* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Предлагаю хороший, точно недорогой кузовной ремонт

 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 19, 20, 21  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Партнеры отвечают...
Автор Сообщение
autobotanik
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 172
Благодарности: 14/10

Откуда: Москва, Ботанический сад

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 4:03 am Скачать пост    Заголовок сообщения: ноускаты или носорезка Ответить с цитатой

ноускаты или носорезка

Если вы в Москве в обычном магазине запчастей ненароком спросите "ноускат" - удивленных взглядов будет не меньше, чем если в икеа спросить столик махараджей.

Экзотика-с.

А вот во Владивостоке этим делом никого не удивишь, полки всех разборок, гаражей и магазинов ломятся от нарезанных японских "носов" автомобилей.

Чем живут мужики во Владивостоке ? Конечно, запчастями из Японии.

"ноускаты" или отрезанные носы Smile - это довольно ходовой товар в приморском городке и там полно посредников, которые снабжают японоэкзотикой все уголки Родины.

А в столице много автомобилей, которые без запчастей из владика просто нечем было бы ремонтировать - это праворукие япошки...



Читать далее...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Мario
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 15.06.2012
Сообщения: 95
Благодарности: 6/6

Откуда: Москва, Московский...

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 11:07 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

autobotanik, Виктор, здравствуйте. Наслышан о Вас еще со времен перекраса Вами клубного пассата Влада (lifter) с пассат-Б5 клуба. А тут еще и на минивен-форуме Вас читаю Smile
Есть вопрос, но, пока без фото, по непрофильному для обоих клубов авто.
На стоянке у ТЦ, какой-то гад помял крыло вокруг фары, снаружи (фару чуть притер) и подбил бампер на Мерседес 210, 98 года (дорестайл) и свалил, не оставив своих координатов. Ну вот, ссыкливые нынче людишки стали )) Можно ли к Вам подъехать через пару неделек для осмотра. Сразу оговорюсь, что интересен ремонт БЕЗ снятия крыла.Судя по отчетам - Вы сможете справиться. Постараюсь в выходные сделать фото повреждения и приложить.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
autobotanik
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 172
Благодарности: 14/10

Откуда: Москва, Ботанический сад

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 3:40 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мario писал(а):
autobotanik, Виктор, здравствуйте. Наслышан о Вас еще со времен перекраса Вами клубного пассата Влада (lifter) с пассат-Б5 клуба. А тут еще и на минивен-форуме Вас читаю Smile
Есть вопрос, но, пока без фото, по непрофильному для обоих клубов авто.
На стоянке у ТЦ, какой-то гад помял крыло вокруг фары, снаружи (фару чуть притер) и подбил бампер на Мерседес 210, 98 года (дорестайл) и свалил, не оставив своих координатов. Ну вот, ссыкливые нынче людишки стали )) Можно ли к Вам подъехать через пару неделек для осмотра. Сразу оговорюсь, что интересен ремонт БЕЗ снятия крыла.Судя по отчетам - Вы сможете справиться. Постараюсь в выходные сделать фото повреждения и приложить.


добрый день, Mario

приятно

да, пожалуйста, загняните к нам, просьба за час до приезда только позвонить

если пришлете фото - думаю, смогу точную цену назвать
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Мario
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 15.06.2012
Сообщения: 95
Благодарности: 6/6

Откуда: Москва, Московский...

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 2:45 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

autobotanik писал(а):
если пришлете фото - думаю, смогу точную цену назвать

Как-то так...




Там чуть зазор изменился между капотом и крылом и излом один посередине арки (может сам уйдет, если спереди подтянуть получится.,,
Бампер можно и снять, только делать его не буду))) Интересует металл исключительно.[/img]
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
autobotanik
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 172
Благодарности: 14/10

Откуда: Москва, Ботанический сад

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 1:41 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мario писал(а):
Там чуть зазор изменился между капотом и крылом и излом один посередине арки (может сам уйдет, если спереди подтянуть получится.,,
Бампер можно и снять, только делать его не буду))) Интересует металл исключительно.


ок, ответил в личку детально
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Мario
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 15.06.2012
Сообщения: 95
Благодарности: 6/6

Откуда: Москва, Московский...

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 3:52 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

autobotanik писал(а):
ок, ответил в личку детально

Сегодня подъезжал к Вам на Сельскохозяйственную 35а. Общался с Валентином. Он сказал, что снимать крыло все-равно придется + полный перекрас((( Если приходится снимать, то у меня есть друг, кто мне сделает три детали (бампер+крыло+молдинг) и с частичной покраской, как я и хочу, гораздо дешевле. Спасибо, все-равно Smile
С уважением, Роман.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
autobotanik
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 172
Благодарности: 14/10

Откуда: Москва, Ботанический сад

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 3:53 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мario писал(а):
autobotanik писал(а):
ок, ответил в личку детально

Сегодня подъезжал к Вам на Сельскохозяйственную 35а. Общался с Валентином. Он сказал, что снимать крыло все-равно придется + полный перекрас((( Если приходится снимать, то у меня есть друг, кто мне сделает три детали (бампер+крыло+молдинг) и с частичной покраской, как я и хочу, гораздо дешевле. Спасибо, все-равно Smile
С уважением, Роман.


ок, незачто, удачи с ремонтом
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
VasilPavel
Новичок



Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщения: 8
Благодарности: 0/0

Откуда: www.mikrob.ru

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 7:12 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я напишу свой отзыв о работе сервиса Автоботаник по адресу Гостиничный пр-д, 2.
Машина Форд Скорпио 92 года.
Проблема была в том , что когда то в левый передний бок был удал и отремонтировали тогда очень плохо. Внешне машина целая и вполне неплохо выглядела. Но внутри, там где стакан , ржа взяла своё и стакан частично оторвался от брызговика.
Нужно было найти сервис , где как можно быстро и качественно ( то есть на долго) решат эту проблему.
Обращался я во многие сервисы и в том числе через интернет.
Везде либо отказ , либо просили космические суммы с условием что вырежут пол машины .
Обратился в Автоботаник через сайт по электронной почте.
Написал письмо Виктору, приложил фото. Ответ поступил на следующий день . В котором указывался срок , сумма и адрес куда подъезжать. Путем еще пары писем , мы с Виктором пришли к соглашению по работам и сумме.
В обговоренный день я пригнал машину по адресу.
Меня встретил мастер-приемщик Вадим. Сразу хочу сказать что человек крайне приветливый и внимательный. Он очень детально все посмотрел, выслушал мои пожелания . Я ему объяснил нюансы по запуску машины ( сигнализация с секретом) , как надо включать заднюю скорость ( у кого был скорп, тот поймет) , рассказал про вещи в машине .
Был составлен заказ-наряд с подробным описанием работ и того что в машине лежит из вещей.
Предоплату не взяли.
На этом и расстались.
За день до окончания срока готовности, я позвонил Вадиму с вопросом о том , как проходит работа. И как же я был удивлен, когда мне было сказано, что работы уже все закончены и я могу забирать машину. На следующий день, я приехал за машиной.
Осмотрев машину , все было сделано хорошо, я подписал акт приемки , оплатил оговоренную сумму и забрал автомобиль.

Резюме. Сервис работает хорошо!!
Все делает в сроки и именно за ту сумму , которую оговаривают с клиентом .
Вопросов по работе у меня не возникло.
Спасибо им большое за решение проблемы!!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
abbat05
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 02.08.2008
Сообщения: 598
Благодарности: 62/411

Откуда: Подольск

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 6:55 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

День добрый!
Какой то нехороший человек оставил отметки ключами на двух дверях и переднем крыле... Авто покрашено в белый перламутр... Можно ли решить вопрос локальный покраской, дабы заводская краска всеже преобладала...?
Ну и цена вопроса?
С ув.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
autobotanik
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 172
Благодарности: 14/10

Откуда: Москва, Ботанический сад

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 9:49 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abbat05 писал(а):
День добрый!
Какой то нехороший человек оставил отметки ключами на двух дверях и переднем крыле... Авто покрашено в белый перламутр... Можно ли решить вопрос локальный покраской, дабы заводская краска всеже преобладала...?
Ну и цена вопроса?
С ув.


Добрый вечер,

С перламутром не получится локально хорошо.

Точно будет нормальный результат при полном перекрасе трёх деталей
= 16500р. для клуба (всё включено)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sandrise
Гость



Зарегистрирован: 11.05.2014
Сообщения: 2
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 12:16 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую!
Изготовление + покраска + монтаж порогов на Dodge Caravan 2000. Цена вопроса за сторону?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Novan-Junior
Главный водитель Команды БАР
Главный водитель Команды БАР


Novan-Junior обзвезден
Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 2499
Благодарности: 287/274

Откуда: Москва-Беляево
2007 Ford Focus
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 12:41 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добрый день. Форд Фокус 2 Дорестайл Хетч - замена переднего правого крыла, замена заднего бампера и замена заднего правого крыла с покраской(все детали скорее всего будут новыми). Если есть свои выходы на разборки - то и это можем обсудить.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
autobotanik
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 172
Благодарности: 14/10

Откуда: Москва, Ботанический сад

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 1:58 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sandrise писал(а):
Приветствую!
Изготовление + покраска + монтаж порогов на Dodge Caravan 2000. Цена вопроса за сторону?


Добрый день,

Приведу цены со скидкой клубу.

Один порог, изготовить накладку, переварить, антигравий+перекрас
= 16000р.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
autobotanik
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 172
Благодарности: 14/10

Откуда: Москва, Ботанический сад

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 2:00 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день,

Приведу цены со скидкой для клуба

замена переднего правого крыла+перекрас
= 5500р.

замена заднего бампера+перекрас
= 5500р.

замена заднего правого крыла с покраской
= 15000р.

В приведенные цены включены все необходимые лако-красочные материалы и арматурные работы.

Пробить цены-наличие на бу/новые целые запчасти по разборкам/магазинам Москвы готовы бесплатно - требуются только год+комплектация+VIN на autobotanik@gmail.com


Novan-Junior писал(а):
добрый день. Форд Фокус 2 Дорестайл Хетч - замена переднего правого крыла, замена заднего бампера и замена заднего правого крыла с покраской(все детали скорее всего будут новыми). Если есть свои выходы на разборки - то и это можем обсудить.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Novan-Junior
Главный водитель Команды БАР
Главный водитель Команды БАР


Novan-Junior обзвезден
Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 2499
Благодарности: 287/274

Откуда: Москва-Беляево
2007 Ford Focus
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 5:44 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

autobotanik писал(а):
Добрый день,

Приведу цены со скидкой для клуба

замена переднего правого крыла+перекрас
= 5500р.

замена заднего бампера+перекрас
= 5500р.

замена заднего правого крыла с покраской
= 15000р.

В приведенные цены включены все необходимые лако-красочные материалы и арматурные работы.


Пробить цены-наличие на бу/новые целые запчасти по разборкам/магазинам Москвы готовы бесплатно - требуются только год+комплектация+VIN на autobotanik@gmail.com


Novan-Junior писал(а):
добрый день. Форд Фокус 2 Дорестайл Хетч - замена переднего правого крыла, замена заднего бампера и замена заднего правого крыла с покраской(все детали скорее всего будут новыми). Если есть свои выходы на разборки - то и это можем обсудить.


я вас услышал. Дорого.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Партнеры отвечают... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 19, 20, 21  След.
скачать топик
Страница 15 из 21



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Прилеплена: Ремонт своими руками Sensej Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года 1 Ср Сен 03, 2008 11:05 am Посмотреть последнее сообщение
Caravan737
Нет новых сообщений Прилеплена: Ремонт автомобилей со скидкой 15%. VW RUS-LAN Volkswagen 48 Вт Мар 30, 2010 2:48 pm Посмотреть последнее сообщение
VW RUS-LAN
Нет новых сообщений Прилеплена: Ремонт трубопровода кондиционера (зад... Карлсон Системы охлаждения, отопления и кондиционирования 315 Ср Апр 03, 2019 8:10 pm Посмотреть последнее сообщение
Denikin
Нет новых сообщений Кузовной ремонт на перспективу Taper Требуется помощь! 14 Чт Авг 09, 2012 8:58 am Посмотреть последнее сообщение
D(r)iver
Нет новых сообщений Кузовной ремонт- стоимость Kaufman Кузов и салон 7 Чт Янв 14, 2010 10:55 am Посмотреть последнее сообщение
autobotanik
Нет новых сообщений Кузовной ремонт без хирургического вм... am02rus Общие вопросы по ремонту, обслуживанию и эксплуатации 6 Ср Сен 29, 2010 10:14 pm Посмотреть последнее сообщение
am02rus
Нет новых сообщений подскажите с сервисами на Синтру, нуж... LIPS Opel 1 Сб Сен 10, 2005 8:47 pm Посмотреть последнее сообщение
Андрей К.
Нет новых сообщений А вот кому TV хороший? Очень хороший! Карыч Барахолка 3 Вс Июн 08, 2008 8:00 pm Посмотреть последнее сообщение
Simka
Нет новых сообщений Закрыл сезон. Теперь точно. Lesebuecher Курилочка 4 Вт Окт 03, 2006 11:18 am Посмотреть последнее сообщение
July
Нет новых сообщений недорогой шиномонтаж. pali4 Копилочка Полезного 0 Вс Ноя 23, 2008 12:10 pm Посмотреть последнее сообщение
pali4
Нет новых сообщений Подскажите пожалуйста недорогой но эф... Гарилыч Курилочка 21 Чт Сен 08, 2011 10:38 pm Посмотреть последнее сообщение
Гарилыч
Нет новых сообщений Сезонный вопрос - что взять из недоро... david1310 Технические характеристики, Достоинства и Недостатки 4 Вт Ноя 02, 2021 10:01 pm Посмотреть последнее сообщение
Maksyd88
Нет новых сообщений Обзор недорогой автомобильной спутник... July Тюнинг, Примочки (гаджеты) 0 Пн Мар 26, 2007 9:48 pm Посмотреть последнее сообщение
July
Нет новых сообщений А вы точно все еще хотите быть "... Sensej Курилочка 3 Пт Июл 31, 2009 3:59 pm Посмотреть последнее сообщение
OOMPH!
Нет новых сообщений ПРЕДЛАГАЮ! smirnoff71 Курилочка 31 Сб Ноя 09, 2013 11:11 pm Посмотреть последнее сообщение
smirnoff71



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS