* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


для Sensei

 
На страницу Пред.  1, 2

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
Caravan737
Наш Колхозник
Наш Колхозник



Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 8928
Благодарности: 795/530

Откуда: Москва
2012 Chevrolet Orlando
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 3:30 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

60 тыс.миль тоже ничего.
Уже грущу
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
NailAF
Старожил



Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1584
Благодарности: 65/183

Откуда: Москва
2011 Opel Zafira
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 4:03 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для примера:

на 1000км на новой машине ВАЗа было поменяно:

датчик температуры на радиаторе 2раза подряд, итого 2шт
помпа 1шт
стартер в сборе 1шт
вентилятор печки 1шт
кран отопителя 1шт
редуктор заднего моста 1шт
мотор стеклоочистителей 1шт

и Вы говорите, что можно стать патриотом?!.. ну-ну..

помимо всего прочего, что я написал выше, могу добавить:
комфорт при езде на автомобиле!!!
чего Вы не встретите в нашем родном Автопроме..

когда последний раз садился за руль своей "семерочки"
чувствовал, что я на картинге... ужас... тихий..

машина легкая, расход топлива небольшой.. но стоит сесть
за руль иномарки - и понимаешь, насколько убого производство
нашего автопрома..
то что я старался делать на классике(дополнительно),
было уже создано для удобства водителя и пассажиров в далеком 1994 году..

ну и что Вы хотите сказать, что наши машины лучшие?..
на дворе 2008 год.. октябрь месяц.. осень..

а машины выпускаем Евро-2, 3 с натяжкой..
а про комплектацию я лучше помолчу..
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
borodulЯ
Местный житель



Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 1004
Благодарности: 65/93

Откуда: Юбилейный М.о.

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 6:55 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Markiz а Вы сами имеете скольнибудь длительный управления иномарками вообще и минивенами в часности?Сколько эксплуатируете надежду и каков пробег.У меня лично было шесть предствителей нашего уродпрома...от 412 москвича до короткой нивы...впечатлений положителных неприпомню...время пользования от года до трех...сервисмены мне скидки делали как постоянному клиенту.Как можно говорить о патреотизме когда сайлетблоков хватает на полтора месяца а рулевые тяги меняются минимум раз в сезон и это при том что движение только в городской среде без крезирования по ямам и канавам...Сменил последнее чудо на пробеге 75000 так как расцвело по кругу кроме крыши а двигатель как погремушка дребежал...никогда не икономил на обслуге но при езеде на ессо и замене раз в 10000 больше нешмогла...Купил тойоту форанер (европеец)91 года с пробегом 285000 и видимо больше...купил новую резину на лето,перебрал супорта и ремень сменил с роликами,помпа родная заводская так и осталась до продажи...три года больше ничего кроме бензы,масла,и свечей не менял и недоливал...наездил около 45000 при этом все работало штатно и даже предъидущие кривые руки ничего не испортили.Лазил по говнам и ямам канавам...рыбалка и проселок глиняный не проблема...был один но жирный минус...ездил по рукописке а хозяйка скипнула за кардон что поставило крест на переоформлении.Чтоже до америкоса то проехал около тыщи миль...все очень нравится при чем еще и не делал ничего.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 2:03 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вот тож интересен "послужной список" Маркиза, надеюсь, он нам поведает. Я же, например, за рулем с 14-ти лет, машин в эксплуатации было немало, сначала наши, потом вперемешку. И чем больше ездишь на иномарках, тем быстрее понимаешь словосочетание "автомобиль для людей"... не для конструкторов, не для самоделкиных, а именно для людей!!!
Только не надо мне говорить про отупение нации... не все такие. Да, сейчас я езжу на хорошей машине, да есть желание и возможность менять авто раз в 2-3 года, что плохого то???... В конце концов, это МОЙ выбор и мои деньги! Хочу - меняю, не хочу - езжу 10 лет на одной и той же машине. Поверь, есть с чем сравнивать! В пользовании побывали почти все имеющиеся сейчас на авторынке марки, да и еще опыт постройки раллийных машин имеется. Только для себя две штуки собраны были, своими руками, между прочим, в середине 90-х, когда обычных качественных запчастей в продаже почти не было, а мы умудрялись раллийные машины строить... запчасти с ОПП Автоваза на заказ таскали. Но в то время это было интересно, сейчас же просто хочется с комфортом передвигаться из одного пункта в другой. И, лично мое мнение, Надежда хорошая машина, но для своего времени!!! Сейчас же это, увы и ах, морально устаревшая машина, причем совершенно лишенная техподдержки заводом-изготовителем! Что в мировой практике вообще нонсенс. Попробывал бы какой-нить Мерседес сняв с производства любую из моделей тут же перестать выпускать к ней запчасти... не прошло бы и года как обанкротился бы.

Хотя, безусловно, каждый волен сам выбирать стиль своей жизни. Поэтому предлагаю с бОльшим пониманием и уважением относиться к ближним своим. Хочется человеку - пусть хоть раз в квартал авто меняет! Просто он так живет, это надо научиться понимать и принимать.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
NailAF
Старожил



Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1584
Благодарности: 65/183

Откуда: Москва
2011 Opel Zafira
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 11:07 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видать пишет послужной список..
что-то ответа нет..

Laughing

в студию!!! аффтар.. который жжет...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 11:08 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smile212 smile212 smile212
smile190 smile190 smile190
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
скачать топик
Страница 2 из 2




Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS