* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Как снести винду?

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
Алексей-Самара
Местный житель



Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 1048
Благодарности: 36/53

Откуда: Самара

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 6:36 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато воткни флешку - и она ее добавит к своей памяти - режим редбаст, т.е. 32 гига флешку за 2 тыс покупаешь и есть у тебя оперативки +32гига! в ХР такого нету и организатор памати круче - обрати внимание, что винт меньше крутит (т.е. оптимальнее своп использует) и по делу - опять ИМХО!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Алексей-Самара
Местный житель



Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 1048
Благодарности: 36/53

Откуда: Самара

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 6:39 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

т.е. РАМбуст - вроде так. открываешь флешку там вкладка - ставишь галочку-добавить в оперативку и вперед, конечно скорость меньше, но все равно быстрее, чем свопится на харде (в смысле вирт. памяти Smile)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Mekar
Бывалый



Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 758
Благодарности: 11/13

Откуда: Москва
2001 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 9:41 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мишель писал(а):
Защитник писал(а):
мишель писал(а):
Вобщем винт форматнул, начал ставить ХР на пол дороге установка остановилась, показывает вот это:


Можно и Висту оставить конечно.
А XP с какого диска ставишь (лицензия, копия ...)?

Из перехода подземного.Дело в том, что ХР упомянутая у меня на ноуте фунциклирует нормально( с нее и пишу сейчас).А виста, говорят много кушает памяти, из за нее игрушки мощные могут тормозить, может я не прав?

А пробовал ставить сдиска который я послал ?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
мишель
Частый гость



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 584
Благодарности: 6/3

Откуда: рязань

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 11:59 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробовал, он его читать не хочет, все время просил что то от того диска с которого я устанавливал.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Andrew_Er
Частый гость



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 543
Благодарности: 13/10

Откуда: Гатчинский район

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 11:50 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имхо, аваст не ставь это ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛАЯ АРТИЛЛЕРИЯ, сносит накуй все что надо и не надо (пару раз обжигался - сносит много нужных DLL, а не лечит), потом проблемы начинаются, попробуй сначала паучком (который доктор вэб), ну а если не поможет тогда бабахни авастом.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Fedorych
Местный житель



Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 1308
Благодарности: 101/15

Откуда: Питер, у финбана

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 6:21 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mekar писал(а):
Заходи по ссылке : http://files.mail.ru/018RKA
Скачивай на винт и запиши на болванку (загрузочный ) .
С шифтом открой и в текстовом файле запиши ключ , 1-ый ,2-ой , без разницы .
Далее запускай диск (можно вынуть и всавить по новой) - установка ПО - выбирать не обновления а новая система .
После всё по подсказкам , при выборе жёсткого диска выберешь тот на котором система которую хочешь снести и форматишь .
После установки системы вставляешь диск по новой , выбираешь "Установка ПО" , после открытия снимаешь галку "ВСЕ ВЫДЕЛЕННЫЕ" , выбираешь проги из списка которые нужны и устанавливаешь .
Ребутни и пользуйся !Все проги и винда прокрячены . Обновляется с офсервера .
Поставь НОД , обнови и прогони все винты

Диск красивый.Поясни поподробнее как быть с этим и в какой момент это потребуется.

VHHWK-69Y6M-WM8YD-MB8TR-K86FB

ID:640
JCMPV-GP76R-G9KT6-Q46TQ-4PWMJ
C76BT-W3GH8-HTF7V-PXB2K-3QCB6
QKH3H-7RKR4-VWQK3-6XJVD-C7WW6
V6DHG-2C867-2CB6G-B9TBQ-MPXPQ
RFQC7-KJK4J-C292G-BP4K4-7TP3M

ID:641
G47JP-4Q4R6-PTH9B-8YHKT-RF2WQ
BMC87-GKF9H-4YCFH-4QJT6-F7VGM
QMTVD-HJ4HG-9M9KG-38TQM-TW9HM
BH9KF-JRG9J-C8K9X-QK8G6-PHTFD
QFGR8-4FRR9-KB4FJ-CW4V2-PTKWT

ID:643
BMWMJ-8HY7D-HV9BG-G3VG9-2Q2M8
HWPCP-T22VG-F8BDQ-M97W4-XBRPB
KKKYG-J4DKM-TF6K3-22KB7-FFWKD
HJ9MT-GTYDW-DHGJK-Q8R9F-PC4J8
RH43C-DCB89-7CGF7-KFM7X-2QB9J
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
мишель
Частый гость



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 584
Благодарности: 6/3

Откуда: рязань

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 10:30 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew_Er писал(а):
имхо, аваст не ставь это ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛАЯ АРТИЛЛЕРИЯ, сносит накуй все что надо и не надо (пару раз обжигался - сносит много нужных DLL, а не лечит), потом проблемы начинаются, попробуй сначала паучком (который доктор вэб), ну а если не поможет тогда бабахни авастом.

Стоял нод, вроде бы неплохо работал, потом , по совету клубней, поставил аваст, поймал штук десять червячков, до сих пор поле нормальный. Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Mekar
Бывалый



Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 758
Благодарности: 11/13

Откуда: Москва
2001 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 10:49 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fedorych писал(а):
Mekar писал(а):
Заходи по ссылке : http://files.mail.ru/018RKA
Скачивай на винт и запиши на болванку (загрузочный ) .
С шифтом открой и в текстовом файле запиши ключ , 1-ый ,2-ой , без разницы .
Далее запускай диск (можно вынуть и всавить по новой) - установка ПО - выбирать не обновления а новая система .
После всё по подсказкам , при выборе жёсткого диска выберешь тот на котором система которую хочешь снести и форматишь .
После установки системы вставляешь диск по новой , выбираешь "Установка ПО" , после открытия снимаешь галку "ВСЕ ВЫДЕЛЕННЫЕ" , выбираешь проги из списка которые нужны и устанавливаешь .
Ребутни и пользуйся !Все проги и винда прокрячены . Обновляется с офсервера .
Поставь НОД , обнови и прогони все винты

Диск красивый.Поясни поподробнее как быть с этим и в какой момент это потребуется.

VHHWK-69Y6M-WM8YD-MB8TR-K86FB

ID:640
JCMPV-GP76R-G9KT6-Q46TQ-4PWMJ
C76BT-W3GH8-HTF7V-PXB2K-3QCB6
QKH3H-7RKR4-VWQK3-6XJVD-C7WW6
V6DHG-2C867-2CB6G-B9TBQ-MPXPQ
RFQC7-KJK4J-C292G-BP4K4-7TP3M

ID:641
G47JP-4Q4R6-PTH9B-8YHKT-RF2WQ
BMC87-GKF9H-4YCFH-4QJT6-F7VGM
QMTVD-HJ4HG-9M9KG-38TQM-TW9HM
BH9KF-JRG9J-C8K9X-QK8G6-PHTFD
QFGR8-4FRR9-KB4FJ-CW4V2-PTKWT

ID:643
BMWMJ-8HY7D-HV9BG-G3VG9-2Q2M8
HWPCP-T22VG-F8BDQ-M97W4-XBRPB
KKKYG-J4DKM-TF6K3-22KB7-FFWKD
HJ9MT-GTYDW-DHGJK-Q8R9F-PC4J8
RH43C-DCB89-7CGF7-KFM7X-2QB9J


Когда ставишь из под биоса , то это не надо (пароль ставиться автоматом) , а если из под винды , то при обновлении или установки по новой потребует пароль , вот и вбиваешь либо первый , либо второй и т.д.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Vlad
Самый Главный Жаних



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5333
Благодарности: 108/107

Откуда: _________________

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 10:52 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мишель писал(а):

Стоял нод, вроде бы неплохо работал, потом , по совету клубней, поставил аваст, поймал штук десять червячков, до сих пор поле нормальный. Smile
Клубни плохого не посоветуют. Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Контрацептивы нужны всегда, и желательно одни из лучших. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Mekar
Бывалый



Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 758
Благодарности: 11/13

Откуда: Москва
2001 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 10:52 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мишель писал(а):
Andrew_Er писал(а):
имхо, аваст не ставь это ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛАЯ АРТИЛЛЕРИЯ, сносит накуй все что надо и не надо (пару раз обжигался - сносит много нужных DLL, а не лечит), потом проблемы начинаются, попробуй сначала паучком (который доктор вэб), ну а если не поможет тогда бабахни авастом.

Стоял нод, вроде бы неплохо работал, потом , по совету клубней, поставил аваст, поймал штук десять червячков, до сих пор поле нормальный. Smile


Мишель , на диске есть НОД , третья версия , обновляться вроде ещё около года будет , а потом с зеркал
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Fedorych
Местный житель



Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 1308
Благодарности: 101/15

Откуда: Питер, у финбана

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 3:48 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mekar писал(а):
А пробовал ставить сдиска который я послал ?

А почему в этом сидюке не все проги,что под галочками имеют место быть?Или залилось неправильно или что?Как исправить.
И посему сразу вопрос возникает - как проверить что установка ХР не подведет(Не дай бог понадобиться ).Может при заливке с сайта все это попортиться?А то я на диск уже записал,а попробовал установить штук десять программ из под галочек а установилось только две.Остальные красными крестами пометились.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
мишель
Частый гость



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 584
Благодарности: 6/3

Откуда: рязань

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 12:20 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mekar писал(а):
мишель писал(а):
Andrew_Er писал(а):
имхо, аваст не ставь это ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛАЯ АРТИЛЛЕРИЯ, сносит накуй все что надо и не надо (пару раз обжигался - сносит много нужных DLL, а не лечит), потом проблемы начинаются, попробуй сначала паучком (который доктор вэб), ну а если не поможет тогда бабахни авастом.

Стоял нод, вроде бы неплохо работал, потом , по совету клубней, поставил аваст, поймал штук десять червячков, до сих пор поле нормальный. Smile


Мишель , на диске есть НОД , третья версия , обновляться вроде ещё около года будет , а потом с зеркал

У меня стоит уже долгий нод, я его периодически включаю, но че та аваст мне больше ндравится 8)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Andrew_Er
Частый гость



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 543
Благодарности: 13/10

Откуда: Гатчинский район

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 3:51 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, насчет софта - очень любопытный сайт allday.ru (это не реклама) - очень много различных фоток и сборников в крупном разрешении, свеженькие программы (кстати сейчас качаю CS4 Retail оттуда), ну и конечно куча разных антивирусов с лекарствами (в основном ссылки на рапиду, депозит, летитбит и випфайл). Короче рекомендую!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Mekar
Бывалый



Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 758
Благодарности: 11/13

Откуда: Москва
2001 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 11:05 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fedorych писал(а):
Mekar писал(а):
А пробовал ставить сдиска который я послал ?

А почему в этом сидюке не все проги,что под галочками имеют место быть?Или залилось неправильно или что?Как исправить.
И посему сразу вопрос возникает - как проверить что установка ХР не подведет(Не дай бог понадобиться ).Может при заливке с сайта все это попортиться?А то я на диск уже записал,а попробовал установить штук десять программ из под галочек а установилось только две.Остальные красными крестами пометились.


Там при запуске "галки" стоят по умолчанию , слева выбираешь -"СНЯТЬ ВЫДЕЛЕННОЕ" , а потом ставишь "галки" там , какие проги хочешь установить . Подождать надо , тогда и кресты красные пропадут ! Просто идёт загрузка и установка попорядку .
С oфсервера обновляешься свободно .
Есть диск с SP3 и прог там больше , но он на DVD , могу залить если скажешь куда .
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Fedorych
Местный житель



Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 1308
Благодарности: 101/15

Откуда: Питер, у финбана

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 12:44 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.Хватит и второй.У меня стоит вторая легальная и обновилась до третьей.А диск твой, я на всякий случай приготовил.Было уже.Как-то искал крек для одного перекодировщика и открыл экзешник.Тут и началось.Не смог даже откатиться.Заблокировалось все.Пришлось ставиться заново,но мой легальный дистрибутив был не загрузочным.Пришлось ставить внечале с рыночного диска левую систему.Потом попробовал заменить ее на легальную,а легальная взяла да установилась на соседний пустой диск отдельно.(я при утановке разбил диск физический на четыре логических).Так теперь на одном ХР проффесионал,на другом ХР хоум и два диска для данных.Ну пусть так и будет.Теперь если одна крякнется,то с другой можно будет переустановиться.Так я понимаю,может и не прав в чем.
А куда залить не знаю.Не имею знаний.Если зальешь куда,то дай ссылку.Скачаю с удовольствием.У меня 4.5 метра скорость так-что не долго качается(300-400 кбт\с показывает при скачке).А если научишь как подсунуть при установке мой легальный диск для установки,то будет тебе большой респект.Поздновато мне учиться уже но
Времена не выбирают
В них живут и умирают... Very Happy
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
скачать топик
Страница 6 из 7



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Восстановить винду Студент Михаил Курилочка 23 Ср Апр 27, 2011 9:08 pm Посмотреть последнее сообщение
Oleganych
Нет новых сообщений Выкинул, тему можно снести. CTAJIKEP Запчасти и разное 0 Вс Апр 07, 2013 10:37 am Посмотреть последнее сообщение
CTAJIKEP



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS