* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Buick Rendezvous

 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Другие компании - производители
Автор Сообщение
Котейка
Новичок



Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 31
Благодарности: 0/5

Откуда: Ярославль
2002 Buick Rendezvous
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 11:39 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень похожа. буду поднимать -сфоткаю ее
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
dyatla69
Бывалый


dyatla69 обзвезден
Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 614
Благодарности: 86/77

Откуда: М.О.Одинцовский р-он.
2006 BMW X5
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 6:38 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котейка писал(а):
Очень похожа. буду поднимать -сфоткаю ее

А не проще и дешевле починиться в любой мастерской по изготовлению систем выхлопа?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
tranced1
Новичок



Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 26
Благодарности: 3/1

Откуда: Москва
2002 Buick Rendezvous
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 10:06 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поменял сегодня ступицу заднюю, не оригинал, но подошла как родная.
Может кому пригодится: производитель Optimal, германия, номер запчасти 201671 в экзисте стоит ~3200 оригинал ~12000.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
dyatla69
Бывалый


dyatla69 обзвезден
Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 614
Благодарности: 86/77

Откуда: М.О.Одинцовский р-он.
2006 BMW X5
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 9:47 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tranced1 писал(а):
Поменял сегодня ступицу заднюю, не оригинал, но подошла как родная.
Может кому пригодится: производитель Optimal, германия, номер запчасти 201671 в экзисте стоит ~3200 оригинал ~12000.

А разве передние и задние разные? Видел оригинар за 6200,по моему в тритоне.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
tranced1
Новичок



Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 26
Благодарности: 3/1

Откуда: Москва
2002 Buick Rendezvous
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 10:41 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде разные, номера по крайней мере точно разные.
В тритоне предложили за 7140 - разница есть и это не оригинал а NAPA.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
I_am_23
Новичок



Зарегистрирован: 26.05.2012
Сообщения: 17
Благодарности: 2/0

Откуда: Тверь

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2012 10:30 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет всем! У меня такой вопрос, ни у кого люк не тёк? и если ДА, то как боролись?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
tranced1
Новичок



Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 26
Благодарности: 3/1

Откуда: Москва
2002 Buick Rendezvous
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2012 2:35 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I_am_23 писал(а):
привет всем! У меня такой вопрос, ни у кого люк не тёк? и если ДА, то как боролись?


У меня без люка, но в мануале пишут, что может быть засорен дренаж.
Там есть какая-то система водоотвода, ее и проверяют в первую очередь.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2012 10:58 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проверяем дренаж, состояние резинок-уплотнителей, не забываем переодически смазывать их силиконом.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
I_am_23
Новичок



Зарегистрирован: 26.05.2012
Сообщения: 17
Благодарности: 2/0

Откуда: Тверь

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 12:45 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за консультацию. На выходных займусь съёмом потолка и проверкой дренажа. Резинки вроде в норме, смазывал периодически.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Егерь
Новичок



Зарегистрирован: 22.08.2012
Сообщения: 38
Благодарности: 0/1

Откуда: Москва
2002 Buick Rendezvous
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 3:31 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток!
Сейчас ищу себе машину и очень понравился вариант именно Рандеву, их очень мало продаётся и вообще про них мало информации можно найти, но все отзывы, что есть, положительные, что не может не радовать Smile Есть кое какие вопросы, но их изучу позже, а сейчас вопрос к владельцам: у Рандеву РЕМЕНЬ ГРМ или ЦЕПЬ??? Вопрос связан с тем, что мне по телефону один из хозяев сказал, что типа загонял на сервис и ему сказали, что там цепь и у него она в приличном состоянии... Это всё странно звучит и по мимо того я нашёл в инете только информацию о том, сколько стоит замена ремня ГРМ а не цепи... Вот и вопрос от сюда. И ещё, посоветуйте, что и где у этой машинки смотреть в первую очередь?
Заранее благодарен за ответы!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
dyatla69
Бывалый


dyatla69 обзвезден
Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 614
Благодарности: 86/77

Откуда: М.О.Одинцовский р-он.
2006 BMW X5
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 5:50 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егерь!В ней стоит Vобразная шестёрка с цепью,двигатель очень распрастранённый на GM моделях.А смотреть надо как и все машины,обращай внимание на комплектацию,привод,третий ряд,и если стоит не родная музыка то до фига чего не будет работать.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
tranced1
Новичок



Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 26
Благодарности: 3/1

Откуда: Москва
2002 Buick Rendezvous
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 7:30 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егерь, добавлю от себя:

обратить внимание на стрелку уровня бензина - это частая болячка на этих машинах
обратить внимание на работу двигателя - свечи и провода, которые ближе к салону, сложно менять - некоторые товарищи пренебрегают этим
подвеска - вроде родная ходит долго, так что есть шанс купить на исходе ресурса

Пока это все, что в голову пришло.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Егерь
Новичок



Зарегистрирован: 22.08.2012
Сообщения: 38
Благодарности: 0/1

Откуда: Москва
2002 Buick Rendezvous
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 10:22 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое за отклик! Всё учту. По поводу музыки, на фото той Рандевушки, которую хочу посмотреть завтра, не родная, это видно, буду тиранить чего да как работает.
Вот как раз вопрос, а что конкретно не будет работать кроме управления на руле? Хотя и управление на руле, по идее, можно подцепить к толковой музыке. И вопрос, а через какой пробег надо менять цепь ГРМ?
Хотел ссылку дать на объяву по которой завтра поеду смотреть, но не даёт сайт, если не лень, может взгляните и может какие то замечания будут, вы машинку знаете уже хорошо. Объявление на ауто точка ру, там всего 4, смотреть буду из Раменского, красная за 509 тысяч.

если есть, что сказать по поводу этой объявы, буду рад услышать.

Вот сейчас заметил там интересную вещь, на снимке панели приборов видно на компе 99.9 L/100KM, этот как понять? Smile)) я б даже допустил 17 литров на сотню, но так... Либо сбросили только что счётчик, либо что-то не исправно? Какое мнение есть? Smile Извините если не в ту тему пишу, либо надоедаю вопросами лишними, но просто очень обрадовался когда нашёл людей владеющих этой машинкой.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Егерь
Новичок



Зарегистрирован: 22.08.2012
Сообщения: 38
Благодарности: 0/1

Откуда: Москва
2002 Buick Rendezvous
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 12:29 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, и ещё один вопрос Smile а какой нормальный расход масла от замены до замены?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
tranced1
Новичок



Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 26
Благодарности: 3/1

Откуда: Москва
2002 Buick Rendezvous
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 7:17 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это моментальный расход Smile У меня вообще не жрет масло.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Другие компании - производители Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  След.
скачать топик
Страница 8 из 13



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Buick RendezVous 2002г. продаю Котейка Автомобили 15 Пт Авг 08, 2014 1:45 pm Посмотреть последнее сообщение
MistrAL
Нет новых сообщений Срочно куплю зеркало для Buick Rendez... Надежда Спрос 4 Пн Янв 23, 2012 3:55 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Летние колеса 15" Buick на литых... Artie Запчасти и разное 1 Чт Сен 24, 2009 9:24 am Посмотреть последнее сообщение
Artie
Нет новых сообщений Подборка фотографий "Buick Rivie... Sensej Наши друзья - Седаны 0 Вт Янв 09, 2007 2:08 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS