* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


О насущном...

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Накипело!!!...
Автор Сообщение
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 8:10 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока правители не возьмутся как следует за порядок, порядка не будет. Давайте вспомним с какого года всё это пошло smile207 . И чего ожидать в дальше, если гуляя с собакой по набережной наблюдал ( и не раз) коврик и молитва.
И еще, а какого смотрят теже мен(мылицЫонеры), нет регестрации, приехал с оружием и т.д.
Да пусть драка - для этого есть кулаки, но ехать уже заведомо со стволом?????
Что в России слишком много стало всяких громких дел.
То ребята с кавказа катаются с флагами по столице, то на мкаде чувствуют себя чатланями, то в праздник перекрыты дороги не кажется многовато? smile207
как бы нам этого не хотелось, но что то будет и очень скоро.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Митрич
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 1769
Благодарности: 251/400

Откуда: Москва, м.Бульвар Рокоссовского - Лосиный остров
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 11:41 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шрек писал(а):
Ну соберутся эти друзья 15го, и тот же краснознаменный ОМОН будет их охранять от наших ребят... Мало в мире государств, где власть так люто ненавидит и презирает свой народ.
Ничего, парни, что-нибудь да придумаем. Evil or Very Mad smile311 Кстати, сегодня в метро видел всего двоих или троих носорогов, давно так чисто уже не было! И все какие-то испуганные были, тихие, практически домашние. С чего бы это? smile181 smile238
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Kamikaze
Частый гость



Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 330
Благодарности: 49/13

Откуда: Москва, Митино

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 7:43 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Митрич писал(а):
С чего бы это? smile181 smile238

Цитата:
В обсуждении матералов о мечетях, художниках, религии. национализме на Часкоре мне уже приходилось писать, что на смену апатии, в которую погрузила власть людей, приходит ненависть. По национальным, религиозным, социальным, политическим мотивам. И рано или поздно более сильное чувство перевесит. Это было летом. Потом добавились Лужков, Кущевская, Гусь-Хрустальный, убийство болельщика. Причем, власть обо всем была осведомлена, но молчала. И молчит сейчас. Ни хрена не меняется. Дело о Лужкове не возбуждено, губернатор Ткачев на своем месте. Мечетей... все то же самое. В Гусе-Хрустальном... (см. о Ткачеве). Дима несет хрень о земле за третьего ребенка. О жратве для этого третьего - ни слова! Причастных к убийству болельщика ментовка отпускает. Володя жарит на рояле. Вот и плеснуло. Пока по национальным причинам. А там подоспеют религиозные, политические. А уж социальных - выше крыши. Так что есть у меня страх, что эволюционный путь развития нам уже не грозит. И об одном только молюсь, чтобы было, как можно меньше крови. И о чуде.(С) Михаил Липскеров
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 8:18 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Митрич писал(а):
Шрек писал(а):
Ну соберутся эти друзья 15го, и тот же краснознаменный ОМОН будет их охранять от наших ребят... Мало в мире государств, где власть так люто ненавидит и презирает свой народ.
Ничего, парни, что-нибудь да придумаем. Evil or Very Mad smile311 Кстати, сегодня в метро видел всего двоих или троих носорогов, давно так чисто уже не было! И все какие-то испуганные были, тихие, практически домашние. С чего бы это? smile181 smile238

Это пока в кучу не собрались. По этому и кажутся домашними.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Kamikaze
Частый гость



Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 330
Благодарности: 49/13

Откуда: Москва, Митино

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 8:50 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Victor.T писал(а):

Это пока в кучу не собрались. По этому и кажутся домашними.
При этом глумёж уже пошёл проскальзывать. Сегодня слышал про ЦИТО))). Паренька бритоголового доставили с внутренней гимотомой и опущением почки - ОМОН резонатором приложился.
Так вот...герой. А фигли? Ну мол исследования сделали, в палату поместили. Лежит. Заходит лечащий врач - ХХХидзе. Туда-сюда, поговорили что случилось и откуда - "Доктор, я случайно. Мимо проходил"))). На следующий день (доктор правда это специально сделал) на УЗИ почки - к ХХХяну.
*Кто ЦИТО знает - тот поймёт. Там ЛЮДИ с большой буквы работают. И лечат то, что мне например в 7-й больнице наш...русский...Никольский за денежку даже хрень скосячил, что в это ЦИТО и пришлось обращаться. И мне пофик было, что там врачи ХХХяны. Я им теперь по гроб жизни благодарен.
*А по сабжу и теме - смотрим на себя, господа и дамы. Это мы достойны такого правительства которое нами рулит. Всем достойны. И безразличием своим, и замашками. Как словами бросаться и осуждать - так мы мастаки зачастую, а как решать будущее нас и наших детей - нету нас, дома сидим, с детьми гулять идём или машину чинить.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Kamikaze
Частый гость



Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 330
Благодарности: 49/13

Откуда: Москва, Митино

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 8:58 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В СССР, мля, в котором я родился всем места хватало. Ездили друг к другу в гости и ваще хрени никакой небыло. А грузин ваще чуть ли не боготворили. Их гостепреимству восхищались. И жили все у себя дома.
Что с нами стало? Настолько мы устали от лжи, помоев и властного нас местамиимения, что моцк уже нифига не работает. Как животные стали. Инстинкты нами править начинают.
Чушь. Бред. Я так не хочу, парни. Как знаете, а я так не хочу.
Поблагодарили(3): Защитник, Митрич, ОЛЕГ63
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Покобатько
Старожил



Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4397
Благодарности: 592/594

Откуда: Москва (Ю)ЗАО,ТиНАО/ МО(М2,M3)
2004 Chrysler Town&Country 3,3
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 9:16 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Victor.T писал(а):
Это пока в кучу не собрались.

+100
Я чуть в РСО-Алании служил, там они кучей сила, а поймешь одного – первая реакция – "я своих позову"
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Митрич
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 1769
Благодарности: 251/400

Откуда: Москва, м.Бульвар Рокоссовского - Лосиный остров
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 11:16 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamikaze писал(а):
В СССР, мля, в котором я родился всем места хватало. Ездили друг к другу в гости и ваще хрени никакой небыло. А грузин ваще чуть ли не боготворили. Их гостепреимству восхищались. И жили все у себя дома.
Что с нами стало? Настолько мы устали от лжи, помоев и властного нас местамиимения, что моцк уже нифига не работает. Как животные стали. Инстинкты нами править начинают.
Чушь. Бред. Я так не хочу, парни. Как знаете, а я так не хочу.
Все так, и мы все оттуда родом. Но когда знакомые(русские), приехавшие из Грозного в 1995 рассказали, как все происходило, что-то перевернулось в душе. "Матюгальник на березе голосит, как таджиков, латышей сплотила Русь..." И со мной много разного народу служило, но нифига не братья они нам. В СССР все сидели по своим углам и знали свое место. А если что - было, кому разобраться и порешать спорные вопросы. Сейчас - некому. В этом вся проблема - безопасность твоей семьи и тебя зависит только от тебя, государство самоустранилось от этого. И надо будет(ТТТ, пусть до этого не дойдет никогда) - вырежу всю шлаету в округе, и рука не дрогнет.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
караванщик
Старожил



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1929
Благодарности: 169/52

Откуда: Москва,Кузьминки

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 12:45 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы сегодня в цирк поедем!
На арене нынче снова
С дрессированным Медведем
Укротитель дядя Вова.

От восторга цирк немеет.
Хохочу, держась за папу,
А Медведь рычать не смеет,
Лишь сосет потешно лапу,

Сам себя берет за шкирки,
Важно кланяется детям.
До чего забавно в цирке
С дядей Вовой и Медведем!

Агния Барто 1957 г.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Шрек
Старожил


Шрек обзвезден
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 5517
Благодарности: 1083/712

Откуда: Москва-Стародуб
2005 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 11:42 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://infox.ru/blog/31838/2010/12/14/Pogromyy_na_Manyezhn.phtml
собственно, добавить нечего...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Шрек
Старожил


Шрек обзвезден
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 5517
Благодарности: 1083/712

Откуда: Москва-Стародуб
2005 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 10:32 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://interfax.ru/news.asp?id=169634
Ну что, пора, видать, открывать тему по выбору и приобретению оружия самообороны. ОСАми еще никто не обзавелся?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
ОЛЕГ63
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 2179
Благодарности: 263/166

Откуда: Москва,
2005 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 10:58 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шрек писал(а):
http://interfax.ru/news.asp?id=169634
Ну что, пора, видать, открывать тему по выбору и приобретению оружия самообороны. ОСАми еще никто не обзавелся?

Как в старом анекдоте:Диду,ружжо е?-немае!",А пистоль?-Немае! А пулемет? А вот чего немае,того немае! smile207
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 12:19 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Достал из загажника свой пневматический ПМ, переложил в машину. Пусть будет.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Покобатько
Старожил



Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4397
Благодарности: 592/594

Откуда: Москва (Ю)ЗАО,ТиНАО/ МО(М2,M3)
2004 Chrysler Town&Country 3,3
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 1:37 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шрек писал(а):
Ну что, пора, видать, открывать тему по выбору и приобретению оружия самообороны.


Ну это переливать из пустого в порожнее, на ганз.ру уже все разобрали.
Но в пределах одной темы в курилке – я за!. Лицензию получил уже какое-то время назад, но пока ничего не выбрал (денег нет, а главное определенности с моделью). Да и Чехова с его III актом никто не отменял. Пока рядом с сиденьем сапёрная лопатка ездит, но она как раз реально полезная вещь – побриться, яишницу пожарить, под колесо подложить на льду. А еще я ей лампочки стопов проверяю – в распор между креслом и педалью тормоза, рамер подходит идеально
smile238
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 1:57 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это я че один чтоль безоружный остался. Даже лопатки саперной нет, не говоря о мантировах и пистолетах. Надо хоть какую нить арматурину чтоль найти.
П.С. Разрешение на газовик/травматик есть, правда просроченное лет эдак 10 назад. Сделал на всякий случай тогда, но ствола так и не взял (жаба задушила).
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Накипело!!!... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
скачать топик
Страница 2 из 5




Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS