* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Куда катится мир? Однополные браки...

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
Эрика
Частый гость



Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 591
Благодарности: 177/309

Откуда: Odintsovo

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 1:20 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joe. Не вижу смысла обсуждать с Вами эту тему. Не удивлюсь,если Ваши дети в будущем начнут "пугать,как папа научил" всех кто на них не так глянул,да и папу самого тоже,в старости... А что такое хорошо и что такое плохо-это они сами увидят по жизни. Если папе плохо от высунутого языка-папу в больничку надо. к доктору,т.к. ему "третьего не дано"..да и вообще много чего по жизни непонятно.Жаль Вас,если Вы думаете что Ваш конец-это то,чем надо гордиться smile212 smile212 smile212 Я горжусь своими пацанами,т.к. они гордятся далеко не наличием "конца". Считаю,что я правильно их воспитала.У них другие ценности в жизни и есть чем гордиться помимо конца..
Согласно Вашему мнению,если есть конец,то это сразу - победитель, основа, надежда и опора???smile232 Вы себя-то слышите?? Смешно,ей богу!

Для меня Толик-панда ЗНАЧИТЕЛЬНО больше УВАЖАЕМЫЙ мужик,чем вот эти :

или вот эти . ОНИ ТОЖЕ "НЕ ЛЮБЯТ" ГЕЕВ,да и вообще мало что любят и понимают в жизни. Вы,со своим мировоззрением,находитесь рядышком.Вы-тоже "защитник" русского народа.Точнее- это Вы так думаете.
Поблагодарили(1): Big Panda
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Эрика
Частый гость



Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 591
Благодарности: 177/309

Откуда: Odintsovo

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 1:24 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Им этот мальчик,наверное, тоже "показался" геем. Или язык случайно высунул...Твари. Вот за кем охотиться надо. Но там вы побоитесь даже пукнуть чтобы не "конец" неприятностей не навлечь..
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 1:24 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Оль, очень приятно слышать smile179
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Эрика
Частый гость



Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 591
Благодарности: 177/309

Откуда: Odintsovo

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 1:42 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://vesti.kg/?option=com_k2&view=item&id=19957:kyirgyizstantsyi-proyavlyayut-neterpimost-k-predstavitelyam-netraditsionnyih-seksualnyih-menshinstv&Itemid=80

Если у кого-то опять на каком-либо огрызке чегойто не откроется,то цитирую ДОКТОРА:
"Да действительно, нашему обществу не хватает толерантности, – говорит в связи с этим «Вести.kg» врач-психиатр Михаил Попков. – При этом не обязательно к геям. Нетерпимо относятся к другим культурам, женщинам, к наркомании и прочему. Правда и то, что имеет место т.н. «возврат к истокам», когда молдо становятся теми, кто определяет мировоззрение человека. Кому-то это нравится, а кто-то расценит происходящее как упадок и обскурантизм. Если объяснять царящую в обществе атмосферу нетерпимости к геям с психоаналитической точки зрения, то дело обстоит так: люди не хотят признавать в себе черт другого пола. Они из кожи вон лезут, чтобы соответствовать своему гендеру. Естественно, что когда кто-то другой ведет себя не так, то это вызывает агрессию."
Joe из тех,кто скорее поведёт "детей то к шаманам, целителям, в церкви, где молитвами пытаются выгнать каких-то духов...",судя по его постам..,чем признает вышеизложенное.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Эрика
Частый гость



Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 591
Благодарности: 177/309

Откуда: Odintsovo

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 1:43 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Panda писал(а):
Спасибо, Оль, очень приятно слышать smile179

С меня стакан за солидарность и в знак уважения smile183
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Эрика
Частый гость



Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 591
Благодарности: 177/309

Откуда: Odintsovo

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 1:51 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Panda писал(а):
Спасибо, Оль, очень приятно слышать smile179


Не обижайся,Толь, Но я уважаю не тебя одного, а тебя, как представителя Мужчин,имеющих голову на плечах,способность уважать чужое мнение,способность отвечать за свои слова и мужественность,выражаемую не только наличием "конца"! роза
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Joe
Местный житель



Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 1345
Благодарности: 114/49

Откуда: Усть-Каменогорск

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 1:59 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Panda писал(а):

Кстати, вопрос: идёшь по улице, теряешь сознание. приходишь себя в больничке. Выясняется, что тебе спасли жизнь. Ты, как впервые, смотришь на небо, вдыхаешь воздух, любуешься самыми обычными деревьями. В палату входит твой лечащий. Твой спаситель. В какой то момент ты понимаешь, что он - нетрадиционный, но к тебе он не подкатывает, знаки внимания не проявляет. Просто он - гей, но он спас тебе жизнь. Как ты поступишь:
а) Пофигу на ориентацию, он спас мне жизнь!
б) Отхлещу его по щекам а попрошу об эвтаназии, так как моя смерть это природа, это порядок вещей и вмешиваться в него никто не в праве.
в) Кое-что в своей жизни переосмыслю - каждый имеет право на свои пристрастия, но в пределах УК РФ.


Прикольно, конечно. Незнаю даже, по моему так среди хирургов, травматологов таких нету, среди вот артистов, дизайнеров там, манекенщиков разных это я могу представить, а среди серьёзных докторов (не косметологов в смысле) незнаю... Лучше вопрос по другому поставить: если до больнички при таком случае педик привез, то что ему будет? То есть как относиться к нему если он по человечески поступил? Да так-же по человечески. Лично ему эквивалентную помощь по первому звонку оказать придется. Уважать его не стану, это не подвиг а обязанность - помощь оказывать, я вот тоже привезу любого человека до больнички, и "г" даже подыхать не брошу, я ж не зверь какой.
Насколько я себе представляю, "г" способны только на театральную самоотверженность в критической ситуации, т.е. на явный и осознанный риск для своего здоровья они не пойдут по причине своей неполноценности/мягкотелости/рыхлости/неподготовленности/ссыкливости/эгоистичности. Вот к примеру - рыбак провалился под лед и кое-как уже висит в полынье. "г" будет звонить в 112, кричать караул и по берегу бегать, а другой рыбак никуда звонить не будет, а подползет и за шиворот держать будет пока остальные за веревкой/буксировочным тросом бегают. Причем если "г" докричится или пожарку/ментов тормознет то станет героем, а если просто мужики вытащат то и не узнает никто про это (иначе жена больше на рыбалку не пустит ) Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Joe
Местный житель



Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 1345
Благодарности: 114/49

Откуда: Усть-Каменогорск

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 2:15 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, меня в фашисты записали! smile212 . Чего вы злитесь так, Ольга? На женские провокации (там пукнуть побоюсь и прочее) не отвечаю, какой с вас спрос если вы в оранжерее выросли. Носите дальше свои розовые очки и будьте счастливы. Не хотите разговаривать - не очень то и хотелось, сами хотели другую точку зрения. Я свои аргументы привел, тезисы обозначил, без нервов причем, ну а от вас кроме эпитетов и выдержек из вики извините, не увидел ничего. Разные мы с вами по природе, чего тут...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Эрика
Частый гость



Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 591
Благодарности: 177/309

Откуда: Odintsovo

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 2:17 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joe писал(а):
Big Panda писал(а):

Кстати, вопрос: идёшь по улице, теряешь сознание. приходишь себя в больничке. Выясняется, что тебе спасли жизнь. Ты, как впервые, смотришь на небо, вдыхаешь воздух, любуешься самыми обычными деревьями. В палату входит твой лечащий. Твой спаситель. В какой то момент ты понимаешь, что он - нетрадиционный, но к тебе он не подкатывает, знаки внимания не проявляет. Просто он - гей, но он спас тебе жизнь. Как ты поступишь:
а) Пофигу на ориентацию, он спас мне жизнь!
б) Отхлещу его по щекам а попрошу об эвтаназии, так как моя смерть это природа, это порядок вещей и вмешиваться в него никто не в праве.
в) Кое-что в своей жизни переосмыслю - каждый имеет право на свои пристрастия, но в пределах УК РФ.




Прикольно, конечно. Незнаю даже, по моему так среди хирургов, травматологов таких нету, среди вот артистов, дизайнеров там, манекенщиков разных это я могу представить, а среди серьёзных докторов (не косметологов в смысле) незнаю... Лучше вопрос по другому поставить: если до больнички при таком случае педик привез, то что ему будет? То есть как относиться к нему если он по человечески поступил? Да так-же по человечески. Лично ему эквивалентную помощь по первому звонку оказать придется. Уважать его не стану, это не подвиг а обязанность - помощь оказывать, я вот тоже привезу любого человека до больнички, и "г" даже подыхать не брошу, я ж не зверь какой.
Насколько я себе представляю, "г" способны только на театральную самоотверженность в критической ситуации, т.е. на явный и осознанный риск для своего здоровья они не пойдут по причине своей неполноценности/мягкотелости/рыхлости/неподготовленности/ссыкливости/эгоистичности. Вот к примеру - рыбак провалился под лед и кое-как уже висит в полынье. "г" будет звонить в 112, кричать караул и по берегу бегать, а другой рыбак никуда звонить не будет, а подползет и за шиворот держать будет пока остальные за веревкой/буксировочным тросом бегают. Причем если "г" докричится или пожарку/ментов тормознет то станет героем, а если просто мужики вытащат то и не узнает никто про это (иначе жена больше на рыбалку не пустит ) Smile


Херня какая-то,уж простите мой французский.. Опять "конец" говорит Вашими словами..и руководит мыслями.Почему " Г" не сможет полноценно помочь человеку? Почему вы убеждены в этом????? Я видела кучу брутальных "самцов" писающихся от страха и бьющихся в истериках.. И имею друзей-геев-значительно более порядочных высокообразованных людей .Которые не раз выручали в трудную минуту ,проявляя мужество и не теряя рассудительность. МУДАК ПО ЖИЗНИ МОЖЕТ ИМЕТЬ ЛЮБУЮ ОРИЕНТАЦИЮ. Эти два понятия никак между собой не связаны.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Эрика
Частый гость



Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 591
Благодарности: 177/309

Откуда: Odintsovo

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 2:19 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joe писал(а):
О, меня в фашисты записали! smile212 . Чего вы злитесь так, Ольга? На женские провокации (там пукнуть побоюсь и прочее) не отвечаю, какой с вас спрос если вы в оранжерее выросли. Носите дальше свои розовые очки и будьте счастливы. Не хотите разговаривать - не очень то и хотелось, сами хотели другую точку зрения. Я свои аргументы привел, тезисы обозначил, без нервов причем, ну а от вас кроме эпитетов и выдержек из вики извините, не увидел ничего. Разные мы с вами по природе, чего тут...


Жаль мне Вас... smile304
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 2:20 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жень, при всём уважении, но по этой теме ты мыслишь стереотипно, чего я от тебя не ожидал, так как в других темах у тебя всегда есть отлично мотивированная точка зрения. Тут же я мотивации не вижу. Они тоже люди. У них есть право на жизнь. Я повторю свой вопрос: кто мы такие, чтобы судить кому лечиться, а кому нет?
Неужели, когда ты идёшь по улице тебя атакуют злобные гомики? Уверен, что нет. Тогда чем они тебе мешают жить?
По поводу трусливости всех геев расскажи это им:
http://style.rbc.ru/news/company/2011/11/16/13418/
http://www.boxing-media.ru/index.php?ukey=auxpage_vladimir-klichko-znamenityj-bokser-gej-foto
http://ru.euronews.com/2012/10/18/openly-gay-and-ready-to-rumble/
Поблагодарили(1): Эрика
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Эрика
Частый гость



Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 591
Благодарности: 177/309

Откуда: Odintsovo

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 2:24 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Panda писал(а):
Жень, при всём уважении, но по этой теме ты мыслишь стереотипно, чего я от тебя не ожидал, так как в других темах у тебя всегда есть отлично мотивированная точка зрения. Тут же я мотивации не вижу. Они тоже люди. У них есть право на жизнь. Я повторю свой вопрос: кто мы такие, чтобы судить кому лечиться, а кому нет?
Неужели, когда ты идёшь по улице тебя атакуют злобные гомики?
Уверен, что нет. Тогда чем они тебе мешают жить?
По поводу трусливости всех геев расскажи это им:
http://style.rbc.ru/news/company/2011/11/16/13418/
http://www.boxing-media.ru/index.php?ukey=auxpage_vladimir-klichko-znamenityj-bokser-gej-foto
http://ru.euronews.com/2012/10/18/openly-gay-and-ready-to-rumble/


+1000!!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Joe
Местный житель



Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 1345
Благодарности: 114/49

Откуда: Усть-Каменогорск

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 3:47 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эрика писал(а):
Жаль мне Вас... smile304

Smile А мне то как... Непересказать.

Ну что маленький кличко педик это давно уже все знают. И чего он тогда от Поветкина бегает раз смелый такой? А второго я вообще не знаю.
Толя, с какого перепуга они люди - то? Люди - это которых уважают вобще так-то. Вот, смотри - тоже люди?
Smile Нормальные парни, человеченку едят, традиции у них такие. Или кавказцы те-же, бомжи обосраные на вокзале, депутаты те-же... Да мало ли - кто мы такие чтобы их судить? Таким подходом можно кого хочешь оправдать. Кто мы? - Мы общественное большинство, база, основа общества. Стереотипно рассуждаю - возможно, а как рассуждать если нету у меня ни одного основания для уважения к "г". Вот если взять и никак не реагировать на всё это безобразие то и примут закон как во франции, а потом президентом педика поставят, что это будет-то тогда за страна такая? Smile Я тогда в Монголию жить уеду к чертовой матери smile212 .
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Lionarus
Старожил



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 2742
Благодарности: 389/207

Откуда: МО, Сергиев Посад.
1989 Volkswagen Golf
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 4:24 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да пусть педики остаются педиками. И врача, спасшего мне жизнь я бы уважал как человека и как медика. Но!!! Я не люблю показухи и мне не очень приятно, когда в метро рядом со мной лижутся парень с девушкой, я считаю, что это интимное и личное. На людях - это показуха. Про геев - то же самое. Если ты гей - сиди и молчи. Нет, они хотят всем показать, ято они геи. Парадом!!! Чем они заслужили такую честь? Военные - заслужили, ветераны - тут даже не обсуждается! Но геи.... Выделываться то зачем? Почему нет парадов гетеросексуалов? Почему нет парадов любителей блондинок? И почему геи обязательно парадом хотят пройти? Идите вы в....да щас, не скажу куда, вам только этого и надо.
Поблагодарили(1): TOM.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Эрика
Частый гость



Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 591
Благодарности: 177/309

Откуда: Odintsovo

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 4:25 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна на все 100. smile183
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
скачать топик
Страница 4 из 6



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Куда катится мир - убит священник олегыч Курилочка 12 Чт Дек 24, 2009 11:53 pm Посмотреть последнее сообщение
Карлсон
Нет новых сообщений Страховка. Куда пойти, куда податься?... Лёля & Серёга Курилочка 31 Пт Авг 05, 2011 10:22 am Посмотреть последнее сообщение
BadTeacher
Нет новых сообщений О, куда попал! Professor Курилочка 0 Сб Дек 01, 2007 12:34 am Посмотреть последнее сообщение
Professor
Нет новых сообщений в Крым- куда? andrey-- Путешествия 263 Ср Июл 06, 2022 11:41 pm Посмотреть последнее сообщение
CTAJIKEP
Нет новых сообщений ПТФки...куда? РоверМен Оптика и свет 43 Вс Ноя 24, 2013 8:17 pm Посмотреть последнее сообщение
adams
Нет новых сообщений Куда поехать на НГ? Krisstina Путешествия 145 Пн Дек 14, 2009 11:50 am Посмотреть последнее сообщение
Krisstina
Нет новых сообщений Куда уходит антифриз dodgevik Системы охлаждения, отопления и кондиционирования 32 Чт Май 02, 2013 7:57 pm Посмотреть последнее сообщение
AlEdge
Нет новых сообщений куда идет трубочка kinder Требуется помощь! 7 Пн Янв 23, 2012 11:19 pm Посмотреть последнее сообщение
kinder
Нет новых сообщений Куда ушла искра? Alexander Электрика и электроника 43 Вт Дек 18, 2012 8:18 am Посмотреть последнее сообщение
...Михалыч!
Нет новых сообщений Куда пропала Балтика? Карлсон Курилочка 35 Пт Апр 17, 2015 11:25 pm Посмотреть последнее сообщение
Александр pif
Нет новых сообщений Даж и не знаю куда постить... Sensej Курилочка 3 Ср Апр 14, 2010 8:59 am Посмотреть последнее сообщение
am02rus
Нет новых сообщений хочу купить,куда COWBOY Курилочка 2 Пт Сен 22, 2017 2:06 pm Посмотреть последнее сообщение
NailAF
Нет новых сообщений как и куда клеить наклейку вованец Клубная жизнь 10 Ср Ноя 14, 2007 10:19 pm Посмотреть последнее сообщение
Bizond
Нет новых сообщений Куда деть запаску ??? АНЗОР Кузов и салон 14 Чт Фев 17, 2011 9:46 pm Посмотреть последнее сообщение
Andrew_Er
Нет новых сообщений куда то делась тяга! diesel7772 ДВС 2 Пт Сен 09, 2016 10:07 am Посмотреть последнее сообщение
CTAJIKEP



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS