ЦЗ на четыре двери. StarLine B9 обошелся в 4100 р., комплект стеклоподъемников на 2 двери 1500 р., приводы ЦЗ — не помню сколько стоят Smile

Установка началась примерно в 15-30, закончилась в 0-00, что для установки сигналки, стеклоподъемников и приводов ЦЗ я считаю вполне нормально. По Александру с начала момента установки сразу было видно, что он знает, что делать, никаких лишних движений и постоянных изучений схем подключения оборудования, за что ему респект Smile

Теперь о грустном... Глядя на коробочки с кнопками управления стеклоподъемниками, видно что они смотрятся не как единое целое с дверью, колхоз одним словом, но, свои функции выполняют, да и хрен с ними, может потом разживусь где-нить родными кнопочками Smile

Сигналка работает как положено (тьфу *3 раза Smile), закрывает/открывает замки, орёт когда пнёшь по колесу или долбанешь по кузову Smile Автозапуск работает также чётко, уже проверял и с утра сегодня садился уже в тёплую машину! Функций у сигналки более чем достаточно, думаю и половиной не буду пользоваться Smile

В общем и целом работой Александра я доволен и могу смело рекомендовать его всем.

Ниже перечень выполненных работ Александром и общая стоимость:

Установка сигнализации StarLine B9 (с автозапуском)
Установка передних стеклоподъемников
Установка приводов ЦЗ на четыре двери

Итог: 8100 руб.

ЗЫ. Александр работает также с выездом к заказчику и гарантию на работы дает один год, в случае проблем — обещает всё исправить Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
СВС
Посетитель



Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 180
Благодарности: 7/0

Откуда: Москва, ВАО, м. Выхино

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 12:06 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8100 Александр взял за работу?-то это дорого, а если это стоимость запчастей и работа- Александр альтруист.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
bluesly
Новичок



Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 28
Благодарности: 2/0

Откуда: WoscoM, Beverly-Vostochnoe Hills

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 12:15 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СВС писал(а):
8100 Александр взял за работу?-то это дорого, а если это стоимость запчастей и работа- Александр альтруист.
Да, за работу.
Почему дорого? В автосервисах мне объявляли установка+сигналка StarLine B9 от 12 до 15 тыс руб, т.е. работа по установке _одной_ сигналки 8-11 тыс. руб. Но если скинуть еще то, что сигналка в сервисах от 5 до 6 тыс продают, то установка выйдет на 1-2 тысячи дешевле (6-9 т.р.)
+Установка стеклоподъемников от 2000 р. и на каждую дверь еще установить соленоиды от ЦЗ, и это все с разборкой всех дверей.

Где дороже? Very Happy


Последний раз редактировалось: bluesly (Вт Янв 15, 2008 12:17 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Andrew_Er
Частый гость



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 543
Благодарности: 13/10

Откуда: Гатчинский район

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 12:17 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bluesly писал(а):
СВС писал(а):
8100 Александр взял за работу?-то это дорого, а если это стоимость запчастей и работа- Александр альтруист.
Да, за работу.
Почему дорого? В автосервисах мне объявляли установка+сигналка StarLine B9 от 12 до 15 тыс руб, т.е. работа по установке _одной_ сигналки 8-11 тыс. руб. Но если скинуть еще то, что сигналка в сервисах от 5 до 6 тыс продают, то выйдет на 1-2 тысячи дешевле (6-9 т.р.)
+Установка стеклоподъемников от 2000 р. и на каждую дверь еще установить соленоиды от ЦЗ, и это все с разборкой дверей.

Где дороже? Very Happy


Мне кажется - дороговато. Хм. Раза в два (если учесть что оплата не через кассу а "вась-вась")!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
СВС
Посетитель



Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 180
Благодарности: 7/0

Откуда: Москва, ВАО, м. Выхино

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 1:09 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Год назад ставил сигналку с автозапуском, обратной связью и т. д. на автомобиль жены Киа-Спортедж/ Американец/. Купил в автомагазине, пригнал машину в сервис. Мучили двое суток. Заключение автосервиса с подписями и печатью брак сигнализации. Позвал частного мастера через знакомых. Все установил за 3-4 часа,работает отлично. За работу попросил 1,5 тыс. руб. Заплатил 2.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
СВС
Посетитель



Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 180
Благодарности: 7/0

Откуда: Москва, ВАО, м. Выхино

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 1:20 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Год назад ставил сигналку с автозапуском, обратной связью и т. д. на автомобиль жены Киа-Спортедж/ Американец/. Купил в автомагазине, пригнал машину в сервис. Мучили двое суток. Заключение автосервиса с подписями и печатью брак сигнализации. Позвал частного мастера через знакомых. Все установил за 3-4 часа,работает отлично. За работу попросил 1,5 тыс. руб. Заплатил 2. Также покупал в Южном порту эл.стеклоподъемники за 1900 руб. Продавец дал визитку установочного центра.Цена вопроса на Вояджер 2400 на обе двери.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
bluesly
Новичок



Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 28
Благодарности: 2/0

Откуда: WoscoM, Beverly-Vostochnoe Hills

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 4:52 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СВС, Andrew_Er, может кому-то и дорого некоторые ставят сами, кто-то и за 2000 может найти установщика, но мне вот таких не удалось найти и сам я ставил бы неделю, не меньше.
Вы внимательно читали перечень работ? Я просто не пойму где тут дорого?

Вот цены автосервисов (работа):
Установка сигналки — 6-11 тыс.р.
Установка стеклоподъемников — 2 тыс.р.
Привод ЦЗ (1-а дверь) — 500-700 р.=2-2,8 тыс.р. (на сдвижную дверь от 1500 р., в "итоге" считал обычные двери)
Итог: 10-15,8 тыс.р.

И повторю, Александр все вышеперечисленное поставил за 8100 р, это без скидки, т.к. я не в минивен-клубе Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 6:44 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Установка подобной сигналки в компании АВТОСЕТ стоила мне 3975 рублей с учетом 5%-ой скидки.
Привел цифры для информации общественности.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
major16
Местный житель



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 1145
Благодарности: 6/1

Откуда: москва ЮАО мКрасногвардейка 007
2002 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 8:22 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну незнаю дорого или недорого Александр поставил сигналку но есть цена за работу а ваше дело воспользоваться или нет и вроде некто не навязывает.Я вот например ставил у Дениса Старлайн В9 и обошлось в 3000 р мне понравилось и поэтому Денису огромное СПАСИБО!!! smile162 smile238
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Shorich
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 20.06.2007
Сообщения: 67
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва, Марьино
2002 Volkswagen Sharan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 9:51 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я на шаран 2002г ставил стар лайн б9 (синалка стоит 3000р с датчикоками объема и беспр. реле 4000р и датчик чип ключа парктроник брал у знакомого диллера) и паркроник на 8 датчков паркмастер (4000р парктроник брал у знакомого диллера) за все за 10000р. в АЛАРММАСТЕРЕ возле метро марьино. Поставили все Супер гарантия год! Утром машину отдал вечером забрал!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
БАВ
Частый гость



Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 375
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 11:35 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я тоже ставил B9 и стеклоподъемники у знакомых обошлось за все про все 10т. руб Так что 8т. за установку имхо перебор....
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 6:28 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bluesly писал(а):

Почему дорого?


потому, что есть дешевле...
я ставил за 7400 (сигналка+работа)
в Автосете.. правда там запись была на две недели...
обзвонил спец.сервисы, там хотели от 12 до 16...
за год с небольшим ни одного глюка (плюнул три раза..)
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
bluesly
Новичок



Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 28
Благодарности: 2/0

Откуда: WoscoM, Beverly-Vostochnoe Hills

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 9:39 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёт, по моему, тут одни писатели, а не читатели Laughing

Повторяю, я ставил:
Сигналка с автозапуском
Стеклоподъемники х2 двери
Привод ЦЗ х4 двери
Итог: 8100 р.

bluesly писал(а):
Вот цены автосервисов (работа):
Установка сигналки — 6-11 тыс.р.
Установка стеклоподъемников — 2 тыс.р.
Привод ЦЗ (1-а дверь) — 500-700 р.=2-2,8 тыс.р. (на сдвижную дверь от 1500 р., в "итоге" считал обычные двери)
Итог: 10-15,8 тыс.р.

Больше спорить и повторяться не буду Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Andrew_Er
Частый гость



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 543
Благодарности: 13/10

Откуда: Гатчинский район

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 2:24 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bluesly писал(а):
СВС, Andrew_Er, может кому-то и дорого некоторые ставят сами, кто-то и за 2000 может найти установщика, но мне вот таких не удалось найти и сам я ставил бы неделю, не меньше.
Вы внимательно читали перечень работ? Я просто не пойму где тут дорого?

Вот цены автосервисов (работа):
Установка сигналки — 6-11 тыс.р.
Установка стеклоподъемников — 2 тыс.р.
Привод ЦЗ (1-а дверь) — 500-700 р.=2-2,8 тыс.р. (на сдвижную дверь от 1500 р., в "итоге" считал обычные двери)
Итог: 10-15,8 тыс.р.

И повторю, Александр все вышеперечисленное поставил за 8100 р, это без скидки, т.к. я не в минивен-клубе Smile


Все имхо:
Считаю разумными следующие цены:
-установка сигналки - 2 тыр (блок + концевики + ревун + проводка под сервис)
-установка 2-х стеклоподъемников 1 тыр (2 х 500) соответственно 4-х за 2 тыр, но если в комплекте со всем то 1,5 тыр
-привод цз - макс. 500 руб/1 дверь если вместе со всем то 300руб/1 дверь и пох на сдвижную.

итого 2 + 1,5 + 1,2 = итого 5 тыр - максимум (с замком багажника).

Цены для "вменяемого", недешевого мастера при оплате "вась-вась".
Если отъехать от города километров на 70-100 то с этой суммы можно скидывать процентов 40 как минимум.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Общие вопросы по ремонту, обслуживанию и эксплуатации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
скачать топик
Страница 1 из 2



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Установка сигнализаций. SergeiG Тюнинг, Примочки (гаджеты) 20 Ср Окт 17, 2007 4:20 pm Посмотреть последнее сообщение
drakon288
Нет новых сообщений Установка сигнализаций и не только... Nixys Компания "АвтоСет" 128 Пн Дек 08, 2014 10:26 pm Посмотреть последнее сообщение
CTAJIKEP
Нет новых сообщений Установка ДХО Гость Тюнинг, Примочки (гаджеты) 31 Пн Окт 30, 2017 3:08 am Посмотреть последнее сообщение
-=Алексей=-
Нет новых сообщений Установка БК EKim Электрика и электроника 60 Пн Июл 31, 2017 9:44 pm Посмотреть последнее сообщение
Дмитрий944
Нет новых сообщений Установка штатных ПТФ Diggerua Оптика и свет 7 Вт Июл 20, 2010 10:46 am Посмотреть последнее сообщение
Victor.T
Нет новых сообщений Установка ксенона July Оптика и свет 28 Ср Мар 07, 2007 12:36 am Посмотреть последнее сообщение
Лекс
Нет новых сообщений Установка ЭлектроВентилятора YurySUN Системы охлаждения, отопления и кондиционирования 40 Сб Дек 12, 2009 2:45 pm Посмотреть последнее сообщение
dik
Нет новых сообщений Установка противотуманных фар. Dron Тюнинг, Примочки (гаджеты) 4 Чт Май 10, 2012 1:12 pm Посмотреть последнее сообщение
вепс
Нет новых сообщений Установка сигнализации Карлсон Отзывы о работе Партнеров Клуба 0 Чт Окт 25, 2012 11:22 pm Посмотреть последнее сообщение
Карлсон
Нет новых сообщений Установка круглых ДРЛ Kony Тюнинг, Примочки (гаджеты) 3 Вт Янв 11, 2011 2:28 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений установка гидрокомпенсаторов alextoot ДВС 10 Сб Май 12, 2012 1:59 pm Посмотреть последнее сообщение
alextoot
Нет новых сообщений Установка головы S-100 в WK2 Stas Мультимедиа 15 Чт Ноя 21, 2013 1:24 pm Посмотреть последнее сообщение
Костикус
Нет новых сообщений установка балансиров vokim ДВС 1 Вт Апр 15, 2014 8:10 pm Посмотреть последнее сообщение
Поручик Ржевский
Нет новых сообщений Установка ЦЗ, провода? Ipkib Электрика и электроника 12 Сб Сен 18, 2010 9:05 pm Посмотреть последнее сообщение
Ipkib
Нет новых сообщений Установка сигнализации!!! Aleks353 Требуется помощь! 24 Вс Мар 25, 2012 12:08 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS