* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


фильм Хатико

 


 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 9:53 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: фильм Хатико Ответить с цитатой

Предлагаю отвлечься от политики, силовых структурах и поговорить об этом фильме. Фильм очень сильный. Иногда думаешь, почему люди не бывают такими верными друзьями, как собаки.
Наверняка многие уже смотрели.. просто посмотрели сегодня.. впечатлил..
может тоже кому понравится..

сайт фильма


история реальной собаки


smile183

Цитата:
Хатико приходил на станцию в течение девяти лет, пока 8 марта 1935 года не умер от старости. За год до этого, 21 апреля 1934 года, Хатико был воздвигнут памятник, на открытии которого он лично присутствовал. После его смерти, ввиду широкого резонанса, в стране был объявлен день траура.

Во время Второй мировой войны памятник был уничтожен — металл памятника пошёл на военные нужды. Но Япония не забыла пса — и после окончания войны, в августе 1948 года, памятник был восстановлен. Сегодня статуя Хатико у станции Сибуя является местом встречи влюблённых, а сам образ пса в Японии стал примером беззаветной любви и верности.
Поблагодарили(2): Фея, Natusik
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
oldm@n33
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 1697
Благодарности: 60/12

Откуда: МО, Трудовая
2008 Dodge Grand Caravan SE
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 11:12 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1

Смотрел в прошлом году... впечатления до сих пор...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Andrew_Er
Частый гость



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 543
Благодарности: 13/10

Откуда: Гатчинский район

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 9:42 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все время меня мучает вопрос, почему один и тот же фильм одному человеку очень нравится, а другому до мурашек на спине - нет.

Для меня смотреть мелодрамы - все равно как гвоздем по стеклу. Это не значит что фильм плохой. Он очень добрый, хороший, светлый - но не могу я такие фильмы смотреть просто до САМОГО НЕМОГУ!!!

ПОЧЕМУ???
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Natusik
Старожил



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 2520
Благодарности: 186/402

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 11:25 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew_Er писал(а):
Все время меня мучает вопрос, почему один и тот же фильм одному человеку очень нравится, а другому до мурашек на спине - нет.

Для меня смотреть мелодрамы - все равно как гвоздем по стеклу. Это не значит что фильм плохой. Он очень добрый, хороший, светлый - но не могу я такие фильмы смотреть просто до САМОГО НЕМОГУ!!!

ПОЧЕМУ???


Да не мучайтесь. Двух одинаковых людей - нет. Даже у близнецов разные интересы Smile У всех разный характер, воспитание, возраст, пол. Я, например, вообще не могу боевики смотреть, как кто-то кому-то голову отрезает в натуральных красках, а миллионам это нравится, а я глаза закрываю или отворачиваюсь. Ну это же не говорит, что я плохая. Ну не могу смотреть я как кто-то кого-то там душит, ноги - руки выламывает и что? Каждый выбирает фильмы, которые ему подходят. Я вот ваши нелюбимые мелодрамы люблю smile241 smile241 smile241
П.С. вспомнила, как мы с мужем пошли на Город грехов. Через месяц мне рожать по плану. Я оттуда выскочила пулей. Иначе там бы родила smile233 smile233
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
ksergei
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 1613
Благодарности: 360/222

Откуда: Мурманская обл. Кировск

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 1:32 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не могу смотреть фильмы где страдают животные,слишком близко к сердцу принимаю,поэтому не пошёл,недавно по телеку белого бима с тихоновым показывали,тоже не смог смотреть.Может от того что собака с детства болеет,и мы 5 лет боремся за её жизнь.

Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Natusik
Старожил



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 2520
Благодарности: 186/402

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 4:06 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksergei писал(а):
А я не могу смотреть фильмы где страдают животные,слишком близко к сердцу принимаю,поэтому не пошёл,недавно по телеку белого бима с тихоновым показывали,тоже не смог смотреть.Может от того что собака с детства болеет,и мы 5 лет боремся за её жизнь.



Какая собачка у Вас милая. smile170
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 8:54 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не могу такие фильмы смотреть. smile325
Всегда в семье были и есть собаки, и служил хвостом.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Natusik
Старожил



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 2520
Благодарности: 186/402

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 10:08 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Victor.T писал(а):
и служил хвостом.


Витя, smile177 smile177 smile177 smile177 Не поняла smile177 smile177 smile177

Спасибо, поняла... Smile


Последний раз редактировалось: Natusik (Пт Янв 22, 2010 11:29 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 1:07 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а по мне лучше посмотреть такой фильм, что бы "душу дёрнуло", чем какой-нибудь "Резня бензопилой" или "Вечера, на улице Вязов"..
я их не понимаю... в жизни смерть не такая "красивая"...
..в жизни люди умирают тихо.. до ужаса тихо..

Ну конечно комедии люблю. любые.. smile238
Зелёная Миля оч. нравится.. Куда Приводят Мечты тоже оч. хороший фильм.. много добрых и хороших..
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Live
Посетитель



Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 179
Благодарности: 5/0

Откуда: moscow
2000 Toyota Crown
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 10:02 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне больше оригинальный фильм понравился
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 11:09 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Live писал(а):
а мне больше оригинальный фильм понравился

это как?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
madsen
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 82
Благодарности: 3/4

Откуда: Москва
2004 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 12:11 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что посмотрели - отличный фильм. Жена обревелась...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
караванщик
Старожил



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1929
Благодарности: 169/52

Откуда: Москва,Кузьминки

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 12:28 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksergei писал(а):
А я не могу смотреть фильмы где страдают животные,слишком близко к сердцу принимаю,поэтому не пошёл,недавно по телеку белого бима с тихоновым показывали,тоже не смог смотреть.Может от того что собака с детства болеет,и мы 5 лет боремся за её жизнь.


собаке здоровья!!!!!.....тож не люблю такие фильмы.....всю жизнь в семье животные и не один вид smile181 собака в семье была всегда и будет,не зависимо от ее размера Smile щас совсе махонькая бегает smile238 очень тяжело переживаю когда животные страдают,дети тож отказались от просмотра,,,
Поблагодарили(1): ksergei
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3

скачать топик
Страница 1 из 1



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений ФИЛЬМ!!! ФИЛЬМ!! ФИЛЬМ!!!! plugi Курилочка 234 Чт Апр 05, 2018 1:28 pm Посмотреть последнее сообщение
Magal
Нет новых сообщений Бумер. Фильм 3. Студент Михаил Курилочка 5 Пн Авг 13, 2012 8:06 pm Посмотреть последнее сообщение
am02rus
Нет новых сообщений Социальная реклама. Фильм. am02rus Курилочка 2 Ср Авг 10, 2011 8:08 pm Посмотреть последнее сообщение
brat_op
Нет новых сообщений Не плохой фильм про АКПП vent Копилочка Полезного 11 Пн Фев 26, 2018 1:22 pm Посмотреть последнее сообщение
alya12
Нет новых сообщений ФИЛЬМ СТАЛИНГРАД .ОТЗЫВЫ. ЗАПРЕТ ФИЛЬ... александрр Курилочка 19 Пт Дек 20, 2013 10:19 am Посмотреть последнее сообщение
M@}{imu$®™- арбатский



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS