* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Не с нашими трагедия в Абхазии?

 
На страницу Пред.  1, 2

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
муромец82
Местный житель



Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 1279
Благодарности: 38/51

Откуда: МОСКВА

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2016 11:50 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Водить правильно надо!! А не летать как летчики!!
Блин!!- так жалко!! Погибли родители ,а как же детки- и они в тяжелом состоянии..
Господи!!- помоги им!!

Я когда еду в Муром,к Маме...я выезжаю часа в 4-5..чтобы весь Балашихинский( и там дальше ) Трэш- проскочить!!!
Я не еду больше 110-120,я просто качусь в свое удовольствие..куда больше,сами подумайте!!!

Мне тут старший ( Лансер10-й) Олег ,ездил по моему заданию в Рыбинск,и звонит мне..." я говорит Лансер разогнал до 250 ти!!!"....говорит фура на горизонте появилась..- через мгновение Ты ее уже обгоняешь"!!!
Я ему - " дол...б!!!!-
Реально идиот!!! У него 2-е пацанов!! Один ( Роберт,) в 6-й пойдет,младший(Марк) вот в школу пойдет..
Нуу куда так лупить то??? Идиот чтоле совсем!!!???? Детки же дома ждут!!!

Ссорян за оффтоп Уважаемые " Клубни"...держите скорость!! Будьте Аккуратны!!
Всем Добра!!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2016 12:53 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, многое зависит и от дорожников. Вот пару примеров:
1. Неделя назад, Волгоградская область, Саратовская область. Дорожники перекрывают для ремонта участки не в 1 км и не в 5 км, а в 20 - 25 км. Ну нафига? Делайте участки по 5 км и включайте их! Но нет. Конечно, по всей длине идёт сплошная. Конечно, перед тобой всегда едут арбузники со скоростью 15-20 км/ч в гору и 30 по ровной местности. Вот и как тут соблюдать ПДД?
2. Сегодня поехали с семьёй в Новороссийск. По дороге ахренилион раз утыкались в уродские камазы с уборочной, которые еле едут. Ну почему этот завод Камаз не сгорит ни хрена???
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Костикус
Старожил



Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 2056
Благодарности: 303/242

Откуда: Оленегорск Мурманск, Карталы Челябинск
2009 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2016 9:46 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Intel писал(а):
am02rus писал(а):
Сам по дороге в Уфу и обратно неоднократно притормаживал, видя обгоняющего по встречке. Просто инстинктивно переносил ногу с педали газа на тормоз когда видел обгоняющего, или даже нажимал плавно на тормоз видя обгон по моей полосе в опасной близости.

Так я же не против, сам так всегда делаю, да и все наверное. Я же не призываю идти на таран до последнего.
Я просто категорически против внедрения любых, писанных и неписанных правил, позволяющих обгоняющему надеяться на какие-то преференции со стороны встречки. Притормозить и уйти на обочину, на словах красиво. А обочины нет или оттормозться как следует покрытие не позволяет - уйти в кювет и намотаться на дерево, а этот красавчик поедет дальше??? Не должен он ни на йоту рассчитывать на это.
Это конечно всё правильно...Но лучше в кювет скатится ИМХО чем лобовая и смерть.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
РоверМен
Старожил



Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 3008
Благодарности: 482/401

Откуда: СССР
2005 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2016 9:56 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕ УВЕРЕН _ НЕ ОБГОНЯЙ!!!
Вот гласное и негласное правило и сталкивать на обочину никого не надо!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Шрек
Старожил


Шрек обзвезден
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 5517
Благодарности: 1083/712

Откуда: Москва-Стародуб
2005 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2016 12:38 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Panda писал(а):
Ну почему этот завод Камаз не сгорит ни хрена???

Толя,вопрос в другом. Почему получают техосмотр шайтан арбы с регионом 05,и почему их пропускают на трассе с диким перегрузом в полтора -два раза.
Тут тема другая. Погибла семья. К сожалению, в этой стране в год гибнет на дорогах 30000 минимум и куча калек. И мы платим за эти дороги налог, платим за проезд по платным , платим за воздух и чтобы сытые нихера не делая жили хорошо
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
муромец82
Местный житель



Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 1279
Благодарности: 38/51

Откуда: МОСКВА

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2016 3:11 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со Шреком полностью согласен!! Так и есть!!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Покобатько
Старожил



Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4397
Благодарности: 592/594

Откуда: Москва (Ю)ЗАО,ТиНАО/ МО(М2,M3)
2004 Chrysler Town&Country 3,3
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2016 7:15 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. На м4 есть кусок, который просто стал платным. Его не построили в обьезд вечно стоящего Ельца или Волочка, он там был всегда. Альтернативного обьезда там нет ибо он там был не нужен, и так все хорошо ехало. И вот я стою у шлагбаума и спрашиваю с какого хера? Мне чтото говорят про то что его расширили и еще чтото , но первое что я вижу на платном участке - яма, потом знак сцко 70 и дальше - ни одного фонаря. Естественно ничего не расширили с прошлого года, когда я ехал тамже и бесплатно. Просто деньги едущие мимо, по единственной оставшейся дороге из нерезиновой на море, не дают покоя местным выкормышам автодора.
ЗЫ. По теме очень жаль детей... хрен на форде видно себя местным князьком чуствовал. форд по фото экспедишн или типа, бчж вобщем.
Жалко на караване анигилятора небыло, чтоб даже мусора на полосе не оставалось.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 12:58 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шрек писал(а):
Big Panda писал(а):
Ну почему этот завод Камаз не сгорит ни хрена???

Толя,вопрос в другом. Почему получают техосмотр шайтан арбы с регионом 05,и почему их пропускают на трассе с диким перегрузом в полтора -два раза.
Тут тема другая. Погибла семья. К сожалению, в этой стране в год гибнет на дорогах 30000 минимум и куча калек. И мы платим за эти дороги налог, платим за проезд по платным , платим за воздух и чтобы сытые нихера не делая жили хорошо

Тихо, тихо! А то сейчас нас забанят за несогласие с политическими взглядами руководства сайта и некоторых ещё товарищей.
В этом году резкий рост смертности на дорогах. Причина непонятна.
Но всех всё устраивает, так что не будем про это.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Митрич
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 1769
Благодарности: 251/400

Откуда: Москва, м.Бульвар Рокоссовского - Лосиный остров
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 10:13 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

муромец82 писал(а):
Водить правильно надо!! А не летать как летчики!!
Блин!!- так жалко!! Погибли родители ,а как же детки- и они в тяжелом состоянии..
Господи!!- помоги им!!

Я когда еду в Муром,к Маме...я выезжаю часа в 4-5..чтобы весь Балашихинский( и там дальше ) Трэш- проскочить!!!
Я не еду больше 110-120,я просто качусь в свое удовольствие..куда больше,сами подумайте!!!

Мне тут старший ( Лансер10-й) Олег ,ездил по моему заданию в Рыбинск,и звонит мне..." я говорит Лансер разогнал до 250 ти!!!"....говорит фура на горизонте появилась..- через мгновение Ты ее уже обгоняешь"!!!
Я ему - " дол...б!!!!-
Реально идиот!!! У него 2-е пацанов!! Один ( Роберт,) в 6-й пойдет,младший(Марк) вот в школу пойдет..
Нуу куда так лупить то??? Идиот чтоле совсем!!!???? Детки же дома ждут!!!

Ссорян за оффтоп Уважаемые " Клубни"...держите скорость!! Будьте Аккуратны!!
Всем Добра!!!
Поддерживаю Вас, коллега, только я везу своих в Кулебаки совсем ночью, ибо Балашиха - имя нарицательное! А по поводу гонщиков - дебилы, бл..ть( Министр иностранных дел РФ г-н Лавров)!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 7:21 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трындец как жаоко людей. Дай Бог здоровья и сил детям



Big Panda писал(а):

2. Сегодня поехали с семьёй в Новороссийск. По дороге ахренилион раз утыкались в уродские камазы с уборочной, которые еле едут. Ну почему этот завод Камаз не сгорит ни хрена???

Тут не Камаз виноват.сельхозники грузят его в 2 раба больше нормы ,иначе не заработают .а дрючить их -нет оборужования (передвижных весов)
+ губернатор краснодарского края убрал дорожников на время сезона отпусков со словами "сезон закончиться-начнете делать"
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Tax
Частый гость



Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 491
Благодарности: 20/13

Откуда: Москва Солнцево-Парк

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 10:48 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера еще стояли на посту.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2016 9:51 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вованец писал(а):
Трындец как жаоко людей. Дай Бог здоровья и сил детям



Big Panda писал(а):

2. Сегодня поехали с семьёй в Новороссийск. По дороге ахренилион раз утыкались в уродские камазы с уборочной, которые еле едут. Ну почему этот завод Камаз не сгорит ни хрена???

Тут не Камаз виноват.сельхозники грузят его в 2 раба больше нормы ,иначе не заработают .а дрючить их -нет оборужования (передвижных весов)
+ губернатор краснодарского края убрал дорожников на время сезона отпусков со словами "сезон закончиться-начнете делать"

Вов, у нас с перегрузом сейчас только глупенькие ездят - у нас весы на каждом посту, а постов не мало. Завод сжечь и поссать на пепел нужно потому что они выпускают до сих пор грузовики с движками 240 л.с. Факинг щит, у меня на Зафире 150 лошадок дизельных. А тут огромный грузовик.
Дорожников Кондратьев правильно разогнал - забали они уже. Год назад доделали М4. Теперь начали местами снимать прошлогодний асфальт и укладывать новый. Педики.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
скачать топик
Страница 2 из 2



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Маленькая трагедия Sensej Курилочка 0 Ср Окт 24, 2007 10:45 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Искусство преподавания информации наш... am02rus Курилочка 3 Вс Дек 28, 2014 11:39 am Посмотреть последнее сообщение
Алексей Тосно
Нет новых сообщений Надвигающаяся трагедия Москвы на прим... Fedorych Курилочка 23 Вт Янв 15, 2013 9:31 am Посмотреть последнее сообщение
lambl4
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ЕСТЬ НА РУКАХНаш овал с МР3 и нашими ... ALEXXX#1 Тюнинг, Примочки (гаджеты) 28 Сб Сен 03, 2011 9:54 pm Посмотреть последнее сообщение
ALEXXX#1
Нет новых сообщений Мед из Абхазии I-man Спрос 16 Пт Июн 13, 2014 11:56 am Посмотреть последнее сообщение
Алексей S
Нет новых сообщений Вопрос по Абхазии... Борода Путешествия 22 Вт Апр 06, 2010 12:45 pm Посмотреть последнее сообщение
am02rus
Нет новых сообщений Нужен совет по Абхазии! ОЛЕГ63 Путешествия 4 Пт Июл 01, 2011 12:27 am Посмотреть последнее сообщение
Хохол
Нет новых сообщений Авария с крайслером в Абхазии Tehco Курилочка 0 Пт Авг 01, 2014 6:39 pm Посмотреть последнее сообщение
am02rus



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS