* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Однокласснички

 
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
Олечка
Частый гость



Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 538
Благодарности: 23/0

Откуда: Южный округ

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 10:44 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Однокласснички Ответить с цитатой

После выхода в свет сайта Одноклассники.ру возросло количество разводов, внебрачных половых связей и как следствие внебрачных детей от соседа по парте в первом классе. Одноклассники.ру - пусть все твои любовницы наконец увидят друг друга !!!!
Это вот такую заметочку мне прислала моя подруга.И кстати не смешно.Совсем недавно читаю,статью,про мужа который нечаянно(ну как это всегда бывает)))))))))))))))залез в ноутбук посмотреть,что пишет Маша Иванова его жене.И обнаружил огромное колличество,этих самых,как их........самцов.Так вот он конечно еще и переписку прочитал.Потом жена пришла с работы а он ей по голове хрясь ноутбуком.Забрали ее в склиф.Лежит она с чер.мозг травмой,а ее мама спрашивает:Зачем скотина дочь обидел?"А он говорит"Мамо,ежели у нее больная голова так пусть ей ее полечат..."Вот такие пирожки
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Bizond
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 2710
Благодарности: 111/126

Откуда: Москва. Тёплый Стан.
2003 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 1:21 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идиотский сайт на самом деле,а модерация фотографий посторонними людьми это вообще бред!!!!!! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Олечка
Частый гость



Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 538
Благодарности: 23/0

Откуда: Южный округ

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 3:29 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.kalitva.ru/2005/12/14/1294.html
Я думаю,что это действительно болезнь.Идиотский,то он идиотский,но реальные люди страдают от того,что твой или твоя любимая переписываются может даже с не реальным человеком.Не таким какой он на самом деле,в жизни.Получая при этом удовольствие.Как следствие ругань,развод.И вот такие детишки.Я обалдела когда прочитала про эту девочку.Вообще последнее время,думаю это не только мое наблюдение,повсеместно вижу шизофрению,в разных ее проявлениях.В указах,в отношениях,в восприятии людьми той или иной информации,на дороге))))))))))))опять таки,в журнальных колонках.Да вобщем,все это мы и здесь переодически читаем,про всякого рода беспредел.Мда.Развод.Тема грустная.К чему я это все.....Вроде-бы не заметненько так....Ну нашел Петьку,Машку,Петрова,соседа.Ну все спросил,ну вспомнили,ну посмеялись.Потом раз одну фотку посмотрел,раз друзья друзей.О,интерессная девушка,ну чаво-бы не написать,ну просто так.Ну и так слово за слово,оказывается,что люди чуть ли не всю жизнь искали друг друга,только у одной муж,ну так,полу муж,а у него жена,но он почти что в разводе)))))))))).У меня есть друг который просто подвис на этом сайте.У него там 20 барышень)))))))))).Он говорит,что просто не может вылезти оттуда.И сам находится на грани развода.Смешно?Казалось-бы вот идиот?Понимаете,мне так грустно от того,что люди так не заметненько влезают в такие капканы.Просто из-за любопытства или интереса ради или еще.........ради чего-то.Нет я не говорю сейчас за всех.Я очень рада если кто-то из вас читая мои эти бредни Laughing не является персонажем таким которого я описываю и вообще не расцениваете этот сайт как сайт знакомств.В заключении.........сори за это бла,бла,бла,детей жалко.Жалко детей!Да вобщем и пары эти...Столько соблазнительных искушений,для искушаемых,а тут еще этот долбанный интернет,вот с такими сайтами.Ко мне племянник приехал,попросил музыку скачать.Я открываю ссылку а там сразу на весь экран Маргарита,мечтает познакомиться и главное не лицо маргариты,а это самое........Чуть чуть прикрыто,маленький мальчик,не залезая специально не на какие сайты,просто захотел песенку скачать,так просто,на смотри..........
Эх да ладно,чаво это я..........Вы меня останавливайте,а то понесет Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Kaufman
Старожил



Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 1895
Благодарности: 60/8

Откуда: откуда и все

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 4:26 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сие явление (сайт) просто высветило как людские пороки... Smile , так и "нехватку" общения с любимым человеком.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sharusha
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 610
Благодарности: 2/0

Откуда: Москва, ЗАО, м. Пионерская
1999 Volkswagen Sharan
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 4:36 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне, скажу честно, сайт этот сперва понравился. Показала мужу. Он быстренько нашел какую-то свою "одноклассницу", и та стала писать ему весьма фривольные письма. Кончилось это тем, что я написала ей и высказала напрямую все, что о ней думаю. Она "отвяла", как и муж от этого сайта. Удивило - Кстати!!! - То, что удалить свой аккаунт с этого сайта НЕВОЗМОЖНО!!!!!! Что-то здесь явно не так!!!!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Kaufman
Старожил



Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 1895
Благодарности: 60/8

Откуда: откуда и все

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 4:37 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большой братец однако!!! об этом писали... Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Bizond
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 2710
Благодарности: 111/126

Откуда: Москва. Тёплый Стан.
2003 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 7:08 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я с администрацией сайта ругался не раз. Wink Wink

Последний раз редактировалось: Bizond (Сб Мар 15, 2008 8:56 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Denaz
Местный житель



Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 1448
Благодарности: 2/1

Откуда: Москва м.Братиславская
2008 Subaru Impreza
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 7:24 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sharusha писал(а):
.... Кстати!!! - То, что удалить свой аккаунт с этого сайта НЕВОЗМОЖНО!!!!!! Что-то здесь явно не так!!!!!! Twisted Evil

"Учётную запись" удалить лехко....что я недавно и сделал...предварительно послав письмо в службу сайта и высказав всё что я думаю об ентом сайте! фотка им непонравилась!!!(дорожный указатель- Новороссийск-Геленджик-Абрау Дюрсо.)
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Zemyakis
Старожил



Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 1566
Благодарности: 65/76

Откуда: МСК СВАО ЗАО

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 12:51 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек делает бизнес, а что может быть доходнее игры на человеческих страстях и пороках? Можно сколько угодно хаять этот ресурс, но это действительно знатная машина для делания бабла. Подобные ресурсы уже давно существуют в сети, но почему-то "выстрелил" именно этот.
Вокруг америкосовского MySpace тоже полно всяких слухов и сплетен. Кто знает где правда?
Невозможно отвечать за каждого шизика, пытающегося реализовать свои пагубные страсти через этот новый инструмент.

Вот модерация фотографий на этом сайте действительно свинская.

"Учётную запись" удалить лехко....что я недавно и сделал...
А откуда у тебя такая уверенность, что она действительно удалена?
Если она на сайте не показывается это еще ни о чем не говорит Wink
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Kaufman
Старожил



Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 1895
Благодарности: 60/8

Откуда: откуда и все

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 8:33 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что называется в "яблочко" пальнул Smile Земякис

А по поводу фотки в топике. Мужика то зачем стрелять?
Кобель не вскочит пока ... далее знаете? Laughing
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Denaz
Местный житель



Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 1448
Благодарности: 2/1

Откуда: Москва м.Братиславская
2008 Subaru Impreza
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 12:34 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zemyakis писал(а):
.....игры на человеческих страстях и пороках?

.....Если она на сайте не показывается это еще ни о чем не говорит Wink


Цитата:
Чистолюбие......мой любимый порок....(АльПачино-"Адвокат дьявола")
smile238

Вот именно не показывают на сайте ! Разговор идёт про сайт! Базы данных .....раньше продавали на каждом перекрёстке в центре !
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Dimka_Piter
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 1098
Благодарности: 28/0

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 1:32 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олечка писал(а):
http://www.kalitva.ru/2005/12/14/1294.html
Я думаю,что это действительно болезнь.Идиотский,то он идиотский,но реальные люди страдают от того,что твой или твоя любимая переписываются может даже с не реальным человеком.Не таким какой он на самом деле,в жизни.Получая при этом удовольствие.Как следствие ругань,развод.И вот такие детишки.Я обалдела когда прочитала про эту девочку.....

Почитал по ссылке. Насторожило. Не слишком ли круто для по стилю изложения для 10-летней девочки?
Особенно "10 советов как пережить развод родителей". Где-то я это уже слышал, например, в пафосных перлах братства "Белая Башня". До боли знакомые фразы! Попахивает неприкрытыми соц. технологиями идейных мозгоклюев. А последний, десятый совет, просто вывел из себя и заставил настучать данный пост:
" - 10. В здоровом теле - здоровый дух. Если ты занимаешься физическими упражнениями, в твоем организме становится больше эндорфинов, которые помогают твоему мозгу справиться со всеми трудностями."
..... no comments ..........
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Олечка
Частый гость



Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 538
Благодарности: 23/0

Откуда: Южный округ

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 3:00 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну кто его знает,может и мама там поработала,может такая просто девочка сама по себе......Может в церковь ходит на служение,там бывают такие беседы проводят итд.Не знаю.Я от своей много всего слышу....Ей пять лет.И от ее фраз иногда мороз по коже.Никто специально ничему не учит.Такие детки бывают.А она может конечно где-то фраз дежурных набрала.Меня ужаснуло другое.......Ребенок!Ребенок пишет книгу,как пережить развод........Одуреть можно.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
zverik
Посетитель



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 158
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва
2003 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 7:47 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по мне, тоже чушь, а не сайт.
зарегестрировался и что?
пару тупых вопросов и ответов и все, тишина)))
кому это надо, прошлое то?
зачем сидеть и тупить, вспоминать прошлое?
намного интереснее настоящее и будущее.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Олечка
Частый гость



Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 538
Благодарности: 23/0

Откуда: Южный округ

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 10:31 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вот в том-то и дело,что все нашли кого надо и не надо...............
Вот видишь,тебе просто не нужно больше ничего,понимаешь.А люди выискивают там свое"счастье"имея все под боком.Вот ребятушки.Сегодня девушка этого парня объявила,что разводится с ним))))))))))))
Работает же.
Ну просто до смешного........
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
скачать топик
Страница 1 из 4




Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS