* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Сицилия.

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Путешествия
Автор Сообщение
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 6:57 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красота!!!...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Fedorych
Местный житель



Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 1308
Благодарности: 101/15

Откуда: Питер, у финбана

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 9:21 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то без увертюры не все понятно.Отрывочно как-то.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Дед Учай
Гуру парной
Гуру парной


Дед Учай обзвезден
Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщения: 1369
Благодарности: 115/49

Откуда: г. Москва Таганка
2001 Mazda MPV
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 12:07 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настолько красивый отчет, что даже не пойму, пока я читал у меня сложилось такое впечатление как будто бы я сам туда попал, толи так сильно захотелось туда. smile238 А продолжение будет?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Олечка
Частый гость



Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 538
Благодарности: 23/0

Откуда: Южный округ

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 10:59 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно будет.Еще много фотографий.Ну вот по поводу отрывочно.Это я просто в захлеб все выкладываю,я еще вся на эмоциях.Что конкретно интересует расскажу.Чего сколько стоит.Как куда добраться и все такое)))))))))
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Олечка
Частый гость



Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 538
Благодарности: 23/0

Откуда: Южный округ

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 11:04 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу вставить,но у меня гигантские какие-то фотки вставляются не знаю что случилось(((((((((((((( Crying or Very sad
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Fedorych
Местный житель



Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 1308
Благодарности: 101/15

Откуда: Питер, у финбана

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 2:38 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно по шагам типа:задумала,встала,оделась,вышла,поехала.........................приехала,вошла,разделась,легла.Ну и фотки само собой. Very Happy
Ждем целого,иллюстрированного романа.Гложет самая распробелая зависть.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 11:54 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово!!! Молодец, что вырвалась, отдохнула!!! Отчёт великолепный!!
а про собачку грустно... "мы в ответе за тех, кого приручили..." (шутка!!!) Wink

vovind писал(а):
Интересно по шагам......
.....вошла,разделась,легла.Ну и фотки само собой.


Ну ты эта...ВСЕ ЭТОГО хочут..но молчат Laughing
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Олечка
Частый гость



Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 538
Благодарности: 23/0

Откуда: Южный округ

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 2:58 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох романы я писать не умею.......Это надо Шаруше рассказать а она напишет.Поездка получилась очень спонтанно.Многое не получалось,например спрятать детей,но удалось.Одна была с няней другая с бабушкой.Лететь до Сиц.4 часа.Кормят в самол не вкусно.Стюардессы не красивые,))))))))))))на Сицилии2 аэропорта.Наш был в Катании.Очень приличный.Все прошло очень быстро.Сумок вообще ждать не пришлось.Они нас ждали.Вошла,разделась ,легла это правда.Прилетели и пока до гостиницы уже было поздно,устали.Как я уже писала все началось с Сиракузы.Смотреть там нечего,кроме церкви мадонне которая там плачет у них периодически и по анализам это наст.слезы.Вот так.Могила Архимеда.Правда где она точно они не знают.Ну и собственнотеатр этот древнющий.С каменоломнями и пещерами.А вот город Ното...В нем стоит побывать.Это я там псятину эту встретила.Про город я писала.Переезжать из города в город можно на автобусах.Экскурсионных.Можно выбрать отели где есть стойки с русскоговорящими гидами.Они там по утрам и вечерам записывают тебя на экск.а также помогают проблемы всякие решать.Можно еще в Москве позаботиться о том чт.экск.были в путевке.Я знакома с директором фирмы которая там на Сицилии всех наших принимает и возит везде.Поэтому я не была привязана к программе.Но перемещалась на дальнии растояния только с нашими на автобусе.Заодно и экскурсии по городу брала,просто у меня своб.времени больше было.Могла вернуться с ними,сама на такси если отель был не далеко.Только в один отель меня занесло спонтанно.А в ост .была бронь.Но эти заморочки никчему.Покупайте путевку и вперед.У меня просто программа была такая,не как у всех.Ну и Плермо и Катания и Мессина и провинции.Все красиво.Все города разные.Много кастелов,храмов,трагических историй.Много магазинов с очень качественной обувью и одеждой.В дольче габаны я не хожу,но говорят там дешевле.Много вкусной еды.Морепродуктов и рыбы.Очень вкусное мороженное.Меня кормили бесплатно.И к тому же я не едок.Шведский стол приличный.Как правило это макароны с чем угодно.Салаты.Местные фрукты и овощи великолепные.И вино вино вино вино)))))))))))В городе можно вкусно есть.Пицца,местные мясные блюда и все очень приемлимо.Единственное когда в Катании захотелось горяченького.Погрели мне в микров.типа булку.А оказалось.Ну короче берете плов,делаете из него шар большой и во фритюр,ах да,еще сыр внутрь,в серединку.Он там плавится,корочка образ.и потом все это дело грызете.Слушайте такой вкусноты я не ела никогда.Надо сказать сыр у них вкуснейший.Вот такая штука стоила 1евро 60 цент.Ну пиццу съела за 7,правда не доела,огромная.Пиво рубь восемьдесят но не очень вкусное.Зато по шарам как-то сразу треснуло.Весело так стало сразу.Показалось,что итальянский понимаю)))))))Хорошее время для путеш.весна и осень.Летом жарища.Но если привыкшие к жаре нормуль.Просто я не очень жарищу переношу.Седжеста очень красивый город.Все сохранилось в нем и улицы и дома с 16 века.Такое средневековье.Там я познакомилась с художником.Интересное такое знакомство было.Приехала в Москву посмотрела его сайт а он оказался такой известный чуть ли не на всю Италию.Призы там у него всякие и все такое.А в Палермо купила басаножки.Там у многих людей свое маленькое производство вина или обуви или настоек или еще чего.И вот этот дед так мне их нахваливал и поджигал и рвал))))))))Ничего с ними не случилось.Говорит,если что приезжай поменяю.Но вообще с 1912 года мы обувь делаем,во как.Ну это я к тому ,что очень много интересных людей и судеб.И истории городов стираемых беспощадной лавой просто заставляли меня плакать.Очень интересно.Поверте.Про отели и цены вам где хош расскажут.Не советую брать 5 и даже 4.Я жила в трешке,который тянет на пять вот так-то.И дешевле,хе-хе.Присмотритесь,на картинки)))))хотя картинки тоже зачастую врут.Мне тут в Москве один из трех отелей впарили,с горками которые прямо в море идут.Такие тройные,катишся,катишся и потом в море.И ВСЕ,больше в этом отеле ничего не было приличного.Ужасный номер,кошмарская территория,огромная,поэтому ее не убирали всю я так думаю.Правда я так и не переночевала в нем...Больше всего мне понравилось в Хилттоне.Приличный отель с хорошими номерами и питанием.И еще он мне понравился тем,что там дискотека на пляже,можно танцевать прямо у моря,босиком,под звездами,чем я и занималась,одна))))))))))Потому что в Хилтоне в это время шли сплошные конференции и всякие важные дядечки в галстуках сидели в баре,разговаривали на приличные темы.А я не прилично напилась и плясала.А нет правда пришел один наш,такой-же пьяный и кричал Итальянскому ди джею,Сердючку давай,Сердючку!!!!!!!!!А ему жена говорит,он не понимает отстань.А этот мужик,как это не понимает,он же должен знать кто такая Сердючка.Вот такие пирожки.И яхты там очень красивы стоят,так и хочется пробраться и покататься.Думаю если б кто рядом был из наших так и сделали -бы.Пляж хороший,бассейн.Короче все,что надо.Я не знаю чего еще написать-то.Для меня было очень приятным занятием находить кажд.вечер семгу и раков и кгигантские криветки среди всех вкусностей.
Бесконечные холмы далины горы.Рек нет.Озер тоже.Кругом апельсины и мандарины.Не умреш с голоду,даже если все деньги на вино потратишь.Я в местном фонтане таких рыб видела Wink ежели чего народец тоже очень дружелюбный и гостеприимныйюНу мужики это отдельная история,но никто к тебе приставать,ежели ты этого не хочешь не станет.А вот женщины не такие красивые как мужчины.Есть либо оч.красивые,либо совсем никакие.Вот это просто сплошная романтика.Хватайте жен и примяком туда.Там прям хочется любить и влюбляться.Серьезно.Там все к этому распологает.))))))))теплые ночи.Звездное звездное небо.Ароматные гигантские цветы.Вкусная колбаса)))))))))))а че это тож романтика,после нашей убийственной.Там она мясная!!!!!!!!!!!Ну и сладкоешки все туда.Ох какие там трубочки с кремом,пирожные,ммммммммм.Чего еще писать.Сами езжайте все увидите.Вот хочу еще фоток повставлять а не получается((((((((((((
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Олечка
Частый гость



Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 538
Благодарности: 23/0

Откуда: Южный округ

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 3:00 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да по моей писанине можно учить детей грамотности)))))))))называется найди доча все ошибки,тест такой Laughing Laughing Laughing ну простите,мыже сами-то не местные Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Олечка
Частый гость



Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 538
Благодарности: 23/0

Откуда: Южный округ

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 4:01 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



веселые макарончики


маленькие кактусы

и светло и тепло

один их храмов

кладбище



Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Олечка
Частый гость



Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 538
Благодарности: 23/0

Откуда: Южный округ

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 4:07 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Византийская мозаика.Весь храм как шкатулка.На стенах иллюстрации из библии.Все основные стены.Все это золото.Все мозаика.Там такое ощущение ...Такие масштабы,такой грандиозный храм.Строили наемные арабы.Все выкладывалось по трафаретом.Все камни драгоценные.

Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Олечка
Частый гость



Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 538
Благодарности: 23/0

Откуда: Южный округ

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 4:21 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

молчаливые жители отеля.Аквариум вместо стены.


И гули у них такие хорошенькие...Поют прям как совы,уху-ху,уху-ху)))))вот так

В Палермо,день,жара.Бездельники,погонщики.Никто не катается.Стоят трепятся....Лошадки милые,когда разъезжались потерлись мордами и кивнули,мол,увидемся.......


Эти товарищи ползают везде,причем размеров они достигают гигантских.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Олечка
Частый гость



Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 538
Благодарности: 23/0

Откуда: Южный округ

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 4:27 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


почти тигра)))))))))во всяком случае похож.В развалинах древнего города 15 века.
хороший такой,сидит делаеет ботиночек.Сапожок для куколки.Своя мастерская и магазин наст.сиц.кукол-марионеток.

лимончики

Работы мастеров Таормины
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Олечка
Частый гость



Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 538
Благодарности: 23/0

Откуда: Южный округ

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 4:35 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Памятник в городском саду.Взор этой красавицы обращен на громадное дерево.С такой офффффигительной зеленой толстой листвой.

милый житель города Чефалу

охроняет виллу на высокой горе.


сыр
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Fedorych
Местный житель



Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 1308
Благодарности: 101/15

Откуда: Питер, у финбана

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 11:40 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что странно.Памятник, вроде, бронзовый и ничего не отпилено.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Путешествия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
скачать топик
Страница 3 из 4




Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS