* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Infiniti на T&C 93г.в.

 
На страницу 1, 2  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Мультимедиа
Автор Сообщение
djas
Новичок



Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 18
Благодарности: 0/0

Откуда: Харьков

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 12:44 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Infiniti на T&C 93г.в. Ответить с цитатой

Здраве буде, бояре! Smile
Приобрел T&C


в ней стоит Infiniti. Но балалаят только динамики в торпедо. Двери и зад молчат. Там на каждом динамике стоит по усилку.
Вот есть желание восстановить.
Распиновку магнитолы нашел.
А схемы этих усилков и головы в природе бывают? Где взять? smile179
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Карлсон
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 7368
Благодарности: 1097/134

Откуда: Москва
2010 Ford F150
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 2:48 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересный аппарат. Поздравляю!
Вот только мне что-то подсказывает, что тут стандартной схемой не обойтись. Всё что заведено в крышу уже нестандарт.
Сами усилки должны стоять на динамиках, а вот как управляется их включение? У меня на 2001 годе, после установки сайберовской головы, пришлось с этой проблемой ехать к официалам.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
djas
Новичок



Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 18
Благодарности: 0/0

Откуда: Харьков

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 3:50 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Карлсон
К официалам ехать пока нет желания. Хочу раздобыть все возможные схемы и поехать к грамотному электрику
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
D(r)iver
Старожил



Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 1677
Благодарности: 100/68

Откуда: 76
1999 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 5:30 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересный аппарат. а скинь ещё фоток салона, в той части, где это не заводское.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
djas
Новичок



Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 18
Благодарности: 0/0

Откуда: Харьков

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 6:04 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D(r)iver писал(а):
интересный аппарат. а скинь ещё фоток салона, в той части, где это не заводское.

Через пару дней. Сейчас авто на СТО - разбираются с АКПП (покупал с нерабочей)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 12:23 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотки поправил... прикольный аппарат! smile238
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
медvwедев
Бывалый



Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 656
Благодарности: 100/85

Откуда: Mосква-Кунцево

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 8:07 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на машине были такие динамики, к ним подходит питание 12В и сигнал с магнитолы.
На динамиках усилки с фильтрами. smile162
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
djas
Новичок



Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 18
Благодарности: 0/0

Откуда: Харьков

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 8:29 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, мужики!
Да, именно за этим аппаратом я долго охотился Smile Хозяина охмурял, окучивал, надоедал smile233 До этого был Каравашка-коротыш
Скажите, в AllData эти схемы будут?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
медvwедев
Бывалый



Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 656
Благодарности: 100/85

Откуда: Mосква-Кунцево

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 10:21 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Схемы чего?
Я ж написал, там все просто, как яйцо.
Два контакта-питание, два контакта- сигнал с магнитолы.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
djas
Новичок



Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 18
Благодарности: 0/0

Откуда: Харьков

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 11:24 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Схемы электрические принципиальные
Но они, я так понял, есть только у Крайслера Smile
Зато нашел человека, у которого есть ребилд 4-х канальный усь Инфинити за 80уе smile181
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
djas
Новичок



Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 18
Благодарности: 0/0

Откуда: Харьков

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 6:31 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчины, тут http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=19918&postdays=0&postorder=asc&start=0 продаются штатные бубнитолы с МР3. Нужно ли ее себе ставить? И возможно ли это сделать технически?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 9:53 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там они вроде как кончились... smile207
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
медvwедев
Бывалый



Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 656
Благодарности: 100/85

Откуда: Mосква-Кунцево

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 10:55 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djas писал(а):
Мужчины, тут http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=19918&postdays=0&postorder=asc&start=0 продаются штатные бубнитолы с МР3. Нужно ли ее себе ставить? И возможно ли это сделать технически?

Не знаю какого размера та магнитола, но у тебя формфактор должен быть не 2DIN, а чуть меньше 1.8DIN smile241
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
djas
Новичок



Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 18
Благодарности: 0/0

Откуда: Харьков

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 11:26 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

медvwедев писал(а):

Не знаю какого размера та магнитола, но у тебя формфактор должен быть не 2DIN, а чуть меньше 1.8DIN smile241

Так тому и быть - буду шаманить над своей бубнитолой

P.S. Разве ТА магнитола 2DIN? ...была? smile207
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
djas
Новичок



Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 18
Благодарности: 0/0

Откуда: Харьков

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 12:51 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то вчера забрал машину с ремонта smile181
Сегодня на одном форуме нашел на шару (9$) крайслеровскую магнитолу с CD и трехполосным эквалайзером. Ну решил купить Smile Приезжаю на встречу с продавцом за минут 20 раньше. Думаю, что время зря терять - снимаю свою магнитолу. И обнаруживаю, что масса и еще какой-то двухконтактный разъем (линейный выход?) просто висели в воздухе Sad Тут как раз приносит тип свой аппарат, все подключаю, и... о чудо!!! Заработало!!! И очень даже здорово! Хороший звук!
Единственное было обнаружено, что потрескивает потолочный переключатель, который отключает задние динамики. (Оказывается, моя машина вышла после доработок Марк3. И там где у обычных Вояджеров на потолке находится информационное табло, у меня стоит деревянная "борода", на которой расположено управление освещением салона, звука и ТВ)
Вопрос
Поскольку свой Инфинити я так и не успел подключить, качество его звука мне не известно. Но принципиально - какую магнитолу предпочтительней оставить? (в той что с СД - диски не работают)
А то посмотрел цены на такой же Инфинити на Е-бее и... Или он у америкосов только ценится...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Мультимедиа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
скачать топик
Страница 1 из 2




Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS