* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Квадратная курилка

 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 217, 218, 219 ... 334, 335, 336  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска после 2008 года
Автор Сообщение
Шрек
Старожил


Шрек обзвезден
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 5517
Благодарности: 1083/712

Откуда: Москва-Стародуб
2005 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 9:33 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

u285ra писал(а):
Мечту о покупке Пентастара можно будет реализовать. Если опять не передумают.
За то не надо будет морочиться с переделкой из грузовиков и искать другие варианты ухода от непомерных налогов.

Интересно, а эти бл..ди не скажут потом, что только ЧИСТО газовые, с завода? Ну или бензобак удалять smile181 smile181 smile181
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
u285ra
Старожил



Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 2961
Благодарности: 505/485

Откуда: Мытищи
2008 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 9:05 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шрек писал(а):
Цитата:
Интересно, а эти бл..ди не скажут потом, что только ЧИСТО газовые, с завода? Ну или бензобак удалять smile181 smile181 smile181

Саш, тебя же от квадратов выворачивает. Или ты собрался брать Жорика (Фримонт) или ещё нечто с 3,6 ?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Верний
Старожил



Зарегистрирован: 09.02.2013
Сообщения: 1817
Благодарности: 67/71

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 9:40 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шрек писал(а):

Интересно, а эти бл..ди не скажут потом, что только ЧИСТО газовые, с завода? Ну или бензобак удалять smile181 smile181 smile181

Могут. Они такие.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Шрек
Старожил


Шрек обзвезден
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 5517
Благодарности: 1083/712

Откуда: Москва-Стародуб
2005 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 9:49 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

u285ra писал(а):

Саш, тебя же от квадратов выворачивает. Или ты собрался брать Жорика (Фримонт) или ещё нечто с 3,6 ?

Сань, меня выворачивает с Приоры. А квадрат просто не воодушевляет.
А брать хочу Шеви Экспресса, 4,3 или 4,8. Грузового. Хоть тут попробую их нае..ть
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Верний
Старожил



Зарегистрирован: 09.02.2013
Сообщения: 1817
Благодарности: 67/71

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 9:54 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня чуть было реально не попал.
Короче, ситуация:
Открыл с ключа дверь багажника. Что-то надо было взять, а ключ положил рядом в багажник. Взял, а потом по привычке нажал кнопку на закрытие, что в багажнике. И пошел к водительской двери. Шарю по карманам, сумке, а ключа-то и нет. Вспоминаю, куда положил. И тут меня торкнуло. Подорвался к багажнику и успел просунуть руку в щель закрывающейся двери. Она естественно, открылась. Ключи лежали там.
А если бы не успел, ...
кто знает, что можно сделать в такой ситуации?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Nikus80
Старожил



Зарегистрирован: 29.07.2013
Сообщения: 1983
Благодарности: 88/94

Откуда: Москоу сити, ЮЗАО, Обручева стрит
2010 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 9:58 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ехать домой за вторым ключем
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Верний
Старожил



Зарегистрирован: 09.02.2013
Сообщения: 1817
Благодарности: 67/71

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 10:10 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikus80 писал(а):
Ехать домой за вторым ключем

Оно конечно лучший выход, но ...
Я второй ключ часто вожу с собой в сумке на всякий вот такой случай. Но этот случай мог быть самый печальный, ибо в тот момент сумка с ключом осталась в машине. Sad
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
monte carlo
Наш человек
Наш человек


monte carlo обзвезден
Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 4734
Благодарности: 427/596

Откуда: Minsk BY

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 10:33 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня второй ключ тоже в машине всегда smile212
я вызыывал "вскрытие замков".
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 10:41 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый верный способ держать ключи всегда в кармане. Т.е. у ключа должно быть всего два места, либо карман, либо замок зажигания, третьего не дано. Вынул из замка и сразу в карман, достал из кармана и сразу в замок.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Danians
Посетитель



Зарегистрирован: 24.05.2013
Сообщения: 184
Благодарности: 13/2

Откуда: Мурманск

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 7:51 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верний писал(а):
...
кто знает, что можно сделать в такой ситуации?

Я сделал второй ключ, которым дверь открывать и ношу всегда в сумке с документами, а вот что меня с подвигло на изготовление второго мех ключа - вкратце: осенним ранним утром моя вайф выбежала к машине дабы завести и прогреть её, и по не опытности нажала кнопку Panic, а потом открыла машину и завела её; далее вышла из авто и хлопнула дверью. ИТОГ - машина заведена, все двери отработали и закрылись.
Около получаса я танцевал вокруг машины, вспоминая тёщу и употребляя монгольский диалект - изготовил из металлической вешалки крючок, сверху отгибал аккуратно водительскую дверь и через уплотнитель просовывал проволку, зацепиться удалось за ручку открывания двери.
Вот как то так!!! Но тогда ой как было не весело
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
sergey60
Посетитель



Зарегистрирован: 24.10.2012
Сообщения: 277
Благодарности: 3/35

Откуда: Псков

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 8:48 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Вчера вставил ключ, повернул и услышал стук под торпедой справа -
тук-тук-тук-тук ( пластмассовый). Мне кажется типа крыльчатка вентилятора. Завожу машину - стук практически сразу прекращается. И пока машина заведена более не появляется. У кого-нибудь было такое? Неужели что-то с вентилятором? Или могло что-то попасть туда? Это же надо всю торпеду разбирать чтобы найти причину? Sad
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Костикус
Старожил



Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 2056
Благодарности: 304/242

Откуда: Оленегорск Мурманск, Карталы Челябинск
2009 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 11:22 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergey60 писал(а):
Всем привет!
Вчера вставил ключ, повернул и услышал стук под торпедой справа -
тук-тук-тук-тук ( пластмассовый). Мне кажется типа крыльчатка вентилятора. Завожу машину - стук практически сразу прекращается. И пока машина заведена более не появляется. У кого-нибудь было такое? Неужели что-то с вентилятором? Или могло что-то попасть туда? Это же надо всю торпеду разбирать чтобы найти причину? Sad
Посадите друга за руль, пускай заведёт, а вы посмотрите где, что задевает.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
sergey60
Посетитель



Зарегистрирован: 24.10.2012
Сообщения: 277
Благодарности: 3/35

Откуда: Псков

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 11:25 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костикус писал(а):
sergey60 писал(а):
Всем привет!
Вчера вставил ключ, повернул и услышал стук под торпедой справа -
тук-тук-тук-тук ( пластмассовый). Мне кажется типа крыльчатка вентилятора. Завожу машину - стук практически сразу прекращается. И пока машина заведена более не появляется. У кого-нибудь было такое? Неужели что-то с вентилятором? Или могло что-то попасть туда? Это же надо всю торпеду разбирать чтобы найти причину? Sad
Посадите друга за руль, пускай заведёт, а вы посмотрите где, что задевает.

А где смотреть? Под капотом? Под торпедой то я не увижу ничего. Sad
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Melkiy
Частый гость



Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 396
Благодарности: 13/69

Откуда: Москва, Строгино
2008 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 12:02 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, а кто-нибудь может помочь по ВИНу посмотреть номера детелей подвески?
Нужны номера передних амортизаторов, верхних опор и задних сайлент-блоков в рычаги.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
sergey60
Посетитель



Зарегистрирован: 24.10.2012
Сообщения: 277
Благодарности: 3/35

Откуда: Псков

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 12:30 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костикус писал(а):
Посадите друга за руль, пускай заведёт, а вы посмотрите где, что задевает.

ну вот. сейчас днем ездил, заводил машину несколько раз и тишина. типа пропал стук. Вот как не люблю плавающие проблемы Sad
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска после 2008 года Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 217, 218, 219 ... 334, 335, 336  След.
скачать топик
Страница 218 из 336



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Прилеплена: Квадратная курилка - 2 papillon2375 Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска после 2008 года 1112 Ср Май 01, 2024 8:29 pm Посмотреть последнее сообщение
Верний
Нет новых сообщений Снова про пепельницу. Эта тема----КУР... алекса Курилочка 23 Чт Июн 23, 2011 12:08 pm Посмотреть последнее сообщение
Михаил35



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS