* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Ксенон - весенние движухи в связи с новым законом.

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Оптика и свет
Автор Сообщение
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 3:27 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы услышать что именно не устраивает в работе Умельца и чем именно ты остался не доволен.
Очень интересно послушать потому как это, пожалуй, первый недовольный клиент нашего умельца...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Meheelos
Новичок



Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 41
Благодарности: 1/5

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 4:00 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А смысл?
мой ценник за две фары превысил все мыслимые (для меня лично) размеры - более 26 тыр Sad
Если темы на форуме КК не удалили, то там можно все найти.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 5:32 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то мне подсказывает, что бюджет это единственное чем можно быть недовольным... smile207
ЗЫ: для справки - ксеноновые фары на Мультиван стоят свыше 150 тысяч рублей.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Kony
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 01.03.2007
Сообщения: 150
Благодарности: 45/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 5:40 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Meheelos писал(а):
Нашёлся Добрый Человек (Умелец КК), и за 20 тыр проинсталлировал мне фары...
Мне воткнули БОШ, (биксеноновые модули от какогото мерина (!) SmileSmileSmile)... Некоторые моменты, которые сразу мне были не совсем понятны, решил у "уважаемого" не выяснять, надеясь, что потом все само собой и выяснится...


Озвучь вопросы, мне прям интересно стало, помню когда ты от меня уезжал - все нравилось, а как к другим умельцам приехал, которым надо было на тебе денег заработать, так сразу я плохим стал
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
abbat05
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 02.08.2008
Сообщения: 598
Благодарности: 62/411

Откуда: Подольск

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 7:57 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот снова здорово....
На КК ругань развел, и здесь опять....
давай фотки света после Кости, и после Дубны, сравним и разрулим вместе ситуацию....
У Кости делал две пары фар, за работу он (Костя) берет мало, основная сумма вытекает из стоимости линз, блоков, и т.д. Замечу, что OEM запчасти, это ни Китай голимый....
Вообщем, Meheelos, ФАКТЫ ДАВАЙ!!!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 10:42 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты... мне еще интереснее стало... smile207
И в чем же там дело? И о какой Дубне идет речь?...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Meheelos
Новичок



Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 41
Благодарности: 1/5

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 10:57 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ксенон - весенние движухи в связи с новым законом. Ответить с цитатой

abbat05 писал(а):
ну вот снова здорово....
На КК ругань развел, и здесь опять....
давай фотки света после Кости, и после Дубны, сравним и разрулим вместе ситуацию....
У Кости делал две пары фар, за работу он (Костя) берет мало, основная сумма вытекает из стоимости линз, блоков, и т.д. Замечу, что OEM запчасти, это ни Китай голимый....
Вообщем, Meheelos, ФАКТЫ ДАВАЙ!!!!

- ???? - Ругань???!!! Я вообщето ни одного ругательного слова в упрек Косте не сказал...
ФОтоотчет выложил, ссылки дал.
Может ТЫ, Абат-05, мне зацитируешь МОЮ ругань? Может я что-то пропустил?
О какой тут «Ситуации» ты говоришь? Что ты тут собрался «разруливать»??
И зачем мне было фотографировать Костину работу? Зачем мне это было делать?? Мне весь КК, хором, сказал: Костя - Мастер. Всё, что мне оставалось сделать, это позвонить Косте, забить стрелку и отдать ему фары на переделку. Переделка состоялась. Через неделю примерно, Костя пригласил меня доделать свет, что бы был еще и дальний. Сделал. Поправил, как мог, правую фару, которая светила вверх (Костя сам мне сказал, что когда я ехал за ним в гараж, то явно его слепил). Костя выровнял мне свет по стенке гаража. На сколько я могу судить, лучше, чем Костя сделал, он уже сделать не мог. И ОТКУДА я знаю, что Костя сделал что-то НЕ ТАК КАК НАДО? Костя сказал, что "теерь у тебя всё нормально"... - Ну, если "нормально", так значит и нормально... Я не специалист, что бы решать Правильно сделано или НЕ правильно. И как мне надо было поступить?? Сказать –« Костя, я тебе денег не дам, пока у «независимых экспертов» твою работу не проверю»??? Так чтоли??? Да мне и в голову такое придти не могло! Сделано – так и сделано, у меня вопросов нет. (врач сказал в морг, значит в морг) Между прочим, я Косте говорил, что не собираюсь вникать в технические детали, мне нужен РЕЗУЛЬТАТ. (и про Скорую Помощь я Косте рассказывал, что мол, если ты врачу доверяешь, то нечего ему лишних вопросов задавать)
Я со всем уважением относился ко всему, что мне Костя говорил и делал.
Потом на ФКК вышел Дима, со своим "АвтоСветом" и так как у моего ксенона не было ни омывателя ни корректора, я решил съездить в Диме в Дубну.... Кстати, это тоже обсуждалось и я сказал, что отпишусь после посещения Дубнинского сервиса...
Плевались и ругались те, кто фары переделывал. Переклеивали, чтото там перекручивали, протирали, с проводами что-то ковырялись, настраивали, заклеивали... Мне эти "шаманские" танцы с бубном вообще не интересны!
Итог я опять выложил на просмотр. Полюбопытствовуйте пожалуйста. Меня переделка устроила,после переделки светить стало лучше. (лучшее - враг хорошего)

Kony Плохим ты стал не тогда, когда я от тебя уехал. И не тогда,когда я в Дубну съездил… И ты сам прекрасно знаешь как ты мне сделал и что ты мне сделал. У меня на этих форумах авторитета нет никакого, поэтому, я могу тут хоть обдаказываться, эффекта ровно никакого не будет.
Kony писал(а):
а как к другим умельцам приехал, которым надо было на тебе денег заработать
– давайте сравнивать ценники, господа.
У Кости: Установка бимодулей в фары. - 7 тыр.
У Димы: Установка бимодулей+полировка+омыватель – 6 тыр.
Не знаю, может я в «промоакцию» попал… Сложно сказать. Это к Диме вопросы. Вот есть два Умельца-Специалиста,вот они пусть «письками и мерятся»
И, кстати, никаких имен-ников тут не называл. Ты и твои товарищи шум в основном поднимают... Дима, который "Автосвет", между прочим, довольно подробно описал работу Умельца, а Умелец, сразу от всего отказался, мол, "припысывают то, чего я не делал" и устранился от обсуждения, сказав: "мне здесь делать нечего..."(Костя, кроме твоих рук и рук Димы в моих фарах больше никого не было)...А потом Диму еще и забанили... Странно это - вот вам Специалист, который что-то там объясняет, вот вам Умелец, работа которого, Специалисту не понравилась... Почему бы нам - пользователям, не посмотреть на диалог Умельца и Специалиста, не последить за их доказательствами, опровержениями??? Там, в теме, отметилось, пожалуй всё Правление, и Активные Члены КК... Обидно, конечно, что тень сомненья на Члена упала... А Диме, между прочим, отказали во вступлении в КК... Тоже непонятно...
Что творится-то?

ЗЫ: До поездки я несколько раз пытался Косте прозвониться - хотел уточнить пару вопросов (НЕ ПО КСЕНОНУ, у меня не было вопросов по КСЕНОНУ) по установке омывателя....- бесполезно... Костя почему то трубу не брал... После того, как на ФКК появился негатив, Костя почемуто мне не позвонил и в личку не отписался и вопросов никаких мне не задал... Не о чем спрашивать, нечего уточнять??? Ну, нет, так нет.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Kony
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 01.03.2007
Сообщения: 150
Благодарности: 45/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 11:56 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себя не отношу ни к специалистам, ни к умельцам, и не просил на КК мне вешать какие либо статусы
Дима приписал мне много того, чего не было, а если ты как говоришь не вникаешь, то и не стоит тебе это обсуждать. Ты счас можешь приехать в какое-нить 3 место и тебе могут сказать опять что все криво и не правильно. Чтобы ты еще заплатил
Про то что я полировать фару не буду, я тебя предупредил до переделки, моторы в фары я тебе тоже предложил поставить, ты отказался. Что надо съездить на регулировку фар, я тебя опять же предупредил заранее.

Звонков от тебя не было, хотел бы дозвониться - дозвонился бы!!! Я своих клиентов не бросаю и не раскидываюсь ими, переделываю если им что то не нравится. Между прочим в твоем случае, я мотался к тебе через всю Москву, чтобы забрать фары, а потом поставить. Покупал тебе обманки и заметь с тебя я за них не взял ни копейки... Ждал пока ты мне заплатишь, ибо у тебя кончились деньги (хотя ты ездил уже с фарами, хоть и не доделанными), продолжать дальше...

Дима этот из Дубны отлично тебя развел, и за 6000 он тебе линзы не ставил (и на сколько я читал омыватель у тебя уже был установлен самостоятельно), а "ТИПА" поправил кривизну. отмечу что до тебя на вояджет я сделал около 15 комплектов фар, и только ты стал недовольным, после того как тебе рассказали что все плохо....

А зачем мне тебе звонить или писать, ты все высказал, в фары влезли чужие руки, поэтому я теперь отношения к ним не имею...

Считаю что бессмысленно обсуждать что-то ибо когда ты от меня уезжал ты был доволен и никаких вопросов не задавал. Единственное что я тебя попросил приехать ко мне попозже чтобы нормально подвесить обманки.

Обсуждать что либо со Специалистами не собираюсь, ибо мне этого не надо. Я не пиарю себя, не пихаю предложения во всех темах и на всех форумах, не рассказываю какие прекрасные китайские линзы, зная о том что они и рядом не стояли с оригиналом.

Если ты хочешь продолжить данный разговор давай сразу все выясним при всех, хочешь здесь, хочешь на КК, только в моем понятии это разговор между мной (тем кто сделал фары) и тобой (тем кто заплатил), и третьих лиц тут не должно быть

И последний совет тебе не ставь ручной корректор, ибо в сентябре он тебе не поможет, нужен будет автокорректор.....


П.С. За что, кого и где забанили и кому не дали члена, вопрос не ко мне, я к правлению отношения вообще никакого не имею


Последний раз редактировалось: Kony (Чт Апр 01, 2010 12:15 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
vent
Наш человек
Наш человек


vent обзвезден
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 7616
Благодарности: 620/1131

Откуда: Сергиев-Посад, деревня Гадюкино
1996 Chevrolet Astro
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 12:10 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kony писал(а):
Ты счас можешь приехать в какое-нить 3 место и тебе могут сказать опять что все криво и не правильно. Чтобы ты еще заплатил
А зачем мне тебе звонить или писать, ты все высказал, в фары влезли чужие руки, поэтому я теперь отношения к ним не имею...

Считаю что бессмысленно обсуждать что-то ибо когда ты от меня уезжал ты был доволен и никаких вопросов не задавал.



Полностью согласен т.к. во первых имеется положительный опыт, во вторых, по моей работе так же цельная куча мнений якобы специалистов. Меня много раз приглашали для производства независимой экспертизы на объекты с криво установленной вентиляцией, но я никогда не говорил, что работали дилетанты, а просто давал аргументированные рекомендации и отправлял заказчика обратно к этим монтажникам. Хотя, всегда был и есть соблазн, сказать, что всё хреново, и взяться за переделки (демонтах, монтаж, другое оборудование = куча денег!).
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
abbat05
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 02.08.2008
Сообщения: 598
Благодарности: 62/411

Откуда: Подольск

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 12:28 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: Ксенон - весенние движухи в связи с новым законом. Ответить с цитатой

Meheelos писал(а):

Может ТЫ, Абат-05, мне зацитируешь МОЮ ругань? Может я что-то пропустил?
О какой тут «Ситуации» ты говоришь? Что ты тут собрался «разруливать»??
.

Весна чтоли Sad .....
Чтобы читатели форума объективно понимали ситуацию нужно предоставить полноту информации. Фотки представлены были после работы ребят из Дудны. Фотки после Кости не были показаны. У мало мальски разумного человека может сложиться мнение, что это рекламный заказ от ребят из Дубны. Я ни в коем случаи не умаляю их профессионализм и не защищаю Костю. Но для обсуждения брака работы необходимо, я повторюсь, объективно все сравнивать. Я как раз говоря что "разрулим" и говорил об объективности фактов. Нельзя обвенять людей не приводя фактов и играя в одни ворота.
Я очень тесно связан со строительством, и очень часто приходиться сталкиваться с недобросовестной конкуренцией. Доходило до такого, что бригада таджиков браковала работу крупной строительной организации. Также был случай, объект по электрике делала одна фирма, через несколько лет понадобилось кое чего переделать, вызвали электрика из тойже фирмы, он пришел и стал обкакывать работу, что мол делали дилетанты и т.д. Но когда узнал что делала его же фирма, долго извенялся..... Большенство контор так и работаетЮ пытаясь обгадить конкурента и переделать его работу, живые деньги...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 1:06 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нить объяснит мне о какой Дубне идет речь???... smile207
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
vent
Наш человек
Наш человек


vent обзвезден
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 7616
Благодарности: 620/1131

Откуда: Сергиев-Посад, деревня Гадюкино
1996 Chevrolet Astro
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 1:11 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smile203 smile203 smile203 Судя по фоткам, г.Дубна. - далеко млин.....от Москвы.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
abbat05
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 02.08.2008
Сообщения: 598
Благодарности: 62/411

Откуда: Подольск

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 1:14 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensej писал(а):
Кто-нить объяснит мне о какой Дубне идет речь???... smile207


В Дубне есть контора, которая устанавливает китайские линзы на машины. Человек поехал к ним установить корректор и омывалки, а до этого ставил у Кости линзы на Вояджер. Мастера из Дубны раскритиковали работу Кости и выложили отчет, с недобросовстной саморекламой на КК. За такого рода саморекламы, ребят забанили на КК.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 1:35 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ааааа... походу теперь я знаю о ком идет речь... эти криворукие лохотронщики, которых забанили на многих сайтах. Они еще всем впаривают втридорога кЕтайские линзы и постоянно говорят, что они светят круче фирменных. smile212 smile212 smile212
В этом гараж-сервисе полное разводилово, достаточно ток на прайс посмотреть!!! Комплект кЕтайских линз 1-го поколения с установкой 12 тыщ!!! Ахринеть!!! Этот комплект с завода стоил меньше 30 баксов!!! 2-е и 3-е поколение уже 16 тыщ... с завода сейчас они меньше 60 баксов... Полировка фар 2 тыщи...
+ сайт на народ.ру...
Мда... по их клиентам можно проводить перепись лохов на Руси, причем ни копейки из бюджета не потратишь!!! smile212 smile212 smile212

Meheelos, и это эти люди тебе фары "доделывали"... без каментов... smile212 smile212 smile212
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Meheelos
Новичок



Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 41
Благодарности: 1/5

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 1:51 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ксенон - весенние движухи в связи с новым законом. Ответить с цитатой

Kony писал(а):
Я себя не отношу ни к специалистам, ни к умельцам, и не просил на КК мне вешать какие либо статусы...
статус висит: Умелец КК - попроси еще раз, пусть уберут. Пусть будет просто Член КК...

Kony писал(а):
Звонков от тебя не было...
- звонки от меня были.

Kony писал(а):
я мотался к тебе через всю Москву, чтобы забрать фары, а потом поставить. Покупал тебе обманки и заметь с тебя я за них не взял ни копейки...
- ты выставил ценник. В ценник включены твои накладные расходы? Заметил, что перед тем, как потратить деньги я первый приехал к тебе, что бы обсудить вопросы по установке, а так же приехал после того, как ты решил проблему с дальним светом. По какой ричине не горит дальний свет, мне вообщето по барабану. В твоей практике таких машин не случалось - такое бывает со всеми. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Если ты все полностью помнишь, то я предлагал тебе все деньги сразу.
Я с тобой раслатился. Полностью.

Kony писал(а):
Ждал пока ты мне заплатишь, ибо у тебя кончились деньги (хотя ты ездил уже с фарами, хоть и не доделанными)
- это, безусловно, твой плюс и за это, безусловно тебе Спасибо. Но это тоже был исключительно твой выбор.

Kony писал(а):
Обсуждать что либо со Специалистами не собираюсь, ибо мне этого не надо. Я не пиарю себя, не пихаю предложения во всех темах и на всех форумах, не рассказываю какие прекрасные китайские линзы, зная о том что они и рядом не стояли с оригиналом.
- Очень жаль. Мне лично, было бы интересно, какие можно найти аргументы... В споре, рождается истина...
По поводу "пихания" - так никто ничего и не пихает, и за китайские модули никого не агитирует... По моему, Дима четко высказался - каждый может рассчитывать на модули, соответствующие его "карману"... Я лично посчитал, что могу заплатить 20 000 рублей за биксеноновые модули+работа и мне совершенно не интересно, сколько там за работу, а сколько за материалы. Меня, как пользователя интересует Конечный Результат.
Сравнивай ценники, еще раз тебя прошу.

Kony писал(а):
А зачем мне тебе звонить или писать, ты все высказал, в фары влезли чужие руки, поэтому я теперь отношения к ним не имею...
- что именно я высказал? Что вскрывали фары и переделывали? или мне надо было стыдливо промолчать??? Или мне надо было тебе еще раз (в который) попытаться прозвониться и попытаться выяснить: а почему тут сказали, что "галки нет" и что фары смотрят "в переносицу"!!!??? И что бы ты мне сказал (если бы, вдруг ответил)??? - Приезжайте Михаил Юрьевич, мы с Вами еще раз все обмохгуем и всю-всю работу переделаем, на этот раз, сделаем и "ступеньку" и направим фары вперёд... - так, что ли?
Повторяю: У МЕНЯ НЕ БЫЛО НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ по поводу твоей работы. Все претензии высказал ДИма - он специалист. Ты с ним обсуждать ничего не захотел. Вы - доктора, вот и общайтесь друг с дружкой, а мы - посмотрим...

Kony писал(а):
И последний совет тебе не ставь ручной корректор, ибо в сентябре он тебе не поможет, нужен будет автокорректор.....
- постараюсь сам, как-нибудь разобраться. Спасибо.

Kony писал(а):
П.С. За что, кого и где забанили и кому не дали члена, вопрос не ко мне, я к правлению отношения вообще никакого не имею
- ну, ни к тебе, так не к тебе...

abbat05 писал(а):
Весна чтоли .....
Чтобы читатели форума объективно понимали ситуацию нужно предоставить полноту информации. Фотки представлены были после работы ребят из Дудны.

Весна. Наверно я не по русски написал: нет никаких фоток после Кости. Я не фотографировал и не думал после Кости фотографировать или с чемто или с кем то сравнивать его работу.
Повторяю - у меня не было никаких сомнений, что работа сделана Хорошо, и что нужно будет что-либо переделывать.
- нет "ступеньки" СТГ - наверно так и надо. Кудато ехать и проверять работу - а смысл? Работа сделана Умельцем КК, авторитетно все нормально. Поехал в Дубну исключительно из-за корректора.

Разговор про корректор с Умельцем был? - БЫЛ! Умелец сказал, что поставить корректор поставит, а подключать - сам. Зачем мне ПОЛОВИНА работы? Вы, судя по всему, ремонтами на жизнь зарабатываете? Ну, и как там у Вас, в ремонтах, заведено? Вы наверно с радостью за доделки берётесь и при этом рассчитываете стоимость исходя из уже проделаной рабты? Или всё-таки с осторожностью? И как оценить? как доделывать?? А потом, как у Райкина: "к пуговицам претензии есть!?" Так вот не надо мне отдельно "пуговицы", а отдельно "рукава". Умелец подписался на установку ксенона. Взял 20 тыр. Выполнил работу и сказал: "Готово"...

И о какой объективности Вы мне говорите? Про "Фотошоп" слышали? да если бы мне хотелось работу Кости "опустить", неужели бы я не подготовился???!!!
Никогда не ругал предыдущего мастера. Сам прекрасно знаю,какие бывают сложности и трудности и что можно 100 раз сделать на "отлично" а 101-й - облажаться.
Вы вообщето аргументы Сторон на ФКК читали?

vent писал(а):
Меня много раз приглашали для производства независимой экспертизы на объекты с криво установленной вентиляцией, но я никогда не говорил, что работали дилетанты, а просто давал аргументированные рекомендации и отправлял заказчика обратно к этим монтажникам. Хотя, всегда был и есть соблазн, сказать, что всё хреново, и взяться за переделки (демонтах, монтаж, другое оборудование = куча денег!).


Соглашаюсь с Вами - ругать предыдущего Мастера - дело, хоть и приятное, но "дешёвое"... Но тут возникает другой вопрос: Если Мастер сделал криво, как он сможет работу переделать, если он лучше не умеет?
Вот, если у Вас зуб заболит, и Вы пойдёте к знакомому еврейскому стоматологу, и он Вам сделает так, что Вы потом кусать толком не сможете, Вы что к нему опять пойдёте!? П е р е д е л ы в а т ь!!!??? Или найдёте другого еврейского стоматолога!?

-------------------------------------------------------------------------------
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Оптика и свет Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
скачать топик
Страница 2 из 9



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений вечный вопрос.ксенон или ксенон+галоген? вованец Оптика и свет 63 Чт Янв 31, 2008 12:05 am Посмотреть последнее сообщение
-=Алексей=-
Нет новых сообщений в связи с закрытием разборки Алексей Тосно Запчасти и разное 10 Чт Ноя 14, 2019 8:31 pm Посмотреть последнее сообщение
Алексей Тосно
Нет новых сообщений АКПП - проверка связи Митрич АКПП, МКПП 4 Пт Сен 24, 2010 7:29 pm Посмотреть последнее сообщение
Митрич
Нет новых сообщений хрень для громкой связи Алексей Тосно Запчасти и разное 4 Ср Ноя 19, 2014 12:09 am Посмотреть последнее сообщение
Nikus80
Нет новых сообщений Крепите, братья, международные связи! Starower Клубная жизнь 61 Пт Фев 23, 2007 3:21 pm Посмотреть последнее сообщение
oldm@n33
Нет новых сообщений Продам усилитель сотовой связи Tehco Барахолка 5 Чт Апр 14, 2016 7:02 am Посмотреть последнее сообщение
Tehco
Нет новых сообщений Переделываем группы в связи с открытием lesha Клубная жизнь 5 Ср Фев 28, 2007 12:20 am Посмотреть последнее сообщение
Caravan737
Нет новых сообщений В связи с надвигающимся летом и миним... Борода Путешествия 113 Пн Май 30, 2016 5:26 pm Посмотреть последнее сообщение
Tehco
Нет новых сообщений В связи с продажей машины распродаю о... shahovalov Запчасти и разное 0 Вс Авг 12, 2018 12:04 pm Посмотреть последнее сообщение
shahovalov
Нет новых сообщений С Новым годом! FLASH26 Курилочка 5 Чт Янв 02, 2014 10:28 am Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений С НОВЫМ ГОДОМ!!! shkiperr Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile 3 Чт Янв 01, 2009 2:40 am Посмотреть последнее сообщение
D__M
Нет новых сообщений С НОВЫМ ГОДОМ!!! РоверМен Наши Поздравлялки 43 Вс Янв 13, 2013 9:54 pm Посмотреть последнее сообщение
тихий
Нет новых сообщений С НОВЫМ ГОДОМ!!! ... Vlad Наши Поздравлялки 4 Вт Янв 01, 2008 9:38 pm Посмотреть последнее сообщение
July
Нет новых сообщений С Новым годом!!! Щербаков Алексей Минивэн "Надежда" 7 Пн Янв 01, 2007 1:05 am Посмотреть последнее сообщение
СВА
Нет новых сообщений С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!! Д_К Наши Поздравлялки 23 Вт Янв 08, 2008 12:12 pm Посмотреть последнее сообщение
Moto-Peper



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS