* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Замена старого водительского удостоверения.

 


 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
CORRUS
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 440
Благодарности: 5/5

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 3:36 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Замена старого водительского удостоверения. Ответить с цитатой

Сегодня ездил менять права на новые. Т.к. старым уже срок подходит (16 марта 2006г.), я поехал сегодня на замену.
Сразу встал вопрос о справке. Справку получил сегодня с утра на ул.Марины Расковой д.1. Заплатил за неё 200 руб.
Для МРЭО обязательно требуется ксеро-копия справки. (!)
Далее поехал на Большую Ордынку д.8. Подал документы (паспорт, старое в.у., справку с копией), и мне сразу выдали две квитанции. Одна на 350 руб., вторая на 200.
Оплатил, всё отдал обратно, через 10 мин вызвали фоткаться, ещё через 10 - расписаться на новом в.у. и ещё через 10 мин выдали новое в.у.
Первая моя реакция - проверить глаза. Wink
В старом в.у. были выколоты глаза за особые заслуги перед клинскими ГАИшниками. Smile
Вот такя история.
Началась она в 10-30. Закончилась в 13-30.
Три часа со всеми перемещениями меня просто поразили.
И ещё. Стаж написали с 1993 года. В старых этого не было.
Спасибо за внимание.
С уважением, Валера.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
СHEF
Новичок



Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 44
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 11:21 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

валера!!! я ЭТУ ОПЕрАЦИЮ ПрОДЕЛАЛ ЗА 2 ЧАсА!!! мЕНЯЛ сВОИ ПрАВА НА ВАГОНОрЕмОНТНОЙ!!! сАм БЫЛ ПрИЯТНО УДИВЛЕН!!! УДАЧИ НА ДОрОГЕ!!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 11:47 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая же история, только я еще на обед попал, поэтому сия процедура заняла несколько больше времени! Rolling Eyes Менял летом на 4-ом Сетуньском. Правда права взял старого образца (уж больно много народу на фото стояло!), там вообще 20 рублей все удовольствие 8) . Единственное, что огорчило, так это то, что мне не весь стаж записали. Не могу найти бумаги на юношеские права, а в базе они их не видят, блин! Evil or Very Mad Поэтому из 15-ти лет записали лишь 10-ку, а так все ОК! Razz
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
илья1969
Партнер Минивэн-Клуба
Партнер Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 901
Благодарности: 1/0

Откуда: Москва ул.Кантемировская д59.а

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 4:38 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Достопочтенные .
да позволите Вы мне поведать Вам примерно ту же историю но с элементами вестерна .боевика ужастика и естестннно хэппи эндаSmile
даже будучи человеком легким на подьем 2 года назад ложась спать в одну из тех знойных июльских ночей которых нам в избытке подарила матушка природа .я не мог даже и предположить что проснувшись на рассвете получу удар беса в ребро ...
а именно мне приспичило именно в это утро сорваться с причала и направить свой пепелац в рассейскую мекку -"Анапу"
надо сказать что до этого момента у меня и в голове даже не было плана отдыха не то что на этот месяц да и вообще на ближайший год -ибо работа всепоглощающа и "бабло" не бесконечно...
но не буду отступать от истинной нити моего повествования...
взяв палатку канистру коробок спичек и 3 неодеваных презерватива я устремился на Юг по трассе м-4(если уже не изменяет память) с твердыми намерениями в одиночку проехать за часов 13-14 всю дорогу до земного ЭдемаSmile
отвел на всю авантюру я 3 ну максимум 4 дня .и 400 уе на все про все (экстим люблю а деньги тратить не очень)
да и совсем забыл сказать что поехал я туда без страховки без техосмотра с рукописной доверенностью и с красочным знаком на лобовом стекле за рулем -Глухой водитель- это если кто не знает три кружка черного цвета в одном большом желтом круге...да бы знал что Гибддшники не будут придираться к человеку с которым трудно общаться когда есть огромное кол-во лохастых с которыми общаться ему будет равносильно как поглощать медовый пряник...
ну так вот с грехом пополам доехал я до краснодарского края по пути встретив огромное полчище служивых которые видя приближение "неслыщащего" водителя просто лениво провожали меня вслед глазами. остановили один раз в районе ростова на дону и то по причине того что ну не увидел он знак а когда увидел махнул рукой ...и пошел обратно на пост...
ровно за 150 км до анапы мне приспичило прогуляться до кипариса. сделав столь важное дело я с легкой душой курортника подощел к машине вставил ключ и мляSad машинка отказалась заводиться ...услышав сухое щелканье втягивающего реле на стартере понял пипец...автомат не толкается ...взяв трос в дрожащие руки и выдя на широку дорогу простоял вот Вам крест -почти часов 5-6 но никто ни один человечек не остановился...проклиная всех и всяк я плюхнулся на сидение и по инерции провернул ключ зажигания ..0оо.о -- радость моя не имела границ машинка завелась видимо там что то остыло и опять замкнулось....на крыльях счастья я на одном дыхании долетел до Анапы не глуша машину нашел комнату в частном секторе и опять не глуша машину погнал ее на платную стоянку ..ибо кто знает анапа это Вам не москва и машину просто так там не бросишь либо сопрут что ниить либо другой крендель с ней выкинут ..машинка была старинный опель кадетт..
так вот 2 дня я носился по анапе в поисках б у шного стартера нашел в одном месте на разборке но к моему горю он то же оказался не рабочим как раз в месте втягиванияSad
долго рассказывать что я там вытворял и придумывал дабы уехать обратно -были мысли вообще бросить ее там и уехать на поезде или наоборот позвонить в москву что бы поездом прислали ...
-помогла природная смекалка на 3-ий день запустил ее заразу завел и поехал за вещами да бы уехать из этих мест..море к слову сказать я видел один раз и то на расстоянииSmile))
уже на обратном пути меня яко бы обгоняющего по встречке засекли дядьки с биноклем при погонах...долго я там им мычал что я не я и правил не нарушал и что мне как челу лишенному от природы "слышать" ой как нелегко живется на белом свете... и вот так минут 30 переписываясь на клочке бумаги и видимо совсем затрахав их они принимают решение отобрать у меня права с последующей высылкой их в москву...( о отсутствии тех талона страховки они знали) а мне дабы не портить жись сваливать на все 4 стороны...денег кстати принципиально не брали что удивительно...
так вот приехав в москву выдержав паузу я пришел в родное гибдд с просьбой вернуть мне мои права ...но оказалось что их еще не прислали...говоря совсем коротко почти 2 года я изредка наведывался туда а именно 3раза за 2 года ..я понял что пора уж сделать утерю а то 2 года по бумажке кататься как то не солидно.что я благополучно сделал написав заявление и заплатив денюжку за мед. справку которую мне привезли прямо к дому я оплатив все госпошлины те самые 200 и 350 руб и еще 4р 50 коп не известо за что я предстал перед окном приема документов.там меня отфутболили в другое окно где сдав все документы мне было сказано приходить 27 января сего года ибо они что то там будут проверять в течении целого месяца. реально все восстановил потратив 2 дня на эту волокиту где то по 4 часа на каждое действие..
подведя итог резюмирую старайтесь не давать повода для изьятия водительского удостоверения вражинам в погонах за пределами московской области они обязательно что нить потеряют...
Всем удачи на дорогах с уважением Максим
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
СHEF
Новичок



Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 44
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 12:41 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МакСиМ!!! СПАСИБО за интерЕСнейшею иСтоРию-надеюСь что коМу нибудь это пРигодитСя!!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
lesha
Президент Минивэн-Клуба
Президент Минивэн-Клуба


lesha обзвезден
Зарегистрирован: 15.06.2003
Сообщения: 870
Благодарности: 151/22

Откуда: местные мы.

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 11:52 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим, можно я твою историю перенесу в форум "Путешевствия"?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 11:56 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим, еще пара подобных историй и можно писать книгу! Laughing Или памятку начинающему водителю. Я думаю, книжка на расхват улетать будет! Laughing
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
илья1969
Партнер Минивэн-Клуба
Партнер Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 901
Благодарности: 1/0

Откуда: Москва ул.Кантемировская д59.а

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 11:02 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леш конечно можно Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3

скачать топик
Страница 1 из 1



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Про водительские удостоверения. Vlad Курилочка 6 Пн Фев 12, 2007 11:00 am Посмотреть последнее сообщение
Victor.T
Нет новых сообщений В России введут новые водительские уд... Станислав SPb Курилочка 6 Вс Янв 18, 2009 8:23 pm Посмотреть последнее сообщение
Mekar
Нет новых сообщений Фиксатор водительского сидения aladi Кузов и салон 10 Вт Фев 08, 2011 10:41 am Посмотреть последнее сообщение
aladi
Нет новых сообщений [ Опрос ] Проводы Старого Года! TOM. Клубные встречи и мероприятия 88 Ср Дек 30, 2009 12:39 pm Посмотреть последнее сообщение
Leoniдыч
Нет новых сообщений Ищется подушка водительского сиденья Мик Спрос 3 Ср Дек 04, 2013 10:04 am Посмотреть последнее сообщение
вепс
Нет новых сообщений Ремонт электропривода водительского с... lukarussiaspb Кузов и салон 12 Ср Июн 17, 2015 8:20 pm Посмотреть последнее сообщение
lukarussiaspb
Нет новых сообщений Спинка водительского кресла. Нужны фото Dim124 Кузов и салон 1 Вт Апр 09, 2013 2:56 pm Посмотреть последнее сообщение
Dim124
Нет новых сообщений Натяжитель ГРМ старого/нового образца... Ged ДВС 1 Пн Апр 20, 2015 2:04 pm Посмотреть последнее сообщение
Валерий СПб
Нет новых сообщений Остатки морды 2120 старого образца SergeyK Запчасти и разное 0 Пн Июл 31, 2017 5:20 pm Посмотреть последнее сообщение
SergeyK
Нет новых сообщений Питер.Ролик-натяжитель ГРМ Gates стар... stormwiu Запчасти и разное 3 Вт Мар 24, 2015 3:59 pm Посмотреть последнее сообщение
Ged
Нет новых сообщений Отказал обогрев водительского зеркала... urchak Электрика и электроника 24 Ср Ноя 23, 2016 6:51 pm Посмотреть последнее сообщение
Somon
Нет новых сообщений Нужен кусок старого советского коврол... алекса Курилочка 2 Пн Июн 01, 2009 9:54 pm Посмотреть последнее сообщение
алекса
Нет новых сообщений Замена 2.3 на 3.8 Horse007 Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile 2 Сб Июн 18, 2011 2:46 pm Посмотреть последнее сообщение
Horse007
Нет новых сообщений Замена грм жорик Общие вопросы по ремонту, обслуживанию и эксплуатации 8 Ср Май 05, 2010 10:50 pm Посмотреть последнее сообщение
Dod74
Нет новых сообщений Замена фар колумб Оптика и свет 4 Пн Окт 21, 2013 5:24 pm Посмотреть последнее сообщение
kuzmas



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS