* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Куда катится мир? Однополные браки...

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
Lionarus
Старожил



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 2742
Благодарности: 389/207

Откуда: МО, Сергиев Посад.
1989 Volkswagen Golf
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 12:38 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше я очень хотел уехать из России по многим причинам. Теперь хочу уехать с планеты Земля, так как теперь даже законы природы извращаются. Не хочу участвовать в такой профанации.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Эрика
Частый гость



Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 591
Благодарности: 177/309

Откуда: Odintsovo

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 10:39 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прямо в тему : http://www.rosbalt.ru/generation/2013/05/13/1127659.html
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Эрика
Частый гость



Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 591
Благодарности: 177/309

Откуда: Odintsovo

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 10:52 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 11:55 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Примерно так я сказал своему сыну. smile238
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 4:07 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я рад, что правительство Москвы, заботится о безопасности своих и приезжих граждан!!

Не разрешили таки пендикам марши устраивать!!! Мозг хоть сработал. А то реально, доиграются со своей толерантностью smile228
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Joe
Местный житель



Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 1345
Благодарности: 114/49

Откуда: Усть-Каменогорск

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 12:23 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эрика писал(а):
Прямо в тему : http://www.rosbalt.ru/generation/2013/05/13/1127659.html


Немного предвзятое мнение у девушки - автора статьи (по моему), "убей гея", мальчика за цвет неба в "г" записали, прочие сопли с сахаром. Жалко ей нерешительных мальчиков видите ли...
Вот вам другая ситуация: на остановке ждут автобус мужчина с двумя детьми (дочкой 7-ми лет и сыном 5-ти), на этой же остановке находятся пожилая пара, три тетки разного возраста и пара особей неопределенного пола. Эти, значит, манерно так, общаются, потом один другого целует в рот... Дочка спрашивает "пап, это что?", я им - голуби, летите с глаз моих подальше, по хорошему, а этот, с мокрыми волосами такой, в нашу сторону повернулся и язык показал... Мне... Ну и что делать по вашему? На что надеялся спрашивается? Который ближе был упал на землю (полежал минуты две, потом ушел молча), а второй дружка своего бросил и убежал сразу.
Спрашивается как ответить на дочкин вопрос? Представляете ситуацию? Нет, вот что языки показывать незнакомым людям это не вежливо я объяснил, а вот почему один дядя другого в рот поцеловал это, знаете, мне не сразу далось. Ребятишки, они же знаете - за вопросом вопрос, а ты отвечать должен, деваться некуда...
Нет, ну вот когда юноша с подругой своей на людях целуются это понятно - любовь до гроба, романтика, все дела. А когда "г" то-же самое вытворяют? Я такое и понимать и принимать отказываюсь. Вот когда один из такой "пары" в женщину одевается, что и не отличишь сразу на вид это еще куда ни шло, согласен, хочешь - будь женщиной, раз не мужик никак (им же паспорта меняют даже вроде после больнички), а вот когда и не мужик и не женщина, а вот такой вот, блин, извините, педрила... Увольте, терпеть такое рядом я отказываюсь. Убивать их, рвать там и всё такое я не говорю, у них же родители есть какие-никакие всё таки, а вот автономный трудовой профилакторий поблизости от полярного круга это в самый раз, потому как вся эта голубятня - от передостатка и безделия. Вот пускай такие лед на кубики крошат и в Африку неграм отправляют за свой счет. И им заделье и неграм бананы полить чем будет.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Эрика
Частый гость



Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 591
Благодарности: 177/309

Откуда: Odintsovo

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 1:37 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.. "..когда юноша с подругой своей на людях целуются это понятно - любовь до гроба, романтика, все дела..."-я вот этого не понимаю. Почему ЭТО можно, а по-другому нельзя???Детям на это можно смотреть, а на другое нельзя. почему?Повторяю-я не ЗА них, я просто призываю к толерантности.Я тоже против показухи в любом её проявлении-у голубых, у розовых, у религиозных сект и различных мавродий. Нельзя пропагандировать то,что "не здорово" или преступно.Если "юноша с подругой"-для Вас это норма,то для меня -нет. Мне это не нравится. "любовь до гроба, романтика, все дела.." по-моему как-то не так должны выглядеть.А уж если можно юноше с подругой,то почему нельзя остальным? Лучше бы наркош с алкашами в автономный трудовой профилакторий поблизости от полярного круга отправили-вот ЭТО уж точно порок от безделья и по собственному желанию.Это точно социальная проблема и проблема безопасности прежде всего наших детей.Уменьшилось бы распространение наркотиков,краж,грабежей,убийств . Я считаю, ВОТ ИМЕННО ИХ не должны видеть наши дети. НИГДЕ и НИКОГДА. Проще размахивать кулаками,стучать пяткой в грудь и плеваться ядом в людей другой ориентации,чем сделать что-то действительно реальное в жизни-попытаться избавить своих и чужих детей от контактов с алкашами,курильщиками,наркоманами,пьяными за рулём.. Как правило,Г не отвечают на Ваши выпады. Стараются держаться в тени,не афишировать свою ориентацию. Их и удобнее,и смелее ,да и "дело чести" загнобить и унизить. Не ответят же..По роже в ответ не двинут.Поэтому можно отважно помахать кулачками,особенно перед тётеньками на остановке.Зато ты себя типа "Мужиком" почувствуешь, а главное,другим продемонстрируешь насколько ты крут..Вот это точно "сопли с сахаром"., а ни фига не аргумент для того,чтобы распускать руки..
Мои сыновья тоже имеют своё мнение на эту тему. Они-против этого. НО! Им в голову не придёт махать руками в отношении Г...НИКОГДА. Так воспитаны.И я горжусь этим.Любить их я их не заставляю. А уважать чужой выбор научила. А если Ваша дочь замечает и обращает внимание на такое,то увы-так Вы её воспитали. Детям надо объяснять что мир не только такой как рисуют в детских книжках и не только смешарики и бакуганы его населяют. Она спросила,да и забыла бы через минуту,ничего не поняв. А теперь на всю жизнь поведение своего папы у неё в мозгах останется.Почему Вы так поступили-она не поняла, а вот как Вы себя повели-точно запомнит. И чему Вы её этим поступком научили???Гордитесь собой??? smile212
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 7:58 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жень, то есть геи это не нормально, а перед малолетними детьми устраивать драку это хорошо? Логика...
Я не знаю, как я поступил бы в этой ситуации, как я и говорил выше, я не за и не против геев, мне пох, просто не надо выносить это на обозрение. Наверное, я бы просто попросил не проявлять нежностей при детях.
Мне кажется, что отличительная черта нашего народа в том, что без врага нам жизнь не доставляет удовольствия. Оттого и ищем мы себе врагов постоянно.
Давайте уже учиться уважать личную жизнь. Ну геи они и хрен с ними, пусть долбятся под хвост, тебе то какое дело? Кто ты такой, чтобы судить их? Они такие же граждане, как и ты.
Ну давайте теперь отсеивать людей по сортам? Ок, Женя носит сандалии с носками, Оля любит собак больше чем людей, а Толя - толстяк. Всех расстрелять? Ну не бред ли?
Посмотрите фильм "Филадельфия" с Томом Хэнксом, Бандеросом и Дэнзелом Вашингтоном, пожалуй, именно после этой драмы я стал терпимее к людям другой ориентации. В фильме нет никаких голубых соплей, но любому нормальному и современному человеку посмотреть его стоит.
Поблагодарили(1): Эрика
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Joe
Местный житель



Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 1345
Благодарности: 114/49

Откуда: Усть-Каменогорск

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 10:47 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да драки то не было никакой, какая это драка... Стукнуть маленько и побить это же разные вещи, какие там "кулачки перед тетками", там проще всё - сделал движение и все обкакались уже, один бежать, другой притворяться что помер. Сказал же - уйдите, по хорошему, так ведь нет, дразниться надо... Нормальный человек сразу понимает - нехорошо, дети, старики смотрят, а тут чего? - неуважение получается. А то их, значит, уважай, а на меня что? - с прибором что-ли? Не пойдет так. Все равно что на хер послать в грубой форме. Синий бы какой к тетке привязался - так же получил бы на семечки, какая разница...
Есть же ценности - любовь, семья, ребятишки, мир. Должен же порядок быть, ясность. Есть мужчины и женщины, третьего не дано. Ну не хочет "застенчивый робкий мальчик" мужчиной становиться - так иди ты к доктору, где надо отрежут и ходи ты в юбке, люби кого надо, кто не дает-то, женщин не бьют и не гоняют за то что они женщины, паспорта им меняют даже после больнички. А по другому что? - бардак и безобразие. Есть же стихотворение детское - "лисички взяли спички море синее зажгли... кому велено мурлыкать не чирикайте...". Родился ты с концом - гордись этим и поддерживай свой статус, не позорь остальных. Не хочешь - к доктору. Не хочешь к доктору (с понтом и так нормально) - лед крошить для Африки.
А перед ребятишками мне не стыдно, считаю что сделал как надо и другого варианта в этой ситуации не было (просьбы, призывы и полемика неэффективны). И у них это отложится. Считай показал что такое хорошо и что такое плохо, просто, доходчиво, на личном примере. Что непонятного? - Всё ясно.
Чего вот к тараканам никто толерантности не проявляет, они же тоже "просто другие", а все сразу их тапками валить, или если кот колбасу со стала стащил - тоже тапком его, потому что нехорошо, неправильно. Крысу в доме кто терпит - никто, в капкан все пытаются поймать, а животное тупо выжить пытается. Почему так? - А потому что крысе место на болоте, таракану в норе, коту на форточке а "г" у доктора или в профилактории трудовом. Стержень, основа, порядок должен быть, иначе беда. По порядку "г" - есть болезнь психики, вызванная неправильным воспитанием (не играл никто с пацаном в футбол, на рыбалку не ходил, змея воздушного не запускал, в конце концов не создавал ситуации, в которой он бы почувствовал себя мужиком - победителем, основой, надеждой и опорой, вот и ходит теперь в "г" весь, ни рыба ни мясо так сказать, позорище. Я бы вот еще с родителями ихними тоже бы беседу провел и книжку Макаренко наизусть выучить заставил), которую лечить надо так или иначе. Это вот к тому почему "другим" нельзя. А за безопасность детей чего вы волнуетесь? С синими и торчками, а тем более с педофилами разными разговор будет гораздо серьезнее чем с "г", в случае чего. Там любой мужчина со всей душой всё выскажет, оттаскивать всемером надо будет. Так чего переваливать то на это?
Вот знаете Smile , почему девчонки к "г" более терпимы чем мальчишки - для девчонок педики - это такие подружки, которые им (девчонкам) не конкурентки вообще никак, а интересы схожие (певцы там, косметика всякая и т.п). В таких обстоятельствах такая нежная женская дружба получается что мама не горюй (личное мнение естесственно).
Кино посмотрю сегодня, артисты известные, соплей нету, чего не посмотреть...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
РоверМен
Старожил



Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 3008
Благодарности: 482/401

Откуда: СССР
2005 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 10:51 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joe писал(а):
Стукнуть маленько и побить это же разные вещи

Эта да, чисто по-мужски...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 11:15 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажи, Женя, известны ли науке случаи успешного исцеления от гомосексуализма? Я не в курсе темы, просто.

По поводу драки, кстати, я бы поаккуратнее был - несколько лет назад поймал дурачка, который сумку у женщины дёрнул. Ну помял его, конечно, чтобы не вырывался, полетели зубы. Он в крови изрядно был, у меня его зубом порез на костяшке кулака. Привёл его в ОВД, а он там и заявляет, мол, у меня ВИЧ. Затем у меня были полгода ежемесячных анализов, первая седина появилась от переживаний. И вот, через полгода последний ответ - реакция отрицательная! Ура! Но после этого лупцевать сомнительных личностей на улице я буду едва ли. нервы дороже.
Поблагодарили(1): Эрика
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Joe
Местный житель



Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 1345
Благодарности: 114/49

Откуда: Усть-Каменогорск

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 11:47 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незнаю, есть наверное, лечили же раньше их (и статья была), медицина у нас сильная, скорее всего известны случаи такие. Не афишировалась как-то такая статистика.
А по поводу зубов это да, техника безопасности должна соблюдаться. Лучше в глаз целиться чем в челюсть, срубишь и так и так, но бровь, переносица безопаснее, тут при неточности только запястье потянешь, а от зубов потом неделю болит, да и противно как-то. При наработанном навыке хорошо солнышко пробивается, видел как делается, сам не пробовал, сложно без обмена сразу срубить, но красиво как мастера делают - вообще незаметно, два движения и победа, противник уже на полчаса не боец вообще. Искусство можно сказать, это не на ринге спектакль, а правда жизни.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
РоверМен
Старожил



Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 3008
Благодарности: 482/401

Откуда: СССР
2005 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 12:28 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joe писал(а):
Лучше в глаз целиться чем в челюсть, срубишь и так и так

Не Жень, ты не прав....при ударе в подбородок/нижнюю челюсть, рычаг приложения силы к мозгу самый длинный....Потому 85% нокаутов при ударе в нижнюю челюсть. Поверь! smile221
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 1:03 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РоверМен писал(а):
Joe писал(а):
Лучше в глаз целиться чем в челюсть, срубишь и так и так

Не Жень, ты не прав....при ударе в подбородок/нижнюю челюсть, рычаг приложения силы к мозгу самый длинный....Потому 85% нокаутов при ударе в нижнюю челюсть. Поверь! smile221

Согласен.
Кстати, вопрос: идёшь по улице, теряешь сознание. приходишь себя в больничке. Выясняется, что тебе спасли жизнь. Ты, как впервые, смотришь на небо, вдыхаешь воздух, любуешься самыми обычными деревьями. В палату входит твой лечащий. Твой спаситель. В какой то момент ты понимаешь, что он - нетрадиционный, но к тебе он не подкатывает, знаки внимания не проявляет. Просто он - гей, но он спас тебе жизнь. Как ты поступишь:
а) Пофигу на ориентацию, он спас мне жизнь!
б) Отхлещу его по щекам а попрошу об эвтаназии, так как моя смерть это природа, это порядок вещей и вмешиваться в него никто не в праве.
в) Кое-что в своей жизни переосмыслю - каждый имеет право на свои пристрастия, но в пределах УК РФ.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Joe
Местный житель



Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 1345
Благодарности: 114/49

Откуда: Усть-Каменогорск

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 1:10 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Да понятно, но можно об зубы порезаться как Толя, в шар тоже нормально, не вырубишь так потеряется по любому, а контрольный стукнуть уже дело не хитрое (если раз на раз конечно). Потом еще у них глаз заплывает к носу прикольно... Вообще особой разницы нет я думаю сколько движений сделать, задача простая - обездвижить противника как можно быстрее, любыми доступными средствами. Вряд ли при внезапном нападении кто либо в такие подробности вдается (разве что мастера кулачные), как удобно так и стреляй, и чем быстрее тем эффективнее.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
скачать топик
Страница 3 из 6



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Куда катится мир - убит священник олегыч Курилочка 12 Чт Дек 24, 2009 11:53 pm Посмотреть последнее сообщение
Карлсон
Нет новых сообщений Страховка. Куда пойти, куда податься?... Лёля & Серёга Курилочка 31 Пт Авг 05, 2011 10:22 am Посмотреть последнее сообщение
BadTeacher
Нет новых сообщений О, куда попал! Professor Курилочка 0 Сб Дек 01, 2007 12:34 am Посмотреть последнее сообщение
Professor
Нет новых сообщений в Крым- куда? andrey-- Путешествия 263 Ср Июл 06, 2022 11:41 pm Посмотреть последнее сообщение
CTAJIKEP
Нет новых сообщений ПТФки...куда? РоверМен Оптика и свет 43 Вс Ноя 24, 2013 8:17 pm Посмотреть последнее сообщение
adams
Нет новых сообщений Куда поехать на НГ? Krisstina Путешествия 145 Пн Дек 14, 2009 11:50 am Посмотреть последнее сообщение
Krisstina
Нет новых сообщений Куда делась моя аватарка? Shu-shu Дизайн, Технические аспекты 8 Ср Дек 03, 2014 6:37 pm Посмотреть последнее сообщение
555Dmitry
Нет новых сообщений Куда поставить домкрат? Black547 Кузов и салон 5 Чт Дек 06, 2007 11:04 am Посмотреть последнее сообщение
Victor.T
Нет новых сообщений Куда поехать на рыбалочку ? Dim124 Путешествия 0 Вт Июл 05, 2011 5:02 pm Посмотреть последнее сообщение
Dim124
Нет новых сообщений Куда податься в выходные... Лёля & Серёга Курилочка 24 Вт Янв 27, 2009 10:38 pm Посмотреть последнее сообщение
Лёля & Серёга
Нет новых сообщений Скоро лето! Кто куда? ОЛЕГ63 Путешествия 130 Пн Июл 23, 2012 10:49 am Посмотреть последнее сообщение
просто Костя
Нет новых сообщений КУДА НОМЕР КРЕПИТЬ??? Фанат Кузов и салон 8 Чт Ноя 09, 2006 8:35 pm Посмотреть последнее сообщение
Фанат
Нет новых сообщений К Морю! Кто, Когда, Куда Rusl@n Путешествия 168 Сб Авг 15, 2009 3:46 pm Посмотреть последнее сообщение
Леон
Нет новых сообщений куда бросить кости Алексей-Самара Курилочка 10 Вс Дек 11, 2011 10:25 pm Посмотреть последнее сообщение
Алексей-Самара
Нет новых сообщений Куда уходит антифриз dodgevik Системы охлаждения, отопления и кондиционирования 32 Чт Май 02, 2013 7:57 pm Посмотреть последнее сообщение
AlEdge



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS