* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Избита женщина с коляской!

 
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Накипело!!!...
Автор Сообщение
Сапр
Частый гость



Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 514
Благодарности: 78/55

Откуда: Пушкино, Моск. обл.

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 9:49 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Избита женщина с коляской! Ответить с цитатой

Нападение полковника полиции Ожиминой с мужем на женщину с малолетним ребенком.
Вот эти существа:
http://youtu.be/evJ59zX0yCc?t=2m30s
В конце довольное лицо героя крупным планом.
Страна должна знать своих героев...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Сапр
Частый гость



Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 514
Благодарности: 78/55

Откуда: Пушкино, Моск. обл.

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 9:51 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Ответить с цитатой
fon-mein
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 29.04.2013
Сообщения: 770
Благодарности: 105/160

Откуда: Москва, Тушино
2003 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 9:56 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в гневе... Evil or Very Mad
НЕНАВИЖУ ТАКИХ!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
fon-mein
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 29.04.2013
Сообщения: 770
Благодарности: 105/160

Откуда: Москва, Тушино
2003 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 10:01 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделал репост
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Негоро
Новичок



Зарегистрирован: 07.01.2014
Сообщения: 43
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 10:16 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сажать таких надо.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 10:47 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По мне так мадам с коляской сама наехала на полковника.
Видите ли она с коляской- двинь тазом, а тротуар свободен, на который она потом заехала коляской и двинула в обратку+ упала наигранно.


Хотя полкан тоже е прав на все 100+щенок его там тявкал на женщину( трындец воспитание. Что из него вырастет ?!)
Поведение не достойное офицера!

ЗЫ
Поставьте себя на место полкана.
Подъехал к дому, стоишь на дороге- а не на тротуаре и пешеходной дорожке,достаешь вещи и тут тебя бьет мадам детской коляской со словами " дай пройти. Что встали"( это еще ласково, тк исходя из жизни так вежливо не говорят В МСК)
Что ответите вы?

Я пошлю на тротуар, но тк я при ребенке постараюсь сделать это корректно.


ЗЫЗЫ
Записывав ребенка в школу.такие мамаши приходили, аж противно было думать что мой ребенок будет вместе с их учиться и что придется народ собраниях вопросы совместные решать.

Один из примеров.
Стоим с мужиком разговариваем, мужичек смахивает на Саню( шрэка).рядом стоит мамаша и влезал в наш разговор с фразой " у меня дома такой же шрэк на диване лежит"-это не знакомому человеку! Далее еще интереснее, мадам переводит свой взгляд на ноги человека и спрашивает " у моего лапа 47го размера, у тебя поменьше будет"
Псдец


Последний раз редактировалось: вованец (Пт Фев 14, 2014 11:11 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
borodulЯ
Местный житель



Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 1004
Благодарности: 65/93

Откуда: Юбилейный М.о.

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 10:54 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свинорылые...это диагноз... цензура
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Кашалот
Частый гость



Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 406
Благодарности: 24/0

Откуда: Москва ВАО
2003 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 11:25 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как-то перед открытым хамством теряюсь. Начинаю просто молча бить морду.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 12:15 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кашалот писал(а):
Я как-то перед открытым хамством теряюсь. Начинаю просто молча бить морду.

Ну и представь
Подъехал к дому, стоишь на дороге- а не на тротуаре и пешеходной дорожке,достаешь вещи и тут тебя бьет мадам детской коляской со словами " дай пройти. Что встали"( это еще ласково, тк исходя из жизни так вежливо не говорят В МСК)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Lionarus
Старожил



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 2742
Благодарности: 389/207

Откуда: МО, Сергиев Посад.
1989 Volkswagen Golf
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 12:27 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот если честно - я не знаю, какую из двух сторон принять, у меня сложилось свое мнение. Неправы оба - первое-мамаша с коляской нагло себя вела и напролом в спину мужику вломилась (ставлю себя на её место, я бы просто попросил меня пропустить с коляской проехать, ни у меня, ни у мужика глаз на затылке нет). Налицо манипуляция людьми с помощью ребенка - мол у меня приоритет по жизни, я с ребенком на таран иду, ребёнком же и тараню. Второе, мужик неадекват - поднял руку на женщину, которая еще и с коляской, пусть и истеричка. Главное, показать сыну, что "кто хам, у того и сила, брат".
Я был бы тоже возмущен, если мне в спину врезалась коляска и на меня наорали и обвинили в том, что я стою совсем не там, где хотелось бы владелице коляски. Но я не хам, поэтому пропустил бы коляску, и даже бабе бы ничего не сказал, не при детях разборки устраивать.
В итоге, на дороге не смогли разъехаться два барана. Оба неадекваты и хамло, не вижу причины раздувать шумиху.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 12:38 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы на месте женщины с коляской - шел бы по тротуару, а не по дороге или же не доходы до авто перешел бы на тротуар.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Lionarus
Старожил



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 2742
Благодарности: 389/207

Откуда: МО, Сергиев Посад.
1989 Volkswagen Golf
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 12:44 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вованец писал(а):
Я бы на месте женщины с коляской - шел бы по тротуару, а не по дороге или же не доходы до авто перешел бы на тротуар.


Судя по её поведению, это "барыня идет, расступись", а на пути оказался "барин приехал".
Да и название темы - Избита женщина...слишком драматично, квалифицируют как провокация.
Поблагодарили(1): Руслан78
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Кашалот
Частый гость



Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 406
Благодарности: 24/0

Откуда: Москва ВАО
2003 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 12:50 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С женщиной бы не стал драться, там ума нет, зачем бодаться с бараном?
Может чел. просто был на взводе, подвернулось вот такое чудо. Всяко может быть. Я вот как-то возвращался на взводе домой, да еще и подпил мальца, а соседский паренек лет 14 решил выскочить в маске из под лестницы меня напугать. Нокаут, двойной перелом челюсти и сотряс. Был бы в норм. состоянии успел бы среагировать спокойнее. Так что все бывает. Все ситуационно.


Последний раз редактировалось: Кашалот (Пт Фев 14, 2014 12:54 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Сапр
Частый гость



Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 514
Благодарности: 78/55

Откуда: Пушкино, Моск. обл.

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 12:51 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вованец писал(а):
По мне так мадам с коляской сама наехала на полковника.
Видите ли она с коляской- двинь тазом, а тротуар свободен, на который она потом заехала коляской и двинула в обратку+ упала наигранно.

чёт даже не знаю, что на это сказать...
всегда найдутся такие люди, которые напишут хрень какую-нить... не важно какую, главное чтоб в разрез с общественным мнением...
Допускаю, что вы не такой, ну тогда остаётся только пожелать вам и вашим близким не попасть в схожую ситуацию, благо такого быдла у нас развелось в последнее время...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 1:02 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сапр писал(а):

всегда найдутся такие люди, которые напишут хрень какую-нить... не важно какую, главное чтоб в разрез с общественным мнением...
Допускаю, что вы не такой, ну тогда остаётся только пожелать вам и вашим близким не попасть в схожую ситуацию, благо такого быдла у нас развелось в последнее время...

Не в разрез, а это мое мнение исходят из жизненного опыта и просмотра видео, а не исходя из общественного мнения.
Болезнью "стадное чувство" не страдаю, чего и вам желаю.

Из вашей же оперы следует " кто первый пожаловался- тот и прав"-я категорически с этим не согласен!


Последний раз редактировалось: вованец (Пт Фев 14, 2014 1:13 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Накипело!!!... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
скачать топик
Страница 1 из 4



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Женщина в мужском коллективе... Sensej Курилочка 0 Пн Авг 27, 2007 9:21 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений как женщина ты полная дура! July Курилочка 0 Вс Дек 17, 2006 4:12 pm Посмотреть последнее сообщение
July
Нет новых сообщений Женщина за рулем – и этим все сказано… СВА Курилочка 2 Ср Окт 24, 2007 2:01 pm Посмотреть последнее сообщение
СВА
Нет новых сообщений женщина за рулем Додж Караван Лариса Курилочка 62 Пт Июн 15, 2007 10:08 pm Посмотреть последнее сообщение
Professor
Нет новых сообщений Почему мужчина - не женщина. И наоборот. СВА Курилочка 0 Чт Окт 25, 2007 12:26 am Посмотреть последнее сообщение
СВА
Нет новых сообщений Мужчина и женщина - существа с разных... fon-mein Курилочка 7 Вт Июл 22, 2014 11:00 pm Посмотреть последнее сообщение
Joe
Нет новых сообщений Осуждена женщина, натравившая ротвейл... Zaver Курилочка 6 Ср Июн 11, 2008 10:29 am Посмотреть последнее сообщение
borodulЯ
Нет новых сообщений В Канаде женщина получила 90 дней тюр... nikolairom Курилочка 13 Пн Дек 22, 2014 8:57 pm Посмотреть последнее сообщение
Victor.T
Нет новых сообщений "Поющая женщина" Танюшка ч... Эрика Наши Поздравлялки 33 Вт Окт 08, 2013 8:26 pm Посмотреть последнее сообщение
Big Panda
Нет новых сообщений "Мартышка с гранатой" или ж... foliya Курилочка 33 Пт Май 14, 2010 8:10 am Посмотреть последнее сообщение
TOM.



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS