* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Куда катится мир? Однополные браки...

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 9:26 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оль, просто не соглашусь. Ни с чем. Обсуждать эту плохо не хочу.
Я с ними не общаюсь. Так же как с наркоманами и психически больными.
Да, они существуют. Да и шут с ними. Много в жизни дерьма и без них, что бы внимание обращать.
Есть много нормальных людей. А они НЕ нормальные и меня не нужно убеждать, что они имеют право на внимание общественности, особенно в плане создания семьи.

Даже, если весь мир переженится, м+м и ж+ж и я останусь один, я не изменю своего мнения и отношения к этому вопросу.

А к лесбиянкам мужики хорошо относятся потому, что это тоже бабы. Но видеть их всем приятнее голыми на экранах и в журналах, чем рядом, хоть и одетыми. ИМХО
Поблагодарили(1): Moto-Peper
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Эрика
Частый гость



Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 591
Благодарности: 177/309

Откуда: Odintsovo

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 9:43 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joe писал(а):
Эрика писал(а):
Хотелось бы услышать другую,гомофобную сторону smile197 Думаю,это будет интересная беседа smile241

А гомофобная сторона это как? Слово какое-то неточное, фобия это же страх вроде, само определение "гомофоб" не пидорами ли придумано? Вот моя личная точка зрения на это явление: гомосексуализм - приобретаемый в результате неправильного воспитания порок, вроде оспы, который нужно лечить неизбежной и обязательной трудотерапией в некомфортных условиях. Здоровое морально и физически общество и педерасты понятия несовместимые.


Ну это точно уже ТОЛЬКО ВАША,личная точка зрения,никак с наукой не связанная..Почитайте научную литературу и Ваша точка зрения изменится.Если Вы наукой не интересуетесь,то нЕзачем озвучивать Ваши заблуждения.
1.Согласно Вашим мыслям,оспа-это порок,полученный в результате неправильного воспитания (!)smile181 smile207

"...называть гомосексуала педерастом не совсем правильно (так как педераст, в отличие от педофила — это гомосексуал, интересующийся мальчиками подросткового возраста) и не вполне политкорректно."

Вы же пытаетесь этим словом обозвать всех- любителей мальчиков и взрослых. Это второе заблуждение.

Источник-ВИКИПЕДИЯ. (Уж это-то доступно всем,у кого есть клавиатура.)

"Педерастия (от др.-греч. παις, род. п. παιδος «мальчик», «подросток» и ἐραστής — «любящий», то есть «любовь к мальчикам») в современном русском языке часто означает мужскую гомосексуальность, первичное значение — любовные или сексуальные отношения между взрослым мужчиной и мальчиком. В законодательстве Российской Федерации термин применительно к современному обществу не используется.
В данной статье рассматриваются культурно-исторические и социальные аспекты педерастии как сексуальных отношений между взрослым мужчиной и мальчиком или юношей. Влечение взрослого к детям как медицинская патология рассматривается в статье Педофилия, противоправные действия сексуального характера в отношении детей — в статье Сексуальные преступления против несовершеннолетних, сексуальные отношения между лицами одного пола моете посмотреть в статье "Гомосексуальность".
Педерастией заражен весь мусульманский мир и многие государства Южной Европы, ибо т.н. "невинность" мусульманок до брака являлась тягчайшим грехом в их дурацкой религии. Девочки начинали свою половую жизнь в крайне раннем возрасте, занимаясь оральным сексом и через "назад". Для мусульман и мусульманок нет никаких проблем общаться друг с другом как угодно - было бы желание. А оно у них есть."

3.А вот Здоровое морально и физически общество не совместимо с много чем.Например:
насильниками(гетеросексуальными,между прочим),
убийцами ,наркоманами,алкашами и прочей мразью(независимо от ориентации!)..чьё творчество описано в УК РФ.У Вас есть большой простор для создания здорового общества,-кого нужно лечить неизбежной и обязательной трудотерапией в некомфортных условиях-.

4.Если цепляться к терминологии:

"Гомофобия (от др.-греч. ὁμός — «подобный, одинаковый», φόβος — «страх, боязнь») — собирательное определение для различных форм негативной реакции на проявления гомосексуальности[1], а также на связанные с ней общественные явления. Гомофобия рассматривается в официальных международных документах Европарламента[2], а также некоторыми социологическими институтами[3] в одном ряду с расизмом, ксенофобией, антисемитизмом и сексизмом[2]..
источник: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C#.D0.94.D1.80.D1.83.D0.B3.D0.B0.D1.8F_.D1.82.D0.B5.D1.80.D0.BC.D0.B8.D0.BD.D0.BE.D0.BB.D0.BE.D0.B3.D0.B8.D1.8F

и на заметку:

"..австрийский психиатр и основатель психоанализа Зигмунд Фрейд полагал, что всем людям свойственна врождённая бисексуальность[69], а гетеросексуальность и гомосексуальность — это варианты раннего детского развития. Фрейд не рассматривал гомосексуальность в качестве болезни. "

Хотите поспорить с Фрейдом? smile200
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Эрика
Частый гость



Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 591
Благодарности: 177/309

Откуда: Odintsovo

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 10:07 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOM. писал(а):
Оль, просто не соглашусь. Ни с чем. Обсуждать эту плохо не хочу.
Я с ними не общаюсь. Так же как с наркоманами и психически больными.
Да, они существуют. Да и шут с ними. Много в жизни дерьма и без них, что бы внимание обращать.
Есть много нормальных людей. А они НЕ нормальные и меня не нужно убеждать, что они имеют право на внимание общественности, особенно в плане создания семьи.

Даже, если весь мир переженится, м+м и ж+ж и я останусь один, я не изменю своего мнения и отношения к этому вопросу.

А к лесбиянкам мужики хорошо относятся потому, что это тоже бабы. Но видеть их всем приятнее голыми на экранах и в журналах, чем рядом, хоть и одетыми. ИМХО



Костик, я ж не призываю их любить. Я ТОЛЬКО за то,чтобы не воевать против них. Пусть живут как хотят.Как к ним относиться-личное дело каждого.Для меня они-НЕ НЕНОРМАЛЬНЫЕ,просто НЕ ТАКИЕ КАК ВСЕ и всё. Такие же как люди-альбиносы или люди другой национальности. Я против любой войны.Даже против них.Я -за демократию в данном конкретном случае.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
u285ra
Старожил



Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 2961
Благодарности: 505/485

Откуда: Мытищи
2008 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 10:17 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю в местах не очень отдалённых небольшую группу педофилов. Говорят, в общении - очень милые люди. Просто голуби мира!
Ненавижу! При встрече - порву!
Я добрый.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
u285ra
Старожил



Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 2961
Благодарности: 505/485

Откуда: Мытищи
2008 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 10:27 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

u285ra писал(а):
Цитата:
Знаю в местах не очень отдалённых небольшую группу педофилов. Говорят, в общении - очень милые люди. Просто голуби мира!
Ненавижу! При встрече - порву!
Я добрый.

Простите, не в струю (может быть). Но для меня, что голубые, что педофилы, что розовые - одна тема.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 10:42 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эрика писал(а):
...не воевать против них...

Дык и мы об том же!!! Пусть себе сидят под шконкой тихо-мирно!!!
Нет же ж! Они все прям повылазили! Всю дурь напоказ выставляют!
Сидели б тихо и никто бы их не трогал.

Всё началось с богемной артистичности. Кстати, знаете, что в былые времена лицедеев даже на общем кладбище не хоронили.
Сталина на них нет (с)
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Dimitry
Частый гость



Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 454
Благодарности: 46/80

Откуда: Рыбинск, Ярославская обл.

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 10:51 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Joe
Местный житель



Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 1345
Благодарности: 114/49

Откуда: Усть-Каменогорск

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2013 12:00 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы, Ольга, конечно, полемист замечательный и практика в этой области чувствуется, однако попробую оппонировать.
1. Не стоит выдергивать "вроде оспы" из контекста, Вы прекрасно поняли о чем речь.
2. Чтобы не было игр с терминологией и увода нити разговора в тонкости этимологии того или другого определения предлагаю сразу договориться как называть гомосексуалистов в общем, не вдаваясь в их классифицирование (так общий контур явления обозначить проще). Как вам вариант "Г" ?
3. Согласен, много с чем не совместимо здоровое общество, проблем хватает, но это не повод исключать "Г" из этого списка.
4. В официальных международных документах Европарламента и документах некоторых социологических институтах рассматривается много чего, от легализации однополых браков и легких наркотиков до настойчивых поисков несуществующих угроз в отдельно взятых регионах, поэтому однозначная истинность утверждений, отраженных в таких документах сомнительна. Не является высшей истиной и материалы из свободной энциклопедии. В качестве авторитетного источника предлагаю ссылаться на официальные документы Русской Православной Церкви, принимая их за образец нравственности. Не против?
И на заметку: хочу поспорить не с Фрейдом, а с Вами по поводу интерпретации работ отца психоанализа, если желаете. Всякий человек для утверждения своих взглядов запросто может обращаться к трудам авторитетных ученых, только для этого нужно читать непосредственно эти самые труды, а не краткие выдержки из них в разных статьях. Потом сам старик Сигизмунд был далеко не образец морали и нравственности прошу заметить, что, конечно ни чуть не умаляет его вклад в науку.
Вот почему-то многие защитники "Г" делают уклон в сторону каких либо "врожденных патологий" и пытаются представить это явление как норму жизни... Зачастую не отождествляя (даже противопоставляя) себя с "Г"... Какого черта собственно? Любой человек рождается чистым как роса божья, пачкает его именно среда окружающая. Это основной тезис мой в этом разговоре.
Отдельно от темы хочу спросить - откуда такие глубокие познания мусульманского мира и их религии? Из википедии?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Эрика
Частый гость



Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 591
Благодарности: 177/309

Откуда: Odintsovo

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2013 12:11 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да. И не только оттуда.Присовокупим к этому списку древних греков. Думаю Вы не против-это общеизвестные факты.
Официальные документы Русской Православной Церкви, принимать за образец нравственности и авторитетный источник я не могу. как раз в связи с расцветом "Г" в этой среде как нигде..Лицемерие и попытки скрыть пушок на рыльце..
Предлагаю дать возможность высказаться всем. Своё мнение я уже сказала. Вы-тоже. Мнение других-почитаем дальше.. Интересно. smile171
Спасибо за ответ smile162
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Joe
Местный житель



Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 1345
Благодарности: 114/49

Откуда: Усть-Каменогорск

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2013 12:41 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дополнение по поводу "не воевать с ними": не кажется ли Вам что за последнее время это сообщество убогих и больных извращенцев требует слишком многого для себя? А именно признания обществом этого безобразия как нормы? И чем дальше тем агрессивнее и настойчивее. Права их, блин, оказывается, нарушаются, с голой жопой по красной площади пройти не дают. Нее, ребята, так нельзя. Вон во Франции доминдальничались - чуть больше половины парламента за пидарский закон проголосовало. Дык, елки, на улицу все вылезли протестовать. Только поздно.
Лечить их надо, однозначно. Преодолевание физических трудностей в экстремальных условиях по специальной целебной программе заставит взять сознательному верх над бессознательным. Сами же потом спасибо скажут. А неизлечимые сами повесятся, без посторонней помощи.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Эрика
Частый гость



Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 591
Благодарности: 177/309

Откуда: Odintsovo

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2013 12:44 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ооо..как всё запущено.. smile181
Поблагодарили(1): Joe
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
andreinich
Местный житель



Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 1298
Благодарности: 13/17

Откуда: Кировская обл.

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2013 4:17 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, видимо.начало положено и у нас, не ожидал, водить дружбу с "Г"(по Joe), да ещё этим хвастать.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Эрика
Частый гость



Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 591
Благодарности: 177/309

Откуда: Odintsovo

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2013 12:11 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХХХ: Долой пи%арасов с чата!
Аdmin: пользователь ХХХ удален по собственной просьбе. smile225
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Moto-Peper
Наш человек
Наш человек


Moto-Peper обзвезден
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 3171
Благодарности: 400/598

Откуда: Москва ЮЗАО
2003 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2013 12:25 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очки
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2013 12:49 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smile212
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
скачать топик
Страница 2 из 6



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Куда катится мир - убит священник олегыч Курилочка 12 Чт Дек 24, 2009 11:53 pm Посмотреть последнее сообщение
Карлсон
Нет новых сообщений Страховка. Куда пойти, куда податься?... Лёля & Серёга Курилочка 31 Пт Авг 05, 2011 10:22 am Посмотреть последнее сообщение
BadTeacher
Нет новых сообщений ПТФки...куда? РоверМен Оптика и свет 43 Вс Ноя 24, 2013 8:17 pm Посмотреть последнее сообщение
adams
Нет новых сообщений Куда поехать на НГ? Krisstina Путешествия 145 Пн Дек 14, 2009 11:50 am Посмотреть последнее сообщение
Krisstina
Нет новых сообщений О, куда попал! Professor Курилочка 0 Сб Дек 01, 2007 12:34 am Посмотреть последнее сообщение
Professor
Нет новых сообщений в Крым- куда? andrey-- Путешествия 263 Ср Июл 06, 2022 11:41 pm Посмотреть последнее сообщение
CTAJIKEP
Нет новых сообщений куда деваетса антифриз??????????? Rollex.cz Ford 9 Пт Дек 18, 2009 8:17 pm Посмотреть последнее сообщение
nav75
Нет новых сообщений куда делись жижы? Алексей Тосно Курилочка 11 Чт Дек 18, 2014 10:27 pm Посмотреть последнее сообщение
Алексей Тосно
Нет новых сообщений А вот эти штуки куда вставляются? FenOnLine Кузов и салон 10 Чт Дек 13, 2007 3:58 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений Куда делась моя аватарка? Shu-shu Дизайн, Технические аспекты 8 Ср Дек 03, 2014 6:37 pm Посмотреть последнее сообщение
555Dmitry
Нет новых сообщений Куда поставить домкрат? Black547 Кузов и салон 5 Чт Дек 06, 2007 11:04 am Посмотреть последнее сообщение
Victor.T
Нет новых сообщений Куда поехать на рыбалочку ? Dim124 Путешествия 0 Вт Июл 05, 2011 5:02 pm Посмотреть последнее сообщение
Dim124
Нет новых сообщений Куда податься в выходные... Лёля & Серёга Курилочка 24 Вт Янв 27, 2009 10:38 pm Посмотреть последнее сообщение
Лёля & Серёга
Нет новых сообщений Скоро лето! Кто куда? ОЛЕГ63 Путешествия 130 Пн Июл 23, 2012 10:49 am Посмотреть последнее сообщение
просто Костя
Нет новых сообщений КУДА НОМЕР КРЕПИТЬ??? Фанат Кузов и салон 8 Чт Ноя 09, 2006 8:35 pm Посмотреть последнее сообщение
Фанат



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS