* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Я рад

 


 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 8:01 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Я рад Ответить с цитатой

Только позавчера мы с Денисом обсуждали, что наш клуб - находка для автожурналистов. Обладая таким парком машин одной модели разных годов выпуска и разных поколений можно устроить отличный обзор Каравашам. И вот вчера купил свою любимую газетку "Авторевю" и на обложке увидел, что внутри меня ждёт сравнительный тест VW Multivan, Toyota Alphard и Chrysler Grand Voyager. Мням-мням!
Меня всегда немного обижало, что "авторевюшники" как-то свысока смотрят на американские авто. И я не питал иллюзий, был уверен, что первое место возьмёт их любимая марка VW. Сравнение оказалось интересным - первое место Chrysler, второе - Toyota и последнее - VW.
Я ликовал. Справедливость восторжествовала! Будем надеяться, что этот их обзор поспособствует прибавлению минивенов в нашей стране, а то сравнительные тесты больших минивенов у нас - редкость.

В этом же номере очень много тёплых слов написано про Jeep Wrangler.

Да здравствуют американские авто!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 10:01 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: Я рад Ответить с цитатой

Big Panda писал(а):

Да здравствуют американские авто!

Ура, товарищи!!! smile317

smile179 smile179 smile179

зы видимо ФВ не успел проплатить статью, а молодой журналист написал как есть smile212
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 10:21 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: Я рад Ответить с цитатой

TOM. писал(а):
Big Panda писал(а):

Да здравствуют американские авто!

Ура, товарищи!!! smile317

smile179 smile179 smile179

зы видимо ФВ не успел проплатить статью, а молодой журналист написал как есть smile212

Лично знаю людей из Тольятти (не АвтоВАЗ), которые пытались несколько раз проплатить статью в Авторевю и ничего у них не получалось. С тех пор только эту газету и читаю. Доверяю им.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Такимаса
Наш человек
Наш человек


Такимаса обзвезден
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 915
Благодарности: 212/478

Откуда: Москва, Сокол

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 3:34 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За американский автопром, товарищи!!! smile225 Ура!!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Яков
Шеф-повар Клуба
Шеф-повар Клуба



Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщения: 1780
Благодарности: 288/530

Откуда: МАсква, Орехово-Борисово Южное
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 6:03 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГИП ГИП УРА УРА УРА ЗА АМЕРИКАН АВТО ПЬЮ СТОЯ!!!!!!!! smile305 smile305 smile305
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
smirnoff71
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 03.08.2008
Сообщения: 1944
Благодарности: 128/9

Откуда: лефортово

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 8:52 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕ ДАРОМ НАШИ ДЕДЫ в 45м германию и японию на колени поставили!!!!!!!! ЧЕСТЬ ИМ И ПОЧЁТ! smile162
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
vent
Наш человек
Наш человек


vent обзвезден
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 7616
Благодарности: 620/1131

Откуда: Сергиев-Посад, деревня Гадюкино
1996 Chevrolet Astro
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 11:23 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За американские авто немецкого пр-ва! smile179
smile233 smile325 smile325 smile181
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 7:58 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, покопался там в подшивке, про мою машину тоже много хорошего написано.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Kover
Новичок



Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 32
Благодарности: 3/1

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 10:11 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот скажу в защиту VW, как человек имевший дело с машинами данного концерна - это действительно очень хорошие машинки, потрясающе продуманные и сбалансированные! И когда (а это бывает довольно часто) в автожурнальных тестах побеждают они - я прекрасно понимаю почему! То что в тесте победил Крайслер - вовсе не значит что VW не успел проплатить, а значит что Крайслер действительно хороший автомобиль. smile238
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
MihailLBH
Посетитель



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 280
Благодарности: 97/96

Откуда: Москва ЮАО
2008 Land Rover Freelander
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 10:58 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в журнале "ЗА Рулем" за май тест этих-же машин только без Крайслера. VW Multivan и Toyota Alphard. Наверное Крайслер за рекламу денег не дал. Smile
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 11:29 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kover писал(а):
А я вот скажу в защиту VW, как человек имевший дело с машинами данного концерна - это действительно очень хорошие машинки, потрясающе продуманные и сбалансированные!

Я тоже имел дело с этими авто. Но твоей радости не разделю.
И снова покупать для себя Фольксваген точно не хочу.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 11:36 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kover писал(а):
А я вот скажу в защиту VW, как человек имевший дело с машинами данного концерна - это действительно очень хорошие машинки, потрясающе продуманные и сбалансированные! И когда (а это бывает довольно часто) в автожурнальных тестах побеждают они - я прекрасно понимаю почему! То что в тесте победил Крайслер - вовсе не значит что VW не успел проплатить, а значит что Крайслер действительно хороший автомобиль. smile238

Ну не знаю, я в Шаране всегда думал, что если это - идеальная управляемость, то мы в тупике. Да и с ремонтом и обслуживанием... мягко скажем... У меня был полный привод и двиг VR6. Так вот чего не коснись - срок ожидания запчастей - 3 недели! Как вам задние сайлент-блоки по 3500 за штуку? Свечные провода по 4500, которые в Москве с огнём не сышещь? Возможно, я избалован американцами, но я не могу понять откуда берутся такие стоимости.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
ksergei
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 1613
Благодарности: 360/222

Откуда: Мурманская обл. Кировск

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 4:00 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Panda писал(а):
Возможно, я избалован американцами, но я не могу понять откуда берутся такие стоимости.

Ну не знаю,далеко не копейки и наши запчасти.2 года назад пожадничал 5800 на оригинальные тормозные шланги,купил БОСЧ(сделано в Италии)по 1800. Один поменял в том году второй сейчас - ЗА ЧТО 2450 -3200 ЗА ОДИН ТОРМОЗНОЙ ШЛАНГ ? smile318 smile318
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
медvwедев
Бывалый



Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 656
Благодарности: 100/85

Откуда: Mосква-Кунцево

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 10:39 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю некорректно сравнивать ФВ Т5, Гранд Вояджер и Тойоту.
Первый микроавтобус, два других минивэны.

Цитата:
У меня был полный привод и двиг VR6. Так вот чего не коснись - срок ожидания запчастей - 3 недели! Как вам задние сайлент-блоки по 3500 за штуку? Свечные провода по 4500, которые в Москве с огнём не сышещь? Возможно, я избалован американцами, но я не могу понять откуда берутся такие стоимости

У тебя был редкий зверь, отсюда и сроки с ценами.

В защиту ФВ скажу, что машина неплохая.Цены на запчасти вполне приемлемы. например те же сайлентблоки на Т5 оригинал по 350, а есть еще и неориг.
Бензиновый 3.2отличный+ есть полный привод.
Дизеля теперь 2.0 по ним пока лично у меня статистики пока нет( к нам пока не едут)
На старых дизелях 1.9 и 2,5 надо проводить некоторые регламентные работы, а большинство владельцев ими пренебрегают, за это потом платят втройне.
По салону Т5 больше.
О чем пишу знаю, работаю в сервисе, делаем ТОЛЬКО ФВ Т4, Т5.
smile233
Сам езжу на Т4, на Т5 денег пока не набрал. smile233 smile321
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 1:47 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бензиновый 3,2 с полным приводом жрет по городу 20 литров... нах такое щастье?... Про шумоизоляцию и ценник на машину вообще лучше не начинать разговор... пару лет назад заезжал и считал себе Мульта... ХайЛайн комплектуха + несколько допов... насчитали почти 3 ляма!!!... цензура цензура цензура А за 3 100 можно купить новый Шеви Экспресс... выводы делайте сами... очки
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3

скачать топик
Страница 1 из 1




Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS