* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Вот и я теликом и звуком обзавелся.

 


 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Мультимедиа
Автор Сообщение
vent
Наш человек
Наш человек


vent обзвезден
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 7616
Благодарности: 620/1131

Откуда: Сергиев-Посад, деревня Гадюкино
1996 Chevrolet Astro
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 11:42 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Вот и я теликом и звуком обзавелся. Ответить с цитатой

Был на гарантийке около Южки и решил заехать на рынок. Там было куплено следующее:
Телик кЕтаися -

[/img]Покрупнее текст

Антенна

Приехав домой не успокоился и еще прикупил
Колонки в торпеду

Колонки в двери и назад

Ну и еще провода акустические.
Телик был установлен вот здесь -

Т.к. до меня в машине уже стоял телик, но до меня странным образом не доехал из Пиндосии, то сняв плафон освещения нашел кусок фанеры в подпотолочном пространстве. Туды и завернулись саморезы.
Провода проложил от дырдочки (под плафон) вправо к стойке.
К сожалению снятый потолок не сфоткал, но есть енто:

Т.к. антенна активная и в ней разнесены блок питания и приемник, то блок питания после продолжительных примерок был установлен прям на стойке с использованием двухстороннего скотча



Приемник т.е. таблетка был установлен под щитком торпеды около воздуховода обдува лобовухи. Извините но фото не получилось - солнце.
На проводах питания телека и антенны есть предохранители. Они были сняты для установки в другом месте. Провода наращены.
Вся проводка идет под потолком по правой стороне. Внутри потолка по краю имеются пластиковые соты и в них есть каналы к центру салона. Вот по ним я обошел соты. Чтобы снять потолок спереди нужно демонтировать правый солнцезащитный козырек. Далее протянув провода к правой передней стойке их мона скрепить нейлоновыми стяжками и приклеить к стойке на двусторонний скотч.
Потом снимаем бардачек (кстати на фото видно где установлен резистор отопителя), и укладываем провода. Я это сделал так:


Да, забыл упомянуть для того чтобы добраться к внутренностям потолка и средним стойкам нужно снять ремни (там болт на 22) потом кожух стойки - верхний, внизу крепиться на саморез(к саморезу пробираемся путем снятия прямоугольной заглушки снизу верхнего кожуха).
Тыловые колонки заменить без проблем описывать не буду. Если надо скажете.
Колонки в дверях нужно ставить на проставки 5мм. чтобы стекло не задевало (у штатных динамиков малюсенькие магниты и корпус). Соответственно старые разъемы крепим стяжками к штатной проводке чтобы не болтались.
Теперь о проводах.
Провода прокладываем по гофрорезинке и через тройник выводим наружу. Тройник разборный. Мне пришлось снимать подкрылок и все разыемы двери.
Потом вынимаем резиновую хреновину которая идет в салон.
Фотки справа:





Эта резинка внутри вместе с проводами залита жидкой резиной, но с правой стороны провод продеть можно.
Слева жгут проводов намного толще и резинка уже так не вытаскивается. Поэтому я ее продырявил и с герметиком продел провод. Слева провод пытайтесь пихать в сторону педали ручника (снимите пластиковуй порог и верт. пластиковую боковину. Там будет виден кусок шумоизоляции крыла и там под него мона залезть). Как мне показалось это единственный путь.

Ну вроди бы все. В итоге звук в машине преобразился и появился телек. Детеныш очень доволен - может мультики смотреть.
Остальные фото:




Последний раз редактировалось: vent (Ср Июн 03, 2009 12:59 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
vent
Наш человек
Наш человек


vent обзвезден
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 7616
Благодарности: 620/1131

Откуда: Сергиев-Посад, деревня Гадюкино
1996 Chevrolet Astro
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 11:46 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин размер фото 800х600, как рекомендовали, но че-то мелко как-то получается.
Twisted Evil Twisted Evil
smile174
Крупнее тада смотрите в моей галерее папка "Фотки"
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 10:37 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ссылки надо на фотки давать, а не на превьюшки, тогда и все всем видно будет!!!
http://minivan.ru/phpBB2/viewforum.php?f=10
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Zemyakis
Старожил



Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 1566
Благодарности: 65/76

Откуда: МСК СВАО ЗАО

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 12:32 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово. А это просто монитор, без dvd-привода? Не великоват, глаза не устают?
Колонки все с головы играют? Обычно всех голов только четыре выхода с есть, а у тебя уже 6 колонок получается, как подключал?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
vent
Наш человек
Наш человек


vent обзвезден
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 7616
Благодарности: 620/1131

Откуда: Сергиев-Посад, деревня Гадюкино
1996 Chevrolet Astro
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 6:44 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колонки на торпедо спаралелены с тыловыми. Монитор без ДВД. ДВД на магнитоле NRG тож кЕтаися - подглючивает местами но пока устраивает. Дает достаточно мощный сигнал, "на всю" даже ни разу не включал.
По поводу размера. Вообще-то хотел как в газели 15 или 17 дюймов, но потолок подвел. С заднего ряда (да и со среднего) смотреть просто супер.
А по поводу фоток - не судите строго ведь делал енто второй раз, конечно хреновато получилось - чайник smile230 smile191
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Zemyakis
Старожил



Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 1566
Благодарности: 65/76

Откуда: МСК СВАО ЗАО

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 6:52 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааа, параллелить это жесть. У тя ж суммарное сопротивление должно понизиться и играть будет не так как зад.
На всю лучше не включай, а то сгорит еще ненароком чего-нибудь.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
vent
Наш человек
Наш человек


vent обзвезден
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 7616
Благодарности: 620/1131

Откуда: Сергиев-Посад, деревня Гадюкино
1996 Chevrolet Astro
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 7:03 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, но играет вполне прилично. Просто пока никак не обзаведусь усилком и сабом. А че туды впихнуть в качестве делителя не в курсах. По уровню звука вроди бы все равномерно и фронт и тыл.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
vent
Наш человек
Наш человек


vent обзвезден
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 7616
Благодарности: 620/1131

Откуда: Сергиев-Посад, деревня Гадюкино
1996 Chevrolet Astro
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2008 12:31 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот кое что нарыл по вопросам подключения 6 к 4.
http://www.autotechnostar.com/lab/2/data/ic_articles/10/
http://eu-jinn.narod.ru/HT03.htm
http://www.b3club.ru/forum/index.php?showtopic=2131
http://www.bluesmobil.com/shikhman/arts/mixcon.htm
Я-то не так сказал. Параллельно попробовал- хлюпают сильно потом подключил последовательно. Имел ввиду совместную работу с тыловым каналом (просто неграмотно выразился).
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Мультимедиа Часовой пояс: GMT + 3

скачать топик
Страница 1 из 1



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Обзавелся медведь коробком.... Bjorn Отчёты об эксплуатации 32 Ср Июл 01, 2020 6:40 pm Посмотреть последнее сообщение
Алла Семерзина
Нет новых сообщений Что-то со звуком! pilot153 Мультимедиа 2 Ср Янв 27, 2010 12:14 pm Посмотреть последнее сообщение
Caravan737
Нет новых сообщений просто улыбнуло.смотреть со звуком вованец Курилочка 24 Вс Фев 03, 2008 1:27 am Посмотреть последнее сообщение
Станислав SPb
Нет новых сообщений Поставил ДВД и появилась проблемка со... Ace Ventura Мультимедиа 5 Вт Ноя 13, 2007 9:48 am Посмотреть последнее сообщение
Ace Ventura



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS