* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


А что бы вы выбрали? :)

 
На страницу 1, 2, 3  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Хочу купить минивэн!!!
Автор Сообщение
Страхователь
Новичок



Зарегистрирован: 27.11.2009
Сообщения: 11
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 2:10 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: А что бы вы выбрали? :) Ответить с цитатой

Итак дано: либо Караван в автосалоне. Комплектация- минимум, но 2005 год или Караван с рук. Все понапихано, но..2003 год. Пробег разнится раза в 2. В дальнейшем хотелось бы особых вкладов не делать, но при этом получать удовольствие от эксплуатации. Мучаюсь smile321
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 2:17 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: А что бы вы выбрали? :) Ответить с цитатой

Страхователь писал(а):
Итак дано: либо Караван в автосалоне. Комплектация- минимум, но 2005 год или Караван с рук. Все понапихано, но..2003 год. Пробег разнится раза в 2. В дальнейшем хотелось бы особых вкладов не делать, но при этом получать удовольствие от эксплуатации. Мучаюсь smile321

1.двс одинаковые?
2.Пробег разнитца в два разу у какого? (пробивать пробег над у обоих).
3. Понапихано штатно, или колхоз.
4.Салон салону рознь, бывает так что у частника авто намного лучше.
5.Чем моложе авто, тем продать его будет проще в дальнейшем, чем авто старше. Но не на много .
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Страхователь
Новичок



Зарегистрирован: 27.11.2009
Сообщения: 11
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 2:25 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: А что бы вы выбрали? :) Ответить с цитатой

1.двс одинаковые?
Смотрю в сторону 2.4, но иногда и 3.3 вдруг нравятся начинают Smile

2.Пробег разнитца в два разу у какого? (пробивать пробег над у обоих).
У частников. Салонный ток из-за бугра, без пробега по РФ, а частники- тут уже накрутили.
3. Понапихано штатно, или колхоз.
Понимать бы это. Всякие там СD, Navi, TV- стоят себе и стоят. В салонных-нет.
4.Салон салону рознь, бывает так что у частника авто намного лучше.
Это факт.
5.Чем моложе авто, тем продать его будет проще в дальнейшем, чем авто старше. Но не на много
Вот. Уже мысли о продаже Smile) А надолго Караванчики для себя не берут чтоль? (Тут серьезно)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
D__M
Старожил



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 5712
Благодарности: 452/574

Откуда: Киров

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 2:37 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А "Отчёты по эксплуатации" читал? Там есть несколько тем, в частности и моя тоже. Почитай внимательно, сколько за первый год иногда вкладывать приходится (колёса, музыка, тюнинг - не в счёт!). Хотя и с рук можно на "кота в мешке" попасть.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
D__M
Старожил



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 5712
Благодарности: 452/574

Откуда: Киров

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 2:37 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тему перенёс.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Страхователь
Новичок



Зарегистрирован: 27.11.2009
Сообщения: 11
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 2:49 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читал. У кого-то густо, у кого-то пусто ( в плане расходов) Smile Вот и дочитался до такого вопроса. Год и комплектация- что важнее? Понимаю конечно что убитая машина с кучей бирюлек радости не принесет. Но.. есть жеж экземпляры. Кстати ищу. Макс 450 (это если НИЧЕГО делать не надо будет smile228 ..никогда smile181 )
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
lexarus
Посетитель



Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 146
Благодарности: 5/2

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 2:54 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы какую-нибудь клубную присмотрел, благо что сейчас в продаже много каравашек висит-есть из чего выбрать.
Если брать без пробега по РФ-все равно еще вкладывать придется, если брать с рук у нормальных людей, которые не задавались целью убить авто (таких я думаю в клубе не много), то есть шанс, что вкладывать или не придется совсем или по мелочам.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
D__M
Старожил



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 5712
Благодарности: 452/574

Откуда: Киров

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 2:57 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lexarus писал(а):
которые не задавались целью убить авто


Мы их не убиваем, а любим и лелеем!!! А убивают свои машины придурки, гоняющие вечерами по Университетскому проспекту!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Страхователь
Новичок



Зарегистрирован: 27.11.2009
Сообщения: 11
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 2:59 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lexarus писал(а):
Я бы какую-нибудь клубную присмотрел, благо что сейчас в продаже много каравашек висит-есть из чего выбрать.


Поглядел. 2001-2 года. Кстати я начинал именно с этой категории выбор. Пришел к выводу что брать надо бы посвежее. Поднял ценовую планочку и... глаза разбежались, а выбора все нет Sad
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 3:08 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страхователь писал(а):
lexarus писал(а):
Я бы какую-нибудь клубную присмотрел, благо что сейчас в продаже много каравашек висит-есть из чего выбрать.


Поглядел. 2001-2 года. Кстати я начинал именно с этой категории выбор. Пришел к выводу что брать надо бы посвежее. Поднял ценовую планочку и... глаза разбежались, а выбора все нет Sad

Тогда начинай смотреть так:
если конечно 2.4. тоже рассматриваешь.
05 год 2.4 год , но ищи напичканую, если если авто старше, то 3.3.
Часник, да здесь катался , но он при этом и вкладывал в машину, лил хорошее масло, слетил за машиной(не все конечно), а салон, ну надраил как котовы я... кузов и салон, а что внутри,??? Тут палка о двух концах.
А каравашек берут многие надолго, многие больше 2 лет на одной машине не катаются, у кого то отпадает надобность в большой машине.
Всё по разному. smile305
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Страхователь
Новичок



Зарегистрирован: 27.11.2009
Сообщения: 11
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 3:27 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Victor.T писал(а):

А каравашек берут многие надолго, многие больше 2 лет на одной машине не катаются, у кого то отпадает надобность в большой машине.
Всё по разному. smile305


Да. Я уже наслушался историй про разводы, про кредиты (причина продажи). Хоть проверяй Smile)

А вот такое чудо реально может быть? Ехать, смотреть или это сказка?
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4545892.html
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
караванщик
Старожил



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1929
Благодарности: 169/52

Откуда: Москва,Кузьминки

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 3:37 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы исходя из года выбирал,продать потом год легче,а остальное по своему вкусу и исходя из припрятоного бабла поставил Smile кстати последний караван задержался почти уже на 4 года,проблем с ним практически никаких,хотя езжу много,в основном масло ,колодки.....дети уже выросли,джип требуют Smile мож к лету и созрею поменять,но я его покупал практически в то время за копейки,стоял в грязи ,на лысой,разной резине...вообщем вид гавеный был,хорошо еще рядом 4 машин надраенные стояли......послушал подумал..купил...загнал в химчистку,полировку....купил нормальные катки....в итоге съэкономил кучу бабла Smile и 4 года проблем незнаю....многие темы ,а особенно количество денег вбуханных на ремонт,для меня остается загадкой владельцев Smile тьфу..тьфу три раза..допольнительно поставил себе двд,телек...затонировал....сигналку обычную,типа как на тазы ставят,но свой тумблер под сидуху запихнул..а остальные прибамбасы мне нах не нужны,у всех разные вкусы Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
караванщик
Старожил



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1929
Благодарности: 169/52

Откуда: Москва,Кузьминки

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 3:39 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страхователь писал(а):
Victor.T писал(а):

А каравашек берут многие надолго, многие больше 2 лет на одной машине не катаются, у кого то отпадает надобность в большой машине.
Всё по разному. smile305


Да. Я уже наслушался историй про разводы, про кредиты (причина продажи). Хоть проверяй Smile)

А вот такое чудо реально может быть? Ехать, смотреть или это сказка?
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4545892.html

скорее всего это салон...время звонков глянь Smile а так если авточек с карфаксом не вызовут подозрения,то мона и посмотреть
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Страхователь
Новичок



Зарегистрирован: 27.11.2009
Сообщения: 11
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 3:47 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

караванщик писал(а):

скорее всего это салон...время звонков глянь Smile а так если авточек с карфаксом не вызовут подозрения,то мона и посмотреть


Вроде не салон... карф+чек-обязательно. Но такое вообще может быть? 2 раздельных средних сидения и это не Гранд?
А куда Шрека подевали? Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
караванщик
Старожил



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1929
Благодарности: 169/52

Откуда: Москва,Кузьминки

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 3:59 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на 3.3 может Smile .......я допустим всегда продаю машину первому покупателю,т.к. никогда не ломля цену за авто,выставляя всегда среднерыночную могу хорошему челу упасть еще в цене Smile и вопрос не то что деньги срочно нужны,они всем нужны Smile для меня важнее быстрая продажа,т.к . если я ее буду показывать десятку другому покупателю,то от меня уйдет куча денег,взамен тому что я с нее выгадаю....хотя люди разные.....для кого то и 10 тыр рублей деньги,к тому же если они занимаються покупкой продажей авто....
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Хочу купить минивэн!!! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
скачать топик
Страница 1 из 3



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выбрали талисман! Студент Михаил Курилочка 3 Пн Фев 28, 2011 5:25 pm Посмотреть последнее сообщение
Shu-shu
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выбрали патриарха Denaz Курилочка 20 Вс Фев 01, 2009 6:21 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Немцы выбрали резину... Kaufman Курилочка 0 Чт Мар 13, 2008 1:07 pm Посмотреть последнее сообщение
Kaufman



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS