* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


МУЖСКАЯ СТРАНИЦА

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
Станислав SPb
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 1813
Благодарности: 7/9

Откуда: Санкт-Петербург

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 1:41 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр К писал(а):
К слову.
У меня приятель лет 10 назад первый раз прыгнул с парашутом. Сломал ногу в двух местах.
Это я к тому, что пользы всем нам он принес гораздо больше, чем, если бы не сломал. Желающих тогда было много. Спасибо ему.

С приятелем прыгал как-то раз Smile У него запасной парашют выстрелил прямо в руки(забыл отключить). Он приземлился не видя земли (парашют запасной в охапке обзор закрывал) и подвернул ногу. Прошло все за неделю. Через неделю пошел в обычное кафе и там таких крепких дюлей получил, что лечился пару месяцев. Выходит, что кафе опаснее прыжков с парашютом.
Кстати, в тот раз еще ЧП случилось. Парень один приземлился прямо на шоссе - его чуть машина не сбила (ветер внезапно подул...)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 5:30 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав, в принципе-то согласен. Никто не знает что найдет и потеряет. На машине ездить или дорогу часто переходить гораздо опаснее.
Я хотел только подчеркнуть, что многие подвиги в молодости могут аукнуться в зрелом возрасте и потом сто раз пожалеешь.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 5:33 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: МУЖСКАЯ СТРАНИЦА Ответить с цитатой

Mekar писал(а):

Только без обид , а пресс квадратами или круглый ? Very Happy


А что обижаться, я сам напросился Smile
Круглый, конечно, скотина Smile. Но при этом подъем-переворот на турнике раз пять легко.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Natusik
Старожил



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 2520
Благодарности: 186/402

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 6:28 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensej писал(а):
Леха, пиши рецепт: димедрол + виагра. Принимать на ночь. Называется "Любовь, похожая на сон"... Wink Если нет димедрола, то можно добавить пурген. Тож ничего будет...


Я так хохотала, когда прочла Very Happy Very Happy Very Happy .
Видимо, не я одна тут с мед.образованием. Wink

Теперь по теме: http://www.kp.ru/daily/22576/10326/
Одна из самых правильных статей про Виагру, которая попадалась мне в газетах. Это полезно почитать всем.

ЗАПОМНИ, ТОВАРИЩ!
Что нужно знать про «Виагру»:
«Виагра» - не возбуждающее средство, а лекарственный препарат локального действия для мужчин с серьезными половыми дисфункциями.
На здоровых мужчин «Виагра» не оказывает никакого действия, так же как аспирин не помогает, когда нет температуры.
«Виагра» не вызывает сексуального желания, но и не работает без него.
«Виагру» нельзя смешивать с алкоголем и обильной пищей.
Нельзя пить больше одной таблетки «Виагры» в день.
Принимать «Виагру» надо примерно за час до полового акта и только строго по рецепту врача.
В одной упаковке - одна ромбовидная таблетка голубого цвета (таблетки другого цвета в России не продаются. Опасайтесь подделок!).
На упаковке должна стоять специальная голограмма фирмы Pfizer.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 7:40 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе, согласен. Статью не дочитал (и лень и связь плохая), но сразу отметил, что она чисто женская.
Главное, что сам хотел сказать: попробовать могут все.
Аспирин - нет, от него м.б. язва и др.

Лирическое отступление
Почему-то у нас принято, что те, кто ругает - честнее, умнее и информированнее. Я вот с этим не всегда согласен Smile

ЗЫ
Могу еще несколько теплых слов про Формулу1(2,3) ГЕРБАЛАЙФ сказать Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Natusik
Старожил



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 2520
Благодарности: 186/402

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 8:40 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр К писал(а):
В принципе, согласен. Статью не дочитал (и лень и связь плохая), но сразу отметил, что она чисто женская.
Главное, что сам хотел сказать: попробовать могут все.
Аспирин - нет, от него м.б. язва и др.

Лирическое отступление
Почему-то у нас принято, что те, кто ругает - честнее, умнее и информированнее. Я вот с этим не всегда согласен Smile

ЗЫ
Могу еще несколько теплых слов про Формулу1(2,3) ГЕРБАЛАЙФ сказать Smile


Александр, а аспирин-то от чего или для чего Вы решили употреблять? Shocked
Расскажите про Формулу1(2,3) ГЕРБАЛАЙФ. Мне интересно послушать Very Happy
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 9:24 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там в статье действие Виагры приравнивается, типа в шутку, к Аспирину.
Про формулу1(2,3) (распространитель ГЕРБАЛАЙФ) в двух словах:
1. До черта минералов и витаминов (правда, в любые синтетические (сухие Smile ) витамины перестал верить)
2. Белок
Предварительный вывод: можно жить, питаясь только этими коктелями.
3. Сомнений в том, что перечисленно на упаковке нет.

Теперь вопрос: можно ли серьезно похудеть с помощью этой формулы?
1. Сам пил месяца 3-4 из-за витаминов и белка (и жрал как раньше Smile ) и никаких изменений не заметил.
2. Приятель все делал по инструкции (заменил сначала завтрак, потом обед и ужин) - похудел на 20кг и был очень в хорошей форме.
3.Сразу возникает вопрос: а что будет, если прекратить или прекратить уже невозможно?
Судя по приятелю, за 3-6 месяцев он отвык от жирной пищи и сейчас Формулой не пользуется и вес не увеличивает.
Правда, в гости (где много жирной пищи) ходить любит Smile

Мой вывод: если действительно хочешь похудеть и будешь следовать всем инструкциям (сам не пробовал, очень люблю мороженное, сладкое и жирное Smile) Формула1 - лучший помошник
ЗЫ
Могу еще про всякие там чаи свое мнение высказать Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Natusik
Старожил



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 2520
Благодарности: 186/402

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 9:37 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, напишите, очень интересно послушать. Very Happy
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 9:40 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-нибудь обязательно Smile
Уже, типа, писателем стал Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Natusik
Старожил



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 2520
Благодарности: 186/402

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 9:55 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр К писал(а):
Как-нибудь обязательно Smile
Уже, типа, писателем стал Smile


Вам идёт Very Happy
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Natusik
Старожил



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 2520
Благодарности: 186/402

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 10:23 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Holy Moses писал(а):
Я алкоголик стопроцентный. Но не пью уже девять лет совсем.И нет здесь никаких хитростей .Нужно просто не пить и все SmileА так же первые полгода не ходить ни на какие алкоголесодержащие вечеринки Smile


Классно написали, не в бровь, а в глаз. Very Happy Very Happy Very Happy smile238
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
COWBOY
Частый гость



Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 370
Благодарности: 18/2

Откуда: Москва,Кузьминки

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 11:56 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не долго продержалась Мужская страница.Размочили.Щас начнут жизни учить
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 12:20 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы им в ответ женскую создадим!!!
Тем более, что у меня давно просят... Wink
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
COWBOY
Частый гость



Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 370
Благодарности: 18/2

Откуда: Москва,Кузьминки

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 2:30 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-во,надо.А то им видно поговорить хочется,если такие проявляются такие познания в виагре.У меня с другом случай был один:заходимв аптеку за конценрацептивами(вроде так пишется),он со своей с ними любится.Народу никого,кроме молодого парня лет 23-25(я плохой физиономист).И он у продавца(!) -молодой девушки спрашивает про виагру.Что-то вроде какую лучше купить 600 ед. или 800,а то в прошлый раз взял 400-не получилось.Разговор продолжался около пяти минут,мы ради интереса даже не торопили.Наконец он отоварился.Наша очередь."Девушка! А нам презервативы,пять упаковок,и потолще.У нас другие проблемы".
Я к чему это.Если тебя женщина возбуждает,то виагра не поможет,а ,если нет-то может проблема-то в объекте невозбуждения.А-то вариантов много:сначала нервы потрепят или обвинят во всех грехах,а потом:НУ ты чЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!
По молодости помню не допросисься,а сейчас-ДАВАЙ,ДАВАЙ,ДАВАЙ!
А ценности-то уже другие!(я имею ввиду в мозгах)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Holy Moses
Частый гость



Зарегистрирован: 03.11.2008
Сообщения: 325
Благодарности: 4/0

Откуда: Рязань
2002 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 7:29 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natusik писал(а):


«Виагру» нельзя смешивать с алкоголем и обильной пищей.
.

Даже секс нельзя смешивать с обильной пищей.Я как поем ,так только спать хочется и больше ничего Smile

А на счет похудания есть верный способ - бокал чая с пятью баранками .И все это один раз в день.Я как раз с прошлого воскресенья болел сильно и питался по такой диете(не было аппетита),так когда в пятницу решил выйти из дома,то все брюки с меня сваливаться начали.Так что проверено на собственном опыте.Smile
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
скачать топик
Страница 2 из 6



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений главная страница олегыч Курилочка 10 Вс Окт 26, 2008 5:53 am Посмотреть последнее сообщение
D__M
Нет новых сообщений Виснет главная страница. андрей5456 Дизайн, Технические аспекты 23 Пн Апр 12, 2010 3:25 pm Посмотреть последнее сообщение
Карлсон



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS