* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


ОБМЕН?

 
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Автомобили

Интересен ли Вам такой обмен?
Да, можно подумать
6%
 6%  [ 2 ]
Нет, 5 мест не для меня!
0%
 0%  [ 0 ]
Мне не интересно, но имеет право на жизнь
72%
 72%  [ 21 ]
Ни разу не интересно
20%
 20%  [ 6 ]
Всего голосов : 29

Автор Сообщение
Veresk
Посетитель



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 201
Благодарности: 36/80

Откуда: МО
2005 Hyundai Matrix
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 12:29 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: ОБМЕН? Ответить с цитатой

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
"Читаю" форум уже давно, но нужда "писАть" возникла месяц назад Smile
Супруга подарила второго сына. smile179 И наш микровенчик стал маловат. В семье (в основном в руках супруги) с 2005 года верой и правдой трудится Hyundai Matrix GLE 2005 г.в. 1,8 МКПП вишневый металлик. Последняя поездка на дачу на выходные дала понять, что пусть просторных, но ПЯТЬ мест - маловато будет... Долгое исследование форумов дало понять, что равнозначно обменять можно на караванчик или MPV 2002 - 2003 года. О своей машинке - состояние близкое к идеальному, "детский" 54 000 честный пробег, все ТО вовремя, замена переднего бампера по КАСКО (супруга по зиме догнала альмеру), некурящий чистый салон. Фотки довешу чуть позднее...
Вопросы:
1. реален ли обмен 1 на 1 или с минимальной (~30 000 рублей) с моей стороны на семиместный вэн? (Больше не могу... ипотека, еще много много лет...)
2. Интересна ли моя машинка форумчанам? Все же 5 мест... Хотя по эргономике, трансформации, количеству ящичков/столиков, неломучести и расходу топлива - рулит 100%!
3. Правилен ли выбор караван?
Заранее благодарю Вас всех за ответы и советы.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Veresk
Посетитель



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 201
Благодарности: 36/80

Откуда: МО
2005 Hyundai Matrix
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 12:43 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UPD По выборке "автору", без зависимости от пробега, цена на мою машинку колеблется от 340 до 400 тыр.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
AntonVladimirovich
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 86
Благодарности: 0/2

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 12:45 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. все в мире ценообразования отностиельно так то +/- реально
2. ?
3. ВЫБОР +1 , у меня 2-е детей (2 и 4 года) караван оправдывает себя на все 100%, MPV(одна фигня с караваном вопрос тока цены ИМХО)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
vent
Наш человек
Наш человек


vent обзвезден
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 7616
Благодарности: 620/1131

Откуда: Сергиев-Посад, деревня Гадюкино
1996 Chevrolet Astro
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 12:53 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не проголосовал т.к. нет такого пункта - "Вообще не интересно".
Даже если бы у меня их было 2. Да прожорливые, но уж лучше что-нибудь на полном приводе. Это всего лишь моё мнение. С детства к седанчикам и проч. "поповозкам" (прошу не обижаться) отношусь равнодушно.
Пожалуй солгал. Форд Мустанг очень нравится, но вот купил бы я его ?????
По отзывам знакомых хундайчик - неплохой машин (если кореец). И ещё, если позволите. Не экономте при покупке минивэна. Уж лучше потерпеть и поднакопить. На форуме тонна тем про выбор. Желаю удачи и скорейшего вхождения в наши ряды.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Veresk
Посетитель



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 201
Благодарности: 36/80

Откуда: МО
2005 Hyundai Matrix
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 12:55 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон Владимирович, спасибо за ответ!
1. Звонил в автокараван, общался с Алексеем, у них машин сейчас нет, обмен как таковой им не очень интересен Sad Но человек очень приятный в общении Smile
2. Почему "?" Ведь большинство форумчан ездят на 7-местных вэнах. Отсюда и вопрос... Матрикс - идеальная "вторая" машина (например супруге), т.к. при внешних габаритах короче ТАЗ 2110, места в ней более, чем достаточно (сажусь "за собой" нога на ногу Smile
3. Караван внешне нра больше MPV, цены сопоставимы...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Veresk
Посетитель



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 201
Благодарности: 36/80

Откуда: МО
2005 Hyundai Matrix
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 12:59 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vent писал(а):
Я не проголосовал т.к. нет такого пункта - "Вообще не интересно".
Даже если бы у меня их было 2. Да прожорливые, но уж лучше что-нибудь на полном приводе. Это всего лишь моё мнение. С детства к седанчикам и проч. "поповозкам" (прошу не обижаться) отношусь равнодушно.
Пожалуй солгал. Форд Мустанг очень нравится, но вот купил бы я его ?????
По отзывам знакомых хундайчик - неплохой машин (если кореец). И ещё, если позволите. Не экономте при покупке минивэна. Уж лучше потерпеть и поднакопить. На форуме тонна тем про выбор. Желаю удачи и скорейшего вхождения в наши ряды.

Пункт сейчас добавлю Smile
Матрикс - ни разу не седан Smile Я бы назвал его леворуким аналогом мицу РВР Да и к "поповозкам" (сам равнодушно отношусь) я бы его не причислил... 1500 до Анапы в одни руки с полной загрузкой без ночевки - легко! Да и спина себя отлично чувствовала, не то что в нексии после 200 км Smile
2005 год - кореец полнокровный... с 2006 сборка в Турляндии.
В ряды вливаюсь однозначно, если примете Smile
СПАСИБО!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Veresk
Посетитель



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 201
Благодарности: 36/80

Откуда: МО
2005 Hyundai Matrix
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 1:03 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UPD Не могу "поправить" опрос... Модеры, помогите smile198
Нужен еще один пункт "Ни разу не интересно" Smile
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
vent
Наш человек
Наш человек


vent обзвезден
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 7616
Благодарности: 620/1131

Откуда: Сергиев-Посад, деревня Гадюкино
1996 Chevrolet Astro
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 1:05 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veresk писал(а):

2. Почему "?" Ведь большинство форумчан ездят на 7-местных вэнах. Отсюда и вопрос... Матрикс - идеальная "вторая" машина (например супруге), т.к. при внешних габаритах короче ТАЗ 2110, места в ней более, чем достаточно (сажусь "за собой" нога на ногу Smile
3. Караван внешне нра больше MPV, цены сопоставимы...


2- Да фиг знает, может я болен гигантоманией? Мне чего-то и хруслик мой маловат smile212 Взял-бы старенький Додж Рэм бусик, но он заднеприводный smile172
Когда жена запилит до "не могу", куплю ей машину ОКУ smile212 smile212

3. Мне Мазда то же понравилась - я сначала в ней посидел в салоне, но когда уселся в додж, выбор был сделан однозначный. В чью пользу, видно в подписи. Да и Мазды дороже были (3г. назад)


Последний раз редактировалось: vent (Ср Фев 24, 2010 1:17 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
vent
Наш человек
Наш человек


vent обзвезден
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 7616
Благодарности: 620/1131

Откуда: Сергиев-Посад, деревня Гадюкино
1996 Chevrolet Astro
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 1:13 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veresk писал(а):

В ряды вливаюсь однозначно, если примете Smile
СПАСИБО!


Всегда ВЭЛКАМ smile183 smile162

У меня сосед на Хонде Стим (кажись правильно написал) ездит. Тоже говорил, что у него полноценный минивэн. Как-то свозил я его в город и обратно, он сказал, да........................ smile238 smile238 smile238
Япошки по сравнению с моим 2,4 - по проворней на дороге, но салон полюбому завораживает любого.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Veresk
Посетитель



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 201
Благодарности: 36/80

Откуда: МО
2005 Hyundai Matrix
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 1:19 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и мне понты на дороге ни к чему... Мне бы семью покомфортнее до места доставить smile198 Был Таз 2108 - стыдно за свое поведение на дороге на нем... Была нексия 16-клапанная - уже меньше желания "подоказывать" на дороге... матрикс - вообще машинка для неспешного перемещения в пространстве Smile)) Повторюсь, для семьи из 3 человек - идеален (хотя снаружи спорен, хоть и "пининфарина дезигн"). Внутри - ОЧЕНЬ удобен. И в то же время, автокресло + автолюлька + коляска в багажнике... и поклаже места не остается...
Еще вопрос - в караванчиках есть "isofix"???
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
vent
Наш человек
Наш человек


vent обзвезден
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 7616
Благодарности: 620/1131

Откуда: Сергиев-Посад, деревня Гадюкино
1996 Chevrolet Astro
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 1:22 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Но не у всех подряд.
Поблагодарили(1): Veresk
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Дачник
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 1790
Благодарности: 154/72

Откуда: Москва
2000 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 1:23 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, маловероятно, что кто то согласится обменять, хотя...
Изофикс - я не знаю, есть ли он в совсем новых, в других его точно нет. Имхо, самый нормальный вариант - продать и купить.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
vent
Наш человек
Наш человек


vent обзвезден
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 7616
Благодарности: 620/1131

Откуда: Сергиев-Посад, деревня Гадюкино
1996 Chevrolet Astro
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 1:29 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и с коляской в коротыше, например, помыкаться придётся. Или 3-й ряд убирать совсем. Так что продать+доплатить (скорее всего) и купить гранда или тауна 3,3/3,8л.
Ещё мне очень нравится Шеви Астро Вэн, но ценничег там на нормальные машины smile318 , да и налог не слабенький такой.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Veresk
Посетитель



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 201
Благодарности: 36/80

Откуда: МО
2005 Hyundai Matrix
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 1:30 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Вент - ай, какая прелесть! СПАСИБО! Идет как опция или с какого-то года? Мне очень нра, но для старшего (3,5 года), а вот месячного малыша пока что только пристегивающаяся автолюлька...
2Дачник - видимо так и придется... Хотя пока продажа, поиск, покупка, оформление... семье без машинки никак... smile172
Попробую поставить вопрос немного по другому. Исходя из "усредненных" 350 тыр. за "матрасика" на что могу рассчитывать?
PS Авто.ру смотрю, форум сёрфю Smile, поиском пользоваться умею, и все же?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
vent
Наш человек
Наш человек


vent обзвезден
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 7616
Благодарности: 620/1131

Откуда: Сергиев-Посад, деревня Гадюкино
1996 Chevrolet Astro
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 1:38 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идёт как опция, попадается не часто. Но есть разборки и возможно кто-нить махнётся. С какого-то года ваще ставили капитанские кресла, а там такого нет.

По поводу 350 тыс. баблосов, обсуждалось. Копи исчо на гранда. ИМХО.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
скачать топик
Страница 1 из 7



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Обмен! abbat05 Курилочка 28 Пн Окт 11, 2010 12:33 pm Посмотреть последнее сообщение
алекса
Нет новых сообщений Форд S-MAX на обмен Gid Автомобили 5 Вт Ноя 30, 2010 2:21 pm Посмотреть последнее сообщение
Gid
Нет новых сообщений обмен резины р17 на р16 kaban125 Запчасти и разное 0 Сб Май 05, 2012 6:50 am Посмотреть последнее сообщение
kaban125
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ОБМЕН СОСТОЯЛСЯ !!! CTAJIKEP Барахолка 20 Чт Фев 19, 2015 10:07 pm Посмотреть последнее сообщение
CTAJIKEP
Нет новых сообщений Подголовники обмен skorpion79 Запчасти и разное 23 Вт Окт 14, 2014 11:51 pm Посмотреть последнее сообщение
mixael_88
Нет новых сообщений Обмен колес Tehco Спрос 30 Чт Апр 06, 2017 9:19 pm Посмотреть последнее сообщение
Tehco
Нет новых сообщений Предложили обмен!!!! Гарилыч Volkswagen 16 Ср Май 20, 2009 9:48 pm Посмотреть последнее сообщение
Гарилыч
Нет новых сообщений Обмен прав Big Panda Курилочка 15 Сб Июн 04, 2011 12:03 am Посмотреть последнее сообщение
Фея
Нет новых сообщений Форд S-MAX на обмен или продам Gid Автомобили 2 Ср Сен 01, 2010 1:20 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений Обмен, магнитола от сайбера на RB-3 и... kuzmas Спрос 0 Ср Апр 30, 2014 7:51 am Посмотреть последнее сообщение
kuzmas
Нет новых сообщений Обмен напольными консолями SARYCH Спрос 31 Вт Авг 04, 2015 8:03 pm Посмотреть последнее сообщение
SARYCH
Нет новых сообщений Продам/обмен MB ML 230, Москва igorec Автомобили 1 Вс Мар 28, 2010 9:17 pm Посмотреть последнее сообщение
igorec
Нет новых сообщений Обмен и продажа Б/У колёс _Max_ Запчасти и разное 117 Ср Окт 21, 2009 4:05 pm Посмотреть последнее сообщение
NEO124
Нет новых сообщений Обмен валюты---жулики. алекса Курилочка 11 Пн Дек 27, 2010 11:26 am Посмотреть последнее сообщение
batvovan
Нет новых сообщений Переехал обмен прав в ВАО. Колян Мы и ГИБДД 13 Вс Апр 19, 2015 9:35 pm Посмотреть последнее сообщение
Shaggy



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS