* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Пора действовать! Обрушим кассы АЗС!

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Накипело!!!...
Автор Сообщение
Рязанец
Бывалый



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 930
Благодарности: 25/2

Откуда: Рязань

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 11:33 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да все верно. только пока мы будем искать и вступать союзы автомобилистов и т .п. эти союзы уже будут во главе тех же предприимчивых парней. Гораздо прозрачней все получится, если начать с нашего самого низа. Ведь люди не идут в партии. В партии идут чиновники в основном. И никакой союз не может вызвать во мне доверия больше, чем мой сосед по стоянке, так же поддержавший меня в моей инициативе.
Пусть пока не получится вовлечь всю страну настолько, насколько можно было бы это сделать при помощи СМИ. Но пока мы этого не сделаем, никакой СМИ в нашу сторону не посмотрит. А когда это будет как свершившийся факт, его не заметить не удасться. И внимание будет привлечено к такой инициативе. Обязательно. Все сразу не получается. Но получится, если не искать средства, а действовать. само получится. Потому что мы основная часть - мы народ.
Не думайте, что все на вас заглохло. Просто передайте кому возможно эту информацию: с 1 по 3 июня - акция протеста против роста цен на бензин. на заправки не заезжаем!
Не надо искать оправданий неизбежного фиаско акции - надо действовать. Так , как это нам доступно. Я на СМИ особо и не надеюсь вообще-то. Некоторые "слухи" ходят по стране так быстро, что никакие новости не догонят. Потому что эти слухи актуальны. Так что - есть же "сарафанное радио". Так не тормози - передай другому:
с 1 по 3 июня вся страна бойкотирует заправки!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Joe
Местный житель



Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 1345
Благодарности: 114/49

Откуда: Усть-Каменогорск

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 11:48 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СВС писал(а):
Рязанец! Я говорил, что кроме трепа ничего не будет. Я выложил ссылку на Мэил ру в Авто,Мото, но кроме одобрения и оханья по поводу цен, ничего не услышал. Фюрер нужен!

Smile фюрер обычно боком выходит после дела, если по историческим аналогиям смотреть. Сначала всех подельников завалит, сядет на шею и будет сифилисом вонять пока не сдохнет падла.
Александр тут нужен. Невский. Который нашими на Чудском озере командовал. Вот где мужик был. Образец воли и мужества.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Joe
Местный житель



Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 1345
Благодарности: 114/49

Откуда: Усть-Каменогорск

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 12:20 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рязанец писал(а):
Не надо искать оправданий неизбежного фиаско акции - надо действовать. Так , как это нам доступно.


"Золотые слова, лейтенант" (кино про войну какое-то, непомню). Надо было опросик в теме сделать типа /Вы согласны не посещать АЗС в знак несогласия с ценовой политикой в течении 3 дней? / и если согласны то убедите друга поступить так-же. Статистика солидарности - приятная вещь. Порадуемся за коллектив, прочувствуем общность. А 4-го скажем - Вот вам гады, поняли! Мы сделали это, немного, но сделали. Потешим самолюбие своё.
Если серьёзно то в рамках конституции нам доступно многое. Эффективность любого мероприятия зависит от тщательности разработки. Удаче нравятся смелые, а уважает она подготовленных.
Ты говоришь - покажем дружно фигу нефтянке. Говно вопрос - покажу, ну а дальше то что?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Рязанец
Бывалый



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 930
Благодарности: 25/2

Откуда: Рязань

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 1:35 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А дальше ты будешь знать, что не один эту фигу показал, что есть еще люди вокруг. немного, но есть. И в следующий раз ( что вполне прогнозируемо) их будет еще больше. Значит - выражать свою волю мы можем все-таки. Это вам не голосование на выборах, где пофиг "кто" - результат один и тот же.
Мы организованы так:
- 10% активных "за"
- 10% активных "против"
- 80% оппортунистов, которые готовы пойти за теми и за теми.
Но самое парадоксальное, что в таких вот шкурных вопросах почти все "за".
Осталось не развести слова с делом.
где-то на просторах инета есть люди, котрым от делать нечего и по-приколу случается собираться где-то в одном месте и в назначенное время выкинуть одновременно какой-нить фортель.
А у нас все намного проще - никуда собираться не надо и ничего делать тоже не надо. Надо только это "не-делать" одновременно. С 1 по 3 июня. smile238
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Joe
Местный житель



Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 1345
Благодарности: 114/49

Откуда: Усть-Каменогорск

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 1:45 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что люди есть я и так догадываюсь. Ладно, хорош чесать, с 1.6.11 по 3.6.11 включительно. Держись, нефтянка... Smile smile238
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Рязанец
Бывалый



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 930
Благодарности: 25/2

Откуда: Рязань

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 2:13 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот именно!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
СВС
Посетитель



Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 180
Благодарности: 7/0

Откуда: Москва, ВАО, м. Выхино

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 2:24 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рязанец писал(а):
вот именно!!!!!!!!!!

А 4 -го июня создай опрос. И пусть люди не кривя душой напишут, заправлялись или нет.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 2:55 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

акция дело хорошая smile238 , но 3-его скорее всего заправлятся будут, пятница и многие поедут по дачам, деревням и т.д.выращивать свои огороды.
зы- заправлялся за 24.80/90, потом ливанул полный бак за 25.30, вчера поехал и ниже 25.80 уже не где не видел, чем дальше от мкад, тем цена выше.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Рязанец
Бывалый



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 930
Благодарности: 25/2

Откуда: Рязань

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 3:41 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас 26.60 стОит 92й.
Дык бери 31го мая полный бак. до 4го разве не дотянешь?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 3:43 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рязанец писал(а):
у нас 26.60 стОит 92й.
Дык бери 31го мая полный бак. до 4го разве не дотянешь?

завтра заправлюсь и трава не расти. smile305
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
АВТОлюбитель
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 1963
Благодарности: 350/38

Откуда: Москва ЮАО

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 3:48 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё ИМХО!
Я вот не пойму - чтобы ездить эти три дня без заездов на АЗС, я буду вынужден сделать запас в канистрах. Ну отдам я "им" деньги заранее - как это отразится на их месячном обороте?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 3:57 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АВТОлюбитель писал(а):
Всё ИМХО!
Я вот не пойму - чтобы ездить эти три дня без заездов на АЗС, я буду вынужден сделать запас в канистрах. Ну отдам я "им" деньги заранее - как это отразится на их месячном обороте?

Да не как.
Просто они потом из бюджета пополнят свои дыры и всё.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Студент Михаил
Старожил



Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 1828
Благодарности: 123/89

Откуда: Москва, ВАО
2001 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 4:03 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бред какой-то! Заправиться под завязку 31 мая, чтобы потом 3 дня не ездить на заправку. Я и так не чаще чем раз в три дня заправляюсь.
Мне тоже не нравится повышение цен, но то, что Вы предлагаете - это пук в вакууме. Сколько людей будут участвовать 10, 100, 1000? Это так мало, что даже не обсуждается, никому вы ничего не обрушите, только самолюбие потешите.
Что-бы на наше мнение обратили внимание нас должно быть десять, сто тысяч только в одной Москве, и не заправляться нужно не 3 дня а месяц, и машинами перегородить все трассы, чтобы ж*па настала. Да и это вряд-ли поможет, вспомните что в Приморье и Калининграде было когда пошлины подняли, и ничего заткнулись все манифестанты, и пошли искать себе работу, а народ, не автомобилисты, вообще не в курсе, что что-то было.
Мы стали какими-то равнодушными ко всему, очень много людей живет по принципу "Моя хата с краю" и терпят.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Рязанец
Бывалый



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 930
Благодарности: 25/2

Откуда: Рязань

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 4:30 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот вы с того краю и есть. А я не собираюсь быть таким и не буду.
Из-за таких как вы и находимся мы все в соплях выше крыши!!!!! Evil or Very Mad
Не понимаете смысла - не скулите!!!!!!!
Тут два варианта у вас - или так же выразить протест или постебаться на тему "как мы плохо живем и какие мы все равнодушные"!!!!!!

Вы знаете что такое ментальная сфера земли? или "ноосфера"?
Вот такими простебанными разговорами (по сути - мылями и эмоциями) о тщетности всего сущего люди заполняют все пространство над поверхностью земли. И мы все находимся в этом "супе" собственных "испражнений". Не думайте, что это в переносном смысле. просто когда не с чем сравнить - не видно разницы. Мой друг недавно вернулся в очередной экспедиции в Гималаи. Был в этот раз и на Тибете. И в очередной раз он так же явно ощущал разницу - выше 2000м грязь ноосферы заканчивается - как будто выходишь из помойного ведра на чистый свет.
Это я вам для того рассказал, чтобы вы задумались хотя бы над своими мыслями! как вы мыслите? - неужели вам самому нравится быть в этой самой ж-пе? неужели не видите разницу - действовать или разговаривать. В действии мысли очищаются. осознание единства выраженного намерения превращает электорат в народ!!! Я вам не нефтянников душить предлагаю , а вспомнить в себе людей. Мы люди, а не быдло!!!! Но мы должны быть достойны бензина по 15р!! А пока с такими "бред какой-то" нас имеют во все дыры. Потому что "хата с краю".
А я не хочу и не буду уподобляться. И гадить в ноосферу - тоже не хочу!!!!
Поэтому - надо понять, что эта акция - не манифестация и не митинг!!!! Это гораздо более серьезная вешь. Все начинается с намерения. с единого эгрегора народной воли. Ну так давайте её вспоминать наконец!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 4:44 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не горячись.
Просто в нашей стране люди разбиты на два лагеря, есть авто и нет у кого.
Вот если бы этим двум лагерям объядинится, то это сила. Одни в прекрасный момент встали на дорогах и около заправок, а другие на остановках общественного транспорта и не входили бы в него, но этого не будет к сожалению.
Вот скажи почему нет таких акций как в Греции и т.д. да всё очень просто, (не берем большие города), людям ЖРАТЬ не чего и живут как беженцы из африки которые приплыли в Италию, и для многих пешеходов те кто на машинах считаются более/менее богатыми. Это же все делается с расчетом на раскол общества. Пока все не объединятся толку не будет.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Накипело!!!... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
скачать топик
Страница 3 из 6



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений театральные кассы Лёля & Серёга Дела домашние... 10 Пн Апр 27, 2009 7:08 pm Посмотреть последнее сообщение
Лёля & Серёга
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Пора и мне отчитаться 2. Алексеич Отчёты об эксплуатации 2 Сб Ноя 10, 2012 2:43 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Пора и мне отчитаться! Алексеич Отчёты об эксплуатации 2 Пт Ноя 09, 2012 7:30 pm Посмотреть последнее сообщение
Алексеич
Нет новых сообщений Пора уже.. С наступающим 23 Февраля!!! Dbabay Наши Поздравлялки 7 Ср Фев 28, 2018 5:50 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Ну вот пришла пора прощаться с бегемо... Яков Автомобили 16 Пн Янв 30, 2017 10:27 pm Посмотреть последнее сообщение
DiMMeR
Нет новых сообщений Дамы!!!Пора менять работу!!! Bizond Курилочка 3 Вс Сен 14, 2008 5:58 pm Посмотреть последнее сообщение
Станислав SPb
Нет новых сообщений Снова техосмотр пора делать. Карлсон Курилочка 45 Чт Фев 04, 2016 11:31 pm Посмотреть последнее сообщение
ОЛЕГ63
Нет новых сообщений Пора устраивать забег по магазинам, Н... AlikSanIV Курилочка 1 Сб Дек 23, 2006 3:59 pm Посмотреть последнее сообщение
Vlad
Нет новых сообщений Видеорегистратор каждому! Пора держат... SergeiG Курилочка 24 Сб Авг 28, 2010 1:58 am Посмотреть последнее сообщение
VideoPatrol
Нет новых сообщений Пора закрывать раздел о продаже авто!!! nikolairom Курилочка 18 Вс Апр 19, 2015 9:18 pm Посмотреть последнее сообщение
Shaggy
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Пора начинать! Октябрь - месяц без Лу... Рязанец Накипело!!!... 92 Сб Окт 13, 2012 2:15 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений СПб-Крым 2007. Пора собираться. Кто-н... Станислав SPb Путешествия 48 Сб Авг 18, 2007 3:19 pm Посмотреть последнее сообщение
Солнышко
Нет новых сообщений Не пора ли начать мечтать о Новом, го... Эрика Клубные встречи и мероприятия 31 Ср Ноя 20, 2013 1:41 pm Посмотреть последнее сообщение
Колян
Нет новых сообщений На стала пора менять стойку на Pontia... bobs68 Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile 15 Ср Июл 16, 2008 9:16 pm Посмотреть последнее сообщение
bobs68
Нет новых сообщений "Ура. Зима пришла!!! Пора запаса... D__M Курилочка 70 Чт Окт 29, 2009 10:43 pm Посмотреть последнее сообщение
D__M



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS