* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


ПАЛАТА №6 (глум)

 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 125, 126, 127  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
Д_К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 176
Благодарности: 1/0



галерея


СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 10:46 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смелых бАльных с суициидальными наклонностями я смотрю, все больше и больше... Непорядок! УшОл за брансбойтом! smile213 smile213 smile213
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Federal
Посетитель



Зарегистрирован: 24.09.2006
Сообщения: 244
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 10:51 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Д_К писал(а):
Смелых бАльных с суициидальными наклонностями я смотрю, все больше и больше... Непорядок! УшОл за брансбойтом! smile213 smile213 smile213

Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Д_К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 176
Благодарности: 1/0



галерея


СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 10:55 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Federal писал(а):
Д_К писал(а):
Смелых бАльных с суициидальными наклонностями я смотрю, все больше и больше... Непорядок! УшОл за брансбойтом! smile213 smile213 smile213

Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Ну ладно, сами хотели!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Federal
Посетитель



Зарегистрирован: 24.09.2006
Сообщения: 244
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 11:11 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта типа фантАмас разбушевалсО???
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Д_К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 176
Благодарности: 1/0



галерея


СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 11:19 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Federal писал(а):
Эта типа фантАмас разбушевалсО???

А вот завтречка и узнаешь! smile199 smile199 smile199
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Federal
Посетитель



Зарегистрирован: 24.09.2006
Сообщения: 244
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 11:26 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Д_К писал(а):
Federal писал(а):
Эта типа фантАмас разбушевалсО???

А вот завтречка и узнаешь! smile199 smile199 smile199

НЕ ГаВаРИ ГОП....... Wink Нас же тут по тумбАчкам дофига зашкерилось! Как в 43-м под Смоленском!!! Парубим в капусту СанитарчеГ,мож адумаишсО Wink
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
СВА
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба


СВА обзвезден
Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 2920
Благодарности: 108/153

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 1:39 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Federal писал(а):
Д_К писал(а):
Federal писал(а):
Эта типа фантАмас разбушевалсО???

А вот завтречка и узнаешь! smile199 smile199 smile199

НЕ ГаВаРИ ГОП....... Wink Нас же тут по тумбАчкам дофига зашкерилось! Как в 43-м под Смоленском!!! Парубим в капусту СанитарчеГ,мож адумаишсО Wink



Вау!!!! Ни как старшой по палате?! А кепелюшка - та знатная!!!! Эй, старшая, ты чель ему придарила кепелюху?!!!! Дядькиииии! Погодьте стрелять та, дайте проехать до старшой
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
emirspb
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 4264
Благодарности: 156/6

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 9:53 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
Federal писал(а):
Мож ему КариноЧку в подружки пристроить?? Wink У меня телефонЧИГ есть



Карину-санитарам, пожизненно. Laughing

хана им он их всех к делу пристроит и постоянно. бедененькие успеют смытися или нет. ставьте ставки сопалатнечги. минимальная ставка 2 шоколатки.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
СВА
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба


СВА обзвезден
Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 2920
Благодарности: 108/153

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 1:12 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите меня, но меня отправили сюда рыбу ловить и байки слушать!!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Д_К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 176
Благодарности: 1/0



галерея


СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 11:15 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие болящие, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К ВАМ!
Пожалуйста, пару дней не нервируйте и не третируйте Вашего сопалатничка Владика, который ввиду наличия пагубных привычек с алкогольным уклоном, а также попав под влияние законченного алкоголика широко известного в узких кругах маньяка по имени Гранкар, не сопоставил свои массо-габаритные характеристики с количеством выпитых с Геннадием горячительных напитков. Поэтому завтра(а возможно - и послезавтра) у него будет наблюдаться сильная головная боль, тошнота, головокружение, нарушение дикции и ориентации в пространстве. Резкие встряхивания тела вышеозначенного ВладеГа могут привести к рвотному рефлексу пациента с забрызгиванием окружающих продуктами переработки желудка и печени, что опять таки может привезти к непредсказуемым последствиям ввиду наличия немотивированной агрессии, которая начала проявляться еще на встрече (пел песни, оскорблял санитаров, грязно ругался и волочился за дамами).
Еще раз прошу ВСЕХ ВАС серьезно подумать, прежде чем вызвать вспышки его гнева!

Пы.сы. 1.5 литра на двоих - даже для меня перебор!

Пы.сы.сы. СИНЬКА ЗЛО!!!!!!!!!!!!! smile187 smile187 smile187

Пы.сы.сы.сы. Стирание ЭТОГО обращения будет расценено как проявление немотивированной агрессии и будет наказано лошадиной дозой димедрола с пургеном! smile212 smile212 smile212
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
СВА
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба


СВА обзвезден
Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 2920
Благодарности: 108/153

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 11:24 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Д_К писал(а):
Дорогие болящие, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К ВАМ!
Пожалуйста, пару дней не нервируйте и не третируйте Вашего сопалатничка Владика, который ввиду наличия пагубных привычек с алкогольным уклоном, а также попав под влияние законченного алкоголика широко известного в узких кругах маньяка по имени Гранкар, не сопоставил свои массо-габаритные характеристики с количеством выпитых с Геннадием горячительных напитков. Поэтому завтра(а возможно - и послезавтра) у него будет наблюдаться сильная головная боль, тошнота, головокружение, нарушение дикции и ориентации в пространстве. Резкие встряхивания тела вышеозначенного ВладеГа могут привести к рвотному рефлексу пациента с забрызгиванием окружающих продуктами переработки желудка и печени, что опять таки может привезти к непредсказуемым последствиям ввиду наличия немотивированной агрессии, которая начала проявляться еще на встрече (пел песни, оскорблял санитаров, грязно ругался и волочился за дамами).
Еще раз прошу ВСЕХ ВАС серьезно подумать, прежде чем вызвать вспышки его гнева!

Пы.сы. 1.5 литра на двоих - даже для меня перебор!

Пы.сы.сы. СИНЬКА ЗЛО!!!!!!!!!!!!! smile187 smile187 smile187

Пы.сы.сы.сы. Стирание ЭТОГО обращения будет расценено как проявление немотивированной агрессии и будет наказано лошадиной дозой димедрола с пургеном! smile212 smile212 smile212


Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Federal
Посетитель



Зарегистрирован: 24.09.2006
Сообщения: 244
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 11:49 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВОТ ВЕДЬ ЗВЕРИ!!!!И до саршоГа добрались..................а все думаю чей то он мне в трубку мычит и икАет, и ведь нашли кАВО к нему подослать ГЕННАДИЯ!!!!! НЕ санитары- ЖИВОТНЫЕ БЕСДУШНЫЕНАХ!!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
СВА
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба


СВА обзвезден
Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 2920
Благодарности: 108/153

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 12:02 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Federal писал(а):
ВОТ ВЕДЬ ЗВЕРИ!!!!И до саршоГа добрались..................а все думаю чей то он мне в трубку мычит и икАет, и ведь нашли кАВО к нему подослать ГЕННАДИЯ!!!!! НЕ санитары- ЖИВОТНЫЕ БЕСДУШНЫЕНАХ!!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad


Решили по одному споить!!!! А я думаююююю, чей-то мне сеня Владушка говорил: "Алисушка, а я ему, да Владушка, он мне опять Алисушка, а я ему да Владушка, а он мне - прилетай! А я ему, санитар сказал погода не летная!!!! А енто он план такой удумал, значит! Маратушка, а тебя чель не было там?! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
СВА
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба


СВА обзвезден
Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 2920
Благодарности: 108/153

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 12:03 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чет с инетом фигня твориться.

Последний раз редактировалось: СВА (Сб Окт 28, 2006 1:44 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Д_К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 176
Благодарности: 1/0



галерея


СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 12:06 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Federal писал(а):
ВОТ ВЕДЬ ЗВЕРИ!!!!И до саршоГа добрались..................а все думаю чей то он мне в трубку мычит и икАет, и ведь нашли кАВО к нему подослать ГЕННАДИЯ!!!!! НЕ санитары- ЖИВОТНЫЕ БЕСДУШНЫЕНАХ!!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

Ню-ню, орите больной, орите...
Недолго музыка играла...
И чего это ВЫ, больной, на сегодняшнии процедуры не явились? Или соскучились по клизьмочке? Или ждете, что вам для поднятия тонуса укольчик магнезии вкатали бы? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 125, 126, 127  След.
скачать топик
Страница 48 из 127



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Реклама команды БАР :Р Или Палата №6 ... Forever Free Курилочка 14 Пн Июл 26, 2010 9:03 pm Посмотреть последнее сообщение
Forever Free



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS