* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Аферисты с коротким номером 2838

 
На страницу 1, 2  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
Lionarus
Старожил



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 2742
Благодарности: 389/207

Откуда: МО, Сергиев Посад.
1989 Volkswagen Golf
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 5:36 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Аферисты с коротким номером 2838 Ответить с цитатой

Соклубники!!!

Проверяйте свою детализацию звонков на предмет ежедневного списания определенной суммы на короткий смс номер 2838.
Я на Билайне уже давно. Недавно заметил, что уж больно быстро деньги заканчиваются, причем почти не разговариваю. Проверил детализацию звонков. Ежедневно списывались деньги в размере 20 рублей! Увидел в инете много жалоб на этих аферюг - ведь никто не подключался к их "услуге"... И каково же было мое удивление, когда я узнал из детализации, что счет супруги так же подвержен сему раздербаниванию...
Нашел инфу о прекращении грабежа - отправить бесплатно "STOP 0" на номер 2838.
Сегодня звонил в Билайн. Вернули деньги и мне и жене. Эта услуга была подключена аж в июне сего года....каждый день по 20 руб...
В итоге, мне вернули 2100 руб., жене 2400 рублей. Это в пределах одной семьи. В пределах одной страны...это даже не миллионы!!!

Проверяйте детализацию!
Этому грабежу подвержены не только абоненты Билайна, но и МТС.

Если обнаружите неправомерное списание на номер 2838, смело звоните оператору, должны вернуть деньги.
Надеюсь, кому-нибудь помог предотвратить финансовые потери.
Поблагодарили(7): u285ra, Sensej, Алексей S, TOM., Игорь43, dmitryi73, Леон
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
ksergei
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 1613
Благодарности: 360/222

Откуда: Мурманская обл. Кировск

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 7:46 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как раз где-то в июне разосрался с МеТеСом из-за коротких номеров - слежу более тщательно.Когда начались непонятные списания сразу потребовал вернуть деньги и заблокировал короткие номера.Теперь даже если захочу не могу им дать денег,но и они обсосутся. smile320
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 8:25 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

была такая же трабла, позвонил в пчелу (вся семья на ней), поставили запрет на короткие номера, деньги вернул (билайн), что самое странное, услуга встала по умолчанию. smile321
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
borodulЯ
Местный житель



Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 1004
Благодарности: 65/93

Откуда: Юбилейный М.о.

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 9:37 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моего знакомого такая ересь на пчелайне была...девочка из салона парила ему что он сам это подключил но при этом получалось что самостоятельно она(услуга) не подключается и не отключается....вобщем какая страна такие и операторы... цензура
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
lecish
Частый гость



Зарегистрирован: 25.11.2011
Сообщения: 483
Благодарности: 39/148

Откуда: Удомля, Вышний Волочек

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 9:40 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно та же фигня была на билайне. Так же по 20 рубь в день. отключал смской СТОП на их номер и потом звонил на их горячую линию. Ругаться не стал. Но недавно почему-то корректировка на счете в плюс была. Видать вернули ворюги.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 9:44 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуйтесь Мегафоном! Подобных проблем не будет smile241
А счета всегда нужно проверять. И не только за телефон. smile183
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
ksergei
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 1613
Благодарности: 360/222

Откуда: Мурманская обл. Кировск

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 10:41 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOM. писал(а):
Пользуйтесь Мегафоном! Подобных проблем не будет smile241 smile183

Константин.
Не в этой стране. smile228
http://forum.megafonmoscow.ru/?topic=20766
http://forum.megafonmoscow.ru/?topic=19549
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 10:50 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В сфере предоставления услуг иногда могут возникать накладки. Главное, что бы их можно было исправить. А они исправляют.

Пользуюсь Мегафоном с самого его основания. Проблем не было. Пользовался и Билайном, и МТСом, и МСС. Есть с чем сравнивать.
Никого не принуждаю. Просто "константирую" smile241
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
ksergei
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 1613
Благодарности: 360/222

Откуда: Мурманская обл. Кировск

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 11:02 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и у меня исправили,и в основном я всем доволен. smile162
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 8:18 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я доволен Билайном. Пользовался другими - не понравилось. В Мегафоне с фантастической скоростью расходовались средства, устал ругаться, про МТС даже вспоминать не хочется - зажравшиеся неадекваты. Поскольку Наташка работает в Билайне, вскоре после нашего знакомства я попросил её подругу в офисе продаж подобрать мне номер по моему желанию. Хотел, чтобы номер полностью повторял мой домашний номер. Но так не получилось. Она говорит, хочешь, 8---999 4544 (у меня у домашнего последние тоже 4544)? Мне понравился номер и я его забрал. С тех пор прошло 5 лет, претензий нет вообще, а неделю назад позвонили мне сами из Билайна: мур-мур, вы 5 лет пользуетесь нашими услугами, но ни разу не меняли тариф. А у нас есть для вас предложение. Тариф "Всё включено голд", условия тарифа: связь с Билайном - безлимит, связь с другими - 8,5 часов в месяц бесплатно, ММС, СМС - безлимит, интернет - безлимит. тариф только для постоянных клиентов, его нельзя подключить в офисе обслуживания, только через оператора.
Надо ли говорить, что тариф заманчивый? Конечно, голос мой дрогнул и я спросил:
-Сколько?
-Шысотписят в месяц...
-Дайте 2!!!
Короче, я очень доволен, тарив, как будто, писался лично под меня.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Bannanton
Новичок



Зарегистрирован: 07.08.2012
Сообщения: 43
Благодарности: 1/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 11:18 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сразу как только была возможность поставил блок на короткие номера на всех телефонах. Денежки перестали утекать)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 11:27 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOM. писал(а):
В сфере предоставления услуг иногда могут возникать накладки. Главное, что бы их можно было исправить. А они исправляют.

Пользуюсь Мегафоном с самого его основания. Проблем не было. Пользовался и Билайном, и МТСом, и МСС. Есть с чем сравнивать.
Никого не принуждаю. Просто "константирую" smile241


Констататор блин... пока дома не поставил шайтан-коробку хрен к тебе было прозвониться на твое МегаФно... цензура Забыл уже?... А я то помню... smile212 smile212 smile212
ГСМ операторы лично меня, в принципе не устраивают... хотя по необходимости держу весь набор... не, вру... мегафно протухло... Все КАФФФНО!!! И даж и не уговаривайте...

За всю жисть была ток одна шикарнейшая связь - СОНЕТ!!! Кто юзал, тот подпишется без вопросов. Качество супер, как будто говоришь сидя рядом, всё остальное тока подобие... Если бы не чудак рейман, то до сих пор бы юзали... Ща основной СкайЛинк, немного не дотягивает, но это лучшее из того, что вообще есть именно по качеству голоса. И по скорости интернета тоже, кстати...
И никто не беспокоит короткими номерами и подключением всяких услуг... До сих пор все решается одной фразой - "посмотрите какой я абонент"... мне подключали услуги и делали все, даже то, что подключается только при личном присутствии... Нигде такого не встречал... работают для клиента, а не клиент для них... по крайней мере, со мной так... И скажите мне, какой ОПСОС даст вам скидку 90%!!! при покупке оборудования??? А??? А мне дали... очки
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
ksergei
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 1613
Благодарности: 360/222

Откуда: Мурманская обл. Кировск

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 2:44 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неее - нельзя в этой стране расслабляться!
Сегодя жена - чё-то,говорит,дЕнги на тилипоне кончились.Недавно положила а сегодня - -300р.
Смотрю детализацию(симки на меня зарегестрированы)
Цитата:

28.10.2012 11:24:10 +04:00 Kontent_po_karmanu_7255 sms o 1 257,4900

Короткие номера,как писал выше,заблокированны.Звоню оператору:
- В вашем регионе идут работы по замене(настройке,и ещё хз чего)програмного обеспечения.
Вот как они умудряются в эту щель залезть и успеть урвать денех.
ЗЫ:Деньги,естественно,сказали вернут в течении суток,просто интересно как у них так ловко это получается. smile321 smile321
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 3:45 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensej писал(а):
Констататор блин... пока дома не поставил шайтан-коробку хрен к тебе было прозвониться на твое МегаФно... Забыл уже?... А я то помню...

скажите мне, какой ОПСОС даст вам скидку 90%!!! при покупке оборудования??? А??? А мне дали... очки

Денис, разложу по полочкам smile241
Мегафон ЕДИНСТВЕННЫЙ оператор, который признал свою немощность в вопросе телефонизации нашего дома. Ни один другой, не смог реально помочь. Я тоже БЫЛ абонентом всей четвёрки. И СкайЛинка тоже smile241
В нашем уголке никто не смог ничего сделать!!!! А Мегафон смог очки
И в месяц я наговариваю практически без ограничений на тыщу рублей с безлимитным интернетом. И это при том, что у меня Прямой номер. А это экономия для МГТСных аппаратов, ведь при звонках мне абонент МГТСа не платит за мобильное соединение. СПАСИБО Лене роза роза роза

А по поводу "подарков", тебе ли, человеку с тремя высшими образованиями, мне ( с одним smile325 ) объяснять принцип работы финансовой пирамиды, где платят тысячи понемногу, что бы единицам досталась "халява"!!! Я тоже покупал трубку у них за 1$. Тока в нашей квартире и она не работала.

Не буду никому давить на мозоль, но сейчас у меня айфон и связь стала как то офигительно устойчивая. Ни разу не глюкнуло ничего. smile241 smile317

Так шо не всё так гладко. Помнится была у меня трубка от МСС, так раскалялась она так, шо в руке держать невозможно было. И головные боли преследовали всех, кто по ней разговаривал. Особенно, когда в машине. smile321

Но я не спорю... Я константирую факты smile241 smile212 smile212 smile212
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Тим
Частый гость



Зарегистрирован: 10.07.2012
Сообщения: 511
Благодарности: 28/174

Откуда: Дмитров
2010 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 11:34 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас с женой в этом году такие же списания были по 20 рублей каждый день.
На 2,5 тыщи нас нагрели.
Билайн написал, что списания произошли правильно, а контора, на чей счет ушли деньги (i-Cube что ли) отписалась, что вы подписались, мы с вас удержали. Ничего вам не должны.
Подтвердить факт моей подписки они не смогли. Либо просто проигнорировали.

Перешёл на МТС. Билайновский номер перевел на тариф без абон.платы, чтобы минимально денег класть. Звонить с него перестал - только получаю звонки.

Жду 2013 год, когда появится закон о смене оператора без смены номера.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
скачать топик
Страница 1 из 2



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений !ЧП! Помогите с номером фильтра (PTS ... Lord Scorpion ДВС 4 Вс Мар 17, 2013 6:27 pm Посмотреть последнее сообщение
dimaden



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS