* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Сигнализация с автозапуском.

 
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Электрика и электроника
Автор Сообщение
Карлсон
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 7368
Благодарности: 1097/134

Откуда: Москва
2010 Ford F150
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 11:01 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сколько я знаю, самый дальний бой у Шерхана (4-й точно).
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
molex
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 56
Благодарности: 0/0

Откуда: С-Петербург

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 10:05 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew_Er писал(а):


К слову сказать, все таки есть место где эти сигналки ставят - это боксы при головном офисе МС, но при этом меня просто шокировала цена (в общем и целом в районе штукаря евро - из голого доджика 2,4 - в машинку с цз, стеклоподъемниками с дожимом, автозапуском, активатором багажника и замком капота). С шерханом все удовольствие обойдется в 19 косарей.
Поставлю - отпишусь.

ИМХО MS-ки для людей беспокойной судьбы, или для кулибиных-мазохистов.
К счастью лично я не являлся пользователем этих сигнализаций и поэтому все аргументы я привожу с чужих слов. Наверно мне просто повезло.

Ну наверное продавец/установщик приведенного вами комплекта будет трудится бесплатно.А помните раньше покупатели и ремонтники шарахались от инжекторных машин.Насколько я знаю диалоговый код МS-ки и Пандоры не удалось сломать, а Шерхан вскрывается на раз.Существует мнение,что затраты на охрану 10% от стоимости авто.Но выбор за вами.Удачи
Р.S Стоимость оборудования 13000-14000как с Шерханом так и с MS
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Andrew_Er
Частый гость



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 543
Благодарности: 13/10

Откуда: Гатчинский район

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 11:07 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если быть совсем точным то установка выльется в 19500 вместе с оборудованием, в которое входят: сама сигналка Шерхан-5, 5 активаторов, стеклоподъемники усиленные 2 шт, замок капота (Дефендер или как-то похоже звучит), блок дожима стекол. Насчет мнения о 10% на охрану - не согласен (на вкус и цвет товарищей нет). Стоимость Шерхана - из-за включенных в комплект блока автозапуска (встроенный, а в МС-ке дополнительно 1900 р, и ревуна (в МС-ке дополнительно рублей 200-450), плюс покупка доп реле на стеклоподъемники (нет силового выхода)), доп реле на активаторы, доп реле на замок капота) процентов на 20 выходит дешевле. Плюс минимум в 2 раза большая дальность работы с брелка, плюс в комплекте Шерхана "датчик для пляжного режима".

И самое главное - репутация.

ПС Насчет диалогового кода - мирское все это. Все ломается, если не ломается то выкореживается. Моя машинка - не Форт Нокс. Так что я пожертвую диалоговым кодом в обмен на безглючность и спокойствие (не надо каждый раз бегать смотреть что случилось - а на самом деле глюк девайса). Есть гораздо более дешевые и спокойнык способы перестраховки (та же кочерга на руль). Для наших машинок если ее не оживить в течении 5-7 минут - то эффективность угона становится неразумной для злодеев. Надо просто соблюдать минимальные правила осторожности и все будет хорошо.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
molex
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 56
Благодарности: 0/0

Откуда: С-Петербург

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 12:03 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В блоке дожима стоят силовые реле.Силовые выходы на активаторы присутствуют.Доп реле на капот управляется по цифровой шине.А как это будет с Шерхоном? Простой +/- ? В два раза большая дальность- это просто фантастика. "датчик для пляжного режима" - это самая неоходимая вещь (и очень глючная). Про стоимость автозапуска не скажу т.к не знаю комплектацию Шерхана.В инструкции нет никаких блоков.В место блока А.З. можно использовать реле. И ненадо забывать про взломостойкость. Каждий решает сам за себя А хаить не ползававшись это нехорошо.Что касаетса установщиков, то им проще работать с тем, что уже ставил. А что имеется ввиду репутацыя? Прочитайте как это быстро происходит
http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?showtopic=49617
Повторю уменя третья машина с МS И не разу не бегал из-за данного девайса. Когда ставил себе МS, то на базе Шерхана в Аларме и Юнионе выходило приблизительно одинаково, а приблуда на акпп бесполезна как и все,что открываетса ключем.На рулевой вал нам не производят. Еще http://alarminfo.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=13&Itemid=36
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Andrew_Er
Частый гость



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 543
Благодарности: 13/10

Откуда: Гатчинский район

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 10:12 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forum.ugona.net/topic21006.html
http://forum.ugona.net/topic20964.html
http://forum.ugona.net/topic20828.html
http://forum.ugona.net/topic20869.html
http://forum.ugona.net/topic20780.html
http://forum.ugona.net/topic20788.html
http://forum.ugona.net/topic20840.html
Это только на первых трех страницах из 203. По Шерхану нашел только одну (и то по древнему).

Но повторяю, я сам лично сигналкой МС не пользовался, поэтому все мои умозаключения из сети и от установщиков.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
molex
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 56
Благодарности: 0/0

Откуда: С-Петербург

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 10:31 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew_Er писал(а):

Но повторяю, я сам лично сигналкой МС не пользовался, поэтому все мои умозаключения из сети и от установщиков.

В этом все дело, прежде чем ругать надо попробывать, а не хаить со слов установщиков (неизвесной квалификации). На этом обсуждение заканчиваю т.к не вижи смысла.Каждый выбирает сам.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Александр Арт.
Посетитель



Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 121
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва, Тушино

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 10:37 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При подключении 8-го Стар лайна возникла проблема: сигналы в цифре, а сигналка хочет аналог. Есть какой-то блок преобразования?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Борода
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 849
Благодарности: 152/45

Откуда: Одинцово
2003 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 12:01 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Арт. писал(а):
При подключении 8-го Стар лайна возникла проблема: сигналы в цифре, а сигналка хочет аналог. Есть какой-то блок преобразования?


А что за автомобиль, в котором нашли цифру? Shocked
Если это тот, что стоит в подписи, то для подключения автозапуска никаких преобразователей там не надо.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Александр Арт.
Посетитель



Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 121
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва, Тушино

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 1:50 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борода писал(а):
Александр Арт. писал(а):
При подключении 8-го Стар лайна возникла проблема: сигналы в цифре, а сигналка хочет аналог. Есть какой-то блок преобразования?


А что за автомобиль, в котором нашли цифру? Shocked
Если это тот, что стоит в подписи, то для подключения автозапуска никаких преобразователей там не надо.


Да-да, только что разобрались. Совершенно точно. Ничего не надо. Прошу прощения, что сболомутил. Созванивался с Максимом (илья1969 Партнер Минивэн-Клуба), он меня сконтактировал со своим установщиком, который в свою очередь направил в нужное русло

Запускается зараза.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Igoron
Посетитель



Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщения: 166
Благодарности: 1/0

Откуда: Москва, Новокосино

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 2:05 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне завтра B9 будут устанавливать.
Посмотрим как себя покажет + еще модуль на стеклоподъемники взял.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Борода
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 849
Благодарности: 152/45

Откуда: Одинцово
2003 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 2:12 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igoron писал(а):
А мне завтра B9 будут устанавливать.
Посмотрим как себя покажет + еще модуль на стеклоподъемники взял.


Себе такой поставил - нормальная рабочая лошадка. Правда немного тормознутая, в силу диалога между ЖК-брелоком и блоком, но с этим видимо придется смириться, как и с двигателем 2,4 Smile
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Александр Арт.
Посетитель



Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 121
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва, Тушино

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 7:58 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобщем, все собрано и хорошо работает. Я доволен.
Ставил взамен другой нормально работающей. просто на предыдущей авто у меня стояла старлайнка и после неё обычная уже, как-то не очень удовлетворяет
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 10:15 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

molex писал(а):
На рулевой вал нам не производят. Еще http://alarminfo.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=13&Itemid=36



при необходимости можно подобрать и на рулевой вал.вот тут www.flim.ru приехав на торговую точку и сняв замеры,ну или самомувсе снять
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Andrew_Er
Частый гость



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 543
Благодарности: 13/10

Откуда: Гатчинский район

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 11:07 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сигналку поставил. Все работает. Вышло дороже (ставил в фирме, установщик повредил колено, а ждать влом). Вышло 20800р (шерхан 5 с аз, цз на 4 двери, активатор на заднюю дверь(управление с брелка), два стеклоподъемника spal усиленные, блок дожима) замок на капот не успели поставить (итак ставили 2 дня). Поставлю позже. Есть мелкие блохи (забыли повесить тягу на внутреннюю пассажирскую ручку двери, и не включен разъем лампочки освещения выключателя фар) но договорился - завтра устранят. Основные функции работают без проблем.

Ценник вместе со стоимостью оборудования.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Kaufman
Старожил



Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 1895
Благодарности: 60/8

Откуда: откуда и все

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 12:01 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

molex писал(а):
Andrew_Er писал(а):

Но повторяю, я сам лично сигналкой МС не пользовался, поэтому все мои умозаключения из сети и от установщиков.

В этом все дело, прежде чем ругать надо попробывать, а не хаить со слов установщиков (неизвесной квалификации). На этом обсуждение заканчиваю т.к не вижи смысла.Каждый выбирает сам.


А может хают по заказу (угонщиков)?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Электрика и электроника Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
скачать топик
Страница 2 из 3



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Прилеплена: У Вас, надежная сигнализация!!!??? Vlad Копилочка Полезного 65 Вс Авг 30, 2009 10:54 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Webasto или сигнализация с автозапуском Phantom Тюнинг, Примочки (гаджеты) 64 Вс Фев 05, 2012 2:56 pm Посмотреть последнее сообщение
Михалыч_244
Нет новых сообщений Сигналка с автозапуском есть ли в ней... SVBUS Электрика и электроника 33 Вс Май 06, 2007 9:01 am Посмотреть последнее сообщение
Bizond
Нет новых сообщений вопрос про самостоятальную установку ... retsam1 Электрика и электроника 25 Ср Фев 06, 2008 5:34 am Посмотреть последнее сообщение
Pirr
Нет новых сообщений сигнализация гость и Требуется помощь! 3 Пт Июл 16, 2021 11:47 pm Посмотреть последнее сообщение
fon-mein
Нет новых сообщений Сигнализация в ЮАО Alex66 Общие вопросы по ремонту, обслуживанию и эксплуатации 18 Ср Фев 13, 2008 8:58 pm Посмотреть последнее сообщение
drakon288
Нет новых сообщений Штатная сигнализация yurban Электрика и электроника 9 Чт Сен 26, 2013 7:00 pm Посмотреть последнее сообщение
papillon2375
Нет новых сообщений Дурит сигнализация Александр К Курилочка 13 Вс Июл 10, 2011 1:32 pm Посмотреть последнее сообщение
Александр К
Нет новых сообщений Новая сигнализация? мишель Курилочка 1 Пн Фев 02, 2009 5:25 pm Посмотреть последнее сообщение
Victor.T
Нет новых сообщений ключи и сигнализация Manmike Ford 5 Вс Май 11, 2008 2:48 pm Посмотреть последнее сообщение
Manmike
Нет новых сообщений Что за сигнализация такая? aandr Общие вопросы по ремонту, обслуживанию и эксплуатации 3 Ср Ноя 17, 2010 1:19 am Посмотреть последнее сообщение
aandr
Нет новых сообщений GSM сигнализация - блокиратор Fedorych Тюнинг, Примочки (гаджеты) 17 Сб Фев 04, 2012 5:19 pm Посмотреть последнее сообщение
Михалыч_244
Нет новых сообщений Заводская сигнализация. Колян Курилочка 16 Пн Июл 18, 2011 10:56 pm Посмотреть последнее сообщение
караванщик
Нет новых сообщений Сигнализация. Хочу поменять. Lesebuecher Общие вопросы по ремонту, обслуживанию и эксплуатации 6 Чт Мар 08, 2007 6:42 pm Посмотреть последнее сообщение
SergeiG
Нет новых сообщений дополнительная сигнализация ШАРАН Саша.Б Volkswagen 0 Пт Май 15, 2009 4:50 pm Посмотреть последнее сообщение
Саша.Б



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS