* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Москва-Абхазия

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Путешествия
Автор Сообщение
helli
Посетитель



Зарегистрирован: 11.12.2008
Сообщения: 144
Благодарности: 30/16

Откуда: Одинцово-10

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2013 6:19 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отапская пещера


самолет Шеварнадзе номер 2,первый говорят сгорел.


на нем тоже в Псху летают
Поблагодарили(1): Caravan737
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Борода
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 849
Благодарности: 152/45

Откуда: Одинцово
2003 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2013 2:12 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сижу в Агудзере. Буду тут до 31-1. Поселились на квартире с хозяйкой. Всегда сытые, довольныеSmile Если кому после 1-го подойдет такое проживание, пишите в личку, скину телефон хозяйки. У меня 2 детей, не считая грудного, по деньгам без питания если получается 1200 рублей. До моря 20 минут пешком, если не спеша с коляской. Пишу с телефона, поэтому так сухо. Приеду, будут фоткиSmile
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Покобатько
Старожил



Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4397
Благодарности: 592/594

Откуда: Москва (Ю)ЗАО,ТиНАО/ МО(М2,M3)
2004 Chrysler Town&Country 3,3
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 4:46 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что там таки со связью. Мтс обещает 59р минуту, пока подключили опцию типа "бесплатные входящие до 10 минут".
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Caravan737
Наш Колхозник
Наш Колхозник



Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 8928
Благодарности: 795/530

Откуда: Москва
2012 Chevrolet Orlando
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 5:01 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мегафон "Вокруг света" - по Абхазии 1-я минута 19р, дальше 6р. при вызове номеров РФ. Входящие - 6р.
МТС очень жадный на тему роуминга Sad
Поблагодарили(1): Покобатько
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Борода
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 849
Благодарности: 152/45

Откуда: Одинцово
2003 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 4:11 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приехал... Отчет готов...Со связью не очень - наши операторы роуминг - дорогой. Местный хоть и бюджетный, но не всегда нормально работает. Пока там был с интернетом были проблемы раз в два дня, сеть перебой - раз в три дня, но не на долго. В общем терпимо.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Покобатько
Старожил



Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4397
Благодарности: 592/594

Откуда: Москва (Ю)ЗАО,ТиНАО/ МО(М2,M3)
2004 Chrysler Town&Country 3,3
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 7:53 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борода писал(а):
Со связью не очень

Мягко сказано. Со связью там то, чем на стуле сидят. Абхазы сколько лет уже деньги дерут – не накопили что-ли на пару вышек? МТС неспособна подтвердить делом свои заявления про роуминг, пусть и по очумевшим ценам. Оплаченой услугой воспользоваться не получится, деньги в море. Звонить в техподдержку бессмысленно, толку 0.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
helli
Посетитель



Зарегистрирован: 11.12.2008
Сообщения: 144
Благодарности: 30/16

Откуда: Одинцово-10

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 2:25 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы еще на море!
Были на Шакуране,на самой высокой точке за Ткварчалом(горные выработки угля),и доехали на авто в ПСХУ!крутяк в общем.до Амткяла не добрались 6 км,дождь прошел к сожалению.Еще несколько дней и домой.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
sonivik
Посетитель



Зарегистрирован: 01.06.2011
Сообщения: 230
Благодарности: 5/5

Откуда: 101-й колометр

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 11:38 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, всем привет! в связи с последними событиями на Украине, как то побаиваюсь ехать с детьми в Крым, в связи с чем актуален вопрос отдыха на море на территории Российской Федерации и сопредельных государств, в частности хочется побывать в Абхазии. скажите кто туда уже ездил? где в каких городах лучше остановиться с маленькими детьми, какие заморочки по дороге (что то страшат Ростовскими ментами!!!). как вариант, хотелось бы еще побывать в городе - герое Волгограде и вроде по этому маршруту Ростов не цепляешь?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Caravan737
Наш Колхозник
Наш Колхозник



Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 8928
Благодарности: 795/530

Откуда: Москва
2012 Chevrolet Orlando
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 11:47 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если дорога Джубга - Адлер не пугает - флаг в руки.
Меня еще останавливает сама ситуация в Абхазии.
И я туда не хочу Sad
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Stasopolas
Старожил



Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 2841
Благодарности: 354/535

Откуда: Центральное Бутово
2010 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 1:57 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое личное и никому не навязанное мнение. Если почитать выше, будет обзор моего путешествия с 2 детьми 2 года назад. А по факту. Бардак на Украине, полная опа в Сочи. Делает Абхазию монополистом лета 2014. Так что "приятно" удивят цены и на жилье и на продукты. Два года назад цены на продукты были Московские + 150%. В Республике свое только природа, остальное все импортированное. Из России за рубли из Турции за Евро. Курс бивалютной корзины на сегодня, косвенно но очень сильно, оттягивает поток нашего народа из Еврозоны. А так-как машины есть у всех и за билеты на космические переползы РЖД и транс континентальный (судя по цене) билет до Аэропорта Адлер вынудит большинство авто владельцев посетить курорты на личном авто транспорте. Так что лично от меня ОГРОМНОЙ не человеческой удачи всем, кто отважится в 2014 году прокатиться по М4 Дон. Да как говорится "Прибудет с Вами сила"

з.з.ы Фотки и обзор тут http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?showtopic=137054&st=0
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Борода
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 849
Благодарности: 152/45

Откуда: Одинцово
2003 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 2:03 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был в прошлом годе там. Трое детей: старшему 16, младшему и года еще нет.
Чем дальше от границе, тем лучше отношение к русским и выгодней цены. Продукты молочные брали только на рынке местные - коров там просто тьма. Вино тоже свое - тут уже поискать/попробовать придется.
Останавливались в Агудзере, снимали квартиру с хозяйкой. Тут повезло - она и готовить стала за маленькую мзду, так что жена с грудным не была задействована на кухне.
Не знаю как будет этим летом, но идея еще гуляет повторить поездку. Большой минус, лично для меня - проползание таможни.

Во нашел свой отчетец: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=25047&highlight=

Это конечно не для тех кто привык к сервису....


Последний раз редактировалось: Борода (Вт Фев 25, 2014 2:12 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 2:08 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Абхазию пару слов:
Развитие инфраструктуры остановилось во время распада союза,сервис практически 0+ ощущение что ты им еще должен,
Из плюсов - природа и местные фрукты( с фруктами засада тоже есть , импорт впаривают).
Короче если расчитываете на сервис-раз сгонять и сами не захотите туда ехать, дикарем ( палатка и тд) - жить можно.


Борода писал(а):

Останавливались в Агудзере, снимали квартиру с хозяйкой.

Кхе-кхе. Хозяйк в каком виде снимал? smile212 smile212


Борода писал(а):

Большой минус, лично для меня - проползание таможни.

Что по таможне? Раньше нормуль проезжало, точнее проходили( так быстрее)


Stasopolas- ты Стас или Паша, а то по разному народ тебя зовет?!


Последний раз редактировалось: вованец (Вт Фев 25, 2014 2:15 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Борода
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 849
Благодарности: 152/45

Откуда: Одинцово
2003 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 2:14 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вованец писал(а):



Борода писал(а):

Останавливались в Агудзере, снимали квартиру с хозяйкой.

Кхе-кхе. Хозяйк в каком виде снимал? smile212 smile212


Фи, минхертц....Бабушка нам поесть готовила и за продуктами гоняла - хотя и не просили.

Борода писал(а):

Большой минус, лично для меня - проползание таможни.

Что по таможне? Раньше нормуль проезжало, точнее проходили( так быстрее)



Не знаю как раньше, а я там чуть до драки не дошел - жена удержала...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 2:17 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борода писал(а):


Не знаю как раньше, а я там чуть до драки не дошел - жена удержала...

Правда я там 7 лет назад былSmile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Борода
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 849
Благодарности: 152/45

Откуда: Одинцово
2003 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 2:18 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно...сейчас там все лезут без очереди...местные имеется в виду. Вот и получилось...прижать ноги одному, дабы не лез.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Путешествия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
скачать топик
Страница 4 из 9




Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS